Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#70851 2019-12-22 00:49:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Короче, очередное представление женщин как безвольных инфантилок, не способных принять решение о своём поведении, жизни, чувствах и т.п., а могущих только вестись на манипуляции, дурной пример, приказы, советы и так далее. Я где-то это уже видел :facepalm:

Отредактировано (2019-12-22 00:50:32)

#70852 2019-12-23 16:44:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Поясните мне за эйблизм. Почему какие-то странные девки вдруг решили, что людей нельзя обзывать дебилами? Якобы это оскорбляет реальных дебилов. Но это полный бред, если спросить дебилов, они скажут что им наплевать. Просто достало, что приходится отписываться от нормальных пабликов по причине что там орут об эйблизме, и называют людей дебильными "человекесса", "человекА" и "ребенкА". Это просто идиотизм.

#70853 2019-12-23 16:46:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Жирно.  И да

Анон пишет:

если спросить дебилов, они скажут что им наплевать

Пруфы приведи. Желательно опрос сразу массы дебилов.

#70854 2019-12-23 16:48:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Жирно.  И да

Слышишь, сгинь. Я не тебя спросил сейчас, а тех кто против коверканья языка и тех, кто не орет как заполошных что нельзя обзывать идиотами и дебилами. Приведи мне петицию которую подписали дебилы и аутисты, что им не нравится что кого-то обзывают "их заболеванием".

#70855 2019-12-23 16:57:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тоесть ты за свои слова ответить не можешь, а другие должны нестись как подорванные?  =D Это слишком жирно, анон.
Кто утверждает - тот и доказывает. Твое утверждение я процитировал.

#70856 2019-12-23 17:00:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тоесть ты за свои слова ответить не можешь, а другие должны нестись как подорванные?  =D Это слишком жирно, анон.
Кто утверждает - тот и доказывает. Твое утверждение я процитировал.

Человикиня, ты лучше ответь мне, много помощи инвалидом оказала твоя борьба с "эйблизмом"? Может, у инвалидов появилось больше возможностей благодаря тебе, человекА, или может инвалиды излечились?  Да мне не интересно разговаривать с идейнео помешаннными фемками. так что отдыхай. И так ясно, что вся борьба с эйблизмом просто мыльный пузырь вашего эго раздутого. Но вас уже слишком много, куда ни сунься, вчерашние малолетки с тупыми идеями, которые к феминизму не имеют отношения вообще, как и к человеколюбию.

#70857 2019-12-23 17:09:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так ты будешь свой высер про дебилов пруфить или слился с оскорблениями?

#70858 2019-12-23 17:20:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так ты будешь свой высер про дебилов пруфить или слился с оскорблениями?

Нет я жду от тебя пруфы прямой взаимосвязи борьбы с эйблизмом и улучшения услових жизни инвалидов, излечение идиотов, как дауны водят самолеты именно благодаря тому, что ты боролся с эйблизмом. Вот это я жду. И еще петицию, подписанную даунами и аустистами в компании шизофреников, которых возмущает, что кто-то смеет людей без диагноза обзывать даунами, идиотами и шизиками. Или это только фемок волнует, которые уже не знают куда свои длинные носяры сунуть? Я как увидел слово "ребенкА" в применении к девочке, так подумал, еба, да вам же далеко до дебилов и правда.

#70859 2019-12-23 18:08:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет

Трепло. К тому же жирное и зеленое. Ты умрешь с голоду.

#70860 2019-12-23 19:32:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты умрешь с голоду.

и тебе не хворать, человекиня-сеструля.

#70861 2019-12-23 19:42:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Все хотят получить свой кусочек внимания во время ЖИ. Вот и человекесса с дебилами и клятыми фемками пустилась впляс. Наверное Жоне завидует, общается уж очень похоже.

#70862 2019-12-23 20:03:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все хотят получить свой кусочек внимания во время ЖИ. Вот и человекесса с дебилами и клятыми фемками пустилась впляс. Наверное Жоне завидует, общается уж очень похоже.

Не знаю, по мне вы все очень странные. Как бы один человек не вселенной обзывает другого такого же не в себе. А третий их сравнивает вообще с какой-то кунсткамерой.

#70863 2019-12-29 12:51:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Немного вкусноты из пабла. Ракфемки ооооочень любят переобуваться в прыжке: сами беззастенчиво тащат любые данные, но стоит у них что-то стянуть, визгу...

https://vk.com/wall-99795228_37530

ЖеньШени не арбузы! Меня хотела убить мать, но итадругоэ!

https://vk.com/wall-99795228_37514

#70864 2020-01-03 20:15:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-99795228_37720 - гиеносимпатия прёт из всех щелей

#70865 2020-01-09 12:30:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"У войны не женское лицо" - нет ли тут мизогинии?

#70866 2020-01-10 09:48:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Украинский феминизм пасует перед национализмом

Передовые женщины в Киеве побоялись защищать российскую блогершу
Звезда российского инстаграма Саша Митрошина приехала с лекцией в Киев. Лекция была совершенно аполитичной, а сама блогерша считается в России оппозиционеркой. Но поскольку она неправильно заехала в Крым, чтобы преступно сфотографироваться на его берегах в купальнике, на мероприятие пришли украинские националисты и устроили там скандал.

Полиция поначалу задержала правых, однако потом руководство МВД выразило им официальную благодарность, а самой Митрошиной запретили въезд в Украину.

Вся эта ситуация подробно освещалась на фейсбучном сообществе украинских феминисток. Но вместо того, чтобы выразить Митрошиной солидарность перед лицом наглой провокации шовинистов, участницы сообщества активно травили девушку, высказывая по ее адресу оскорбления и призывая жестче наказать девушку.

Это практически все, что вам нужно знать об украинской милитари-версии феминизма.

strana.ua/opinions/243595-ukrainskij-feminizm-pasuet-pered-natsionalizmom.html

#70867 2020-01-10 12:31:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это практически все, что вам нужно знать об украинской милитари-версии феминизма.

С огнём играешь, анончег! Ты не забыл, что здесь Украина - Страна-Которую-Нельзя-Называть? Потому что говорить про Украину и не упомянуть Крым и конфликт на Донбассе нельзя, а упоминание провоцирует укросрач с вероятностью в 144%

#70868 2020-01-19 15:54:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это, кстати, правда печальная тема. У меня есть подруга-украинка, я русская, мы обе феминистки и дружим. Но подруга держит в дружбанах совершенно отвратительное мизогиничное хуйло, потому что оно тоже украинский патриот. Для меня в ситуациях подобного выбора феминизм стоит априори выше, для подруги явно патриотизм важнее феминизма.
Впрочем, если бы я жила в стане, подвергшейся нападению агрессора, я, возможно, рассуждала бы так же.
А может, и нет.

#70869 2020-01-28 23:27:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Краткое содержание: женщины это такие одноногие собачки. Когда писают - падают.

Daria Sobinova
@sobi_daria
Женщинам очень сильно не хватает гордости и чувства собственного достоинства. Причем у многих мужчин это чувство, наоборот, обостренно до крайности: отсюда нежелание менять подгузники, мыть унитазы, ухаживать за больными и старыми, работать за маленькую зарплату, торговать собой.
12:35 PM · 28 янв. 2020 г.·Twitter Web App
138
ретвитов
1,6 тыс.
отметок «Нравится»
Daria Sobinova
@sobi_daria
·
10 ч
В ответ
@sobi_daria
Даже самый плохенький и тупенький оценит себя дороже, чем самая умная и успешная, и откажется от того, что ему кажется неприятным и унизительным. Женщину, же, наоборот, убеждают, что в неприятном и унизительном и есть ее жизненная цель, а то и самый лучший способ проявить себя.

#70870 2020-01-29 00:02:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а что не так? мужики и правда не рвутся ни жопы подтирать, ни прочими неприятными и малооплачиваемыми шутками заниматься. бабенки на себе как правило тащат и детей, и престарелых родичей. и в больницах/хосписах работают на таких должностях, с подтиранием жоп, в основном женщины. глупо отрицать то, что легко увидеть своими глазами.

#70871 2020-01-29 07:41:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

глупо отрицать то, что легко увидеть своими глазами.

Да все правильно, анон. Мужчины не работают за копейки вообще никогда, ни санитарами, ни сантехниками, ни гастарбайтерами на рабских правах. Абсолютно все мужчины не моют ни унитазы, и родственников сразу в лесу бросают, туда же детей (чтобы мужчина менял подгузники? Да нигде в мире ни один мужчина этого не делал!). Это все женщины. А ещё они падают, когда писают.
Такие дела.

#70872 2020-01-29 08:13:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Исторически если где-то мужчины работают за копейки - женщины будут работать за еще большие копейки. И работы вроде ухода за детьми, больными, стариками и тому прочее - так уж сложилось, что в разы чаще они специфично-женские, чем мужские или унисекс. С каких пор анон, написавший "в основном" - не прав? Процитированные выше визги как-то делают его факты не-фактами?

Анон пишет:

работают на таких должностях, с подтиранием жоп, в основном женщины.

Анон пишет:

. Мужчины не работают за копейки вообще никогда, ни санитарами, ни сантехниками, ни гастарбайтерами на рабских правах. Абсолютно все мужчины не моют ни унитазы, и родственников сразу в лесу бросают, туда же детей (чтобы мужчина менял подгузники? Да нигде в мире ни один мужчина этого не делал!).

Анон, возможно, ты думаешь, что на истерический тленфемный передерг круто, здорово и прогрессивно отвечать таким же передергом, но ты смотришься не круто и иронично, а ровно такой же тупой и истеричной кликуньей, как тленфем.

#70873 2020-01-29 08:24:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Исторически если где-то мужчины работают за копейки - женщины будут работать за еще большие копейки.

Пруф? Большие копейки не меньшие, так что  :trollface:

Анон пишет:

Анон, возможно, ты думаешь, что на истерический тленфемный передерг круто, здорово и прогрессивно отвечать таким же передергом, но ты смотришься не круто и иронично, а ровно такой же тупой и истеричной кликуньей, как тленфем.

Анон пишет:

Даже самый плохенький и тупенький оценит себя дороже, чем самая умная и успешная

Ты уверен?
А в постике

Анон пишет:

мужики и правда не рвутся ни жопы подтирать, ни прочими неприятными и малооплачиваемыми шутками заниматься.

тоже передерг, потому что есть огромное количество весьма отвратительной работы, которую женщины вряд ли будут выполнять.
Но дело даже не в этом, а в максимальном принижении и обесценивании женщин, плюсом возведение мужчин чуть ли не в ранг сверхлюдей. Это ни разу не нормально, как не нормально сидеть и поддакивать, мол, все так, сменила подгузник - гордости нет.

#70874 2020-01-29 10:56:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гордость... мудачество... какая разница....

#70875 2020-01-29 11:32:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да все правильно, анон. Мужчины не работают за копейки вообще никогда, ни санитарами, ни сантехниками, ни гастарбайтерами на рабских правах.

а ещё не работают дворниками и курьерами янедкс еды, где 12 часов на ногах - там уже несколько мужчин так померло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума