Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#58551 2019-04-21 18:37:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну и не насрать ли на их мнение?

В идеале - насрать. Но когда таких крикливых становится слишком много, это начинает раздражать.
Примерно как идешь по тропинке, и обойти одну кучку говна - легко, а вот когда этих кучек появляется десяток и тебе приходится между ними лавировать...

#58552 2019-04-21 18:38:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Примерно как идешь по тропинке, и обойти одну кучку говна - легко, а вот когда этих кучек появляется десяток и тебе приходится между ними лавировать...

Плюс, если говорить "я феминистка", то они к тебе начнут набегать и требовать соответствовать. Да, можно поименно банить. А можно превентивно  повесить знак "вам не сюда".

#58553 2019-04-21 18:46:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Примерно как идешь по тропинке, и обойти одну кучку говна - легко, а вот когда этих кучек появляется десяток и тебе приходится между ними лавировать...

Плюс, если говорить "я феминистка", то они к тебе начнут набегать и требовать соответствовать. Да, можно поименно банить. А можно превентивно  повесить знак "вам не сюда".

Ну а так к тебе будут бегать и требовать соответствовать твоему "я не феминистка", то есть штаны в доме, рожать борщи и дышать только в тряпочку. Ты ж не феминистка, так чо выебываешься?

#58554 2019-04-21 18:47:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и не насрать ли на их мнение?

В идеале - насрать. Но когда таких крикливых становится слишком много, это начинает раздражать.
Примерно как идешь по тропинке, и обойти одну кучку говна - легко, а вот когда этих кучек появляется десяток и тебе приходится между ними лавировать...

Ну ты-то, конечно, не говно, это кого угодно другого можно так назвать, но только не тебя.
Знаешь что, не надо нам таких феминисток, в самом деле.

#58555 2019-04-21 18:48:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну а так к тебе будут бегать и требовать соответствовать твоему "я не феминистка", то есть штаны в доме, рожать борщи и дышать только в тряпочку. Ты ж не феминистка, так чо выебываешься?

Не знаю, ко мне с рожанием в борщ никогда не доебывались. Пару раз спрашивали, не вышла ли взамуж, но без интереса и явно чисто для галочки, так что доебом назвать трудно  :dontknow:

#58556 2019-04-21 18:49:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Знаешь что, не надо нам таких феминисток, в самом деле.

Мне вот это тоже нравится, это когда сидят и определяют, тру феминистка или не тру. Соответствует неким критериям в голове отдельной феминистки или нет. Товарищи, да всем насрать на ваше надо или не надо.

#58557 2019-04-21 18:49:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну а так к тебе будут бегать и требовать соответствовать твоему "я не феминистка", то есть штаны в доме, рожать борщи и дышать только в тряпочку. Ты ж не феминистка, так чо выебываешься?

Ммм, да нет  :heh:
В том и дело, что это в головах феминисток так. В реале всем похуй, есть ли у тебя штаны и кого ты родила - борщ или рагу из кабачков. И да, я в курсе, что реликтовые тетьсраки, которые этим все еще интересуются, это наименьшая из проблем по сравнению с реальными сложностями типа стеклянного потолка, етц, но шумные матрихуйки, гнобящие женщин и подсасывающие энтео, никак не решают эту проблему. А они называют себя феминистками. "Не все такие" - ну ок, я то же самое могу сказать про мужчин, реально, не все сволочи и абьюзеры  :troll:

#58558 2019-04-21 18:49:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а так к тебе будут бегать и требовать соответствовать твоему "я не феминистка", то есть штаны в доме, рожать борщи и дышать только в тряпочку. Ты ж не феминистка, так чо выебываешься?

Не знаю, ко мне с рожанием в борщ никогда не доебывались. Пару раз спрашивали, не вышла ли взамуж, но без интереса и явно чисто для галочки, так что доебом назвать трудно  :dontknow:

А ты еще побольше говори, что не феминистка. Может, по голове погладят и пирожок дадут.
Можно вешать табличку "я не феминистка, но пользуюсь всем, что сделали феминистки, и ноги брить не буду". Так будет честно, только пирожка не дождешься.

#58559 2019-04-21 18:50:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

реале всем похуй, есть ли у тебя штаны и кого ты родила - борщ или рагу из кабачков

Угу, именно поэтому у нас тут дохуя тем про заебавших родственников, задолбашек про приставания на работе, социологи там какие-то опросы выдумывают... у анона все хорошо, расходимся, хуле!

#58560 2019-04-21 18:51:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

В реале всем похуй, есть ли у тебя штаны и кого ты родила

Хорошо, что на тебя всем срать, только не пизди про

Анон пишет:

В том и дело, что это в головах феминисток так.

#58561 2019-04-21 18:51:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь что, не надо нам таких феминисток, в самом деле.

Мне вот это тоже нравится, это когда сидят и определяют, тру феминистка или не тру. Соответствует неким критериям в голове отдельной феминистки или нет. Товарищи, да всем насрать на ваше надо или не надо.

Да мне плевать, труфеминистка она или нет. Человек, который походя записывает голосующих за его права в говно - такого мне не надо нигде.

#58562 2019-04-21 18:52:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не знаю, ко мне с рожанием в борщ никогда не доебывались. Пару раз спрашивали, не вышла ли взамуж, но без интереса и явно чисто для галочки, так что доебом назвать трудно 

А то, что к тебе не доёбываются, это, конечно, никак не связано с феминистками и их деятельностью.

#58563 2019-04-21 18:53:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Угу, именно поэтому у нас тут дохуя тем про заебавших родственников, задолбашек про приставания на работе, социологи там какие-то опросы выдумывают... у анона все хорошо, расходимся, хуле!

А я не говорю за всех, я говорю за себя.  :facepalm:
Просто что я не собираюсь ни в какой активизм, давайтидосвиданья. Я что, обязана? Нет, вроде бы.   :heh:

Отредактировано (2019-04-21 18:53:59)

#58564 2019-04-21 18:53:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, ко мне с рожанием в борщ никогда не доебывались. Пару раз спрашивали, не вышла ли взамуж, но без интереса и явно чисто для галочки, так что доебом назвать трудно 

А то, что к тебе не доёбываются, это, конечно, никак не связано с феминистками и их деятельностью.

Ну что ты, как только феминистки перестанут орать, так мужики благодарно вздохнут и начнут тян на руках носить и в машинисты метро зазывать, и уважать всячески. Спойлер: нет.

#58565 2019-04-21 18:53:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

В реале всем похуй, есть ли у тебя штаны и кого ты родила - борщ или рагу из кабачков.

А я могу сказать, что в интернете всем похуй, правильная ты феминистка или нет.
И то, и то будет обобщением.

#58566 2019-04-21 18:54:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

А я не говорю за всех, я говорю за себя.  :facepalm:

Как-то не очень похоже.

Анон пишет:

В том и дело, что это в головах феминисток так. В реале всем похуй, есть ли у тебя штаны и кого ты родила

#58567 2019-04-21 18:54:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, именно поэтому у нас тут дохуя тем про заебавших родственников, задолбашек про приставания на работе, социологи там какие-то опросы выдумывают... у анона все хорошо, расходимся, хуле!

А я не говорю за всех, я говорю за себя.  :facepalm:

Вот врать не надо. Ты только что сказала, что это все только в голове у феминисток. Значит, в реале такого нет. Ни у кого. Ну у тебя же нет! А ты весь мир! Значит, ни у кого. Все врут. Все феминистки и суки врут.

#58568 2019-04-21 18:56:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ты только что сказала, что это все только в голове у феминисток. Значит, в реале такого нет. Ни у кого. Ну у тебя же нет! А ты весь мир! Значит, ни у кого. Все врут. Все феминистки и суки врут.

Ну я и в окружении не особо такого видел  :blabla:
Но вообще, мне похуй, вот что.
Я ни  в каком активизме не участвую. Можно весь активизм без меня? Спасибо.  :heh:

#58569 2019-04-21 18:57:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну я и в окружении не особо такого видел  :blabla:

Окружение анона - репрезентативная выборка, поэтому он может делать обобщения.  :lenin:

#58570 2019-04-21 18:57:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ты только что сказала, что это все только в голове у феминисток. Значит, в реале такого нет. Ни у кого. Ну у тебя же нет! А ты весь мир! Значит, ни у кого. Все врут. Все феминистки и суки врут.

Ну я и в окружении не особо такого видел  :blabla:
Но вообще, мне похуй, вот что.
Я ни  в каком активизме не участвую. Можно весь активизм без меня? Спасибо.  :heh:

Классическая "янефеминистка". Если тебе похуй, отключи интернет и езжай в сибирскую деревню. Там тебя ни одна активистка не заебет и в интернетике не спросит, бреешь ли ты ноги. Правда, пахать придется по-феминистски наравне с мужиками.

#58571 2019-04-21 18:58:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если тебе похуй, отключи интернет и езжай в сибирскую деревню.

А еще я не буду слушать ноунейма в интернете, как не слушаю всех этих феминиздок.
Так что: иди нахуй.  :blue:

#58572 2019-04-21 18:58:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я ни  в каком активизме не участвую. Можно весь активизм без меня? Спасибо.

Так ты ж не феминистка, какой активизм?

#58573 2019-04-21 18:58:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну я и в окружении не особо такого видел

Зато орущих феминисток где-то видел? Нотариально заверенные скриншоты того, как они к тебе приставали, можно? А то пиздеть каждый горазд, а вдруг эти орущие только у тебя в голове?

#58574 2019-04-21 18:59:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Если тебе похуй, отключи интернет и езжай в сибирскую деревню.

А еще я не буду слушать ноунейма в интернете, как не слушаю всех этих феминиздок.
Так что: иди нахуй.  :blue:

Будешь вахтерствовать - сам пойдешь. Проверим? Поматерись еще разок на меня, модерам очень интересно.

2019-04-22 18:02:11 Старый Слоупок пишет:

Официальное заявление — нам неинтересно.

#58575 2019-04-21 19:00:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Зато орущих феминисток где-то видел?

Щас она скажет, что на неё прям тут феминистки орут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума