Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#80426 2020-05-24 00:52:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, уже сиськи секс куклы мять нельзя.  :lol:

#80427 2020-05-24 00:53:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только кукла от этого не перестает быть куклой.

Не для покупателей, которые и создают спрос.

Анон пишет:

Саманту программировали на отказ, насколько помню.

Я такой новости не видел. Покажешь?

Анон пишет:

Так член даже отказать не может.

Так он эрегированный - значит хочет.
Хотя на член, который надо предварительно возбудить, я бы посмотрел. Может даже и купил бы.

#80428 2020-05-24 00:54:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не для покупателей

Што? Это к чему вообще?

#80429 2020-05-24 00:55:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Покупаешь член без обвеса с единственной функцией - трахать - ууу, извращенец.

А у куклы есть какие-то другие функции? Она мне книжку вслух почитает, обед приготовит?

#80430 2020-05-24 00:55:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну конечно, при попытках ебать куклу анально без долгого уговаривания

Вообще-то ничего не должно происходить, кукла должна просто выключаться, предварительно маякнув на фирму\в ментовку, где поцика со склонностью к насилию взяли бы на карандаш как ненадежного клиента и потенциально преступника. И в случае преступления в районе он оказался бы в списке подозреваемых.

#80431 2020-05-24 00:56:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конечно, при попытках ебать куклу анально без долгого уговаривания

Вообще-то ничего не должно происходить, кукла должна просто выключаться, предварительно маякнув на фирму\в ментовку, где поцика со склонностью к насилию взяли бы на карандаш как ненадежного клиента и потенциально преступника. И в случае преступления в районе он оказался бы в списке подозреваемых.

Пойду-ка напишу такой фичок.

#80432 2020-05-24 00:56:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это к чему вообще?

К тому что покупатели кукол вполне как женщин и равноценных партнерш воспринимают.

Анон пишет:

А у куклы есть какие-то другие функции?

У Саманты да, она даже разговор поддержать могла, сообщить о своем состоянии прочее.

#80433 2020-05-24 00:57:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К тому что покупатели кукол вполне как женщин и равноценных партнерш воспринимают.

Што? 2.0  O_o

#80434 2020-05-24 00:58:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не для покупателей, которые и создают спрос.

Ты сейчас на серьезных щах будешь утверждать, что они считают, что покупают живого человека?

Анон пишет:

Я такой новости не видел. Покажешь?

Хорошо следишь за темой.
https://donttakefake.com/seks-robot-sam … dat-otkaz/

Анон пишет:

Так он эрегированный - значит хочет.

Ага, "потекла - хотела секса". Значит и куклы постоянно хотят секса.

Отредактировано (2020-05-24 00:58:40)

#80435 2020-05-24 00:58:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пойду-ка напишу такой фичок.

За покушение на куклоанус, расстрел!  :lenin:

#80436 2020-05-24 01:00:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

кукла должна просто выключаться, предварительно маякнув на фирму\в ментовку, где поцика со склонностью к насилию взяли бы на карандаш как ненадежного клиента и потенциально преступника.

Схуяли он ненадежный клиент? Он как раз надежный клиент, потому что купил дорогущую куклу, чтобы ебать её. И новую модель может купить, и гаджеты, и обновление, и починку.

#80437 2020-05-24 01:00:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К тому что покупатели кукол вполне как женщин и равноценных партнерш воспринимают.

Хер знает почему, но я вспомнил клип, last dance of mary jane...
А вообще мне страшно от этой фразы. Не от мысли о тех, кто покупает кукол, а от тех, кто вообще такие текста генерирует в своей голове....

#80438 2020-05-24 01:01:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К тому что покупатели кукол вполне как женщин и равноценных партнерш воспринимают.

Анон, ты с бждшниками-одушевителями слишком много общаешься. Выйди на улицу, подыши. Не все такие больные, как те ебанашки с уколами куклам.

#80439 2020-05-24 01:02:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У Саманты да, она даже разговор поддержать могла, сообщить о своем состоянии прочее

Надо извиниться перед Сири и Алисой? Я иногда был груб с ними.

#80440 2020-05-24 01:02:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты сейчас на серьезных щах будешь утверждать, что они считают, что покупают живого человека?

:facepalm: Нет, блядь, они этих кукол так воспринимают.

Анон пишет:

Ага, "потекла - хотела секса".

Я к его возбуждению усилий не прикладывал,так что в этом случае, да.И в отличие от женщин, у мужчин стояк от механического воздействия не возникает.

Анон пишет:

Значит и куклы постоянно хотят секса.

Откуда они текут? :lol:

#80441 2020-05-24 01:04:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, блядь, они этих кукол так воспринимают.

Чиво бля...

Анон пишет:

И в отличие от женщин, у мужчин стояк от механического воздействия не возникает.

Чиво бля... [2]

#80442 2020-05-24 01:05:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про перформанс Марины Абрамович?

Да.

Это не эксперимент, это перформанс, даже инструменты для повреждения она сама положила. Ну и это ни разу не новость, что толпа это ебанутая безмозглая масса. Поэтому если что-то нежелательно ломать это запрещают трогать.

Но выводы сделали какие то левые из перформанса. Люди конечно ебанаты, но сама по себе постановка предполагала воздействие и предметы для него. Никто же не знал, в чем суть была. Да и сама она, прославилась, только этим...

#80443 2020-05-24 01:06:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хорошо следишь за темой.

хоть Саманта и может сказать «нет», у нее нет возможности физически сопротивляться.

Чтобы клиент подрочил на "типа насилие", ага, а не чтобы реально блокировать клиенту доступ к сексу. Ну, чудно, анон, чудно.

Анон пишет:

Анон, ты с бждшниками-одушевителями слишком много общаешься.

Я вообще не бждшник. Посмотри что ли программы об этих чуваках. Они полностью живут в своих фантазиях и обращаются с куклой как с настоящим партнером, с рядом ограничений, конечно.

Анон пишет:

Надо извиниться перед Сири и Алисой?

Надо просто не вести себя как мудак.

#80444 2020-05-24 01:06:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А у куклы есть какие-то другие функции? Она мне книжку вслух почитает, обед приготовит?

В идеале я бы хотела чтобы робот не только был для ебли как и когда я хочу,но и делал еще и эти штуки.   :lolipop:

#80445 2020-05-24 01:07:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, блядь, они этих кукол так воспринимают.

Как так? Как живых людей?

Анон пишет:

Я к его возбуждению усилий не прикладывал,так что в этом случае, да.И в отличие от женщин, у мужчин стояк от механического воздействия не возникает.

А где же смазка, при возбуждении она тоже должна быть. А на резиновых хуях её нет.
Как ты хуево знаешь женскую анатомию.... Хотя, если ты исключттельно на куклах её знаешь...

Анон пишет:

Откуда они текут?

Живые женщины тоже не всегда текут, для этого изобрели смазку. Добро пожаловать в реальный мир (с)

#80446 2020-05-24 01:07:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Никто же не знал, в чем суть была.

И что если человека порезать и поцарапать ему будет больно они тоже не знали?) Желание причинить вред, когда с одной стороны ачетакова, а с другой убеждение, что за это ничего не будет именно к этому и приводит.

Анон пишет:

Да и сама она, прославилась, только этим...

И че?

#80447 2020-05-24 01:08:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А у куклы есть какие-то другие функции? Она мне книжку вслух почитает, обед приготовит?

В идеале я бы хотела чтобы робот не только был для ебли как и когда я хочу,но и делал еще и эти штуки.   :lolipop:

Читал я такую книжку... И фильм видел. Там плохо все закончилось. )))

#80448 2020-05-24 01:08:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, блядь, они этих кукол так воспринимают.

:lol: что ты несешь?

#80449 2020-05-24 01:09:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. Там плохо все закончилось. )))

Страшно...Но не очень :lol:

#80450 2020-05-24 01:09:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чтобы клиент подрочил на "типа насилие", ага, а не чтобы реально блокировать клиенту доступ к сексу. Ну, чудно, анон, чудно.

Докажешь, что причина функции такая, а не какую ты придумал из своей головы с фантазьками?

Анон пишет:

Они полностью живут в своих фантазиях и обращаются с куклой как с настоящим партнером, с рядом ограничений, конечно.

Да, но при этом они как бы в курсе, что это кукла, они ПОЭТОМУ С НИМИ, ПОТОМУ ЧТО С РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума