Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#56601 2019-02-09 11:55:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Приложи лёд к жопе, вон как полыхает.

Ты анон с уверенностью, что -ия - это страна? Если нет, то я не тебе.  O_o

#56602 2019-02-09 12:08:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ты обосралась со словообразованием снова.

А знаешь, почему ты злой такой?
Потому что у тебя мета нет  :cool:
А вот если бы у тебя был мет, может, под ним ты бы открыл книжечку греческого/латинского языка или хотя бы списочек имен и увидел там такие показательные примеры, как "Апполония", "Артемисия" и "Хтония"  :cool:

Если б ты имела мозги, то вспомнила, что Хайзенберг это не имя.

#56603 2019-02-09 12:10:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если б ты имела мозги, то вспомнила, что Хайзенберг это не имя.

Приставку "бы" потерял, мозговитый  :cool:
Конечно, не имя. А прозвище.  :trollface:

#56604 2019-02-09 12:13:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Точно дура. А что ещё ждать от адептинь химикинь.
Как ребенок, который лепит из пластилина деталь для пазла и сует в Лего.

#56605 2019-02-09 12:16:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Точно дура. А что ещё ждать от адептинь химикинь.
Как ребенок, который лепит из пластилина деталь для пазла и сует в Лего.

А ведь мог бы по существу подловить, что "бы" это не приставка, а частица, но видимо пылание вытеснило из мозга знание об этом.  :cool:
Знаток громатеки, яебу, а на деле базарная мизогинка, у которой феминитивы только в оскорбительном раже просыпаются.  :lol:

#56606 2019-02-09 12:16:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А врачки, врачессы, врачительницы нет.

Бля, ну как же заебало-то! Заебали не столько сами по себе всратые феминитивы, а то, что их пихают к словам, у которых УЖЕ ЕСТЬ, блядь, ЕСТЬ, женская форма!  :bull:

#56607 2019-02-09 12:20:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты анон с уверенностью, что -ия - это страна? Если нет, то я не тебе. 

Ой, неловко вышло, извини :creepy:

#56608 2019-02-09 12:21:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если б ты имела мозги, то вспомнила, что Хайзенберг это не имя.

Многие фамилии теперь используются в качестве имён в Европе и Новом Свете :teeth:

#56609 2019-02-09 12:26:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Внутренняя мизогиния? Не осознаешь себя женщиной? Отрицаешь принадлежность к женскому полу?

И вот этим фанатки феминитивов тоже заебывают
Это называется ложная дихотомия выбора - либо ты вместе с ними обмазываешься феминитивами, либо ты мизогинка, мужик с пиздой и стесняешься своего пола.
Нет. Не так - относиться к феминитвам можно по-разному, но необязательно дрочить на них крича, чтобы быть феминисткой

#56610 2019-02-09 12:30:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б ты имела мозги, то вспомнила, что Хайзенберг это не имя.

Многие фамилии теперь используются в качестве имён в Европе и Новом Свете :teeth:

Найдешь реально используемое имя Хайзенберг?

Анон пишет:

А ведь мог бы по существу подловить, что "бы" это не приставка, а частица, но видимо пылание вытеснило из мозга знание об этом. 

А зачем мне подлавливать тебя, дура? Ты приводишь пример греческого имени к немецкой фамилии. Ты непроходимо тупая, частица "бы" просто теряется на этом фоне.

#56611 2019-02-09 12:30:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Внутренняя мизогиния? Не осознаешь себя женщиной? Отрицаешь принадлежность к женскому полу?

И вот этим фанатки феминитивов тоже заебывают
Это называется ложная дихотомия выбора - либо ты вместе с ними обмазываешься феминитивами, либо ты мизогинка, мужик с пиздой и стесняешься своего пола.
Нет. Не так - относиться к феминитвам можно по-разному, но необязательно дрочить на них крича, чтобы быть феминисткой

Это же жыр в цитате.

Отредактировано (2019-02-09 12:39:16)

#56612 2019-02-09 12:31:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А врачки, врачессы, врачительницы нет.

Бля, ну как же заебало-то! Заебали не столько сами по себе всратые феминитивы, а то, что их пихают к словам, у которых УЖЕ ЕСТЬ, блядь, ЕСТЬ, женская форма!  :bull:

Врачиха? Врачица?  Врачевательница?

#56613 2019-02-09 12:32:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А без феминитивов все будут думать, что химик Ольга Васильевна это мужик. А вот химикиня это другое дело, глаза откроются на то, что Ольга это женское имя.

 
Анон химик и его щас распидорасило от мысли, что его могли бы называть химикиней  :fuuu:  мерзость какая

Химичессой. Или Химичицей. Прости, анон, я не удержался.


PS Анон военный по профессии.
И г-жа подполковник , бггг.  Ясен пень- в устной речи.

При этом равный по званию мужиг товарищ  подполковник

PPS Парнер анона на основании этого поддразнивает анона :" Слушаю, моя Госпожа"; в общественных местах народ слегка недоумевает, да. =D

#56614 2019-02-09 12:33:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А без феминитивов все будут думать, что химик Ольга Васильевна это мужик. А вот химикиня это другое дело, глаза откроются на то, что Ольга это женское имя.

Чо эта Васильевна? даешь Ольгу Людмиловну!

#56615 2019-02-09 12:34:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А зачем мне подлавливать тебя, дура? Ты приводишь пример греческого имени к немецкой фамилии. Ты непроходимо тупая, частица "бы" просто теряется на этом фоне.

Да просто признай, что горишь и пытаешь спорить о том, в чем не шаришь, умная девочка. :3 А ты не очень эрудированная, но товарища Хайзенберга который Уолтер не знать простительно, ладно уж, не будем сериальными снобами.

#56616 2019-02-09 12:35:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эта музыка, конечно, будет вечной, ибо батарейки регулярно меняются - но я ещё раз поинтересуюсь: как быть с бухгалтером? Нужно ли срочно изобретать слово "бухгалтерка" - даром, что эта профессия давно уже по умолчанию женская?
(До такой степени, что анон вчера беседовал с сотрудником банка насчёт погашения кредита - и состоялся примерно такой обмен репликами: "Я разговаривал с бухгалтером, деньги поступят только на следующей неделе" - "Передайте ей, что финансовые трудности организации - это не форс-мажор". Пол нашего бухгалтера нигде в документах не указан, фамилия украинская с окончанием на "-ко", банковский сотрудник новый, с нами раньше не работал и бухгалтера нашего точно не знает)

#56617 2019-02-09 12:35:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

(Аноны, у меня паранойя разыгралась, мне в этом скачущем с дурами и тупыми Жоне мерещится  :creepy:)

#56618 2019-02-09 12:37:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так что даст эта видимость?

Инженеру предложить зарплату в 80 т.р. , а инженерке  60 т.р. Удобно, что.
При этом в вакансии заложить зарплатную вилку  50-90т.р. " по итогам собеседования".

Ну или просто  резюме инженеров складывать в папочку " на первичное собеседование", а инженерок  - в "черновики". ( Возможно и наоборот, конечно)

Я это просто вот так вижу;)

Отредактировано (2019-02-09 12:40:35)

#56619 2019-02-09 13:09:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Инженеру предложить зарплату в 80 т.р. , а инженерке  60 т.р. Удобно, что.
При этом в вакансии заложить зарплатную вилку  50-90т.р. " по итогам собеседования".

Ну или просто  резюме инженеров складывать в папочку " на первичное собеседование", а инженерок  - в "черновики". ( Возможно и наоборот, конечно)

Я это просто вот так вижу;)

А без феминитивов, конечно, такого не происходит, всем платят одинаково и нанимают на работу, не глядя на пол соискателя)

#56620 2019-02-09 13:14:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон работает в компании, где ему поначалу отказали, ведь "мы ищем мужчину". Но анон добился приглашения на собеседование и получил таки свою работу.
Так вот, дико ржу каждый раз, как мне говорят что-то вроде "твои предшественники (мужчины офкорс) хуже справлялись со своими обязанностями, чем ты". И в принципе с таким анон сталкивается не первый раз - и в своем опыте, и в рассказах знакомых. Женщины в принципе ответственнее, исполнительнее и трудолюбивее, чем мужики.

#56621 2019-02-09 13:20:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А без феминитивов, конечно, такого не происходит, всем платят одинаково и нанимают на работу, не глядя на пол соискателя)

А феминитивы это изменят?

#56622 2019-02-09 13:26:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А феминитивы это изменят?

Ой бля, чё вы такие тупые-то,а?
- А вот А даст отличную возможность для Б.
- А что, пока А ещё нет, Б не существует?
- А что, А уничтожит Б?
Мозги включи, биомусор и не отвечай вопросом на вопрос, причём таким, который к теме разговора не относится. А ещё лучше роскомнадзорнись.

#56623 2019-02-09 13:27:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Все суета сует, тщета и бессмысленность. Сложим же оружие и устремимся по неторопливой кефирной реке в мутную зыбь бесконечности.

#56624 2019-02-09 13:33:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ой бля, чё вы такие тупые-то,а?
- А вот А даст отличную возможность для Б.
- А что, пока А ещё нет, Б не существует?
- А что, А уничтожит Б?
Мозги включи, биомусор и не отвечай вопросом на вопрос, причём таким, который к теме разговора не относится. А ещё лучше роскомнадзорнись.

Няшные нетоксичные феминистки.
Вопрос. Как аняняня феминитивы отменят неравенство на рабочих местах и тот факт, что в моем, например, зажопинске женщин реально задвигают и отдают откровенное предпочтение мужчинам?
Вы так на них дрочите, как будто эта волшебная ВИДИМОСТЬ (тут мем со спанчбобом и радугой) решит все проблемы. Вот вас и спрашивают - как она решит. В ответ - истеричный визг и обижуньки.

#56625 2019-02-09 13:40:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Спрашивай у тех, кто за феминитивы топит.
Тут какое-то УО сказало, что феминитивы будут способствовать дискриминации.
Я ему указала на его ошибки.
Dixi.
Насколько феминитивы способны бороться с дикриминацией это совершенно другой вопрос, который первого никак не касается, тупое ты животное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума