Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#71001 2020-02-10 14:45:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот и тебя судить надо. Взгляды на работоспособность не влияют.

Ну вообще влияют, радикальный феминизм не способствует нормальной работе как минимум с мужиками и трансами, точно так же логично будет не взять гомофоба или националиста. Майя Форстатер на этом пока что погорела

#71002 2020-02-10 14:47:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот и тебя судить надо. Взгляды на работоспособность не влияют

Я вот очень против залезания работникам в соцсети, но с кем-то типа Гахи, нацибляди или муланоанона работать бы не хотела. Мало ли где им померещится угнетение и мало ли от чего их распидорасит прямо на рабочем месте. И мало ли что они потом накатают в твиттере/фейсбуке. Хотя нет, последнее как раз понятно - обосрут коллег, клиентов, начальника, небо и аллаха.

#71003 2020-02-10 14:48:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чтоб мужикам насолить или женщинам сделать лучше?

Чтобы женщинам сделать лучше. А мужло этого естественно не хочет и всячески выкручивается. И не с миту это началось - налаживание отношений с клиентами в сауне, неформальные посиделки-совещания вечером в клубе с девочками - все эти способы неформального общения, которые исключают женщин.

#71004 2020-02-10 14:51:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если в компании мужчин значительно больше, чем женщин, и профессия не подразумевает мужских уникальных способностей (донор спермы, к примеру), то компания явно и однозначно дискриминирует женщин.

Ну как бы да и в этом проблема.

#71005 2020-02-10 14:53:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Странно, что до сих пор не подают...

Все суды мониторишь? Или раз одна нитакая сказала - значит так и есть?

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну вообще влияют, радикальный феминизм не способствует нормальной работе как минимум с мужиками и трансами, точно так же логично будет не взять гомофоба или националиста.

Тебе не кажется, что это зависит от человека, а не его взглядов? Кто-то умеет держать их при себе,кто-то нет.

Отредактировано (2020-02-10 14:55:02)

#71006 2020-02-10 14:53:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чатики в мире кукусей не изобрели? Весь мир сидит в разных мессенджерах,но только мужчины должны запереть наедине с женшиной, чтобы передать "что-то важное".

Анон пишет:

Чаты, встречи НЕ тет-а-тет, я прям не знаю. Тысячи лет как-то справлялись.

Чаты чатами. Но приватная беседа "без лишних глаз" до сих почему то пользуется популярностью... Ну да, вот я на встрече не тет-а-тет буду сливать инфу кому то. Пздц ты наивный.
Тысячи лет справлялись... И что? Справились?

Анон пишет:

Расскажите этому незамутненному что насилуют уо и старух. "К красивой будет меньше внимани, кокок"

Что то странное передергивание. Как насилие над старухами коррелириуется с работой в офисе? Ты из твиттера чтоль аргументации набрался?

Анон пишет:

Нет. Как одна женщина может увеличивать видимость, не отстаивая квоты для женщин при приеме в профессию? Она скорее иллюстрация искд.чения из правил.

Ну естественно, толпа бесполезных авторок, артерок-хуяртерок, блогерок и прочего бесполезного из интернета увеличивает видимость. Вовсе не те, кто пашет и выбивает себе место кровью и потом. Дааа! Все так!

Анон пишет:

А одно в голове мужчин подразумевает другое. Есть исследование, что если женщина говорит 30% разговора,мужчина считает, что его ущемляют, а женщина доминирует.

А есть ещё шнобелевская премия и хренова гора исследований на коленке. Тупо слова, без базы.

Анон пишет:

Сделать женщинам лучше отстаивая права насильника это какой-то очень заковыристый путь к победе женщин над патриархатом.

Отстаивая права ложно обвиненного в изнасиловании. Ты за суд Линча чтоль? Или за соблюдения закона и прав человека?

#71007 2020-02-10 14:54:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я вот очень против залезания работникам в соцсети,

Я против того чтоб судить соискателя по тупым мемчикам, фоткам в кальянной и любви к рэпчику и 50 оттенкам серого, но таки проверить человека на адекватность хотя бы отсутствия ебанутых взглядов (рэп про тёлок в аудиозаписях и подписка на мдк или кнн это ещё не ебанутые взгляды, а вот открыто высказанные мнения да) и в плане того что его соцсети это не одна огромная яма где он высирается на всех подряд и особенно на клиентов и сотрудников. Другое дело что большинству все таки хватает мозгов аккаунты с сомнительными достижениями называть ГахаПоттер2018, а под реальным именем вести себя прилично

#71008 2020-02-10 14:54:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мое мнение, женщина добившаяся успеха в работе заслуживает одобрения.

Сорян, но если она мамка в борделе - то нет.

Потому что ты так сказал?

#71009 2020-02-10 14:57:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе не кажется, что это зависит от человека, а не его взглядов? Кто-то умеет держать их при себе,кто-то нет.

Мне неинтересно умеет он про себе держать или нет, есть взгляды которые не подразумевают автоматическую ненависть ко всему живому, а есть говно, и у меня например как у бисексуальной не белой женщины абсолютно нулевое желание проверять будет гомофоб, расист и сексист держать себя в руках или нет

#71010 2020-02-10 14:57:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой! И как ты докажешь, что не взяли по причине "женщина", а не по причине "недостаточной квалификации"?

Если в компании мужчин значительно больше, чем женщин, и профессия не подразумевает мужских уникальных способностей (донор спермы, к примеру), то компания явно и однозначно дискриминирует женщин.

Пахнет квотированием рабочих мест. А если собеседование проводиться в слепую? Ну вот компания на удаленке работает и получая тестовое задание от кандидата ЭйЧар не видит пол соискателя? Но мужчин там больше. Какая тут может быть дискриминация?
Ну и конечно в сфере священного АйТи есть тема, что мужчины идут на собеседование, даже если не подходят по половине параметров, а женщины только если соответствуют процентов на 70-80. Вот тебе и перевес

#71011 2020-02-10 15:00:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чаты чатами. Но приватная беседа "без лишних глаз" до сих почему то пользуется популярностью... Ну да, вот я на встрече не тет-а-тет буду сливать инфу кому то. Пздц ты наивный.

Переучишься, не сломаешься. Чат - прекрасная альтернатива встрече наедине. Врядли ты Бонд и твои соцсеточки прослушивает фсб

Анон пишет:

Как насилие над старухами коррелириуется с работой в офисе?

Напрямую. Пристают ко всем, потому что всратышей дохуя. Их привлекает не красота, а "доступность", причем серая мышь скорее им покажется доступной, чем уверенная в себе красотка. Ьак что по сути найм серых мышей работает не по принципу "зато не пристанут" (потому что пристанут), а "эта сор из избы не вынесет". Надо ли говорить что это людоедская логика?

Анон пишет:

Ну естественно, толпа бесполезных авторок, артерок-хуяртерок, блогерок и прочего бесполезного из интернета увеличивает видимость

Внезапно да. Я в олном фемсраче даже таскал подборку тех, на мировоззрение которых повлияли феминитивы. Их немало.

Анон пишет:

А есть ещё шнобелевская премия и хренова гора исследований на коленке.

Оторвал, размахнулся и выкинул. Не надо так.

Анон пишет:

Отстаивая права ложно обвиненного в изнасиловании.

А она свечку держала? Адвокаты какбы должны отстаивать нанимателей, даже если те Чикатиллы и лично им исповедались в поедании трупов младенцев.

#71012 2020-02-10 15:01:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В процессе обюучения нет ничего такого, что требует кулуарных разговоров.

Да?..
Вспомнил все долгие многочасовые тет-а-теты со своими научными руководителями.

#71013 2020-02-10 15:03:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне неинтересно умеет он про себе держать или нет

Поэтому ты и ловишь здесь хуи в панамку. И радуйся что только их. Пока. А то один тоже любил на дваче пиздесь, что людей от ивл отключает. Ну что, допизделся, ищут с ментами.

Анон пишет:

Но мужчин там больше. Какая тут может быть дискриминация?

Прямая. В русском по родовым окончаниям понять с кем имеешь дело вполне можно.

Анон пишет:

Ну и конечно в сфере священного АйТи есть тема, что мужчины идут на собеседование, даже если не подходят по половине параметров, а женщины только если соответствуют процентов на 70-80. Вот тебе и перевес

Это никак не связано с тем, чтоженщинам с детства вбивают что они не могут в точные науки, дооо. Уж сколько исследований это подтвердили, но некоторым все как божья роса.

#71014 2020-02-10 15:04:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да?..
Вспомнил все долгие многочасовые тет-а-теты со своими научными руководителями.

Вспомнил многочасовые переписки и - о ужас- голосовые. И как только выжил без лицезрения священного ебла, не представляю.

#71015 2020-02-10 15:06:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вспомнил многочасовые переписки и - о ужас- голосовые. И как только выжил без лицезрения священного ебла, не представляю.

Анон, то, что тебе удобно так - не значит, что так удобно ВСЕМ. Очные встречи для меня всегда были значимыми, и не только для меня.

#71016 2020-02-10 15:07:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Очные встречи для меня всегда были значимыми, и не только для меня.

С американскими заказчиками особенно?

#71017 2020-02-10 15:08:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поэтому ты и ловишь здесь хуи в панамку. И радуйся что только их. Пока. А то один тоже любил на дваче пиздесь, что людей от ивл отключает. Ну что, допизделся, ищут с ментами.

Ого какой ты грозный, почти как двачер с ивл. Донт фак виз кэтс радфем анонс

#71018 2020-02-10 15:10:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, то, что тебе удобно так - не значит, что так удобно ВСЕМ.

А некоторым УДОБНО в борделе, и что?

#71019 2020-02-10 15:11:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, то, что тебе удобно так - не значит, что так удобно ВСЕМ. Очные встречи для меня всегда были значимыми, и не только для меня.

Из можно проводить не на едине. А чаты удобны тем, что озученная там информация не теряется и не забывается.

Анон пишет:

Донт фак виз кэтс радфем анонс

:lol:  :facepalm: Как бы тебе щас потактичней сказать, что я не радфемка. Просто мудаков все не любят.

#71020 2020-02-10 15:15:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Переучишься, не сломаешься. Чат - прекрасная альтернатива встрече наедине. Врядли ты Бонд и твои соцсеточки прослушивает фсб

И все остальные будут переучиваться, ага. И инсайдерскую информацию сливать, и взятки/откаты обсуждать, и про инвестиции разговаривать... всё в чатах!
Написала бы уже "в моей смм-шараге все сотрудники общаются в чатах, а значит во всём остальном мире все тоже".

#71021 2020-02-10 15:15:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как бы тебе щас потактичней сказать, что я не радфемка. Просто мудаков все не любят.

Ну это ещё грустнее. Но вперёд, вычисляй меня по айпи и убеждай ментов с собаками меня искать за ущемление нациков, я никуда не тороплюсь

#71022 2020-02-10 15:15:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А чаты удобны тем, что озученная там информация не теряется и не забывается.

Ну это как раз и неудобно

#71023 2020-02-10 15:18:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все суды мониторишь? Или раз одна нитакая сказала - значит так и есть?

Имею некоторую информацию. И коллективных исков по поводу не "взяли на работу, угнетение" не очень много.

Скрытый текст

#71024 2020-02-10 15:18:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А чаты удобны тем, что озученная там информация не теряется и не забывается.

Ну это как раз и неудобно

Это охуенно удобно. Никаких "а вот мы говорили", никаких "я забыл". Все на месте, поднял историю чата, показал скриншот и все

#71025 2020-02-10 15:21:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если для тебя обучение этьо тупо заучивание программы и долгие, нудные беседы с научным руководелем туда не входят, то удачи тебе на фикбуке и продаже коммишек.

А для тебя что? Воровство чужих работ с  помощью научрука, откаты и взятки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума