Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#70676 2019-11-08 19:29:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да еба, в этом хобби парней раз, два и обчелся

Попробуй читать не только слэш

#70677 2019-11-08 19:42:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да еба, в этом хобби парней раз, два и обчелся

Попробуй читать не только слэш

Там нет парней вообще. Пишущих о себе в мужском роде, да, полно. Но по тексту всегда видно, что девочка писала.

#70678 2019-11-08 19:44:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Там нет парней вообще.

Я одного лично знаю - но он под женским ником  там и  выдает себя за девушку.
Ну и слэш не пишет, только гет и немного фема.

Анон пишет:

Я живу.

И я живу. Но у меня отопление в батареях, стиралка-посудомойка-микроволновка и электрическая духовка, мне збс. Хотя дровяная печь в доме есть, иногда даже топится.
Что ты хотел?

Отредактировано (2019-11-08 19:47:28)

#70679 2019-11-08 19:45:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, кажется, нашел в себе сексистку.
Меня бесит то, что ютуб-канал Фикбука ведет парень! Да еба, в этом хобби парней раз, два и обчелся, нахуй он там нужен? У меня он вызывает отторжение своим полом, пиздец, это, наверное, очень плохо.
Но я бы хотела там видеть девушку. Может, парня, но хотя бы попадающего в эстетические и эротические предпочтения ЦА. А не ни то, ни другое.

ППКС

Ладно парень, нахуй он такой стремный, тоже мне "лицо" фикбука =-=

#70680 2019-11-08 19:49:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но по тексту всегда видно, что девочка писала.

И по каким признакам?

#70681 2019-11-08 19:49:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Там нет парней вообще. Пишущих о себе в мужском роде, да, полно. Но по тексту всегда видно, что девочка писала.

Ты не поверишь, но даже среди слешеров парни бывают :) Но если брать фикрайтинг целиком - то уж там тем более до хрена их.

#70682 2019-11-08 19:53:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Парни в фикрайтерстве пишут,как правил, убогое говнище вроде лит-рпг и попаданцев  :puke:

#70683 2019-11-08 19:54:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Парни в фикрайтерстве пишут,как правил, убогое говнище вроде лит-рпг и попаданцев  :puke:

А девушки - про сладеньких пидорасов и изнасяфки?  :trollface:

#70684 2019-11-08 19:59:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А девушки - про сладеньких пидорасов и

В основном да, про шляденких любимок из фильмов и сериалов.
Но имхо, там много говна, но чаще можно наткнуться на что-то самобытное, в отличие от инсертящегося Васю Пупкина попадающего в мир магуйства и ебущего там всех и вся.
Это если утрировать.

#70685 2019-11-08 20:11:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А девушки - про сладеньких пидорасов и

В основном да, про шляденких любимок из фильмов и сериалов.
Но имхо, там много говна, но чаще можно наткнуться на что-то самобытное, в отличие от инсертящегося Васю Пупкина попадающего в мир магуйства и ебущего там всех и вся.
Это если утрировать.

Это так. Мужскому полу больше свойственно обезличивать дырку. Важно сколько раз и как, а не кому. Девочка никогда такое не напишет, она же принимающая сторона, поэтому с ней должны носится как с писанной торбой.

#70686 2019-11-08 20:13:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но по тексту всегда видно, что девочка писала.

И по каким признакам?

Блин, если бы ты знала мужчин, то такую глупость не спросила бы. Это как два разных языка, причём не как английский и русский, а как английский и китайский.

#70687 2019-11-08 20:23:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мой бывший выкладывал свой невыносимо унылый дженовый макси по Толкину на Фикбук, но окей, нет мужиков так нет мужиков

#70688 2019-11-08 20:25:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мой бывший выкладывал свой невыносимо унылый дженовый макси по Толкину на Фикбук, но окей, нет мужиков так нет мужиков

Извини, я наверное никогда не читаю ничего унылого))) Если слог на нравится, идеи нет - сразу бросаю. Возможно поэтому мое мнение не репрезентативно.

#70689 2019-11-08 20:26:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как легко из "феминисток" лезет стереотипное говно
*наблюдает за сексистками в тренде*
:popcorn:

#70690 2019-11-08 20:32:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как легко из "феминисток" лезет стереотипное говно
*наблюдает за сексистками в тренде*
:popcorn:

Ещё один нетакусик...

#70691 2019-11-08 20:35:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня как бы тз не в том, что "аааа, на фикбуке нет ни одного парня расрас!!!", а в "их там мало".
Но в этом хобби - и в том его сегменте, который имеют в виду под фикбуком - их как раз мало. И когда желаешь видеть в качестве лица фикбука усредненного типичного представителя хобби - эээ, эээ, эээ; нет, это выглядит не так.
Орги чем думали? Типа у него плюс стописят к крутости, так как "о боже, парень и фики"? Да хуй.

Отредактировано (2019-11-08 20:36:48)

#70692 2019-11-08 20:38:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Извини, я наверное никогда не читаю ничего унылого))) Если слог на нравится, идеи нет - сразу бросаю. Возможно поэтому мое мнение не репрезентативно.

Поэтому твое мнение нихуя не репрезентативно)))) живых никарагуанцев ты тоже никогда не видела, что, они тоже не существуют?)))))))

#70693 2019-11-08 20:39:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Попробуй читать не только слэш

Ну, во-первых, охуенное предложение. А что со слэшем не так? Вроде бы каждый человек имеет право на свое хобби.
Во-вторых, и читаю, и определенно что-то от парней читал, и слэш, и гет, и джен, это из тех, о ком я знаю. И даже нормальное попадалось? И-и-и? И что?
Даже если где-то на форуме брони стописят парней строчат фичочки по поням, это, хоть и ближе средневековой Италии, но все равно не тот же сегмент хобби, который анон имеет в виду, и не та же тусовка.

#70694 2019-11-08 20:45:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, я наверное никогда не читаю ничего унылого))) Если слог на нравится, идеи нет - сразу бросаю. Возможно поэтому мое мнение не репрезентативно.

Поэтому твое мнение нихуя не репрезентативно)))) живых никарагуанцев ты тоже никогда не видела, что, они тоже не существуют?)))))))

Я видела живых никарагуанцев))) Ещё маленькой, в пионерлагере, СССР тогда поддерживал режим Сандино, и никарагуанские офицеры учились у нас в России. Не считая последнего ЧМ по футболу, после него я влёгкую отличу перуанцев от бразильцев, а Гугл на испанском от португальского.

Отредактировано (2019-11-08 20:59:30)

#70695 2019-11-08 21:17:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ещё один нетакусик...

Конечно, детка, показать тебе мой женский член? Или мужскую вагину 🤔

#70696 2019-11-08 21:20:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Орги чем думали? Типа у него плюс стописят к крутости, так как "о боже, парень и фики"? Да хуй.

Именно об этом и думали. Сюрприз для тебя.
Ведь правильно, зачем показывать что хобби может быть для всех? Нужно максимально отделить женские хобби от мужских. А тех, кто берет хобби не для своего пола - хуесосить

#70697 2019-11-08 21:24:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Именно об этом и думали. Сюрприз для тебя.

Если это был сарказм, а на деле ты думаешь, что он там репрезентирует по решению админов... Но ты же так не думаешь. Уж они последние, кто озабочены "показывать что хобби может быть для всех".

Почему в роли "типичного представителя хобби" не может быть, ну, типичный представитель хобби?

#70698 2019-11-08 21:31:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блин, если бы ты знала мужчин, то такую глупость не спросила бы. Это как два разных языка, причём не как английский и русский, а как английский и китайский.

Ну так характерные признаки этих языков, каковые признаки даже дура сможет использовать для отличия мужского фанфика от женского, будут или как?

Отредактировано (2019-11-08 21:32:32)

#70699 2019-11-08 21:41:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, если бы ты знала мужчин, то такую глупость не спросила бы. Это как два разных языка, причём не как английский и русский, а как английский и китайский.

Ну так характерные признаки этих языков, каковые признаки даже дура сможет использовать для отличия мужского фанфика от женского, будут или как?

Тебе пример не понятен? Чем иероглифы от букв отличаются (кроме написания)?

#70700 2019-11-08 21:42:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему в роли "типичного представителя хобби" не может быть, ну, типичный представитель хобби?

А почему не может быть нетипичный?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума