Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#58501 2019-04-21 13:14:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для дошкольниц, анон. Просто  мнение, что  до определенного возраста детям надо максимально рафинировать информационный поток, чтобы в него не дай боже попало что-то кроме мимишных зайчиков, появилось в те же последние полвека.

Ну, немного раньше, все-таки. Слащавость и рафинированность детских стихов еще Саша Черный стебал.

#58502 2019-04-21 13:30:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но я не хочу ассоциировать себя с упоротыми истерично визжащими дурами, которых в последнее время в движении накопилось слишком много. Например, с феминаци, тленфемками или радфемками. Да, они не все движение. Но их много и они громкие. И я не хочу с ними одним словом "феминистка" называться.

В таком случае ты патриархалка  :dontknow: Третьего не дано.

Отредактировано (2019-04-21 13:38:50)

#58503 2019-04-21 13:33:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но я не хочу ассоциировать себя с упоротыми истерично визжащими дурами, которых в последнее время в движении накопилось слишком много.

С матриархиней какой-нибудь, вот да.
Они же ебанутые.
Лучше рядом постоять на нейтралке.

#58504 2019-04-21 13:36:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но я лично не считаю себя феминисткой

А кто ты, если не феминистка? Считаешь, что женщины и мужчины равны в правах? Значит, придерживаешься феминистических взглядов.

Некоторые крайне громкие женщины ведут себя ебануто, это не повод говорить "у меня пизда и нет дисфории, но я не хочу ассоциироваться с этими дурами, поэтому я не женщина". Да это можно по любому поводу сказать — вон Вождь и Додо фички пишут, так что же, фикрайтершей себя зашкварно называть из-за них? Ещё чего, прогибаться под ебанашек.

Отредактировано (2019-04-21 13:37:14)

#58505 2019-04-21 14:18:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ещё чего, прогибаться под ебанашек.

Ебанашки громкие, анон. Не у всех есть силы, время и желание с ними сраться, как-то противостоять и т.д.
Проще сказать - нет, я не с ними, нахуй идите. Та же матрихарька бегает за теми, кто называет себя феминистками и начинает их гнобить, мне ее у себя не надо, даже если формально я придерживаюсь феминистических взглядов.

#58506 2019-04-21 14:25:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

А кто ты, если не феминистка?

А без ярлыка никак?

#58507 2019-04-21 14:39:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А кто ты, если не феминистка?

А без ярлыка никак?

тогда обойдемся очевидным фактом? то ты просто дура набитая.

#58508 2019-04-21 14:46:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Для дошкольниц, анон. Просто  мнение, что  до определенного возраста детям надо максимально рафинировать информационный поток, чтобы в него не дай боже попало что-то кроме мимишных зайчиков, появилось в те же последние полвека.

Ну, немного раньше, все-таки. Слащавость и рафинированность детских стихов еще Саша Черный стебал.

Давайте тогда и всем детишкам Беовульфа читать будем. Ну а что. Хорошая мораль и герои интересные. И не сопливо-рафинированная каша.

#58509 2019-04-21 14:46:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А кто ты, если не феминистка?

А без ярлыка никак?

тогда обойдемся очевидным фактом? то ты просто дура набитая.

Определение уровня интеллекта по отношению к ярлыкам. Круто!

#58510 2019-04-21 15:00:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

А без ярлыка никак?

Да пожалуйста. Лично меня просто удивляет страх, что какая-то тётка Срака посчитает ебанашкой (потому что не Сракам можно пояснить, и они послушают, а перед оставшимися нечего и бисер метать, ИМХО). Но это моё личное мнение, другие вольны думать как захотят.

#58511 2019-04-21 15:02:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А кто ты, если не феминистка?

А без ярлыка никак?

тогда обойдемся очевидным фактом? то ты просто дура набитая.

Все что нужно знать о феминистках.

#58512 2019-04-21 15:45:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Все что нужно знать о феминистках.

Справедливости ради, раскидываться "истерично визжащими дурами" начали как раз янефеминистки.

#58513 2019-04-21 15:46:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

А без ярлыка никак?

Если для тебя определение = ярлык, то как ты живёшь-то?
Человек - ярлык, анон - ярлык...

#58514 2019-04-21 15:50:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

А без ярлыка никак?

Как ты словами вообще пользуешься? Куда ни плюнь - везде ЯРЛЫК.

#58515 2019-04-21 15:52:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если для тебя определение = ярлык, то как ты живёшь-то?
Человек - ярлык, анон - ярлык...

"Человек" и "анон" ни к чему не принуждают. А вот если ты называешь себя "феминисткой", то от тебя ждут, что ты поддерживаешь абсолютно все инициативы данного течения. Если ты не согласен с определенными взглядами современного фем-движения, тебя начинают обвинять в патриархальности, подстилочности и много чем. Так что да, нафиг связываться.

Другой анон

#58516 2019-04-21 15:54:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Все что нужно знать о феминистках.

Справедливости ради, раскидываться "истерично визжащими дурами" начали как раз янефеминистки.

Они первые начали.(с)
Лично я дурой никого не обзывал. Только поинтересовался почем у обязательно требуется ярлык.

Анон пишет:

Если для тебя определение = ярлык, то как ты живёшь-то?
Человек - ярлык, анон - ярлык...

Анон пишет:

Как ты словами вообще пользуешься? Куда ни плюнь - везде ЯРЛЫК.

Оторвали.

#58517 2019-04-21 15:56:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Оторвали.

Конечно оторвали, а не ты херню сморозил.

Анон пишет:

"Человек" и "анон" ни к чему не принуждают.

"Анон" вообще-то тоже, так сказать, принуждает.  :hmm:

Отредактировано (2019-04-21 15:57:22)

#58518 2019-04-21 16:06:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Да на хер такой феминизм, если любого кто не хочет называться феминисткой записывают в дуры.   :blue:

#58519 2019-04-21 16:10:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да на хер такой феминизм, если любого кто не хочет называться феминисткой записывают в дуры.

А как ещё назвать человека, который поддерживает движение, стремящееся причинить ему максимальное количество зла (т.е. патриархат)?

#58520 2019-04-21 16:25:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да на хер такой феминизм, если любого кто не хочет называться феминисткой записывают в дуры.   :blue:

А кем еще назвать человека, который низводит огромное политическое движение до ярлыка.

#58521 2019-04-21 16:25:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

А как ещё назвать человека, который поддерживает движение, стремящееся причинить ему максимальное количество зла (т.е. патриархат)?

А нейтралов в вашем мире борьбы феминизма с патриархатом не бывает? Или если не за наших, то за врагов, и надо немедленно расстрелять?

движение, стремящееся причинить ему максимальное количество зла (т.е. патриархат)?

Преувеличиваешь как бог, анончик.

Отредактировано (2019-04-21 16:26:33)

#58522 2019-04-21 16:30:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

А кем еще назвать человека, который низводит огромное политическое движение до ярлыка.

Человеком, который знает, что большая часть людей ленивы и нелюбопытны, и его прихлопнут этим ярлыком, а не станут вникать?
Аналогичный пример от политических движений с сомнительной репутацией: если тебе скажут, что твой знакомый А - националист, то ты станешь разбираться, какая у его партии/объединения политическая программа и чего они добиваются, или чохом отнесешь его в "этих упоротых, у которых святая Русь - в каждой бочке затычка"?
Что-то мне подсказывает, что скорее второе, чем первое.

#58523 2019-04-21 16:31:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

А как ещё назвать человека, который поддерживает движение, стремящееся причинить ему максимальное количество зла (т.е. патриархат)?

Не хочу называть себя феминисткой, хотя поддерживаю изначальные идеи феминистра = гробкладбищепатриархалка? Вот поэтому я и не хочу ничего общего с феминюшками (господи, хоть что-то годное Сашаня изобрела - термин для вот таких упоротых) иметь.

#58524 2019-04-21 16:38:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Как заебали эти "я не такая, я жду трамвая и вообще мусин лублу".

#58525 2019-04-21 16:39:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

господи, хоть что-то годное Сашаня изобрела

:yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума