Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#73601 2020-03-14 23:21:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ТК обязаны подчиняться как сотрудники, так и работодатели. Трудовой договор поперек тк как брачный договор поперек семейного права - туалетная бумага.

Вот им и будешь подтираться, когда вылетишь с работы, все правильно, да.

#73602 2020-03-14 23:21:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты веришь статистике мвд? А в санту веришь? А в русалок?

Приведи другую статистику, с выкладками, пруфами, методикой сбора, рассмотрим.
Как получается статистика МВД и как оценивается объем латентной преступности я хотя бы знаю. Нет, смайлики, русалки и санта не статистика  :lol:

Отредактировано (2020-03-14 23:22:03)

#73603 2020-03-14 23:23:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

тру-до-вой до-го-вор. Заключаемый предприятием с его работником

...обязан соответствовать законодательству, в том числе (и в первую очередь) Трудовому Кодексу РФ.

#73604 2020-03-14 23:25:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот им и будешь подтираться, когда вылетишь с работы, все правильно, да.

А потом утираться будет работодатель, после обращения в суд вынужденный оплатить тебе зарплату за все время "вынужденного простоя"

#73605 2020-03-14 23:26:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О каком перерожании Китая ты говоришь, если коэффициент рождаемость в РФ 1,75 ребенка на женщину, а численность падает даже с учетом миграции из бывших союзных республик?

И прекрасно. Что тебе так бомбит и ты наравне с Пу печешься о рождаемости?

Анон пишет:

Перефразию - почему ты не хочешь, чтобы в твоей стране росло население?

Потому что уже сейчас ощущается нехватка ресурсов на долю каждого человека. Дальше будет только сложнее.

Анон пишет:

Вот рассказываешь человеку про ИЧР,

Все-таки вынь бревно и покажи где ты что-то там рассказывал.

Анон пишет:

Минус 3,1 в одной из самых развитых стран мира. Крупными буквами, чтобы до тебя дошла вся ущербность твой позиции - МИНУС ТРИ И ОДНА ДЕСЯТАЯ ПРОЦЕНТА

И охуенно. Чего капсишь, истеричка?

Анон пишет:

Как-то не вяжется с кукареками про крепкое стояние на ногах, психологическую помощь и прочую хуиту.

Прекрасно вяжется, пушто прямое следствие оного.

Анон пишет:

Да, ведь из Африки в Европу сплошной поток туристов и работяг.

А типа если не поток,то не прибыли бы?)) Прекрасно прибы ли бы, сделав круг по странам третьего мира.

Анон пишет:

нужно обычно доказать свою полезность стране.

Особенно туристам и гастерам :lol: Боже, что ты несешь. Нихуя туристу не нужно - ему нужна справка о доходах, какая-то наличка на руках, билет, опционально бронь в отеле и все.

Анон пишет:

Кого спрашивать?

Понаехов, естественно. Если уж славянам асетакова замещать малые народности, то и им должны быть по барабану проблемы немцев.

#73606 2020-03-14 23:27:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А потом утираться будет работодатель, после обращения в суд вынужденный оплатить тебе зарплату за все время "вынужденного простоя"

Неа, не будет. По статье уволит и все, ты не выполняешь свои обязанности. Потому что государство, лол, не исполняет свои обязанности :lol:

Отредактировано (2020-03-14 23:27:37)

#73607 2020-03-14 23:27:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прекрасно можно, раз большинство решений в рабочей сфере принимается исходя из личного отношения. Тем более работодатель не в вакууме живет и всегда может поговорить с сотрудницей, если сам не знает какая проблема с садами-школами в стране. Разумный компромисс еще никто не отменял.

А, я понял наконец. Ты про некое моральное осуждение/прощение/одобрение.

#73608 2020-03-14 23:27:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот им и будешь подтираться, когда вылетишь с работы, все правильно, да.

Особенно если будешь иметь доказательства гендерной дискриминации на руках, ка вот эта женина из роснефти. Да я не то что подтираться,молиться на него буду.


Анон пишет:

А потом утираться будет работодатель, после обращения в суд вынужденный оплатить тебе зарплату за все время "вынужденного простоя"

+

#73609 2020-03-14 23:28:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Особенно если будешь иметь доказательства гендерной дискриминации на руках, ка вот эта женина из роснефти. Да я не то что подтираться,молиться на него буду.

Женщина из Роснефти, заметь, работала. Гипотетическая тетка - не работает. Она улетает по статье несоответствия.

#73610 2020-03-14 23:29:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По статье уволит и все, ты не выполняешь свои обязанности.

Да, как эту тетку из роснефти. А. Упс...

Анон пишет:

Ты про некое моральное осуждение/прощение/одобрение.

Начал я не с него, но раз мы вырулили к тому что *с надрывом* "люди все еще люди", то и отношения надо выяснять по-людски.

#73611 2020-03-14 23:30:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, как эту тетку из роснефти. А. Упс...

У нее есть доказательства, что она РАБОТАЛА. Гипотетическая тетка, еще раз, из обсуждаемого примера, забила на обязанности, потому что государство ей должно, но не выполняет!!1

#73612 2020-03-14 23:30:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщина из Роснефти, заметь, работала.

Что не мешает руководителям пытаться ее турнуть по статье. Гипотетичнская тетка тоже работает, просто на сколько-то меньше остальных коллег.

#73613 2020-03-14 23:30:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В данном случае инфляция напрямую связана с зависимости рубля от цен на нефть

2016 год. Цена на нефть марки уралс ниже 50 за баррель, причем зачастую - сильно ниже. Инфляция - 5.38%.
2017 год.  Цена на нефть марки уралс опять ниже 50 за баррель. Инфляция - 2.52%.
2020 год. Цена на нефть на уровне 2016 года. Инфляция почему-то должна скакнуть на уровень девяностых. Почему? Как инфляция зависит от цен на нефть или зависимости рубля от этих цен? Тем более, что потихоньку мы с нефтеиглы-то слезаем - см. структуру экспорта и состав ввп по годам.

преступность растет уже не первый год

Пиздеж Пруфы где?

Отредактировано (2020-03-14 23:31:02)

#73614 2020-03-14 23:31:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гипотетичнская тетка тоже работает, просто на сколько-то меньше остальных коллег.

Чем не выполняет условия договора и уходит нахуй из-за нарушения условий договора, все правильно.

#73615 2020-03-14 23:32:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гипотетическая тетка, еще раз, из обсуждаемого примера, забила на обязанности, потому что государство ей должно, но не выполняет

Так она тоже работает, просто опаздывает и уходит раньше.

Анон пишет:

Почему? Как инфляция зависит от цен на нефть или зависимостью рубля от этих цен?

Спроси лучше как они всякий раз эти циферки от балды рисуют.

Анон пишет:

Тем более, что потихоньку мы с нефтеиглы-то слезаем

:lol: Сука, нет, это слишком жирно. У меня отстегнулась печень.

#73616 2020-03-14 23:33:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чем не выполняет условия договора и уходит нахуй из-за нарушения условий договора

Если она не уходит тайком, а по разрешению начальника, то ни по какой статье ее не уволят, как бы тебе не мечталось. Люди все еще люди и все такое.

#73617 2020-03-14 23:33:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так она тоже работает, просто опаздывает и уходит раньше.

Анон пишет:

Чем не выполняет условия договора и уходит нахуй из-за нарушения условий договора, все правильно.

Анон пишет:

Если она не уходит тайком, а по разрешению начальника, то ни по какой статье ее не уволят, как бы тебе не мечталось. Люди все еще люди и все такое.

Только в этом случае, лол. И то коллеги могут пойти жаловаться.

Отредактировано (2020-03-14 23:34:12)

#73618 2020-03-14 23:33:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чем не выполняет условия договора и уходит нахуй из-за нарушения условий договора, все правильно.

Анон пишет:

Если она не уходит тайком, а по разрешению начальника, то ни по какой статье ее не уволят, как бы тебе не мечталось. Люди все еще люди и все такое.

#73619 2020-03-14 23:34:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Начал я не с него, но раз мы вырулили к тому что *с надрывом* "люди все еще люди", то и отношения надо выяснять по-людски.

Начали мы вообще с уходов до конца рабочего дня и отпрашиваний, если что и я не обсуждал оплату труда и прочее. И если работодатель требует от работника только вовремя приходить и уходить и исполнять свои обязанности в полном объеме, ему нечего предъявить с точки зрения законодательства. Даже если его выбор, кому можно уходить раньше, а кому нельзя, определяется личным о тошением.

#73620 2020-03-14 23:35:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если она не уходит тайком, а по разрешению начальника, то ни по какой статье ее не уволят, как бы тебе не мечталось. Люди все еще люди и все такое.

1. А если без разрешения?
2. С тобой более одного анона разговаривают, если что.

#73621 2020-03-14 23:35:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только в этом случае, лол. И то коллеги могут пойти жаловаться.

Кому? Врядли начальник личную инициативу проявил, верха тоже в курсе.

#73622 2020-03-14 23:37:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ему нечего предъявить с точки зрения законодательства

Об этом речи не шло.

Анон пишет:

1. А если без разрешения?
2. С тобой более одного анона разговаривают, если что.

1) Давно бы спалили
2) Похуй. Сейчас бы различать подпакетных анонов с одной точкой зрения.

#73623 2020-03-14 23:37:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кому? Врядли начальник личную инициативу проявил, верха тоже в курсе.

Ну я ходил жаловаться прямо тому же начальнику. После первого раза ее попросили работать продуктивнее, после второго вынесли предупреждение, а после третьего уволили.

#73624 2020-03-14 23:38:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну я ходил жаловаться прямо тому же начальнику.

Ну,тут она сама виновата, два китайских ей сделали.

#73625 2020-03-14 23:39:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Врядли начальник личную инициативу проявил, верха тоже в курсе.

Не добавляй лишних удобных тебе условий в задачу. А то я щас тоже скажу, что раз там куче народа это поперек эдельвейсов, то в таком гадюшнике точно найдется кто-то, кому такая жалоба на коллегу-конкурента будет удобна во внутренних дрязгах  :lol:

Отредактировано (2020-03-14 23:47:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума