Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#58726 2019-04-25 12:59:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У фемла нет разумных граней в принятии решений, они хотят как у Замятина талоны на секс, не понимая, что женщинам тоже нужен(о ужас) гетеротрах

Они хотят контролировать женскую сексуальность, как патриархалы. Но патриархалы злые, а фемки добрые и их-то контроль во благо!

#58727 2019-04-25 12:59:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мудачество, но не изнасилование.

Изнасилование. Потому что против воли и без согласия.

#58728 2019-04-25 12:59:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короче, суть такого, что если бабе надоело, она вдруг решила, что перехотела, просто хочет, чтоб ты не кончил, то типа это должно считаться изнасилованием.

Бабе надоело, она больше не хочет, говорит чтоб ты перестал, а ты ее удерживаешь и продолжаешь тыкать. Это не "типа должно считаться", это считается и является  O_o

#58729 2019-04-25 13:03:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короче, суть такого, что если бабе надоело, она вдруг решила, что перехотела, просто хочет, чтоб ты не кончил, то типа это должно считаться изнасилованием.

Какое явление!  =D
Чувак, если в процессе секса начинает происходить то, что не нравится одному из партнёров, то этот партнёр вправе прервать секс в любой момент. Если второй не останавливается и продолжает после ясно озвученного "нет", "хватит", "я не хочу" и прочее, то сюрприз - да, с этого момента это становится изнасилованием.

#58730 2019-04-25 13:04:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, суть такого, что если бабе надоело, она вдруг решила, что перехотела, просто хочет, чтоб ты не кончил, то типа это должно считаться изнасилованием.

Бабе надоело, она больше не хочет, говорит чтоб ты перестал, а ты ее удерживаешь и продолжаешь тыкать. Это не "типа должно считаться", это считается и является  O_o

Ну понятно, занимаясь сексом с женщиной, я могу за секунду стать насильником. Если такое редкость и что то пошло не так, то ничего страшного конечно. Но если системно, то такую бабу надо слать нахер.

#58731 2019-04-25 13:08:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но если системно, то такую бабу надо слать нахер.

Если такое повторяется системно, то с шансами баба пошлёт нахер тебя и найдёт себе партнёра, который умеет в секс.

#58732 2019-04-25 13:10:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну понятно, занимаясь сексом с женщиной, я могу за секунду стать насильником. Если такое редкость и что то пошло не так, то ничего страшного конечно. Но если системно, то такую бабу надо слать нахер.

Есди ты проигнорируешь ее гесогласие, то ты станешь насильником. Все зависит от тебя.

#58733 2019-04-25 13:11:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

У фемла нет разумных граней в принятии решений, они хотят как у Замятина талоны на секс, не понимая, что женщинам тоже нужен(о ужас) гетеротрах

Они хотят контролировать женскую сексуальность, как патриархалы. Но патриархалы злые, а фемки добрые и их-то контроль во благо!

Вот вот! Выглядит так, будто они решили снова вернуь прежнее сексуальное доминирование женщин. Против проституции, против секса. Т.е. максимально стараются сократить количество секса в целом, если можно так выразиться. А потом выдавать его женщинам строго дозировано.

#58734 2019-04-25 13:14:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну понятно, занимаясь сексом с женщиной, я могу за секунду стать насильником. Если такое редкость и что то пошло не так, то ничего страшного конечно. Но если системно, то такую бабу надо слать нахер.

Есди ты проигнорируешь ее гесогласие, то ты станешь насильником. Все зависит от тебя.

То есть, если отилчно провели вечер, где то потусили, потом поехали в отель, начали ипаться и вдруг через 10 минут, она решила, что ей не охота. Интересный сюжет. Надо ввести возможность компенсации ушерба за затраты времени и сил мужику в таких ситуациях.
Хотя давно уже проще купить секс

#58735 2019-04-25 13:15:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если второй не останавливается и продолжает после ясно озвученного "нет", "хватит", "я не хочу" и прочее, то сюрприз - да, с этого момента это становится изнасилованием.

Да, главное чтобы несогласие было ясно озвучено. А то некоторые одаренные делают большие глаза или замирают, а партнер должен пронзить, что что-то не так.

#58736 2019-04-25 13:16:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Надо ввести возможность компенсации ушерба за затраты времени и сил мужику в таких ситуациях.

Тогда и женщине тоже. А то хули я ноги брила, а секс говно  :lolipop:

#58737 2019-04-25 13:16:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, суть такого, что если бабе надоело, она вдруг решила, что перехотела, просто хочет, чтоб ты не кончил, то типа это должно считаться изнасилованием.

Бабе надоело, она больше не хочет, говорит чтоб ты перестал, а ты ее удерживаешь и продолжаешь тыкать. Это не "типа должно считаться", это считается и является  O_o

Как бы потом маятник не качнулся от "если любовнице не понравилась смена скорости, ты насильник" в направлении "во всех смыслах трахнуть в подворотне — не преступление".

Отредактировано (2019-04-25 13:19:10)

#58738 2019-04-25 13:17:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тогда и женщине тоже. А то хули я ноги брила, а секс говно 

Штраф за каждое недоведение до оргазма ;D

#58739 2019-04-25 13:19:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, главное чтобы несогласие было ясно озвучено. А то некоторые одаренные делают большие глаза или замирают, а партнер должен пронзить, что что-то не так.

Ну это другой вопрос. Изначально же было про озвученное "нет".

#58740 2019-04-25 13:26:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

вернуь прежнее сексуальное доминирование женщин

ЩИТО?!  O_o

#58741 2019-04-25 13:28:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Изнасилование. Потому что против воли и без согласия.

Не-не, это уже отозванное согласие, концепция которого пока очень мутная.

#58742 2019-04-25 13:32:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не-не, это уже отозванное согласие, концепция которого пока очень мутная.

По факту это сексуальные действия против воли и без согласия.

#58743 2019-04-25 13:32:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не-не, это уже отозванное согласие, концепция которого пока очень мутная.

По факту это сексуальные действия против воли и без согласия.

По какому факту?

#58744 2019-04-25 13:33:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По какому факту?

По факту совершенных действий против воли и согласия.

#58745 2019-04-25 13:34:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не-не, это уже отозванное согласие, концепция которого пока очень мутная.

По факту это сексуальные действия против воли и без согласия.

"Другой анон"

Согласие на секс прозвучало и он начался. Потом что то поменялось и согласие отозвали. Вот что по факту

#58746 2019-04-25 13:35:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Согласие на секс прозвучало и он начался. Потом что то поменялось и согласие отозвали. Вот что по факту

По факту дальнейшие действия осуществлялись против воли и согласия.

#58747 2019-04-25 13:36:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я понял! Всю эту суету с доносами на домогательства и отозванными согласиями подняли рептилоиды-масоны, чтобы человечество выжгло в себе похоть, усовершенствовало технологии искусственного размножения и перешло на следующий уровень развития!

#58748 2019-04-25 13:40:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне любопытно (нет), а как вбрасывающие аноны предполагают правильным себя вести в ситуации "согласилась на секс, а потом партнер начал делать больно и неприятно"?

#58749 2019-04-25 13:40:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласие на секс прозвучало и он начался. Потом что то поменялось и согласие отозвали. Вот что по факту

По факту дальнейшие действия осуществлялись против воли и согласия.

Ниче с ней не случится, потерпит пару минуточек. Если рукоприкладства не началось, то ничего страшного не случится, если вдруг ей немного не приятно стало, смазали смазкой и погнали дальше. А то иш, подавай им как в романтических мелодрамах, чтоб медленно, красиво и без хлюпанья мокрыш влагалишь, забыли как коты прикусывают самку и ебут толпой.
Сук, я вот тоже не всегда хочу ебаться и лезть рожей в колючую пизду, но делаю это чтоб партнерше было приятно и не возникало на фоне недотраха мыслей стать феминисткой.

#58750 2019-04-25 13:41:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Изнасилование. Потому что против воли и без согласия.

Не-не, это уже отозванное согласие, концепция которого пока очень мутная.

Нет, анон. Отозванное согласие - это когда вы потрахались, и всё было ок, но через два года она тебе звонит и говорит, что на самом деле не хотела, и это было изнасилование. А передумать в процессе - это нормально. Мы не роботы. Может, она не смогла возбудиться, может, партнёр сделал что-то болезненное, может ей просто нехорошо в процессе стало. Может, у него запах антисексуальный, в конце концов.
С парнями та же фигня. Вот сказал он, что хочет секса, а у него не встал. Ну не встаёт, и всё. Или аллергия на её духи началась. Или она в процессе заявила, что хочет жёсткий бдсм, а он нет. Что, тоже обязан преодолевать и продолжать, раз уж согласился поебаться?
Удивительные вы люди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума