Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#58401 2019-04-19 23:22:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не, это реально анон с Мулан. Прочитать сказку жопой, натянуть на нее худший из возможных исходов из реальной жизни, обязательно с изнасилованиями, и от души страдать

#58402 2019-04-19 23:25:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как неловко, что мы все можем прочитать сказку, да?

Нет.
Конечно, при выборе между королём и нищим лучше выйти за короля. Выбор меньшего из двух зол.
Ты вообще можешь себе представить, что можно не хотеть замуж за короля?

#58403 2019-04-19 23:27:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как неловко, что мы все можем прочитать сказку, да?

Нет.
Конечно, при выборе между королём и нищим лучше выйти за короля. Выбор меньшего из двух зол.
Ты вообще можешь себе представить, что можно не хотеть замуж за короля?

У нее уже нет выбора, дебилушка. И почему-то говноротая лесбиянка не рыдает по остальным 100500 королям, только по одному.

#58404 2019-04-19 23:27:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты вообще можешь себе представить, что можно не хотеть замуж за короля?

И третий раз спрошу.
Почему она выбрала из множества способов способ "вести себя как говно и унижать невиноватых людей перед толпой"?

#58405 2019-04-19 23:31:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нее уже нет выбора, дебилушка.

Ну вот она жалеет об этом. Знала бы, что так выйдет, свернула бы на последней развилке.

Анон пишет:

Почему она выбрала из множества способов способ "вести себя как говно и унижать невиноватых людей перед толпой"?

Ну не знаю, слишком нерешительная, чтобы сбежать из дома? Как бы она себя ни вела, она находится в ужасной ситуации, и мне её жаль. :dontknow:

#58406 2019-04-19 23:33:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну не знаю, слишком нерешительная, чтобы сбежать из дома? Как бы она себя ни вела, она находится в ужасной ситуации, и мне её жаль.

Зато все еще достаточно решительна для того, чтоб обосрать кучу народу.
И влипла она в Дроздоборода и черную работу исключительно из-за того, что выебывалась - жалеть тут не за что.

Это как жалеть пациента, которому во время телемоста полную панамку хуев насовали

Отредактировано (2019-04-19 23:37:51)

#58407 2019-04-19 23:35:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну не знаю, слишком нерешительная, чтобы сбежать из дома?

Ну да,там-то пришлось бы самой за слова отвечать, а не из-за папкиной широкой спины людей говном поливать

#58408 2019-04-19 23:37:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И влипла она в Дроздоборода и черную работу исключительно из-за того, что выебывалась - жалеть тут не за что.

Нет. Если бы она жила в современном цивилизованном обществе, она бы так не влипла. В чёрную работу бы влипла, а вот в то, что отец выдал её замуж в качестве наказания — точно нет.

#58409 2019-04-19 23:38:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот она жалеет об этом. Знала бы, что так выйдет, свернула бы на последней развилке

Бедная зайка. Ей дали 100500 развилок, но она продолжала срать на людей

#58410 2019-04-19 23:53:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, это реально анон с Мулан. Прочитать сказку жопой, натянуть на нее худший из возможных исходов из реальной жизни, обязательно с изнасилованиями, и от души страдать

Мне он напоминает анона-ирэнозащитника из треда Голсуорси.

#58411 2019-04-20 00:12:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нелогично.
Нехуй ограничивать женщин в еде и волках.

В рамку просто  :lol: 
"Красная Шапочка, не ешь эти ягоды, они ядовит--"
"НЕхУй ОгРАниЧиваТь меНя в еДЕ!1"

Что творится с этим миром! Второй раз за день с тобой соглашаюсь  :facepalm:

#58412 2019-04-20 00:32:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А как ты иначе нежеланный секс с нежеланным партнёром назовёшь?

Проституция, ваш кэп.

#58413 2019-04-20 00:34:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А как ты иначе нежеланный секс с нежеланным партнёром назовёшь?

Проституция, ваш кэп.

По феминизму проституция это тоже изнасилование.

#58414 2019-04-20 00:37:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, давайте обсудим, почему Илиаду с ужосами войны, ревнивыми стереотипными бабцами, сражающимися за внимание мужика, хуемразями и гомоеблей школьникам полезно читать, а КШ - вредно))

Школьникам Илиаду не полезно читать в любом случае, она им покажется скучной. Гекзаметр сложен для восприятия.
А теперь хотелось бы узнать, кто же в Илиаде является ревнивой стереотипной бабцой, сражающейся за внимание мужика. Очень жаль, что я про гомоеблю пропустил, наверное, страниц в моем экземпляре не хватало.

#58415 2019-04-20 00:39:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Очень жаль, что я про гомоеблю пропустил, наверное, страниц в моем экземпляре не хватало.

Где-то, видно, после списка кораблей...

#58416 2019-04-20 00:58:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я просто подозреваю, что борцы с литературой как раз не всю эту литературу осилили. Со сказками получилось, а дальше уже скучно и вообще устарело, зойчем это читать.

#58417 2019-04-20 01:33:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В истории с дроздобородом анон всегда думал, что принцесса была наказана за проявления жестокости по отношению к тем, над кем у нее есть какая-то власть. Ей вроде как государством управлять, которое населено простыми людьми; если она принцев унижает, пользуясь своими возможностями, что же она будет с крестьянами творить. И что принцессе дали возможность почувствовать себя на месте тех самых простых людей, чьи горшки походя разбивает знать, даже не заметив. Наверное, исходный вариант сказки был о женском послушании, но ее переосмыслили давно.

#58418 2019-04-20 02:30:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В истории с дроздобородом анон всегда думал, что принцесса была наказана за проявления жестокости по отношению к тем, над кем у нее есть какая-то власть. Ей вроде как государством управлять, которое населено простыми людьми; если она принцев унижает, пользуясь своими возможностями, что же она будет с крестьянами творить. И что принцессе дали возможность почувствовать себя на месте тех самых простых людей, чьи горшки походя разбивает знать, даже не заметив. Наверное, исходный вариант сказки был о женском послушании, но ее переосмыслили давно.

+100
Я всю жизнь её так и воспринимала. В детстве у меня вообще не считывалось никакого посыла про "женское послушание", я поэтому очень удивился сейчас.

#58419 2019-04-20 05:49:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как будто сейчас мало пишут авторских сказок, что нужно обязательно цепляться за любое древнее говно, которое настолько устарело в плане реалий, что дольше будешь ребёнку объяснять, почему принцесса не могла просто отказаться выходить замуж. До более-менее осмысленного возраста ребёнку лучше выбирать сказки, мораль которых легко ложится на современные реалии без особых натяжек.

Блин, а что не так с "не водитесь с волками"? Логично, не?

Стих про юных красавиц, которым нельзя водиться с волками - ясно видно, кто именно понимается в тексте под волками - реально выглядит неоч, у Гримм мораль более понятная ребёнку и, эээ, гендерно-нейтральная - на месте Шапочки мог быть мальчик, и это ровным счётом ничего не изменило бы в сказке.

Да, вот тупые люди жили много веков назад, не могли пронзить, что тленфем нинра монархические браки. Тленфем нихатят.

Доо, папаше из сказки так важен, так важен был монархический брак, что он отрёкся от дочери и выкинул её из дома :lol:

В детстве у меня вообще не считывалось никакого посыла про "женское послушание", я поэтому очень удивился сейчас.

Молодец, чо. А у меня считывалось.

#58420 2019-04-20 06:55:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

под воронов....

Так-так-так, я заинтересован!

Анон пишет:

До более-менее осмысленного возраста

Это когда они школу закончат, что ли?  :lol:

Анон пишет:

Стих про юных красавиц, которым нельзя водиться с волками - ясно видно, кто именно понимается в тексте под волками - реально выглядит неоч

Схуяли неоч? Не водитесь с мужиками-абьюзерами - все фемки только это и токуют.

Анон пишет:

Молодец, чо. А у меня считывалось.

Я третий анон, и у меня тоже ни про какое женское послушание не считалось, так что это с тобой что-то не так.

#58421 2019-04-20 07:02:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Схуяли неоч? Не водитесь с мужиками-абьюзерами - все фемки только это и токуют.

Приучать женщин с детства видеть в каждом мужике насильника, который только и ждёт, как бы наброситься на жертву - это вообще не очень здоровый подход, неважно, кто его практикует, патриархальный мужик из глубин веков или тленфем.

#58422 2019-04-20 07:27:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Доо, папаше из сказки так важен, так важен был монархический брак, что он отрёкся от дочери и выкинул её из дома

папашка просто добрый и дочь балует. в реальности на все ее нихачу он поклал бы болт и выдал ее за самую выгодную партию.

#58423 2019-04-20 08:11:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Приучать женщин с детства видеть в каждом мужике насильника, который только и ждёт, как бы наброситься на жертву

А в каком течении феминизма закрывают глаза на реальность, не подскажешь? Кто вы там - интерсек, либфем, или кто? Ну, чтобы держаться подальше.

#58424 2019-04-20 08:13:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как будто сейчас мало пишут авторских сказок, что нужно обязательно цепляться за любое древнее говно, которое настолько устарело в плане реалий, что дольше будешь ребёнку объяснять, почему принцесса не могла просто отказаться выходить замуж.

Как видишь, оно настолько неконкурентоспособное говно, что приходится устранять его противников физически, в противном случае читатели предпочтут старую версию  :lol:

#58425 2019-04-20 10:34:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А в каком течении феминизма закрывают глаза на реальность, не подскажешь? Кто вы там - интерсек, либфем, или кто? Ну, чтобы держаться подальше.

То есть, радфем всё-таки правы, и к мужикам нельзя подходить на расстояние пушечного выстрела, потому что они все неуправляемые животные-насильники?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума