Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#80476 2020-05-24 01:24:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, скажите, нас ведь жирно троллят, правда?  :lol:

Увы. Видишь безграмотность и УО-кукусей от одного говноротого анона - бинго, это травлеанон, всегда тупой и очень серьезный.

#80477 2020-05-24 01:26:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Видишь у всех мужиков вокруг вставшие шишки?

У 100 ( ладно, 99.9)% они у них вставали хоть раз в жизни.

Анон пишет:

А как делать сигнал о насилии куклы в полицию, если для живых людей такого нет?

Вообще-то тревожный сигнал для детей есть уже сейчас. Если реализован механизм оценки Самантой опасности действий партнера по отношению к ней( да похуй, достаточно в процессе секса несколько раз запускать проверку целостности робота и реагировть на ее нарушение), то достаточно через программу послать такой звонок и полностью отрубить Саманту часов этак на 24.
Это не идеальный метод, но это хоть какая-то самозащита.

Анон пишет:

И если мыслить логически, то у нас даже закона нет о запрете на насилие неодушевленных предметов.

Это не сигнал о нарушении закона, это сигнал о склонности к насилию. Наказание последует если такой кукусь таки перекинется на реальных женщин - тогда он будет в списках подозреваемых у ментов.

Анон пишет:

С чего бы им хотелось реалистичности, если они боятся людей, психуелог ты наш?

С того, что прекрасно понимают, что это не люди. Даже социофобушки примут ии, заточенное под их хотелки и требования к партнеру. Вроде идеального соседа\партнера\вотэвер.

Анон пишет:

Ты все дилдаки и дрочилки мира собираешься "обезопасить"?

Вот когда дилдаки начнут выпускать приделанными к кукле-мужику, запрограммированному стонать с кулаком в анусе, мы к этому вопросу вернемся.

#80478 2020-05-24 01:26:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Должны ли были все эти предметы быта доложить в полицию?

когда мне было лет 14-15 моя диванная подушка могла накатать на меня заяву :creepy:

#80479 2020-05-24 01:27:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Самозащита для предмета...  :smoke:

#80480 2020-05-24 01:28:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот когда дилдаки начнут выпускать приделанными к кукле-мужику, запрограммированному стонать с кулаком в анусе, мы к этому вопросу вернемся.

Тебе уже сказали несколько раз, что кукла-мужик, лежащая бревном, будет мешать пользоваться дилдаком. Ты это услышал или нет?

#80481 2020-05-24 01:29:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Особенно шипами розы живого человека. Все люди с этого кайф же ловят, ага

Я ловлю. Мне было бы заебись, почему я должен считать что ей не было заебись? И у меня кстати есть бэддрэгоновский хуй (кстати их популярность сильно преувеличена). Так что по твоим же критериям у меня здоровая сексуальность.

#80482 2020-05-24 01:29:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я ипу? Может и ловят.

Не прикидывайся идиотом. Слишком натурально выходит.

Анон пишет:

А истории про роботов, теории заговоров и прочие бегущие по лезвию не влияют на восприятие общества без Гугла?

Посмотри на репрезентацию роботов в кино в те времена. Полную имитацию человека не могут добиться даже сейчас,тогда о ней  и не мыслили.

Анон пишет:

Отменяет значение перформанса, как эксперимента научного

Нет, если только ты не докажешь что она  как-то повлияла на людей,заставив их так себя вести.

#80483 2020-05-24 01:30:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне кажется, анон с кукусями - это не анон. Возможно, мы наблюдаем первую попытку нейросети бороться за свою половую неприкосновенность. Это бы все объяснило.

#80484 2020-05-24 01:31:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе уже сказали несколько раз, что кукла-мужик, лежащая бревном, будет мешать пользоваться дилдаком.

Вообще-то тут говорили, и я среди прочих, что пока нет возможности запрограммировать на имитацию поведения мужчины в постели. Пользоваться дилдаком это не мешает, любители позы наездницы и ленивых партнеров могут наслаждаться уже сейчас.

#80485 2020-05-24 01:33:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У 100 ( ладно, 99.9)% они у них вставали хоть раз в жизни.

Вопрос был - стоят ли они 24/7?

Анон пишет:

Если реализован механизм оценки Самантой опасности действий партнера по отношению к ней( да похуй, достаточно в процессе секса несколько раз запускать проверку целостности робота и реагировть на ее нарушение), то достаточно через программу послать такой звонок и полностью отрубить Саманту часов этак на 24.

Ещё раз спрашиваю - на каких основаниях? Где закон об обязательной целостности секс-игрушек?
Нужно ли посылать сигнал, если Додо разбила стеклянный хуй?

Анон пишет:

С того, что прекрасно понимают, что это не люди.

Ты блядь определись, они понимают что это куклы или не понимают.  :lol:

Анон пишет:

Даже социофобушки примут ии, заточенное под их хотелки и требования к партнеру. Вроде идеального соседа\партнера\вотэвер.

Нахуя только эти социофобушки ии. Разговоры об ИИ в любом случае утопические, нет сейчас ии, есть куклы.

Анон пишет:

Вот когда дилдаки начнут выпускать приделанными к кукле-мужику, запрограммированному стонать с кулаком в анусе, мы к этому вопросу вернемся.

Саманта тоже не стонет с кулаком в анусе. Ты свои кинки выгуливаешь?

#80486 2020-05-24 01:33:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот когда дилдаки начнут выпускать приделанными к кукле-мужику, запрограммированному стонать с кулаком в анусе, мы к этому вопросу вернемся.

Но именно такого я и хочу. И не только. Он будет от много стонять и я надеюсь будет уметь делать еще больше.  например у алишных кукол есть набор виброчленов при том есть те куда еще всякие жидкости заливать можно. а еще виброязык. вроде как и с голосом со стонами и фразами такие куклы есть.От чего ты собираешься спасюкать моего будущего секс-робота, травлик?  :lol:  Это твоя сексуальная фантазия ?  :cool:

Анон пишет:

о хоть какая-то самозащита.

Самозащита  :lol:  :facepalm:  А мой тостер/чайник/микроволновка требуют самозащиты? Просто для справки, а то вдруг...

#80487 2020-05-24 01:36:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мой тостер/чайник/микроволновка требуют самозащиты? Просто для справки, а то вдруг...

Они пострадали, но сами того не поняли, травлеанон!эдишн :lol:

#80488 2020-05-24 01:36:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так же как и у резиновых членов без смазки.

Но члены эрегированные, в отличие от.

Анон пишет:

Создателю это нахуй не упало.

Поэтому он взял и прикрутил кукле функцию отказа, да.  :lol:

Анон пишет:

Создателю надо впарить платную починку, а еще лучше - новую куклу.

Поэтому он починил Саманту за свои, а не засудил гиков на компенсацию расходов. Учитывая сложности изготовления таких кукол и отбитость их потребителей, неудивительно, что нужна система безопасности.

Анон пишет:

ачем делать что-то "на века" если есть шанс получать сверхприбыли делая инновации и внедряя все чтобы таким предметам был необходим регулярный сервис и калибровка, что гарантирует регулярную сверхприбыль?

Так создатель ( именно создатель, ты б хоть статью открыл, несчастный), очевидно  пока не стремится к сверхприбыли и сам из числа одушевляторов. Снова женский од как оскорбление, совсем не мизогинно.

#80489 2020-05-24 01:38:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но члены эрегированные, в отличие от.

Стояк не равно сексуальную желанию, безграмотный ты пюпюсь.

Анон пишет:

Поэтому он починил Саманту за свои, а не засудил гиков на компенсацию расходов.

Потому что куклы не поставлены на поток, долбак. А засудить людей, которым ты сам дал потестить и не прописал ограничения, это надо быть альтернативным.

#80490 2020-05-24 01:39:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Шлепок это удар и похуй, что легкий. удары это жесть, удары без разрешения жесть вдвойне.

:lol: Сука ору. *анон с кикбоксингом в анамнезе потирает давно травмированную ногу*

Особенно шипами розы живого человека. Все люди с этого кайф же ловят, ага

Да ловят, некоторые. А ты не знал?  :girly:

#80491 2020-05-24 01:39:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Посмотри на репрезентацию роботов в кино в те времена. Полную имитацию человека не могут добиться даже сейчас,тогда о ней  и не мыслили

С чего ты взял? Власти скрывают! А в те года, при вере во все космическое и глобальное влияние Сай фай легко. Сейчас то люди актеров от роли не всегда отличают.
Странное проецирование сегодняшнего восприятия на модель 70ых

#80492 2020-05-24 01:39:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вы меня простите, но секс кукол много, далеко не одна эта Саманта, вон даже на алиэкспресе их куча.  :lol:

#80493 2020-05-24 01:40:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так создатель ( именно создатель, ты б хоть статью открыл, несчастный), очевидно  пока не стремится к сверхприбыли и сам из числа одушевляторов. Снова женский од как оскорбление, совсем не мизогинно.

1) Любой создтель если не владелец бизнеса то хотя бы находиться под бизнесменом. Компании необходимы сверхприбыли = ничего не будет делаться на века. Это смысла не имеет
2) Это не оскорбление, ебобо, разве что для тебя> Я подчекрнула что и создательницей такого ИИ и владелицей бизнеса могла быть и женщина. Я бы если бы умела с радостью бы пошла в эту стезю. Но для тебя это конечно оскорбление, уебище ты лесное  :facepalm:

#80494 2020-05-24 01:40:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вопрос был - стоят ли они 24/7?

Так может мой тоже ложится, я ж за ним 24/7 не наблюдаю =D А еще есть модели, которые стоят благодаря стержню внутри.

Анон пишет:

Где закон об обязательной целостности секс-игрушек?

Так я ж говорю - это не нарушение закона, это сигнализация о пристрастиях клиента. Для сбора подобной информации в век, когда за нами шпионят наши телефоны, особо основания не нужны.

Анон пишет:

Ты блядь определись, они понимают что это куклы или не понимают.

Что в слове "одушевляторы" тебе непонятно?

Анон пишет:

Нахуя только эти социофобушки ии.

Так потребности в партнере от наличия социофобии не зависит.

Анон пишет:

Саманта тоже не стонет с кулаком в анусе

С пальцами во рту, киске ( и анусе, очевидно,тоже), а так же от тисканья грудей она вполне себе стонет.

#80495 2020-05-24 01:42:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С пальцами во рту, киске ( и анусе, очевидно,тоже), а так же от тисканья грудей она вполне себе стонет.

А должна плакать и вырыватся? Ну если у тебя такие кинки анон...

#80496 2020-05-24 01:43:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поэтому он взял и прикрутил кукле функцию отказа, да. 

Это сделанно ради троллинга/ради дроча опять таки но точно не ради твоих фантазек на этот счет, ебанько :lol:

#80497 2020-05-24 01:44:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это не сигнал о нарушении закона, это сигнал о склонности к насилию. Наказание последует если такой кукусь таки перекинется на реальных женщин - тогда он будет в списках подозреваемых у ментов.

А если я регулярно насилую свою подушку, мне надо пойти к участковому сдаться добровольно? или сразу к психиатру?

#80498 2020-05-24 01:44:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мой тостер/чайник/микроволновка требуют самозащиты?

Ну, если ты их ебешь...

Анон пишет:

Стояк не равно сексуальную желанию

Те не менее приапизм ты доказать не можешь.

Анон пишет:

Потому что куклы не поставлены на поток, долбак.

Эти уже поставлены. И совершенно не важно находилась ли кукла в серийном производстве, если они портили чужую собственность.

Анон пишет:

Сука ору.

Ну да, кроме ударов со всей силы других не существует (нет).

Анон пишет:

Да ловят, некоторые.

А эту спросили?)

#80499 2020-05-24 01:44:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

он. говорит. киска.
КИСКА
БЛЯДЬ

#80500 2020-05-24 01:45:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так я ж говорю - это не нарушение закона, это сигнализация о пристрастиях клиента.

Кому и где сигнал, ебобо? Никто не будет вторгаться в частную жизнь меня и моего дилдака, как бы сильно ты не наяривала на общество 1984 :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума