Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#59051 2019-06-08 16:54:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В его понимании, для начала, женщина не имеет прав на свое собственное тело и сознания, чтобы решить "хочу ништяков за секс", она не может сама решить, что с ним делать, у нее могут только отобрать силой то, что ей не принадлежит и так.
Никогда не перестанут хуеть с феминизмо-патриархата, с феминизмо-культуры-изнасилования.

Анон :friends:
Кстати, когда я примерно об этом написал (ну и плюс о том, что дешевый лозунг "согласие за деньги = изнасилование" дико оскорбительно для настоящих жертв насилия, ибо стрелочка поворачивается элементарно...) мне ответили что-то вроде "ты чё, обвиняешь феминисток в изнасилованиях???" :facepalm:

Ну и еще добавлю. В классическом патриархате муж/отец/брат имели все права на женщину, НО они несли полную ответственность за ее жизнь и благополучие. В том числе и материальную ответственность. И именно из этого проистекало их право решать, как ей жить.
А какую ответственность несут сегодняшние фем-гурицы? вопрос риторический, конечно...

Добровольное согласие дееспособного, достигшего "возраста согласия" человека. Вот так просто.

Ты что??? Как женщина может согласиться на то, что не одобряет ближайшая к ней феминистка? Ты впал в ересь, анон, покайся... :sacrasm:

#59052 2019-06-08 17:07:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ужас, что творится...

#59053 2019-06-08 17:20:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ужас, что творится...

Кошмар, анон, но... это точно в тему фемсрачей? :think:

#59054 2019-06-08 17:45:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот сюрприз, да?  =D Добровольное согласие дееспособного, достигшего "возраста согласия" человека. Вот так просто.

То-то на котовское "ты меня только не буди пока трахать будешь" все говнились  :trollface:

#59055 2019-06-08 17:47:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот сюрприз, да?  =D Добровольное согласие дееспособного, достигшего "возраста согласия" человека. Вот так просто.

То-то на котовское "ты меня только не буди пока трахать будешь" все говнились  :trollface:

Кто "все"? И почему вдруг чей-то  говнеж стал доказательством того что секс по согласию стал изнасилованием?

#59056 2019-06-08 17:51:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И почему вдруг чей-то  говнеж стал доказательством того что секс по согласию стал изнасилованием?

Ну неправильно же согласились, на на то, что мы считаем корректным — а значит согласие недействительно! А если согласия по сути не было (ну, недействительное оно, не настоящее) — то вот, изнасилование налицо :sacrasm:

#59057 2019-06-08 18:30:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так и ввели подобное, чтоб мужики на "нет" не думали, что "да" и не воображали себе, что раз сопротивляется, то заигрывает.
Я вот рад, что такое ввели, был бы не против и у нас, потому что  "Изнасилование" - ломает жизнь, приводит к тяжёлым последствиям. Для женщин они намного хуже, чем для мужчин. У них попка поболит (в моём понимание, если женщина изнасилует мужчину, то вот возьмёт, прицепит дилдо и начнет ему анус растягивать), все. Для женщин... это трендец полный.

#59058 2019-06-08 18:40:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Очень жирно, уходи

#59059 2019-06-10 00:07:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон прочитал, что трансженщины себе в жопу лед с краской суют, чтобы сымитировать женские месячные. Теперь я видел все.

#59060 2019-06-10 04:05:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, подождите.
Но вот я иду к гинекологу, чаще всего женщине.
Желания снимать там трусы, показывать ей свои половые органы, а особенно проводить все манипуляции с осмотром и зеркалами у меня никогда не было. У меня есть желание быть здоровым в этой сфере (а иногда просто получить справку для медосмотра, кек).
Значит ли это, что лицо, совершающее манипуляции с моими половыми органами, включая и проникновение посторонними предметами, имеющее мое выраженное согласие на манипуляции, но не имеющее моего выраженного желания на проведение манипуляций, совершает со мной действия насильственного характера?

Отредактировано (2019-06-10 04:05:57)

#59061 2019-06-10 04:51:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, подождите.
Но вот я иду к гинекологу, чаще всего женщине.
Желания снимать там трусы, показывать ей свои половые органы, а особенно проводить все манипуляции с осмотром и зеркалами у меня никогда не было. У меня есть желание быть здоровым в этой сфере (а иногда просто получить справку для медосмотра, кек).
Значит ли это, что лицо, совершающее манипуляции с моими половыми органами, включая и проникновение посторонними предметами, имеющее мое выраженное согласие на манипуляции, но не имеющее моего выраженного желания на проведение манипуляций, совершает со мной действия насильственного характера?

Ты можешь и не ходить - это раз.
Но если будет стоять вопрос жизни и смерти, и через твое нехочу, тебе залезут в вагину, это не будет насилием - ибо вопрос выживания пациентки, а самое главное, вопрос дальнейшей судьбы нескольких человек ( статья по неоказанию помощи).

#59062 2019-06-10 04:54:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон прочитал, что трансженщины себе в жопу лед с краской суют, чтобы сымитировать женские месячные. Теперь я видел все.

Серьезно?  :creepy: Кто это такое написал??? ;D
А я видел... есть такая девайсина - "фемскин" (ну, латексная накладная кожа с признаками женского пола, от жпп до сисек. Используется тогда, когда операцию делать не показано...) — так вот, эти фемскин сейчас выпускаются с возможностью имитации месячных и спец.жидкостью в комплекте.
А есть и с имитатором беременности :casper:

Аноны, подождите.
Но вот я иду к гинекологу, чаще всего женщине.

:vanga: ответят, что этожесовсемдругое ;D
Анон, даже не начинай. Желание порулить чужой жизнью и чужой писечкой не перебивается никакой логикой. Наоборот — любую логику оно прогнет под себя((

#59063 2019-06-10 10:10:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда всех асексуалов, которые соглашаются на секс зверски насилуют. Сходи в тему асексов, открой бедолагам глаза.

О. А для тебя это сюрприз, да?
Пиздец.

То есть, если какое то действие, не приносит мне удовольствие (физическое), то это считается изнасилованием? С таким эм.. оригинальным подходом, почти все можно квалифицировать как износ. Учебу диету, спорт. Не кажется ли слишком критичным такой подход? Не щелкает в голове?

#59064 2019-06-10 11:54:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

так вот, эти фемскин сейчас выпускаются с возможностью имитации месячных и спец.жидкостью в комплекте.

Зачем, если можно просто поссать в трусы? Ебанутые создания.

#59065 2019-06-11 03:54:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон наткнулся в ленте на очередное высказывание Климанской про вес и охуел с самого высказывания и с комментариев.
Оказывается:
- худые женщины более беззащитны и их убьёт муж
- все, кто выкладывает фото худых женщин без осуждения, принимают участие в этом убийстве, тк провоцируют толстых и защищённых худеть
А так же:
- настоящие люди - только полные
- все худые - злые, потому что у них диеты и болезни ЖКТ
- худобу стоит запретить
Сижу и боюсь спросить, можно ли выкладывать свои фото, потому что я внезапно стройный анон без диет и с норм ЖКТ.
Чет в последнее время меня пугают эти кампании самоутверждения полных за счёт опускания худых. Вроде феминизм и 2019, а похоже на школьный буллинг с его неизбывным «доска два соска» и традиционное сраческое про «мужчины не собаки».

Отредактировано (2019-06-11 04:04:12)

#59066 2019-06-11 07:34:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вроде феминизм и 2019, а похоже на школьный буллинг

Анон, можно я тебя обниму? :love:
Оно уже давно похоже именно на буллинг, только объекты иногда меняются...

#59067 2019-06-11 08:04:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чет в последнее время меня пугают эти кампании самоутверждения полных за счёт опускания худых. Вроде феминизм и 2019, а похоже на школьный буллинг с его неизбывным «доска два соска» и традиционное сраческое про «мужчины не собаки».

Да это ещё давно, со времён популярности ЖЖ.
А также уверения, что буллинг худых - это совсем не так плохо и страшно, как буллинг полных.

#59068 2019-06-11 09:41:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

- настоящие люди - только полные

Рост минус 100 - это полные?

#59069 2019-06-11 10:41:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Видела пост у Климанской. Я понимаю, что она хотела сказать (что продвигать и культивировать "беспомощную худобу", тоненькие ручки, уносимое порывом ветра тельце и пр. - не норм, потому что такая женщина, да в принципе человек любого пола, еще более беззащитен), но с формой она обосралась и комментарии там знатные.

Я при этом согласна, что полных в целом дискриминируют и травят сильнее. Это не значит, что худых не травят. Травят, и это тоже важно.

Отредактировано (2019-06-11 10:41:34)

#59070 2019-06-11 11:17:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

- настоящие люди - только полные

Рост минус 100 - это полные?

Ну для моего роста это получается ИМТ 24 с чем-то. Норма до 25, но это же индидуально — кто-то и при таком ИМТ полноват, а кто-то качок и у него одни мышцы в этом "рост минус сто".

#59071 2019-06-11 12:18:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Изнасилование это отсутствие согласия. Согласия. Не желания

Бывает согласие через шантаж или материальную/ психологическую зависимость. Это тоже не стоит отрицать.
другой анон

#59072 2019-06-11 12:34:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бывает согласие через шантаж или материальную/ психологическую зависимость. Это тоже не стоит отрицать.
другой анон

Я тоже другой анон, не можно пофиксить:
Отсутствие ДОБРОВОЛЬНОГО согласия.

#59073 2019-06-11 12:37:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Отсутствие ДОБРОВОЛЬНОГО согласия.

Если женщина занимается сексом с мужчиной, потому что понимает, что иначе она останется без жилья - это согласие добровольно?

#59074 2019-06-11 12:39:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Отсутствие ДОБРОВОЛЬНОГО согласия.

Если женщина занимается сексом с мужчиной, потому что понимает, что иначе она останется без жилья - это согласие добровольно?

Да. Она для себя решила, что зарабатывать на жилье пиздой лучше, чем другими частями тела.

#59075 2019-06-11 12:40:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

- худые женщины более беззащитны и их убьёт муж

Хм, если уж дело дошло до рукопашной, то не знаю, у кого больше шансов - у толстой женщины, сильной, но неповоротливой, или у худой, но вёрткой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума