Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#70576 2019-11-07 23:31:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Плита картошку чистит и салаты сама режет, ты не знал? А пылесосы полы подтирают за собой и на полках пыль вытирают.

Да сколько раз в день ты пыль то протираешь? А картошку чистишь? Как в армии на кухне, только там на целую роту, а не на пару-тройку человек.

Так может они жрут тазами, как и сама домохозяйка.

Ну тогда можно комбикормом запастись. Только в таком случае о чистоте в доме, скорее всего никто не беспокоится

#70577 2019-11-07 23:32:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может они жрут тазами, как и сама домохозяйка.

Причем, половину таза вываливают на пол и размазывают по шкафам.

И пьет из этого же таза. В таком случае никаких претензий к такой хозяйке нет ))

#70578 2019-11-07 23:35:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может они с синдромом ОКР. 18 часов уборки ежедневно.

Если ты дома с маленькими детьми, то с утра и до ночи ты занят  :hanged: Постоянной уборкой в том числе  :sadcat:

Пятилетние должны убирать за собой, хотя бы игрушки. Если свинячат - просто невоспитанные. Я замечала, многим мамам проще убирать, чем прививать навыки чистоты.

#70579 2019-11-07 23:35:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Такое ощущение, что наши домохозяюшки думают, что никто тут больше в декрете не сидел и не знает как это. Ну лол.  :lol:

#70580 2019-11-07 23:39:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ты дома с маленькими детьми, то с утра и до ночи ты занят   Постоянной уборкой в том числе

Не знаю, я подростком сидел со своими двумя братьями 5 и 3 лет отроду и нихуя они не свинячили, тихо сидели рядом со мной и смотрели как я играю в симс, часами. А если надо было их накормить, они мне даже немного помогали как могли.

#70581 2019-11-07 23:39:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Такое ощущение, что наши домохозяюшки думают, что никто тут больше в декрете не сидел и не знает как это. Ну лол. 

Что лол? Дети у всех разные и разные ситуации.  Ещё есть животные и другие члены семьи.

#70582 2019-11-07 23:43:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

три за день

Анон, но что такого ты стираешь ежедневно по три закладки????
У нас на четверых примерно раз в 3 дня машинка набирается. И если там не засвинено все до пятен грязи, а просто освежить, то на 30 градусах мы стираем все кучей (кроме шерсти-шелка, естеснно), и все норм.
А посуду мой тебе совет, приучай мыть детей, мужа и прочих домочадцев за собой, иначе так и будешь по 20 минут ежедневно тратить. Все поели, каждый за собой моет посуду, если кто не моет, седлаешь любимую метлу и летаешь по квартире до тех пор, пока проблема не будет устранена.

#70583 2019-11-07 23:43:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое ощущение, что наши домохозяюшки думают, что никто тут больше в декрете не сидел и не знает как это. Ну лол. 

Что лол? Дети у всех разные и разные ситуации.  Ещё есть животные и другие члены семьи.

Кошка то требует дохера времени. Как ляжет утром, так весь день её не сгонишь.

#70584 2019-11-07 23:44:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дети у всех разные и разные ситуации.  Ещё есть животные и другие члены семьи.

Чем больше у индивидуума свободного времени, тем проблемней его ребенок, котик, собачка и супруг.  :evil:

#70585 2019-11-07 23:54:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да ладно, мы ж не знаем, какие там животные. Может корова и табун коней.

#70586 2019-11-08 00:02:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ладно, мы ж не знаем, какие там животные. Может корова и табун коней.

И хоромы на 20 комнат.

#70587 2019-11-08 00:22:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Такое ощущение, что наши домохозяюшки думают, что никто тут больше в декрете не сидел и не знает как это.

Скорее наши кукуси считают что все дети одинаковые и если им повезло с подарочным -значит остальные просто юрешут.

#70588 2019-11-08 01:11:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Такое ощущение, что наши домохозяюшки думают, что никто тут больше в декрете не сидел и не знает как это.

И в декрете не сидел, и быт не вёл, ага :lol:
Мне ж прямо интересно, нахуя нам эти сказочки про упахивание домохозяюшкой, когда большинство женщин знают как обстоят дела на самом деле?) Или мы должны из солидар_очки начать поддакивать?  :troll:

#70589 2019-11-08 01:19:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Скорее наши кукуси считают что все дети одинаковые и если им повезло с подарочным -значит остальные просто юрешут.

Угу. У них-то по двадцать детей выращено, и все за собой сами убирают стирают уроки делают. Готовят тоже себе сами, ходят по струнке. А если дети проблемные, то это только от недостатка воспитания. У нормальных женщин мужья и дети по струнке ходят.

#70590 2019-11-08 01:21:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне ж прямо интересно, нахуя нам эти сказочки про упахивание домохозяюшкой, когда большинство женщин знают как обстоят дела на самом деле?)

Большинство женщин-матерей действительно знает, как обстоят дела в декрете с маленьким ребенком, поэтому имеется подозрение, что аноны с "да что там делать" бездетные.

#70591 2019-11-08 01:25:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Большинство женщин-матерей действительно знает, как обстоят дела в декрете с маленьким ребенком, поэтому имеется подозрение, что аноны с "да что там делать" бездетные.

Естественно. Когда одного анона недавно спросили, сколько у него детей, он сразу перевёл стрелки на "А вот наши матери..." Моя мать всё время с двумя детьми замученная была, помню как сейчас.

#70592 2019-11-08 02:55:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты дома с маленькими детьми, то с утра и до ночи ты занят   Постоянной уборкой в том числе

Не знаю, я подростком сидел со своими двумя братьями 5 и 3 лет отроду и нихуя они не свинячили, тихо сидели рядом со мной и смотрели как я играю в симс, часами. А если надо было их накормить, они мне даже немного помогали как могли.

У меня нет детей, но есть глаза и уши, чтобы понимать, что если эти дети сидели тихо, то это вообще не значит, что все дети такие.
Они могли бы бегать и куда-то лезть нонстоп и капризничать, оба, в разные стороны. Ты бы тогда точно иначе запомнил бы уход за ними.

Блин, вот люди вроде бы в целом в курсе, что взрослые люди ведут себя оооочень по разному, животные вот тоже разные; а дети почему-то как бы не из этой вселенной, к ним можно применить "знаешь одного - знаешь всех". Тебе бы в голову пришло сказать "а я как-то выгуливал соседского лабрадора, он воспитанно шел рядом всегда, все собаки такие!"?

#70593 2019-11-08 07:59:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ж прямо интересно, нахуя нам эти сказочки про упахивание домохозяюшкой, когда большинство женщин знают как обстоят дела на самом деле?)

Большинство женщин-матерей действительно знает, как обстоят дела в декрете с маленьким ребенком, поэтому имеется подозрение, что аноны с "да что там делать" бездетные.

Женщина в декрете не называется домохозяйкой, анон. Это женщина в отпуске по уходу за ребенком (ну или еще на больничном по беременности и родам).
Кстати, очень характерный передерг.  Когда не получается объяснить, что ж там делать 24 часа, обнаруживается гиперактивный младенец. Следующий этап обычно "да, вы просто завидуете, что она смеет не упахиваться!!!".

#70594 2019-11-08 08:35:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ж прямо интересно, нахуя нам эти сказочки про упахивание домохозяюшкой, когда большинство женщин знают как обстоят дела на самом деле?)

Большинство женщин-матерей действительно знает, как обстоят дела в декрете с маленьким ребенком, поэтому имеется подозрение, что аноны с "да что там делать" бездетные.

Женщина в декрете не называется домохозяйкой, анон. Это женщина в отпуске по уходу за ребенком (ну или еще на больничном по беременности и родам).
Кстати, очень характерный передерг.  Когда не получается объяснить, что ж там делать 24 часа, обнаруживается гиперактивный младенец. Следующий этап обычно "да, вы просто завидуете, что она смеет не упахиваться!!!".

Вообще-то обьяснили, но ты продолжай не замечать, анон.

#70595 2019-11-08 10:29:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ж прямо интересно, нахуя нам эти сказочки про упахивание домохозяюшкой, когда большинство женщин знают как обстоят дела на самом деле?)

Большинство женщин-матерей действительно знает, как обстоят дела в декрете с маленьким ребенком, поэтому имеется подозрение, что аноны с "да что там делать" бездетные.

Аноны с "а чё там такого" эффективные. В отличие от тех, кто размазывает свою деятельность на сутки.

#70596 2019-11-08 10:32:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блин, вот люди вроде бы в целом в курсе, что взрослые люди ведут себя оооочень по разному, животные вот тоже разные; а дети почему-то как бы не из этой вселенной, к ним можно применить "знаешь одного - знаешь всех". Тебе бы в голову пришло сказать "а я как-то выгуливал соседского лабрадора, он воспитанно шел рядом всегда, все собаки такие!"?

Почему мне кажется, что все аноны, которые топят за безумную домашнюю работу - школьники, которых мамка попросила посуду помыть, а ему неохота.
Взрослая женщина знает, что детей в магазине не покупают, они не могут достаться капризным или нет. Ребёнка ты лепишь сам - что слепил, то выросло. Свинья и капризуля - это твой косяк, с этим и живи.

#70597 2019-11-08 10:35:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да здесь вообще полно школьников, отсюда все эти бредовые идеи насчёт мужчин и домашнего труда.

#70598 2019-11-08 10:38:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но! Обычная тетка (пусть даже сидящая дома) и профессионалка, которая бабло получает за свои услуги - это небо и земля по функционалу и по требованиям (ездила у меня родственница в мск подрабатывать домохозяйкой, ака опционально домработницей+поварихой+няней). Это все-равно что сравнивать девочку, которая принцессок в тетрадке рисует с профессиональной художницей.

Так профессионалку и зовут раз в неделю максимум. А обычная тетка все время убирает бардак. Поел милый, намусорил, жена убрала. Дети разлили напитки или накрошили, жена убрала. Вроде это и незаметно, но вот такое подтирание за всеми оно же постоянно есть. Или пришел милый с работы, носки бросил в угол в спальне, а в корзину с грязным бельем их жена отнесла. Рубашки мужу тоже жена стирает и гладит. А мужики этим не заморачиваться, у них вроде всё само происходит.

#70599 2019-11-08 11:23:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Свинья и капризуля - это твой косяк, с этим и живи.

Дети - это дети, для них нормально не ходить по струнке, а пачкаться, случайно ронять что-то, проводить эксперименты, после которых мать отмывает плиту, стены и потолок.

Анон пишет:

В отличие от тех, кто размазывает свою деятельность на сутки.

Над ними не стоят эффективные тайм-менеджеры  =D  Секрет: хочешь или нет, а прибирать всегда есть что. Так что это не ты "размазываешь", а сама уборка растянута по всему дню.

#70600 2019-11-08 11:25:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ребёнка ты лепишь сам - что слепил, то выросло.

Ты реально так думаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума