Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#64626 2019-09-15 13:56:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Я гетераст совсем, и если был бы вынужден либо давать левому мужику, либо страпонить женщину, пусть даже очень красивую, то выбрал бы все-таки первый вариант :smoke:

#64627 2019-09-15 13:56:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Тезис о том, что несовпадение ориентации делает все намного хуже, уже забыт?

Я это не отрицаю, это отрицает ебанашка с "женщине всегда хуже, ведь её ебут"  :facepalm:

#64628 2019-09-15 13:58:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Я гетераст совсем, и если был бы вынужден либо давать левому мужику, либо страпонить женщину, пусть даже очень красивую, то выбрал бы все-таки первый вариант :smoke:

Плюсану. Я лесбиян совсем и между левым мужиком и левой бабой выберу, конечно же, то, что хоть каким-то образом попадает под мои представления о привлекательном.

#64629 2019-09-15 14:01:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Я это не отрицаю,

Что именно ты не отрицаешь? Я запутался. Имеет значение ориентация при недобровольном сексе, или нет?

#64630 2019-09-15 14:05:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Плюсану. Я лесбиян совсем и между левым мужиком и левой бабой выберу, конечно же, то, что хоть каким-то образом попадает под мои представления о привлекательном.

Еще один лесбиян плюсует. И даже между тем, чтобы отстрапонить левого мужика или дать левой бабе, выберет второе, хотя технически именно в этом случае ебать будут меня.

#64631 2019-09-15 14:11:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Ну вот я гетеро-тян и условно-добровольную еблю с нежеланным мужиком представить могу особенно если он  привлекательный, а с женщиной ниочень.

#64632 2019-09-15 14:17:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон-би и затрудняется, ему вот лично позволить потыкать в себя даже не оч желанным хуем не сложно... А вот если бы мне, по условиям задачи, надо было бы возбудиться и кончить, чтобы секс состоялся, а не подумать об Англии - было бы напряженнее, как по мне.

#64633 2019-09-15 14:18:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

было бы напряженнее, как по мне

Речь идёт не о "сложнее", а об "отвратительнее".

#64634 2019-09-15 14:19:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Я гетераст совсем, и если был бы вынужден либо давать левому мужику, либо страпонить женщину, пусть даже очень красивую, то выбрал бы все-таки первый вариант :smoke:

Т.е. для тебя быть изнасилованным предпочтительнее чем условный однополый секс? Оо

#64635 2019-09-15 14:20:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Т.е. для тебя быть изнасилованным предпочтительнее чем условный однополый секс? Оо

А второе типа не изнасилование, если эту даму страпонить анону тоже не вперлось?

И да, мы не на суде, и давай для простоты все-таки не будем делить на юридические понятия "изнасилование" и "насильные действия сексуального характера".

#64636 2019-09-15 14:21:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

чем условный однополый секс?

Но ведь условно-однополый секс это тоже изнасилование по задаче?  :evil:

#64637 2019-09-15 14:23:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Т.е. для тебя быть изнасилованным предпочтительнее чем условный однополый секс?

А для тебя предпочтительней стать насильником? Условный однополый партнер по условиям задачи тоже не горит желанием.

#64638 2019-09-15 14:23:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

С того, что тот, кого ебут, испытывает еще и сильный физический дискомфорт или даже боль.

Давай так, если мужик причиняет сильный физический дискомфорт или даже боль бабе за что, что не влюблён в неё, а ебаться надо, то он мудак и его не жаль, независимо от ориентации.
Но если это два нормальных человека, которые попали в такую вот ситуацию и вынуждены ебаться, то они будут заботиться о том, чтоб все прошло с минимумом причинения вреда друг друга. Можно ведь ебаться без искр и любви, но бережно и без свиеоебств. И в таком случае жаль обоих, но гомосексуальному партнёру не повезло чуть больше.

#64639 2019-09-15 14:25:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Но тому, КОГО ебут - хуёвее в принципе.
Жутко, что приходится это пояснять

Схуя ли?
Жутко, что есть ебанашки с таким мышлением.

Плюс миллион. Дело не в ориентации, а в насилии.

#64640 2019-09-15 14:25:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Но если это два нормальных человека, которые попали в такую вот ситуацию и вынуждены ебаться, то они будут заботиться о том, чтоб все прошло с минимумом причинения вреда друг друга.

А какой "вред" может быть причинён мужику?

#64641 2019-09-15 14:26:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Плюс миллион. Дело не в ориентации, а в насилии.

А где тут насилие, если имеет место взаимно неприятная и вынужденная для обоих ситуация?

#64642 2019-09-15 14:27:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

А какой "вред" может быть причинён мужику?

А какой "вред" может быть причинен бабе, если в условиях задачи фигурируют два нормальных человека?

#64643 2019-09-15 14:28:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. для тебя быть изнасилованным предпочтительнее чем условный однополый секс?

А для тебя предпочтительней стать насильником? Условный однополый партнер по условиям задачи тоже не горит желанием.

Т.е. чисто психологически? Предпочтительнее быть невинной жертвой чем насильником?

#64644 2019-09-15 14:28:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Пождите, а в этих ваших антиутопиях ещё и регулярный секс контролируется? О_о

#64645 2019-09-15 14:29:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

А какой "вред" может быть причинен бабе, если в условиях задачи фигурируют два нормальных человека?

Изнасилование для женщины в принципе болезненно и травматично. Как мужик ни извернётся.

Отредактировано (2019-09-15 14:29:27)

#64646 2019-09-15 14:30:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс миллион. Дело не в ориентации, а в насилии.

А где тут насилие, если имеет место взаимно неприятная и вынужденная для обоих ситуация?

Она одинаково неприятная и насильственная для обоих, если они оказались вместе не по своей воле. Лично для меня не имеет значения, что один натурал, а второй гомо любого пола.

Отредактировано (2019-09-15 14:31:44)

#64647 2019-09-15 14:30:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


И вновь на сцене аноны с — насилие это только когда хуем в отверстие, никак иначе.

#64648 2019-09-15 14:31:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

А какой "вред"

Психологическая травма, да и в целом то что в нележелательном сексе самый важный это психологический аспект это все хуйня, это не вред. Все дело в пизде, мы поняли.

Скрытый текст

#64649 2019-09-15 14:31:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

А какой "вред" может быть причинен бабе, если в условиях задачи фигурируют два нормальных человека?

Изнасилование для женщины в принципе болезненно и травматично. Как мужик ни извернётся.

О, я знал, что ты бомбанешь.

#64650 2019-09-15 14:32:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Т.е. чисто психологически?

Да так-то от изнасилования вред в немалой мере психологический, а не только физический. Физический может вообще отсутствовать, но морально будет ой как хуево.
Ну и да, мне как-то неприятно причинять другому человеку дискомфорт, если этот человек сидит в той же жопе, что и я, и ничего плохого мне не сделал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума