Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#58751 2019-04-25 13:41:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне любопытно (нет), а как вбрасывающие аноны предполагают правильным себя вести в ситуации "согласилась на секс, а потом партнер начал делать больно и неприятно"?

Поменять позу или доделать ртом. Проблема чтоль?

#58752 2019-04-25 13:43:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сук, я вот тоже не всегда хочу ебаться и лезть рожей в колючую пизду, но делаю это чтоб партнерше было приятно и не возникало на фоне недотраха мыслей стать феминисткой

Так найди себе партнёра, с которым захочется ебаться  :dontknow: Нормальный секс - это когда хорошо обоим.

#58753 2019-04-25 13:45:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Изнасилование. Потому что против воли и без согласия.

Не-не, это уже отозванное согласие, концепция которого пока очень мутная.

Нет, анон. Отозванное согласие - это когда вы потрахались, и всё было ок, но через два года она тебе звонит и говорит, что на самом деле не хотела, и это было изнасилование. А передумать в процессе - это нормально. Мы не роботы. Может, она не смогла возбудиться, может, партнёр сделал что-то болезненное, может ей просто нехорошо в процессе стало. Может, у него запах антисексуальный, в конце концов.
С парнями та же фигня. Вот сказал он, что хочет секса, а у него не встал. Ну не встаёт, и всё. Или аллергия на её духи началась. Или она в процессе заявила, что хочет жёсткий бдсм, а он нет. Что, тоже обязан преодолевать и продолжать, раз уж согласился поебаться?
Удивительные вы люди.

Ну вот уже нормальные ответы появились, просто изначальный вброс, мол "Во время коитуса сказала нет, дальше насилие", звучит как неоформленный лозунг на плакате. Без конкретики и без попытки внятно объясчнить, что вообще имеется ввиду.
Но в любом случае, если постоянно думать о том, что же происходит, а вдруг сейчас не то будет... как то секс не выглядит таким и заманчивым при всех этих условиях.
Короче людьми надо быть. И относиться друг к другу и желаниям с уважением.

#58754 2019-04-25 13:46:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сук, я вот тоже не всегда хочу ебаться и лезть рожей в колючую пизду, но делаю это чтоб партнерше было приятно и не возникало на фоне недотраха мыслей стать феминисткой

Так найди себе партнёра, с которым захочется ебаться  :dontknow: Нормальный секс - это когда хорошо обоим.

Менять человека просто потому, что иногда секс начинается по инициативе, только одной стороны? Каким то блядством тянет.

#58755 2019-04-25 13:48:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но в любом случае, если постоянно думать о том, что же происходит, а вдруг сейчас не то будет... как то секс не выглядит таким и заманчивым при всех этих условиях.

Достаточно просто слышать и реагировать, когда тебе говорят "нет".

#58756 2019-04-25 13:48:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот уже нормальные ответы появились, просто изначальный вброс, мол "Во время коитуса сказала нет, дальше насилие", звучит как неоформленный лозунг на плакате. Без конкретики и без попытки внятно объясчнить, что вообще имеется ввиду.
Но в любом случае, если постоянно думать о том, что же происходит, а вдруг сейчас не то будет... как то секс не выглядит таким и заманчивым при всех этих условиях.
Короче людьми надо быть. И относиться друг к другу и желаниям с уважением.

Изначальный вброс, анон, был твой.
Не надо всё время думать о том, что сейчас будет не так, надо следить за тем, что есть и не делать что-то против воли партнёра. Если девушка говорит тебе "Мне больно, перестань, я не хочу так" - то перестань. Это очень просто.

#58757 2019-04-25 13:51:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:vanga: нас посетил вявявя.

#58758 2019-04-25 13:52:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

:vanga: нас посетил вявявя.

Тоже к этому склоняюсь, уж больно жирно.

#58759 2019-04-25 13:53:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ниче с ней не случится, потерпит пару минуточек.

Анон пишет:

забыли как коты прикусывают самку и ебут толпой.

Анон пишет:

Поменять позу или доделать ртом. Проблема чтоль?

Яснопонятно, нахуй - это куда-то туда.
Ох, некоторые противники феминизма по ходу сами не понимают, какую рекламу ему делают.

#58760 2019-04-25 13:58:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ниче с ней не случится, потерпит пару минуточек.

Анон пишет:

забыли как коты прикусывают самку и ебут толпой.

Анон пишет:

Поменять позу или доделать ртом. Проблема чтоль?

Яснопонятно, нахуй - это куда-то туда.
Ох, некоторые противники феминизма по ходу сами не понимают, какую рекламу ему делают.

Да что то не припомню случая, что бы из-за не очень секса сильно пострадал кто то. Если без рукоприкладство и бутылок в анусе. Так что все это нытье, только розовые сопли.
И я не противник фемнизма, я его просто считаю группой по интересам. И не вижу опасности )

#58761 2019-04-25 14:00:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вява, возвращайся в резервацию. Ты жирный, а нам тут жирное вредно.

#58762 2019-04-25 14:01:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот вот! Выглядит так, будто они решили снова вернуь прежнее сексуальное доминирование женщин. Против проституции, против секса. Т.е. максимально стараются сократить количество секса в целом, если можно так выразиться. А потом выдавать его женщинам строго дозировано.

Блять, что ты делаешь, сука, мне весь стол жиром залило.

#58763 2019-04-25 14:44:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короче, суть такого, что если бабе надоело, она вдруг решила, что перехотела, просто хочет, чтоб ты не кончил, то типа это должно считаться изнасилованием.

Да, потому что "баба" такой же человек как ты, и она не перестаёт быть человеком ни на секунду, :bu: даже когда ты её трахаешь, ты трахаешь живого человека со своей волей, а не резиновую куклу. Страшно? :casper:

#58764 2019-04-25 14:47:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что, тоже обязан преодолевать и продолжать, раз уж согласился поебаться?

А можно спросить почему ты привязываешь это к моему сообщению?

#58765 2019-04-25 14:59:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Прикиньте, согласились вы с такой зеленотой, например, поиграть в теннис, а посреди игры у вас, не знаю, рука заболела. Или погода испортилась, и не хочется играть под накрапывающей моросью. Или вы вспомнили о каком-то важном деле. Или просто настроение прошло, в конце концов. С такого, пожалуй, станется избить партнёра ракеткой за попытку, объявив о прекращении игры, уйти с корта.

#58766 2019-04-25 15:02:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прикиньте, согласились вы с такой зеленотой, например, поиграть в теннис, а посреди игры у вас, не знаю, рука заболела. Или погода испортилась, и не хочется играть под накрапывающей моросью. Или вы вспомнили о каком-то важном деле. Или просто настроение прошло, в конце концов. С такого, пожалуй, станется избить партнёра ракеткой за попытку, объявив о прекращении игры, уйти с корта.

Или пожрать его готовку согласился. Или в киношку вместе пойти...

#58767 2019-04-25 15:05:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Или пожрать его готовку согласился.

ну охуеть, благодеяние!

#58768 2019-04-25 15:07:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну охуеть, благодеяние!

Я тут на днях припал к теме про Олежку Ладонежского — он в одном из своих опусов прямо говорит, что, соглашаясь на какое-то предложение от мужчины, женщина «подписывает негласный договор». И если она потом «условия» этого «договора» «не выполняет» (читай: не даёт), то она динамщица.

#58769 2019-04-25 15:09:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

соглашаясь на какое-то предложение от мужчины, женщина «подписывает негласный договор». И если она потом «условия» этого «договора» «не выполняет» (читай: не даёт), то она динамщица

И мужики ещё удивляются, почему всё больше женщин платят за себя на свиданиях.

#58770 2019-04-25 15:12:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И мужики ещё удивляются, почему всё больше женщин платят за себя на свиданиях.

А это тоже уже не спасает. Пошла в ресторан? Всё, «подписала договор».

#58771 2019-04-25 15:15:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Короче, мораль сказочки Перро верна, зря её из библиотеки той убрали. От мужиков в любом случае лучше держаться подальше.

#58772 2019-04-25 15:15:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И мужики ещё удивляются, почему всё больше женщин платят за себя на свиданиях.

Потому что клятые феминистки из загнивающей европы  их зазомбировали же)

#58773 2019-04-25 15:22:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короче, мораль сказочки Перро верна, зря её из библиотеки той убрали. От мужиков в любом случае лучше держаться подальше.

До вопля «радфем!» осталось три... два...

#58774 2019-04-25 15:24:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короче, мораль сказочки Перро верна, зря её из библиотеки той убрали. От мужиков в любом случае лучше держаться подальше.

Я думаю, это мужики провели акцию по ограничению женщинам доступа к информации.
Теперь им будет легче насиловать маленьких девочек в лесу.

#58775 2019-04-25 15:49:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

клятые феминистки из загнивающей европы  их зазомбировали же

Так и знала, что прадядя Стэн - та ещё клятая феминистка =D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума