Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#70601 2019-11-08 11:35:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Секрет: хочешь или нет, а прибирать всегда есть что. Так что это не ты "размазываешь", а сама уборка растянута по всему дню.

Ну то есть все-таки ОКР.

#70602 2019-11-08 11:45:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну то есть все-таки ОКР.

Ну то есть всё-таки постоянная работа по мелочи то тут, то там. Я работаю в офисе, если что, но когда сидела дома, даже не в декрете, а с ребёнком в детском саду, натурально был занят весь день. Как сейчас успеваю прибраться? Никак, я не успеваю.
Аноны, для которых чистота в квартире - дело двух часов раз в неделю - возможно, у нас с вами разные представления о чистоте и порядке? Тогда всё становится понятным, и спор не имеет смысла.

Отредактировано (2019-11-08 11:46:43)

#70603 2019-11-08 11:51:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть все-таки ОКР.

Ну то есть всё-таки постоянная работа по мелочи то тут, то там. Я работаю в офисе, если что, но когда сидела дома, даже не в декрете, а с ребёнком в детском саду, натурально был занят весь день. Как сейчас успеваю прибраться? Никак, я не успеваю.
Аноны, для которых чистота в квартире - дело двух часов раз в неделю - возможно, у нас с вами разные представления о чистоте и порядке? Тогда всё становится понятным, и спор не имеет смысла.

Точно ОКР.

#70604 2019-11-08 11:52:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребёнка ты лепишь сам - что слепил, то выросло.

Ты реально так думаешь?

Ты реально думаешь, что нет? Почитай, какие черты характера наследуется, а какие воспитываются.

#70605 2019-11-08 11:55:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ж прямо интересно, нахуя нам эти сказочки про упахивание домохозяюшкой, когда большинство женщин знают как обстоят дела на самом деле?)

Большинство женщин-матерей действительно знает, как обстоят дела в декрете с маленьким ребенком, поэтому имеется подозрение, что аноны с "да что там делать" бездетные.

Аноны с "а чё там такого" эффективные. В отличие от тех, кто размазывает свою деятельность на сутки.

То есть те, кто много возится по хозяйству - не эффективные?  :facepalm: Анон, а тебе не приходило в голову, что женщине, которая занимается домашним хозяйством после работы слегка так не до нее и на многое забивается, многое делается не так, как следует? Ужин готовится такой, чтобы это не заняло 2-3 часа, а домохозяйка исключительно по причине большего количества времени может сама крутить фарш - и он будет лучше, чем купленный в магазине по пути домой (и дешевле, к слову). Она будет вытирать плиту раз в пару дней, а не как многие - раз в неделю, потому что сразу после готовки плита горячая, а спустя полчаса уже руки не стоят. И так за что не возьмись. А еще, тут ты удивишься, и дети, и взрослые могут заболеть, могут заболеть их родственники. Или еще что-то быть. Анону пришлось несколько лет назад сидя в декрете иметь счастье развлекаться с пеленками. Да-да, обычными пеленками, потому что у ребенка была аллергия на все виды подгузников. И это в 21 веке. А еще может быть домашнее хозяйство - не из 1 кота. Или печка - не все живут в городах или населенных пунктах с централизованным отоплением или природным газом/другой отопительной системой в доме. О воде из колонки во дворе даже говорить не хочу.

#70606 2019-11-08 11:56:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, для которых чистота в квартире - дело двух часов раз в неделю - возможно, у нас с вами разные представления о чистоте и порядке?

Да, нормальные и адекватные.
Этого достаточно, чтобы квартира была чистой и в ней было приятно находится.
Я конечно понимаю, что если поискать работу, она всегда найдётся, можно потолки по три раза в день мыть к примеру, чтобы потом встать в позу как ты нищасная упахиваешься  :troll:

#70607 2019-11-08 11:59:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

, многое делается не так, как следует?

Так и скажи женщинам, которые работают, а не развлекаются переставлением новых обоев, что они делают все не так)))
Только домохозяюшки больше всех устают, ага.

#70608 2019-11-08 12:01:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, а тебе не приходило в голову, что женщине, которая занимается домашним хозяйством после работы слегка так не до нее и на многое забивается, многое делается не так, как следует?

Страшно захотелось ознакомиться со списком правил, как же следует вести хозяйство. Сто пудов узнаю много нового и интересного.

#70609 2019-11-08 12:06:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Взрослая женщина знает, что детей в магазине не покупают, они не могут достаться капризным или нет. Ребёнка ты лепишь сам - что слепил, то выросло. Свинья и капризуля - это твой косяк, с этим и живи.

Чего? Простите, у нас отменили индивидуальные черты характера, уровень возбудимости цнс, тонкости здоровья, личные интересы этц и вместо этого вручают каждой женщине по ровно одинаковому болванчику, и как он будет себя вести - зависит _только_ от нее?
Что блядь за бред, анон, нахуя ты участвуешь в дискуссии по воспитанию детей землян, если ты сам явно из какой-то другой расы? Хуй знает как там у вас, анон, но у нас все особи уже врожденно не одинаковые, и даже не клоны родителей, и даже не чистые миксы писят на писят родителей, а все очень сложно. Родители, несомненно, очень влияют на поведение и на то, что вырастет, но у всех людей есть врожденные настройки по умолчанию и склонности к тому или иному поведению, и не все они одинаково просты, удобны и воспитуемы во что угодно.

#70610 2019-11-08 12:06:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Отсюда вывод - нечего сидеть весь день дома,  тогда и нечего будет весь день прибирать. Некому будет пачкать. И дети быстрее к самостоятельности приучаются, уж вытереть разлитое и унести в стирку носки прекрасно может и двухлетний.

#70611 2019-11-08 12:10:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а тебе не приходило в голову, что женщине, которая занимается домашним хозяйством после работы слегка так не до нее и на многое забивается, многое делается не так, как следует?

Страшно захотелось ознакомиться со списком правил, как же следует вести хозяйство. Сто пудов узнаю много нового и интересного.

А ты дочитай цитируемый пост до конца. Это не так сложно как кажется.

#70612 2019-11-08 12:11:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

уж вытереть разлитое и унести в стирку носки прекрасно может и двухлетний.

ага, положит чёрные носки к маминым белым блузкам, закопает так, что не увидишь, а мать постирает  :evil:

#70613 2019-11-08 12:14:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а тебе не приходило в голову, что женщине, которая занимается домашним хозяйством после работы слегка так не до нее и на многое забивается, многое делается не так, как следует?

Страшно захотелось ознакомиться со списком правил, как же следует вести хозяйство. Сто пудов узнаю много нового и интересного.

А ты дочитай цитируемый пост до конца. Это не так сложно как кажется.

Я дочитала, домашний то фарш луууучше, чем купленный в магазине. Да не факт, блин. Про извраты с печкой я молчу.

#70614 2019-11-08 12:15:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И дети быстрее к самостоятельности приучаются,

Дети садиковского возраста, а это от 3 лет, прекрасно под взром двух воспитателей, а то и одной справляются с тем чтобы не гадить все подряд, складывать игрушки, и даже пользоваться столовыми приборами и горшком. Никто не мажет говно по стенам, при том что группа большая и все дети с разным характером.
Но только у впахивающих 24 часа домохозяюшек, (не то что эти работающие, им то легче), детки развозят говно и болеют 24/7, а она все впахивает и впахивает.

Отредактировано (2019-11-08 12:19:06)

#70615 2019-11-08 12:18:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дети садиковского возраста, а это от 3 лет, прекрасно под взром двух воспитателей, а то и одной справляются с тем чтобы не гадить все подряд, складывать игрушки, и даже пользоваться столовыми приборами и горшком. Никто не может говно по стенам.

Не могу не внести
"В Ярославле уволили воспитательницу детского сада, где дети избили девочку"
https://ria.ru/20191106/1560631769.html
"36-летний хронический алкоголик Денис Поздеев, обвиняемый в убийстве ребенка в Нарьян-Маре, беспрепятственно заходит в детский сад".
https://www.ntv.ru/novosti/2251400/

#70616 2019-11-08 12:22:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не могу не внести

Детсады зло, надо до школы с мамкой сидеть, уууу. Потом приходит такая мамина радость а школу, и хорошо, если она хоть жопу может себе сама подтереть.

#70617 2019-11-08 12:22:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Давай внеси ещё охуительных историй из новостей где вот домохозяйки  :troll: доводят дом до помойки, нихуя не делают, не кормят детей, избивают их, рожают по десятку хуй пойми от кого, заставляя одних маленьких детей ухаживать за теми что ещё меньше, ради того чтобы получить пособия и нидайбох не работать.

Такие же случаи это же блять по-любому показатель :facepalm:

#70618 2019-11-08 12:24:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я дочитала, домашний то фарш луууучше, чем купленный в магазине. Да не факт, блин. Про извраты с печкой я молчу.

Пх, ну вообще да. В магазинный, как правило, скидывают все говно и всю некондицию, которую куском продать нельзя. Если накрутишь сам, то будет больше именно что мяса.
И да, кстати, от того, что ты назовешь печку извратом - везде появится центральное отопление?

Анон пишет:

Но только у впахивающих 24 часа домохозяюшек, не то что эти работающие, им то легче, детки развозят говно и болеют 24/7, а она все впахивает и впахивает.

Вообще-то уже несколько страниц речь идет о частностнях, с которыми не согласны другие аноны, и даже не обязательно про это вот. Для того, чтобы считать, что домашний фарш надежнее, не нужно например думать, что среднестатическая домохозяйка в двушке без детей и котов упахивается 24/7 - пф, анон сам фрилансер-надомник, ведет это самое хозяйство и точно знает, что оно столько не занимает.
Зато уверен, что опыт анона в оборудованной квартире с котами не равен опыту других людей, у которых другие условия.
А ты, как заевшая пластинка, уже пятый, что ли, или десятый пост повторяешь "нуууууу канееееша упаааахивааается домохозяюшка!!!".

#70619 2019-11-08 12:25:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дети садиковского возраста, а это от 3 лет, прекрасно под взром двух воспитателей, а то и одной справляются с тем чтобы не гадить все подряд, складывать игрушки, и даже пользоваться столовыми приборами и горшком.

Угадай с одного раза, кто их должен этому всему научить, чтобы в детсаду они себя хорошо вели? Не воспитательницы так-то.

#70620 2019-11-08 12:27:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потом приходит такая мамина радость а школу, и хорошо, если она хоть жопу может себе сама подтереть.

Детские сады - вот школа жизни, закаляющая характер  :troll: Вот где дети учатся жопы себе подтирать, мать-то не научит.

#70621 2019-11-08 12:27:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Над ними не стоят эффективные тайм-менеджеры  =D  Секрет: хочешь или нет, а прибирать всегда есть что. Так что это не ты "размазываешь", а сама уборка растянута по всему дню.

Ну так и в гараже всегда есть чего делать. И я даже сейчас совсем не про пьянку. :girly:

#70622 2019-11-08 12:29:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И да, кстати, от того, что ты назовешь печку извратом - везде появится центральное отопление?

Щас меня будут бить, но если ты живёшь в доме с печным отоплением , то надо бы стремиться съебать из него нахуй в нормальный дом, а не просирать года активной жизни на домохозяйствтвание в таком доме. Печка, плюс колонка, заебись. Я бы работала, чтобы съехать нахуй. А не дома горшки мыла.

Отредактировано (2019-11-08 12:36:53)

#70623 2019-11-08 12:32:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Угадай с одного раза,

Ага, и для этого даёться оплачевыемый декрет. Из которого большинство женщин даже раньше положенного выходят. Но мы же не про это говорили, а про хозяюшек которые и после декрета сидят дома, и дети у них все ещё мажут говно,наверное до 18 лет мажут   :troll:
И они больше всех устают.
Если ты не понял никто тут не говорит что это нихуя не делать, все тут возмущены высером, что оказывается это работающим легче, а хозяюшке, которая большую часть дня пердит в диван труднее всех, она же сутки упахивается

#70624 2019-11-08 12:32:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гспд, я как будто не в треде феминистичных срачей, а на вумансру :sadcat:

#70625 2019-11-08 12:35:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а хозяюшке, которая большую часть дня пердит в диван

Анон, не мечтай так громко о домохозяйской лёгкой жизни)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума