Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#70651 2019-11-08 13:36:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, молодец. Меня отправили делом заниматься и я объясняю, что и без слишком умничающих тут этим занимаюсь. Тупое ты какое-то.

Меня отправили делом заниматься, а сам бы не пошел, что ли? Мама дала задание, я пошел. А не дала, не пошёл бы. Ну йоп.

#70652 2019-11-08 13:38:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, молодец. Меня отправили делом заниматься и я объясняю, что и без слишком умничающих тут этим занимаюсь. Тупое ты какое-то.

Меня отправили делом заниматься, а сам бы не пошел, что ли? Мама дала задание, я пошел. А не дала, не пошёл бы. Ну йоп.

Точно тупое.

#70653 2019-11-08 13:39:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Игрушки раскидал и не собрал, пойду убирать.

Эммм? Все ок? От этих игрушек кто-то сдохнет, если не убрать их немедленно? Что мешает после получасовой беготни на площадке для успокоения и твоих посиделок на лавочке и слежением за этой беготней, прийти домой, взять ребёнка и сказать: а теперь будем собирать. И собирать вместе, на энтузиазме ребёнок сделает половину и это будет урок воспитания. Даже двухлетняя крошка способна брать и повторять за мамой, класть игрушки в коробку, а малыши постарше могут ещё и "сортировать" по разным коробками вроде конструктор отдельно, а посудка отдельно. Нет ничего сложного, чтобы приучить детей складывать, когда у них на это хватает внимания. 
Нахуй ты будешь сломя голову бегать и собирать игрушки, если ребёнок через пару часов их сам же вывалит, ты ебобо што ли?
Но с таким ебанутым отношением к разбросаным игрушкам я охотно верю что невозможно приучить ребёнка к важности ложить все на место. Потому что никакой нахуй важности в немедленном сборе игрушек, которые скоро будут снова вытащены нет.
Даже крошка поймет, что мама какое-то ебобо.

#70654 2019-11-08 13:40:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А настоящая домохозяйка если не вкалывает или пашет, то работает достаточно, опять же с учетом объема того, с чем приходится иметь дело.

О, новый термин подвезли, 'настоящая домохозяйка". Хотелось бы ещё понять, чем вкалывает, пашет и работает отличается друг от друга.

Отредактировано (2019-11-08 13:44:44)

#70655 2019-11-08 13:45:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А настоящая домохозяйка если не вкалывает или пашет, то работает достаточно, опять же с учетом объема того, с чем приходится иметь дело.

О, новый термин подвезли, 'настоящая домохозяйка".

Имелась в виду та, которая как раз ведет хозяйство, занимается домом, ребенком/мужем/совместно проживающим родственником, двором, животными и т.д. А не стрОдает о правильном месте развешивания голубых занавесок.

#70656 2019-11-08 13:46:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Все, стоп - нехуй воспитывать, они все равно все одинаковые, пойду люстру в 185-ый раз протру...

У маленького опять цнс возбудилась. Игрушки раскидал и не собрал, пойду убирать.

Гуляй с ним почаще.

А игрушки кто убирать будет?! Некогда гулять!

#70657 2019-11-08 13:48:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А настоящая домохозяйка если не вкалывает или пашет, то работает достаточно

Достаточно это сколько? 24/7?

#70658 2019-11-08 13:59:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А настоящая домохозяйка если не вкалывает или пашет, то работает достаточно

Достаточно это сколько? 24/7?

Не тупи. Человек должен спать, есть, общаться, и даже ходить в туалет, принимать душ или ванну. И все это 24/7 - абсолютно неумное преувеличение. А достаточно - это чтобы  дома все было сделано - чисто, постирано/поглажено, приготовлено, выгуляно, куплено и т.д.

#70659 2019-11-08 14:01:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А настоящая домохозяйка если не вкалывает или пашет, то работает достаточно

Достаточно это сколько? 24/7?

Не тупи. Человек должен спать, есть, общаться, и даже ходить в туалет, принимать душ или ванну. И все это 24/7 - абсолютно неумное преувеличение. А достаточно - это чтобы  дома все было сделано - чисто, постирано/поглажено, приготовлено, выгуляно, куплено и т.д.

А кто решает это "достаточно"?
Сама домохозяйка?

#70660 2019-11-08 17:14:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Снимала комнату в семье с 4-мя детьми женщиной домохозяйкой и мужиком появляющемся в доме раз в два месяца. Дом на 240 кв.м. Уборку делала приходящая уборщица. Но при этом женщина ложилась спать в час ночи. Ибо в 6 утра встань, приготовь завтрак и обеды в школу. Развези по школам 2 старших и среднего в садик. Приезжала в 8 утра. Просыпался младший, его подмыть, накормить, убраться в комнатах детей, приготовить обед, забрать среднего с детского сада, он до обеда. Накормить, помыть посуду. Проследить за детсадовским, ибо хватило 1 минуты, что бы он рыбок в аквариуме решил накормить трусами. Приготовить ужин. Позаниматься с детьми час и ехать за школьниками. Дорога занимает 30 минут в обе стороны. В 17:00 Накормить старших, сделать с ними уроки, помыть посуду, пока они отвлекаются на мультики. 2 часа на совместное времяпрепровождение, женщина занимается только хотелками детей. Итого 20:00 она укладывает младшего, уходит в среднем 20 минут. Затем готовит ко сну остальных, следит, что бы все надели свежее постиранное. В 9 ложатся спать дети. Остальное время она занималась стиркой, глажкой, и прочими мелкими делами.

#70661 2019-11-08 17:19:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но при этом женщина ложилась спать в час ночи. Ибо в 6 утра встань, приготовь завтрак и обеды в школу

Нахуй так жить.

#70662 2019-11-08 17:35:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хм. Аноны. А кто из вас, обсуждающих сейчас эту тему, живет в селе/деревне  где-нибудь в центральной полосе или в зауралье?

Ну, я периодически живу, а в чем вопрос-то?

#70663 2019-11-08 18:13:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нахуй так жить.

Всмысле, блядь? Обычная жизнь многодетной женщины с не сильно проблемными детьми. Я лично даже не удивился.

#70664 2019-11-08 18:25:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуй так жить.

Всмысле, блядь? Обычная жизнь многодетной женщины с не сильно проблемными детьми. Я лично даже не удивился.

В час лечь, в шесть встать, спать пять часов. Да я помру нахрен через пару недель. Нахуй мне дом в 240 кв метров, в котором ещё и квартиранты живут, и четверо детей. Адище какое.

#70665 2019-11-08 18:28:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В час лечь, в шесть встать, спать пять часов. Да я помру нахрен через пару недель. Нахуй мне дом в 240 кв метров, в котором ещё и квартиранты живут, и четверо детей. Адище какое.

олсо мне всё же кажется что четверо детей, дом на 240 кв метров и квартиранты это не совсем стандартная ситуация

#70666 2019-11-08 18:31:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

лсо мне всё же кажется что четверо детей, дом на 240 кв метров и квартиранты это не совсем стандартная ситуация

Но свой дом, огород и все удобства во дворе, к сожалению, довольно стандартная ситуация для России  :dontknow:

#70667 2019-11-08 18:42:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но свой дом, огород и все удобства во дворе, к сожалению, довольно стандартная ситуация для России 

Ну я бы не сказал - стандартная, но таки случается и не то чтобы капец редкость.

И вот надо быть аноном-Копенгаген, чтобы сказать "самивиноваты". Блин, люди живут так, как живут, не могут все и сразу бросить все, понаехать и стать успешными айтишниками, мир так не работает!
А еще там заводят детей, потому что мысль "чет я как-то не по европейским стандартам живу, нахуя мне дети" - она, ну... Реально, сложная. Это продвинутая точка зрения, требующая образования, кругозора, четкого понимания исключительно самой продвинутой нормы за норму, и так далее. А если вокруг у всех так?
Если бы в человечество на уровне глубокой прошивки было бы встроено "не размножайся, если условия не идеальные", мы бы тупо не дожили до момента с возможностью анона-копенгаген осудить недостаточно продвинутых.
И на всякий случай, не надо передергивать мои слова до "тут анон сказал, что ногоматки с десятком в однушке молодцы!". Нет, потому что у них уж совсем все плохо с отчетом окружающей реальности и количеством размножения. Это чисто к аргументу на прошлых страницах, а с хуя ли люди, которые не живут как белые люди онли, вообще детей заводят, самивиноваты, не белые, а рожают.

#70668 2019-11-08 18:43:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если бы в человечество на уровне глубокой прошивки было бы встроено "не размножайся, если условия не идеальные", мы бы тупо не дожили до момента с возможностью анона-копенгаген осудить недостаточно продвинутых.

:facepalm:

#70669 2019-11-08 18:47:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блин, люди живут так, как живут, не могут все и сразу бросить все, понаехать и стать успешными айтишниками, мир так не работает!

Ну блин, если ты живёшь сейчас в доме с печным отоплением, можно попробовать что-то сделать, чтобы через десять-пятнадцать лет не жить в нем же. А то так и на старости лет будешь жить в этом же доме, и топить печку через силу.

#70670 2019-11-08 18:47:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я, кажется, нашел в себе сексистку.
Меня бесит то, что ютуб-канал Фикбука ведет парень! Да еба, в этом хобби парней раз, два и обчелся, нахуй он там нужен? У меня он вызывает отторжение своим полом, пиздец, это, наверное, очень плохо.
Но я бы хотела там видеть девушку. Может, парня, но хотя бы попадающего в эстетические и эротические предпочтения ЦА. А не ни то, ни другое.

#70671 2019-11-08 18:58:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да еба, в этом хобби парней раз, два и обчелся, нахуй он там нужен?

В каком хобби? В фикрайтерстве? Тогда у меня для тебя плохие новости: отродясь это хобби чисто женским не было.

#70672 2019-11-08 19:07:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

у я бы не сказал - стандартная, но таки случается и не то чтобы капец редкость.

Как анон, у которого всё детство прошло в таком доме, а сейчас друзья так живут - нередко, да.

Анон пишет:

Ну блин, если ты живёшь сейчас в доме с печным отоплением, можно попробовать что-то сделать, чтобы через десять-пятнадцать лет не жить в нем же.

Такие проблемы не сразу решаются. Можно водяное отопление делать, трубы сквозь стены прокладывать, ремонт влетает в копеечку. К старости такую проблему решать надо, конечно)

#70673 2019-11-08 19:08:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тогда у меня для тебя плохие новости: отродясь это хобби чисто женским не было.

Даже представить не могу, почему меня вообще должно это интересовать, если я-то не в Италии четырнадцатого века; а в рунете 21-ого века в мультифандоме фанфично-слэшного направления?

#70674 2019-11-08 19:10:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хм. Аноны. А кто из вас, обсуждающих сейчас эту тему, живет в селе/деревне  где-нибудь в центральной полосе или в зауралье?

Я живу. А что спросить-то ты хотел?

#70675 2019-11-08 19:19:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я, кажется, нашел в себе сексистку.
Меня бесит то, что ютуб-канал Фикбука ведет парень! Да еба, в этом хобби парней раз, два и обчелся, нахуй он там нужен? У меня он вызывает отторжение своим полом, пиздец, это, наверное, очень плохо.
Но я бы хотела там видеть девушку. Может, парня, но хотя бы попадающего в эстетические и эротические предпочтения ЦА. А не ни то, ни другое.

ППКС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума