Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#56901 2019-02-26 10:51:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, просто смешно от этого нашликивания на "да, только женщины и могут защищать". Конечно, ведь женщины такие добрые, благородные и жертвенные. Кто если не они, да? 
А то, что от жертвы ты тоже можешь огрести - ну так она просто мизогинка и не ценит жгс.

Слушай, ссыкло, если ты не станешь заступаться за женщину из страха огрести от жертвы - твое дело, пока кто-нибудь не пострадает из-за твоего невмешательства. Но всех-то по себе не суди.  :trollface:

#56902 2019-02-26 11:02:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, конечно, не Чудо-Женщина и даже не Девушка-белка, но как-то в автобусе наорал на криповатого пьяного упыря, который лез к девчонке лет четырнадцати-пятнадцати. Мужиков полно было, но никто не реагировал, когда она затравленно озиралась по сторонам. Анон встал тогда, посадил девчонку на своё место, сам встал между ней и упырём. Так эта тварь через анона грабли тянуть пыталась :bull:
Но, наверное, анону нужно было тоже молчать и отвернуться. А то вдруг девчонка сама хотела и вообще была не против.

#56903 2019-02-26 11:18:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но, наверное, анону нужно было тоже молчать и отвернуться. А то вдруг девчонка сама хотела и вообще была не против.

Ну если ты настолько хлебушек, то да, наверное нужно было.

#56904 2019-02-26 11:19:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

пока кто-нибудь не пострадает из-за твоего невмешательства.

А так можно - засудить всех мимокрокодилов, которые присутствовали при условном ббпе на улице, но не стали лезть на арбузера?  :think:

#56905 2019-02-26 11:22:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но, наверное, анону нужно было тоже молчать и отвернуться. А то вдруг девчонка сама хотела и вообще была не против.

Ну если ты настолько хлебушек, то да, наверное нужно было.

Анон молодец и герой, хорошо, что на его месте был не ты.  :trollface:

Анон пишет:
Анон пишет:

пока кто-нибудь не пострадает из-за твоего невмешательства.

А так можно - засудить всех мимокрокодилов, которые присутствовали при условном ббпе на улице, но не стали лезть на арбузера?  :think:

В смысле, привлечь к ответственности? Не, так пока не делают.

#56906 2019-02-26 11:22:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, так пока не делают.

Тогда не вижу повода беспокоиться из-за невмешательства  :lol:

#56907 2019-02-26 11:32:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, веганского ведь не только про тарелки

Я считаю что делать веганство ЧАСТЬЮ феминизма дохуя странно, однако само веганство не антифеминистично, и феминистки могут объединяться в группы феменисток-веганок

Можно еще объединяться в группы феминисток-буддисток и феминисток - болельщиц Спартака. Вот только непонятно, нахуя.

Потому что хотят?..
К лесбофеминизму же обычно нет претензий  :dontknow: Я ни разу не веганка, но мне понятна ситуация, когда у тебя есть не одна доминирующая идентичность, а несколько одинаково сильных - и тебе хочется пообщаться с людьми с такими же предпочтениями.
Говно будет тогда, когда всё иное будет объявляться НЕ феминизмом. Пока это просто одно из направлений, вообще не вижу проблемы - каждая выбирает то, что ей по сердцу.

#56908 2019-02-26 11:35:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потому что лесбофеминизм включает в себя еще и сепарацию, разве нет? И является именно что отдельным течением.

#56909 2019-02-26 11:40:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что лесбофеминизм включает в себя еще и сепарацию, разве нет? И является именно что отдельным течением.

Ну а почему этот их вегано-феминизм не может включать в себя сепарацию и быть отдельным течением?  :dontknow:

#56910 2019-02-26 11:41:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что лесбофеминизм включает в себя еще и сепарацию, разве нет? И является именно что отдельным течением.

Ну охуительно теперь. Живу столько лет,будучи и лесбиянкой, и феминисткой, а тут узнаю, что, оказывается, мне обязательно ещё и сепарироваться.

#56911 2019-02-26 11:41:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что хотят?.. 
К лесбофеминизму же обычно нет претензий  :dontknow: Я ни разу не веганка, но мне понятна ситуация, когда у тебя есть не одна доминирующая идентичность, а несколько одинаково сильных - и тебе хочется пообщаться с людьми с такими же предпочтениями.
Говно будет тогда, когда всё иное будет объявляться НЕ феминизмом. Пока это просто одно из направлений, вообще не вижу проблемы - каждая выбирает то, что ей по сердцу.

Я лично не считаю, что лесбофеминизм нужен в виде чего-то отдельнго от просто феминизма, но это лесбийство это хотя бы про женщин, а не про еду и скот.
Еще раз: спартакофеминизм, БДСМ-феминизм и борщефеминизм делать бум?

#56912 2019-02-26 11:49:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, просто смешно от этого нашликивания на "да, только женщины и могут защищать". Конечно, ведь женщины такие добрые, благородные и жертвенные. Кто если не они, да? 

Парень с подругами под Саратовом изнасиловали девушку

news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=https%3A%2F%2Fnews.ru%2Fproisshestviya%2Fparen-s-podrugami-pod-saratovom-iznasilovali-devushku%2F&from=search

#56913 2019-02-26 11:49:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я лично не считаю, что лесбофеминизм нужен в виде чего-то отдельнго от просто феминизма, но это лесбийство это хотя бы про женщин, а не про еду и скот.
Еще раз: спартакофеминизм, БДСМ-феминизм и борщефеминизм делать бум?

Лично я - нет. Но если это кому-то принципиально важно - почему они не могут?

#56914 2019-02-26 11:58:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

БДСМ-феминизм

Так уже.  :trollface:

#56915 2019-02-26 12:09:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

могу предположить, что веган-феминизм, это феминизм, который не про веганство и феминизм, а про то, как во время защиты прав женщин при этом делать это этично по отношению к животным

#56916 2019-02-26 12:11:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

могу предположить, что веган-феминизм, это феминизм, который не про веганство и феминизм, а про то, как во время защиты прав женщин при этом делать это этично по отношению к животным

Охуеть! А что такого неэтичного в защите женщин, что аж нужно параллельно животных защищать?

#56917 2019-02-26 12:14:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

могу предположить, что веган-феминизм, это феминизм, который не про веганство и феминизм, а про то, как во время защиты прав женщин при этом делать это этично по отношению к животным

Охуеть! А что такого неэтичного в защите женщин, что аж нужно параллельно животных защищать?

Ну элементарно хз, мясо не юзать в префосансах, например?

#56918 2019-02-26 12:15:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

перформансах

#56919 2019-02-26 12:29:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Парень с подругами под Саратовом изнасиловали девушку

Анон, ты ведь понимаешь, что даже если ты притащишь сюда все ссылки из гугла про женщин-насильниц и женщин-пособниц насильников, то их всё равно будет несоизмеримо меньше, чем таких же ссылок про мужиков-насильников и пособников?

#56920 2019-02-26 12:34:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ты ведь понимаешь, что даже если ты притащишь сюда все ссылки из гугла про женщин-насильниц и женщин-пособниц насильников, то их всё равно будет несоизмеримо меньше, чем таких же ссылок про мужиков-насильников и пособников?

Щас тебе напиздят расскажут про то, что в лесбийских парах абьюз 50%.  :trollface:

#56921 2019-02-26 12:36:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну недавно было какое-то исследование что в ЛГБТ союзах процент абьбза больше

Но думаю это как в Швеции больше изнасилований - просто статистика лучше показывает картину, ибо в гетеро сооюзах про абьюз даже как слово не очень то знают

#56922 2019-02-26 12:38:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ой, анон, это уже мем из радфем-треда.

#56923 2019-02-26 12:40:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне казалось что Радфем считают что женщины не могут абьюзить!

#56924 2019-02-26 12:40:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Щас тебе напиздят расскажут про то, что в лесбийских парах абьюз 50%

Ну что ты, женщины же заички и няшеньки, они физически неспособны на абьюз и жестокость, а все охуенные стори анонов про еба-матерей и еба-партнерш - злобные выдумки злобного патриархата...

#56925 2019-02-26 12:44:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не начинайте остановитесь не будите этот ебаный мем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума