Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#58526 2019-04-21 16:40:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Как заебали эти "я не такая, я жду трамвая и вообще мусин лублу".

А что, быть гетеро или би, не отрекающейся от гетеросексуальных контактов, это уже плохо и порицаемо? Тем более, изначально речи о мужчинах вообще не шло.

#58527 2019-04-21 16:41:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Как заебали агрессивные ебанашки, для которых существует или антибабовцы, или своя секточка, третьего не дано.

#58528 2019-04-21 16:42:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Давайте тогда и всем детишкам Беовульфа читать будем. Ну а что. Хорошая мораль и герои интересные. И не сопливо-рафинированная каша.

Если сможешь изложить Беовульфа, чтобы дети не начали зевать от непривычного стиля повествования - я только за.
А поговорить с ребенком, в чем тут мораль, кто из героев истории был прав/неправ и почему - это дело родителей, а не только автора книги.

#58529 2019-04-21 16:43:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Давайте тогда и всем детишкам Беовульфа читать будем. Ну а что. Хорошая мораль и герои интересные. И не сопливо-рафинированная каша.

Да знаешь, по сравнению с неотредактированными народными сказками (а я их читал, ничего, психопатом не вырос и женщин по углам не убиваю) Беовульф - что Марвел рядом с Пилой...

А уж про детский фольклор я вообще молчу. Пила вместе с Судным Днем стыдливо курят в углу.

Отредактировано (2019-04-21 16:45:31)

#58530 2019-04-21 16:53:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте тогда и всем детишкам Беовульфа читать будем. Ну а что. Хорошая мораль и герои интересные. И не сопливо-рафинированная каша.

Если сможешь изложить Беовульфа, чтобы дети не начали зевать от непривычного стиля повествования - я только за.
А поговорить с ребенком, в чем тут мораль, кто из героев истории был прав/неправ и почему - это дело родителей, а не только автора книги.

Ага, так и представляю "и тут Коленька, злой нёх отрывает спящим руки и ноги, и это все потому, что нех громко себя вести."
И пох, что большая часть детей после рассказа об оторванных конечностях, ебле и прочем поимеет нехуевый стресс. Со мной уже взрослая женщина работает, а до сих пор боится роботов и Шварцнеггера. И только потому, что увидела небольшой отрывок из фильма.

#58531 2019-04-21 16:56:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ага, так и представляю "и тут Коленька, злой нёх отрывает спящим руки и ноги, и это все потому, что нех громко себя вести."
И пох, что большая часть детей после рассказа об оторванных конечностях, ебле и прочем поимеет нехуевый стресс.

Про садюшки не слышал?

#58532 2019-04-21 16:59:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И страшилки. Такую стремную херню, которую дети во дворе рассказывают и в лагере у костра, еще надо поискать.

#58533 2019-04-21 17:00:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну вообще есть такая довольно интересная теория, что дети боятся не чего-то страшного, а чего-то страшного относительно их привычной среды, это раз. И два - даже в самой комфортной среде в итоге они найдут какой-то страх, если склонны к этому. Ребёнок, в реальности которого кнехты, порубившие полдеревни потому что потому уже второй раз на его памяти, будет бояться чего-то ещё более страшного, например мифического оборотня. Ребёнок, выросший в комфортных условиях, и не видевший ничего страшнее крови из порезанного бумагой пальца, будет бояться одним глазком увиденного персонажа из телевизора, котика, темного облака на небе и так далее.

#58534 2019-04-21 17:03:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не устаю убеждаться в истинности теории подковы, всё-таки что сджв триггерятся на любой чих, что мамкины ценники-консерваторы. Акция по сути - обычное прореживание фондов, которым занимаются все библиотеки мира (и благодаря которому школьные библиотеки в России не ломятся от тонн макулатуры про Ленина с детьми и приключения пионеров-стахановцев на стотыщпяцотом съезде КПСС), но, поскольку прозвучали слова-триггеры "гендер" и "сексизм", крику сразу поднялось, будто в Барселоне второй Опернплац устроили.

#58535 2019-04-21 17:03:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Да на хер такой феминизм, если любого кто не хочет называться феминисткой записывают в дуры.

А как ещё назвать человека, который поддерживает движение, стремящееся причинить ему максимальное количество зла (т.е. патриархат)?

Два сорта дерьма. И патриархалов курица не птица, баба не человек. У фем раз не не хочешь называться феминисткой, значит дура и враг.

#58536 2019-04-21 17:05:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дети так же индивидуальны, как и взрослые - что одному норм, другому травма. При этом по взрослым меркам их реакции могут быть совершенно нелогичны. Например, маленький анон таскал у родителей и читал боевики, где месились ксеносы, все страдали, погибали трагичными смертями, были детальные описания кровищи - и норм, даже видел в этом какую-то добрую светлую мораль. Но при этом от книжек-трагедий про животных рыдал.

#58537 2019-04-21 17:15:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не хочу ассоциировать себя с упоротыми истерично визжащими дурами, которых в последнее время в движении накопилось слишком много. Например, с феминаци, тленфемками или радфемками. Да, они не все движение. Но их много и они громкие. И я не хочу с ними одним словом "феминистка" называться.

В таком случае ты патриархалка  :dontknow: Третьего не дано.

ващет есть такое понятие как эквализм.

#58538 2019-04-21 18:08:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Если для тебя определение = ярлык, то как ты живёшь-то?
Человек - ярлык, анон - ярлык...

"Человек" и "анон" ни к чему не принуждают. А вот если ты называешь себя "феминисткой", то от тебя ждут, что ты поддерживаешь абсолютно все инициативы данного течения. Если ты не согласен с определенными взглядами современного фем-движения, тебя начинают обвинять в патриархальности, подстилочности и много чем. Так что да, нафиг связываться.

Другой анон

Кто ждет? голоса в твоей голове, что ли?

#58539 2019-04-21 18:11:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кто ждет? голоса в твоей голове, что ли?

Да что ты. А не феминистки здесь же на ХС пляшут, что брить ноги, носить юбку и каблуки - прогибаться под патриархат?

#58540 2019-04-21 18:17:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

А не феминистки здесь же на ХС пляшут, что брить ноги, носить юбку и каблуки - прогибаться под патриархат?

В любом движении есть тупые, но громко кричащие ебанашки, что ж теперь.

#58541 2019-04-21 18:19:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

В любом движении есть тупые, но громко кричащие ебанашки, что ж теперь.

И не желать с ними связываться, даже при изначальной симпатии ко многим инициативам движения - абсолютно нормально.

#58542 2019-04-21 18:20:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

И не желать с ними связываться, даже при изначальной симпатии ко многим инициативам движения - абсолютно нормально.

Ну не обязательно же общаться именно с упоротыми. Здесь фильтр не поставишь, а в том же фб легко.

#58543 2019-04-21 18:23:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну не обязательно же общаться именно с упоротыми. Здесь фильтр не поставишь, а в том же фб легко.

То есть ты предлагаешь анонам в фб называться феминистками, поставив фильтр, а на холиварке, где фильтра нет, не называться?  :lol:

#58544 2019-04-21 18:23:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Феминизм ващет не политическая партия, а убеждения. Если ты их разделяешь - ты феминистка, независимо от того, нравится тебе так называться или нет. А если тебя волнует, что кто-то с таким же ярлыком ебанашка, то лечи голову.

#58545 2019-04-21 18:27:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не обязательно же общаться именно с упоротыми. Здесь фильтр не поставишь, а в том же фб легко.

То есть ты предлагаешь анонам в фб называться феминистками, поставив фильтр, а на холиварке, где фильтра нет, не называться?  :lol:

Это их проблема, как называться. Для себя я не вижу проблем в названии себя феминисткой, даже если среди сообщества феминисток есть упоротые дуры. Они кругом есть, что ж теперь то.

#58546 2019-04-21 18:29:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Феминизм ващет не политическая партия, а убеждения. Если ты их разделяешь - ты феминистка, независимо от того, нравится тебе так называться или нет. А если тебя волнует, что кто-то с таким же ярлыком ебанашка, то лечи голову.

Но я не собираюсь подстраивать лично свою жизнь под какую бы то ни было партию или движение. Зимой я не брею ноги (они у меня не особо волосатые), летом брею. Макияжем когда пользуюсь, когда нет. Читаю и пишу слэшик, лол. И я не собираюсь менять свои привычки ради какого-то там движения. патриархалка, адаптивки, ойвсе, идите все нахуй, мне в другую сторону. И да, это мне не  помешает поддержать реально какие-то важные движения, вроде шелтера для жертв домашнего насилия. А то всякие шумные матрихуйки только в интернетах орут, а по факту "пизда лохматая"(с)

#58547 2019-04-21 18:32:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но я не собираюсь подстраивать лично свою жизнь под какую бы то ни было партию или движение. Зимой я не брею ноги (они у меня не особо волосатые), летом брею. Макияжем когда пользуюсь, когда нет. Читаю и пишу слэшик, лол. И я не собираюсь менять свои привычки ради какого-то там движения. патриархалка, адаптивки, ойвсе, идите все нахуй, мне в другую сторону. И да, это мне не  помешает поддержать реально какие-то важные движения, вроде шелтера для жертв домашнего насилия

Вот ППКС, только я больше по гету. Но по мнению некоторых личностей, это тоже зашквар и навязано патихардом.

#58548 2019-04-21 18:32:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но по мнению некоторых личностей, это тоже зашквар и навязано патихардом.

Ну и не насрать ли на их мнение?

#58549 2019-04-21 18:35:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вот ППКС, только я больше по гету. Но по мнению некоторых личностей, это тоже зашквар и навязано патихардом.

Я в последнее время тоже, хотя слэшик тоже люблю  =D  Но гет тоже плох с точки зрения феминиздок.

#58550 2019-04-21 18:35:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Феминизм ващет не политическая партия, а убеждения. Если ты их разделяешь - ты феминистка, независимо от того, нравится тебе так называться или нет. А если тебя волнует, что кто-то с таким же ярлыком ебанашка, то лечи голову.

+1

Анон пишет:

Феминизм ващет не политическая партия, а убеждения.

Анон пишет:

Но я не собираюсь подстраивать лично свою жизнь под какую бы то ни было партию или движение.

:blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума