Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#80501 2020-05-24 01:45:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Простите, я с мороза, а что тут происходит? Защищаем права секс-куклы не быть выебанной? О_о

#80502 2020-05-24 01:46:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну вот я, я ебу свою подушку, анон, более того, я делаю это без уважения. Расскажи, какие действия должны ко мне предпринять правоохранительные органы.
А также я присматриваю куклу на алиэкспресс, возможно, куплю маленькую, она дешевле. 100 см рост! А не надо ли в полицию уже передавать сигналы по истории просмотров, а?

Отредактировано (2020-05-24 01:47:31)

#80503 2020-05-24 01:46:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А должна плакать и вырыватся?

При определенных действиях (несущих вред) - должна выключаться. Насильственный секс все-таки ради получения власти, а тут ноль реакции, быстро надоест.

Анон пишет:

Это сделанно ради троллинга/ради дроча

Докажи))) Человек прямо возмутился тем, что сделали с его куклой и попытался как-то дать ей возможность выражать несогласие. Алсо,пальцы ей таки не сломали, а оторвали. Ну эти безопасные гики, вы ж знаете. Им просто не сказали, что этого  делать нельзя.

#80504 2020-05-24 01:47:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А р2д2 и боевые дроидоки в какой категории будут? Атаки самант-клонов избежим?

#80505 2020-05-24 01:47:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, если ты их ебешь...

А если да. Особенно фен.  :evil:
 

Анон пишет:

если они портили чужую собственность.

Если кто разрешит портить свою собственность - то в чем нарушение? Я могу по приколу дать разбить свой айфон, а могу не давать...

#80506 2020-05-24 01:48:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Никто не будет вторгаться в частную жизнь меня

Надеюсь ты сейчас в тайге, а сообщения посылаешь голубем =D Уже давно вторглись.

Анон пишет:

Расскажи, какие действия должны ко мне предпринять правоохранительные органы.

Насчет ментов не скажу, но если ты путаешь свою подушку с женщиной, санитары тебе были нужны еще вчера.

#80507 2020-05-24 01:48:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Человек прямо возмутился тем, что сделали с его куклой и попытался как-то дать ей возможность выражать несогласие

:lol:  у меня прямо с экрана течет прямо сейчас

#80508 2020-05-24 01:48:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Насильственный секс все-таки ради получения власти, а тут ноль реакции, быстро надоест.

Насильственный секс с вещью, я ебу  :lol:
Просьба не игнорить вопросы про подушку, я ее сегодня еще изнасилую разок. Неважно, нужны ли мне санитары, ты расскажи про реакцию полиции.

Отредактировано (2020-05-24 01:49:53)

#80509 2020-05-24 01:49:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Насчет ментов не скажу, но если ты путаешь свою подушку с женщиной, санитары тебе были нужны еще вчера.

А куклу кто путает с женщиной, кроме тебя?

#80510 2020-05-24 01:49:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если кто разрешит портить свою собственность - то в чем нарушение?

Им дали разрешение потестить, а не сломать.

Анон пишет:

Я могу по приколу дать разбить свой айфон, а могу не давать...

Вот если ты одолжишь его позвонить/поиграться, а по нему проедут на самосвале, ты самдуравиноват будешь? Ну мало ли какие там у человека игры, да? Телефончик одолжишь?

#80511 2020-05-24 01:50:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блядь, анон, в статье неплохо написанная реклама, поданная в форме типаскандала. А не одушевлятор с нигадаванием.
"Посетители выставки делали с секс роботом ТАКОЕ, что даже создатель возмущен" это гораздо лучше и кликбейтнее, чем "ещё одна секс-кукла, теперь с автоответчиком".
Да, кстати, Дед мороза нет.

#80512 2020-05-24 01:50:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот если ты одолжишь его позвонить/поиграться, а по нему проедут на самосвале, ты самдуравиноват будешь? Ну мало ли какие там у человека игры, да? Телефончик одолжишь?

Если (вдруг) я выставлю модель для тестирования, а потом удивлюсь, что ее сломали, я буду самдурак. Даже просто дурак.

#80513 2020-05-24 01:51:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Насильственный секс с вещью, я ебу

Имитирующей человека.

Анон пишет:

А куклу кто путает с женщиной, кроме тебя?

Те, кто покупал ее за сходство с женщиной и не имел до этого привычки ебать фены с тостерами.

#80514 2020-05-24 01:51:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Насчет ментов не скажу, но если ты путаешь свою подушку с женщиной

а что куны могут получать от этого удовольствие? я имею в виду от подушки O_o
не знал. я где-то с подросткового возраста так мог дрочить, понятное дело представляя себя в позе наездницы на каком-то любимом актере
это входит в понятие "путаю с человеком"? Мне идти в ментовку, или еще лучше в прокуратуру сдаваться прямо сейчас или нет?

#80515 2020-05-24 01:51:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так я ж говорю - это не нарушение закона, это сигнализация о пристрастиях клиента.

Делать нечего полиции собирать инфу о чьих-то сексуальных пристрастиях.

Анон пишет:

Так может мой тоже ложится, я ж за ним 24/7 не наблюдаю =D А еще есть модели, которые стоят благодаря стержню внутри.

Мда, никакое сексуальное образование не спасет пюпюся-куклоеба.

Анон пишет:

Что в слове "одушевляторы" тебе непонятно?

Ты пиздишь, что они перейдут на реальных людей, потому что считают кукол за реальных. А теперь не считают.

Анон пишет:

Так потребности в партнере от наличия социофобии не зависит.

Я говорю что искусственному интелекту задроты нахуя?

Анон пишет:

С пальцами во рту, киске ( и анусе, очевидно,тоже), а так же от тисканья грудей она вполне себе стонет.

Неочевидно. Ты вообще не в курсе её функционала, да?

#80516 2020-05-24 01:52:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Посетители выставки делали с секс роботом ТАКОЕ, что даже создатель возмущен" это гораздо лучше и кликбейтнее, чем "ещё одна секс-кукла, теперь с автоответчиком".

Вносили уже статью с его возмущением, это не кликбейт, он реально возмутился.

Анон пишет:

Если (вдруг) я выставлю модель для тестирования, а потом удивлюсь, что ее сломали

ты будешь нормальным. Потому что тестирование предлагает работу с функционалом, а не проверку на прочность и отрывание пальцев.

#80517 2020-05-24 01:52:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Алсо,пальцы ей таки не сломали, а оторвали.

Значит херово приделали. У икеевского шкафа, скажем, 50000 открываний заложено. Протестировано роботом и зафиксировано. А у нее пальцы на сколько сгибайний рассчитаны??

#80518 2020-05-24 01:52:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так тостер ебать можно, на женщин не перекинется? Еще один критерий здоровой сексуальности?

#80519 2020-05-24 01:53:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

,пальцы ей таки не сломали, а оторвали

Значит я был прав, эта кукла сделана из говна и палок.  :lol:

#80520 2020-05-24 01:53:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Те не менее приапизм ты доказать не можешь.

Чего, блядь? Искусственный член постоянно твердый, реальный член нет. Что тебе надо доказывать?

#80521 2020-05-24 01:53:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Насильственный секс с вещью, я ебу

Имитирующей человека.

:lol: да хоть дерево
а с чего ты взял что куклы имитируют человека, а не гуманоида
Они конечно напоминают людей,но все равно слишком прилизанные. Будто из игры. И да, увы, ни одной кукла с съемной бородой нет.. Нет пор или чего-то подобного

#80522 2020-05-24 01:55:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а что куны могут получать от этого удовольствие? я имею в виду от подушки O_o

Докимакуры же!

Скрытый текст

Поборемся же против подушек, а кунцы с ними могут таакооое делать! :cool:

#80523 2020-05-24 01:56:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Те, кто покупал ее за сходство с женщиной и не имел до этого привычки ебать фены с тостерами.

Ну вот я присматриваю куклу и имею сказать, я вполне себе в курсе, что это не человек  :lol:

#80524 2020-05-24 01:56:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне идти в ментовку, или еще лучше в прокуратуру сдаваться прямо сейчас или нет?

Сперва в школу,где научат следить за беседой.

Анон пишет:

Делать нечего полиции собирать инфу о чьих-то сексуальных пристрастиях.

Особенно это утверждение не касается педофилов, ага :troll:

Анон пишет:

Ты пиздишь, что они перейдут на реальных людей, потому что считают кукол за реальных.

Они одушевляторы, анон. Для них их куклы живые. И все же с ограниченным функционалом. Для насилия не нужно выстраивать отношения, находить общий язык и делать все то, чего эти социофобушки боятся.

Анон пишет:

Я говорю что искусственному интелекту задроты нахуя?

Его как будто спросят с кем он хочет быть.

Анон пишет:

Ты вообще не в курсе её функционала, да?

За три года он точно не остался на прежнем уровне.

#80525 2020-05-24 01:56:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Протестировано роботом и зафиксировано. А у нее пальцы на сколько сгибайний рассчитаны??

:smoke: ну значит доработают, делов то.
я бы за такое говно не выложила кошелек, вот честно. понятное дело что она ломаться или перекалибровываться хотя бы ради выгоды обязана, но не из-за любой хуйни. а как быть моей ебли на весу с таким всратым говенным функционалом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума