Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#56851 2019-02-22 19:20:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

^ Мм, примеры толерантности и уважения к женщинам от противниц кровавого радфем-режима.  :yeah:

#56852 2019-02-22 19:22:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще, аноны, я тут с философским вопросом. В твиторе вижу постоянно лесборадфем аж толпами. Скажите, как вы думаете, сколько процентов из них реально лесбиянки, а не по заветам старших сестерок убили в себе гетеро, а сами голую женскую письку видели только у себя, пока мыли ее?

Если вспомнить Лесбиангела матриарха или как она там.... Ну лесбиянки они лишь в глубокой теории.

#56853 2019-02-22 19:25:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

^ Мм, примеры толерантности и уважения к женщинам от противниц кровавого радфем-режима.  :yeah:

Какого именно? Уважение за что-то или просто уважения их прав?
Я срался  в том числе и здесь на ХС, доказывая что Люба имеет право нести словесную хуйню, и нельзя её за это привлекать к уголовной ответственности. Как и любого другого пиздабола. В этом мое уважение её права на свободу слова. Но это абсолютно не значит, что я с ней согласен. А так-то мне ее не за что уважать.

#56854 2019-02-22 20:16:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

^ Мм, примеры толерантности и уважения к женщинам от противниц кровавого радфем-режима.  :yeah:

Радфем не уважают меня, я не уважаю радфем. Все честно.

#56855 2019-02-22 20:21:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я срался  в том числе и здесь на ХС, доказывая что Люба имеет право нести словесную хуйню, и нельзя её за это привлекать к уголовной ответственности. Как и любого другого пиздабола. В этом мое уважение её права на свободу слова. Но это абсолютно не значит, что я с ней согласен. А так-то мне ее не за что уважать.

Да причем тут Люба, я про феерическую последовательность "вешать ярлыки @ обижаться, когда вешают ярлыки". Ну и гетероцентричненькое "а они точно лесбиянки? точно-точно, а справка есть, их слова же недостаточно?"

Анон пишет:

Радфем не уважают меня, я не уважаю радфем. Все честно.

Я тебя уважаю. :3

#56856 2019-02-22 20:29:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Люба имеет право нести словесную хуйню, и нельзя её за это привлекать к уголовной ответственности. Как и любого другого пиздабола. В этом мое уважение её права на свободу слова. Но это абсолютно не значит, что я с ней согласен.

Анон, тут я с тобой не согласна. Если бы подобные ебанашки обоего пола проявляли свою свободу слова на своих огороженных площадках - пусть бы с ними. Но им же там неинтересно. Они ж любят набигать и засирать интернет-обиталища ни в чем не повинных жертв. Причем что показательно, как мужики, так и тетки почему-то  мужиков обсирают крайне редко, а вот других теток (причем тех, что сдачи не дадут) крайне часто. Та же Люба на МуДешников не лезет в открытом бою (запостить на свое площадке смишьнявый мемчик
- это не то, что под постами  тетки, которая с Любой и не ругалась, желать этой тетке всякого), это она только женщин, с мнением которых не согласна, так обсирает.
Уголовная ответственность за такое - конечно чересчур, а вот административку и штрафы ( или обязательные работы) было б здорово самым рьяным любительницам и любителям  массированного калометания в мимокрокодилов и  чем-то им не угодивших юзеров.

#56857 2019-02-22 22:00:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну и гетероцентричненькое "а они точно лесбиянки? точно-точно, а справка есть, их слова же недостаточно?"

Лол, я вообще-то сама лесбиянка, просто блядь умею отличать пиздюх вагины не нюхавших от тех, кто действительно лесбиянка.

#56858 2019-02-22 22:00:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

". Ну и гетероцентричненькое "а они точно лесбиянки? точно-точно, а справка есть, их слова же недостаточно?"

Эти лесбиянки замуж выходят и считают, что кунилингус никак не связан с органами мочеиспускания  =D
Но да, это мы гетероцентричны, а не они пиздят  :lol:

#56859 2019-02-22 22:01:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и гетероцентричненькое "а они точно лесбиянки? точно-точно, а справка есть, их слова же недостаточно?"

Лол, я вообще-то сама лесбиянка, просто блядь умею отличать пиздюх вагины не нюхавших от тех, кто действительно лесбиянка.

Зато наверное пиздюхи, хуя не нюхавшие, на самом деле тру лесби. Не могут же они быть гетеро если не ебались с мужиками

#56860 2019-02-22 22:05:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и гетероцентричненькое "а они точно лесбиянки? точно-точно, а справка есть, их слова же недостаточно?"

Лол, я вообще-то сама лесбиянка, просто блядь умею отличать пиздюх вагины не нюхавших от тех, кто действительно лесбиянка.

Да ну, прямо через экран пронзаешь?
Поясни-ка мне как пахнет вагина тащемта вульва, сестра-лесбиянка.

Анон пишет:

Эти лесбиянки замуж выходят и считают, что кунилингус никак не связан с органами мочеиспускания 

Аноны, да что это за кулстори с замужем, которую тут обсасывают? Просветите, а то я не в курсе.

#56861 2019-02-22 22:08:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, да что это за кулстори с замужем, которую тут обсасывают? Просветите, а то я не в курсе.

Наглухо ебанутая юзерша матриархангел все пиздела про то какая она тру лесбиянка, презирающая мужчин, высмеивала такую же феминистскую твиттер-селебу, встречающуюся с парнем, и трезвонила о том что у неё есть Любовь и она к ней свалит жениться из сраной рашки
Любовью оказался веган Рома из Одессы

Отредактировано (2019-02-22 22:09:30)

#56862 2019-02-22 22:09:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ну, прямо через экран пронзаешь?

Да, прикинь. Сразу видно, где действительно женщина лесбиянка, а где девочка, которая решила, что быть радфем Лесбосепаратисткой это модно. Тащемта ни разу не ошиблась по итогу, Рано или поздно все эти лесбогурини становятся мужними жонами.

Отредактировано (2019-02-22 22:09:53)

#56863 2019-02-22 22:10:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А у нас разве уже много было гуринь-лесбосепаратисток чтоб выводы делать?  :slow2:

#56864 2019-02-22 22:12:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Любовью оказался веган Рома из Одессы

Ради задушевных бесед с которым она не спит ночами  :yeah: Причем веганок она тоже говном поливает, этим предательницам жизнь коровы важнее здоровья женщины. Но мужикам веганами быть видимо можно

#56865 2019-02-22 22:13:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А у нас разве уже много было гуринь-лесбосепаратисток чтоб выводы делать?  :slow2:

Ну так и я уже не девочка, я таких лесботрушных наблюдаю года с 2010го так точно, когда нынешние "твиттере гурини радфема" в детский сад ещё ходили.

#56866 2019-02-22 22:14:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Наглухо ебанутая юзерша матриархангел все пиздела про то какая она тру лесбиянка, презирающая мужчин, высмеивала такую же феминистскую твиттер-селебу, встречающуюся с парнем, и трезвонила о том что у неё есть Любовь и она к ней свалит из сраной рашки
Любовью оказался веган Рома из Одессы

А, это... пруфы какие-то имеются? Очень уж мутно звучит.  O_o

Анон пишет:

Да, прикинь. Сразу видно, где действительно женщина лесбиянка, а где девочка, которая решила, что быть радфем Лесбосепаратисткой это можно. Тащемта ни разу не ошиблась по итогу, Рано или поздно все эти лесбогурини становятся мужними жонами.

А что заставляет тебя думать, что ты не умудренная сезонами девочка, которой еще просто Тот Самый не встретился, которому ты станешь мужней женой?  :trollface:
И про вульвы-то расскажешь?

#56867 2019-02-22 22:14:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лол, я вообще-то сама лесбиянка, просто блядь умею отличать пиздюх вагины не нюхавших от тех, кто действительно лесбиянка.

А чем лесбиянка отличается от гетеро? Она как-то говорит особенно или смотрит? А один раз понюхавшая вагину считается лесби? Это накладывает отпечаток на всю жизнь?

#56868 2019-02-22 22:15:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А, это... пруфы какие-то имеются? Очень уж мутно звучит. 

Она про это сама писала в твиттере. Не, может и врала, но нахуя

#56869 2019-02-22 22:15:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зато наверное пиздюхи, хуя не нюхавшие, на самом деле тру лесби. Не могут же они быть гетеро если не ебались с мужиками

Вот кстати да, по стандартам аноновым, видимо, девственницы не могут быть лесбиянками. Да и вообще какую-то ориентацию иметь не могут, раз соответствующих органов не нюхали.

#56870 2019-02-22 22:15:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и гетероцентричненькое "а они точно лесбиянки? точно-точно, а справка есть, их слова же недостаточно?"

Лол, я вообще-то сама лесбиянка, просто блядь умею отличать пиздюх вагины не нюхавших от тех, кто действительно лесбиянка.


Ты хоть раз слышал, чтобы кто-то говорил

Лол, я вообще-то сама гетераха, просто блядь умею отличать пиздюх хуй не нюхавших от тех, кто действительно гетераха.

Лесбофобия внутренняя какая-то у тебя.

#56871 2019-02-22 22:17:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она как-то говорит особенно или смотрит?

Фемслэшно смотрит
прастити, у меня деформация от треда Жони :lol:

#56872 2019-02-22 22:18:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она про это сама писала в твиттере. Не, может и врала, но нахуя

Ну такое. Немаловажно, что именно писала и в каком контексте.

#56873 2019-02-22 22:19:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Она про это сама писала в твиттере. Не, может и врала, но нахуя

Ну такое. Немаловажно, что именно писала и в каком контексте.

Если тебе так интересно то можешь поискать по треду

#56874 2019-02-22 22:23:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А, это... пруфы какие-то имеются? Очень уж мутно звучит

Выхожу замуж и не сказать что за женщину (с)
Искать сам пост лень.

#56875 2019-02-22 22:27:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Выхожу замуж и не сказать что за женщину (с)

Звучит так, будто там какая-то квирота с позывным "Рома".  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума