Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#73626 2020-03-14 23:40:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну,тут она сама виновата, два китайских ей сделали.

Так что и разрешение начальника - ни разу не решение всех проблем :evil: Уволить такую тетку вообще как нечего делать.

#73627 2020-03-14 23:43:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты про некое моральное осуждение/прощение/одобрение.

Анон пишет:

Начал я не с него

Анон пишет:

ему нечего предъявить с точки зрения законодательства

Анон пишет:

Об этом речи не шло.

Либо тогда вообще неясно, с чего ты начал, либо что?

#73628 2020-03-14 23:43:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И прекрасно. Что тебе так бомбит и ты наравне с Пу печешься о рождаемости?

Потому что мне не хочется, чтобы на месте моей страны была безлюдная территория. А почему тебе этого хочется? Потому что планета перенаселена, а ресурсы истощены или как там?

Потому что уже сейчас ощущается нехватка ресурсов на долю каждого человека. Дальше будет только сложнее.

Чеблять? Каких это ресурсов не хватает на долю каждого?

Все-таки вынь бревно и покажи где ты что-то там рассказывал.

У тебя точно проблема с понимаем прочитанного.

Объясни, почему в стране, где (по методичке) голодые, недолюбленные и необразованные ИЧР в мировом топе?

Объясни, почему в стране, где (по методичке) голодые, недолюбленные и необразованные ИЧР в мировом топе?

Объясни, почему в стране, где (по методичке) голодые, недолюбленные и необразованные ИЧР в мировом топе?

Так дошло?

И охуенно. Чего капсишь, истеричка?

То есть вымирание человечества - это охуенно?

Прекрасно вяжется, пушто прямое следствие оного.

И мы вновь возвращаемся к вопросу - зачем государство вкладывать деньги в поддержку, если рожают все меньше и меньше?

А типа если не поток,то не прибыли бы?)) Прекрасно прибы ли бы, сделав круг по странам третьего мира.

Какой нахер круг? Каким образом негр из Сомали приехал бы в Германию, "сделав круг по странам третьего мира"?

Особенно туристам и гастерам :lol: Боже, что ты несешь. Нихуя туристу не нужно - ему нужна справка о доходах, какая-то наличка на руках, билет, опционально бронь в отеле и все.

Ты тупой? Я в следующем же предложении пишу

Или хотя бы уровень дохода - если ты турист.

Я повторю вопрос - каким образом бы они попали в Германию? Какие нахер туристы из черной Африки? Каким боком туризм относится к миграции? Или работяги оттуда же. Я еще понимаю, Франция, бывшая колония, все дела. Но Германия-то каким боком?

Понаехов, естественно. Если уж славянам асетакова замещать малые народности, то и им должны быть по барабану проблемы немцев.

Так понаехам и есть по барабану. Только в отличии от славян (уже не россиян, прогресс), которые и языки записывали, и культуру фиксировали, понаехам в германию похуй и на культуру и на язык.

#73629 2020-03-14 23:47:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Спроси лучше как они всякий раз эти циферки от балды рисуют.

Нет, я тебя спрашиваю - каким конкретно образом инфляция рубля зависит от цен на нефть? Также спрошу - неужто ты настолько тупой, что веришь, что основные экономические показатели не проверяются МВФ, ВБ, рейтинговыми агентствами?

Сука, нет, это слишком жирно. У меня отстегнулась печень.

Хуирно. Посмотри на состав ВВП в 2000 году, в 2010 и сейчас. И на структуру экспорта.
И да, где там пруфы на то, что преступность растет уже который год?

#73630 2020-03-14 23:51:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это тред про феминисток и их срачи?

#73631 2020-03-14 23:56:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это тред про феминисток и их срачи?

Это тред про рождаемость, миграцию, путина, судьбу родины, преступность...
Чего-то не хватает. А точно
КОРОНАВИРУСА
Анон-малоресурсов, анон-планета истощена, за корону или против? По логике должен быть за, ведь корона сократит население и ресурсов на оставшихся станет больше.

#73632 2020-03-14 23:58:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тема ебанулась. Путин, введи войска!

#73633 2020-03-14 23:58:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Действительно, коронавируса очень не хватает в треде...

#73634 2020-03-14 23:59:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тема ебанулась. Путин, введи войска!

Официально проклятый тред[2]

#73635 2020-03-15 00:06:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Действительно, коронавируса очень не хватает в треде...

Как же хочется короночку. Как же хочется кругленьку, шипастую, 50-200 нанометровую, девственную, нецелованную, с тонкими отросточками, четырьмя структурными протеинами забитую КОРОНОЧКУ, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума (на глубине двух метров под землей). БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО БЕЗ КОРОНОЧКИ.

#73636 2020-03-15 00:28:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ому такая жалоба на коллегу-конкурента будет удобна во внутренних дрязгах 

Так уже отметился кому было удобно, мне то что.

Анон пишет:

Так что и разрешение начальника - ни разу не решение всех проблем

Вообще-то решение,он точно так же мог послать анона нахуй или тетка могла оказаться менее всратой и работала бы больше.

#73637 2020-03-15 00:29:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Либо тогда вообще неясно, с чего ты начал, либо что?

Какая разница с чего я начал, если беседа движется и открываются новые истины?

#73638 2020-03-15 00:30:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

тетка могла оказаться менее всратой и работала бы больше

Так и этого разговора бы не было.

Анон пишет:

Вообще-то решение,он точно так же мог послать анона нахуй

Пфф. Ну и пошел бы анон не нахуй, а дальше жаловаться. Никто не обязан оплачивать неудачное раздвижение ног своим личным временем, потраченным на выполнение чужой работы.

#73639 2020-03-15 00:40:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что мне не хочется, чтобы на месте моей страны была безлюдная территория. А почему тебе этого хочется? Потому что планета перенаселена, а ресурсы истощены или как там?

Снижение рождаемости не равно полное вымирание. Планете не нужно столко человеков и лучше бескровный отказ от деторождения, чем войны или эпидемии.

Анон пишет:

Чеблять? Каких это ресурсов не хватает на долю каждого?

Расскажи что всего хватает людям, которые даже не смывают после того как поссут, потому что чистую воду, внезапно, надо беречь. Если ты далек от экоповестки как я от луны, то кто ж тебе доктор.

Анон пишет:

У тебя точно проблема с понимаем прочитанного.

- "Я рассказываю".
- Три цитаты с запросом "объясни". Логично(нет).

Анон пишет:

То есть вымирание человечества - это охуенно?

Так кто вымирает-то? Одни этносы замещаются другими, численность уменьшается до пределов, когда  человечество сможет не жить полгода " в долг" у земли, чего бояться?

Анон пишет:

И мы вновь возвращаемся к вопросу - зачем государство вкладывать деньги в поддержку, если рожают все меньше и меньше?

Потому что государство, населенное ущербными и больными ( тоесть детьми ногоматок) считай пустое, захватить его очень легко. Потому и стоит такая истерике об утечке мозгов из  б.СНГ на запад. Качество населения очень важно, потому что без него ни границы удержать, ни реализовать ресурсы, нихуя.

Анон пишет:

Какой нахер круг? Каким образом негр из Сомали приехал бы в Германию, "сделав круг по странам третьего мира"?

Через любую страну третьего мира, куда проще попасть, заработал бы там денег на переезд, поехал бы с гастерами путями же гастеров или осел-женился, его сын более лучшим стартом уже двинулся бы дальше.

Анон пишет:

Я в следующем же предложении пишу

Все равно хуйня, деньги на счет кладешь, выпуску делаешь и счет закрываешь.

Анон пишет:

каким образом бы они попали в Германию?

Таким же, как в нее попадают румыны,например.

Анон пишет:

Каким боком туризм относится к миграции? Или работяги оттуда же.

Прямым, посмотри на нелегалов в корее. Едут как туристы,остаются как нелегалы. Неквалифицированная рабочая сила нужна везде. Выдворяют не всех.

Анон пишет:

Только в отличии от славян (уже не россиян, прогресс), которые и языки записывали, и культуру фиксировали

Поэтому многие языки коренных народов сибири исчезли без следа вместе с традициями? Никто не над чем не трясся. Что до германии,то первому поколению понаехов может и пофиг, но второму нет, поскольку ассимиляцию не остановить.

#73640 2020-03-15 00:41:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон-малоресурсов, анон-планета истощена, за корону или против?

Я против дибилов,так что о короне можешь продолжать говорить в треде короны, как аз и о рождаемости там поплачешь, чтобы еще больше хуев пихнули, а то мало тебе здесь и в ужасах европы, я смотрю.

#73641 2020-03-15 00:42:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какая разница с чего я начал, если беседа движется и открываются новые истины?

Какой-то очень сложный эвфемизм для "хуйню спизданул".

#73642 2020-03-15 00:45:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какой-то очень сложный эвфемизм для "хуйню спизданул".

Нет,блядь, не спизданул. Просто начали с одного, через другое пришли к третьему. Беседа, блядь, вырулила. Кто-то как первый день в интернете и все еще срется с первоначальным утверждением.

#73643 2020-03-15 00:46:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что до германии,то первому поколению понаехов может и пофиг, но второму нет, поскольку ассимиляцию не остановить.

Анон, ты вообще хоть в чем-нибудь, о чем пишешь, разбираешься или просто троллинг включил?

#73644 2020-03-15 00:49:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ты вообще хоть в чем-нибудь, о чем пишешь, разбираешься или просто троллинг включил?

Как ты предлагаешь изолировать детей от культуры, в которой они растут и развиваются и от языка, который им волей-неволей приходится выучить, чтобы знать о чем кругом говорят? Ну и для работы  в будущем.

#73645 2020-03-15 00:57:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В Германии есличо полный запрет домашнего образования. Дети выучат немецкий без вариантов.

#73646 2020-03-15 00:58:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как ты предлагаешь изолировать детей от культуры, в которой они растут и развиваются и от языка, который им волей-неволей приходится выучить, чтобы знать о чем кругом говорят? Ну и для работы  в будущем.

Тут не надо ничего предлагать. Как вполне справляются турки и арабы в Германии или, прости хосспаде, хрестоматийные пост-советские эмигранты "брайтонского разлива" в США - живут национальными коммунами, преимущественно на социалку, в семьях общаются на родном языке, к изучению языка страны пребывания детей не мотивируют, работают (если работают) либо у соотечественников, либо на низкооплачиваемых неквалифицированных работах, для которых хватает самого базового знания языка, досуг проводят также преимущественно в специцическо-начиональных местах в плане владельцев/клиентуры, либо такой, который также не требует особых знаний языка.
Короче, хрен там, а не ассимилированное второе поколение, тут и третье при таких вводных не примет культуру и не вольется в общество.

Отредактировано (2020-03-15 01:00:20)

#73647 2020-03-15 00:59:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В Германии есличо полный запрет домашнего образования. Дети выучат немецкий без вариантов.

"Отсидеть программу немецкого в школе" не равно "выучить", к сожалению.

#73648 2020-03-15 01:00:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блджад, турки и арабы второго поколения шпрехают на чистом дойче. Не надо путать Германию с США.

#73649 2020-03-15 01:03:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блджад, турки и арабы второго поколения шпрехают на чистом дойче. Не надо путать Германию с США.

В твоем окружении - может быть, анон. У меня вот брат живет в Людвигсбурге, уехал давно, сам отлично влился в общество. В общем, наверное в Баден-Вюртемберге большинство турков и арабов какие-то неправильные.

UPD: Если что, я нигде не писал, что все 100% нифига не ассимилируются, но проблема стоит в полный рост.

Отредактировано (2020-03-15 01:14:44)

#73650 2020-03-15 01:12:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В Германии есличо полный запрет домашнего образования. Дети выучат немецкий без вариантов.

Ему это уже в ужасах европы говорили, нацик прост обнуляется и каждый раз по новой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума