Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#56551 2019-02-09 10:59:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А без феминитивов все будут думать, что химик Ольга Васильевна это мужик. А вот химикиня это другое дело, глаза откроются на то, что Ольга это женское имя.

А если химик Женя?  :trollface:

Анон пишет:

А нахуя мадам и консультантка? Ты так со всеми говоришь? Женщина кассирка, дайте пакет.
Женщинесса авторка, спасибо за статью.

Знакомься, анон, это юмор, юмор, это анон.

#56552 2019-02-09 11:00:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если химик Женя? 

А если химик Женя, то полное имя либо Евгений, либо Евгения.

Анон пишет:

Знакомься, анон, это юмор, юмор, это анон.

Обосраться это юмор только в сортирных комедиях.

#56553 2019-02-09 11:01:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А без феминитивов все будут думать, что химик Ольга Васильевна это мужик. А вот химикиня это другое дело, глаза откроются на то, что Ольга это женское имя.

А если так? Химики Петренко и Чувашенко выяснили...
Каков пол химиков?

#56554 2019-02-09 11:02:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сестренка, всем и так похуй (в идеале, я не знаю, насколько там сильны патриархальные порядки в твоей среде)

В моей среде сильны, я то и дело слышу - вы женщина, эта тема/эта работа/эта должность не для вас, женщинам в этом сегменте делать нечего. Так что нет. Не всем похуй, кроме ДС есть еще целая страна и там своих проблем по гланды.
Мой пол и без того подчеркивают регулярно, а тут мне предлагают еще один ярлык, только в отличие от тыжбаба, он якобы феминистичный и мне поможет. Спасибо, но нет, мне и так хватает.

Анон пишет:

Молодец, но настоящие мизогины, каковых _много_, вряд ли проникнутся этой пламенной речью.

А от феминитивов они сразу заплачут, проникнутся и побегут нанимать инженерок за многа деняк.

#56555 2019-02-09 11:02:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А без феминитивов все будут думать, что химик Ольга Васильевна это мужик. А вот химикиня это другое дело, глаза откроются на то, что Ольга это женское имя.

А если так? Химики Петренко и Чувашенко выяснили...
Каков пол химиков?

А какая разница?

#56556 2019-02-09 11:02:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если химик Женя, то полное имя либо Евгений, либо Евгения.

Нет, родители назвали его/ее именно Женя. Евгений/Евгения их бесит, там слово "гей" зашифровано.

Анон пишет:

Обосраться это юмор только в сортирных комедиях.

Уууууу какой сурьезный  :trollface:

#56557 2019-02-09 11:04:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А без феминитивов все будут думать, что химик Ольга Васильевна это мужик. А вот химикиня это другое дело, глаза откроются на то, что Ольга это женское имя.

А если так? Химики Петренко и Чувашенко выяснили...
Каков пол химиков?

А какая разница?

Видимость женщин в изначально "мужских" профессиях.

#56558 2019-02-09 11:04:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В моей среде сильны, я то и дело слышу - вы женщина, эта тема/эта работа/эта должность не для вас, женщинам в этом сегменте делать нечего.

Что ж, это многое объясняет. Не стану тебя переубеждать, может, сама придешь к осознанию, что стиранием своего пола эту проблему не решить, можно только усугубить.

#56559 2019-02-09 11:05:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если так? Химики Петренко и Чувашенко выяснили...
Каков пол химиков?

Люди Петренко и Чувашенко тоже требуют уточнения? Людин и Людиня?

#56560 2019-02-09 11:06:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А нужно ли убирать устоявшиеся феминитивы, например, спортсменка, гимнастка, директрисса? Ведь какая разница, какого пола спортсмены, гимнасты и директора?

#56561 2019-02-09 11:06:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что ж, это многое объясняет. Не стану тебя переубеждать, может, сама придешь к осознанию, что стиранием своего пола эту проблему не решить, можно только усугубить.

Ну то есть возразить тебе нечего.
Вот он, ДС-феминизм сытого среднего класса

#56562 2019-02-09 11:06:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, родители назвали его/ее именно Женя. Евгений/Евгения их бесит, там слово "гей" зашифровано.

А, ну тогда Женя носит кулон пизды на шее, рисует пизду на лбу начинает знакомство со слов "я химик Женя с пиздой".

#56563 2019-02-09 11:07:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А нужно ли убирать устоявшиеся феминитивы, например, спортсменка, гимнастка, директрисса? Ведь какая разница, какого пола спортсмены, гимнасты и директора?

Выжечь каленым железом! Как они еще поймут, что не хуже мужчин??!!!
Алсо, надобно непременно убрать от "девушки" богомерзкое "ка" и оставить "девуш".

#56564 2019-02-09 11:08:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А, ну тогда Женя носит кулон пизды на шее, рисует пизду на лбу начинает знакомство со слов "я химик Женя с пиздой".

Видишь, сколько сложностей можно было бы избежать одним феминитивом  :trollface:

#56565 2019-02-09 11:08:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Видимость женщин в изначально "мужских" профессиях.

А что эта видимость даст?

#56566 2019-02-09 11:09:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Алсо, надобно непременно убрать от "девушки" богомерзкое "ка" и оставить "девуш".

Правильно. И из имён -а убрать. Софь, Ольг, Ален, Кристин. И всем приделать искусственный хуй. Мы за это топим, ты права.

#56567 2019-02-09 11:10:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну тогда Женя носит кулон пизды на шее, рисует пизду на лбу начинает знакомство со слов "я химик Женя с пиздой".

Видишь, сколько сложностей можно было бы избежать одним феминитивом  :trollface:

А зачем феминитив, Женя мужик. Просто ёбнутый, его ж родители химик Женя назвали.

#56568 2019-02-09 11:11:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Правильно. И из имён -а убрать. Софь, Ольг, Ален, Кристин. И всем приделать искусственный хуй. Мы за это топим, ты права.

Так точно как к мужикам будут относиться.  :trollface:
Потому что больше никого не будет.

#56569 2019-02-09 11:12:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Правильно. И из имён -а убрать. Софь, Ольг, Ален, Кристин. И всем приделать искусственный хуй. Мы за это топим, ты права.

Так точно как к мужикам будут относиться.  :trollface:
Потому что больше никого не будет.

Правильно, именно так и должно быть.

#56570 2019-02-09 11:12:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне кажется, тут еще и другая проблема. Когда ты живешь в более-менее равноправной среде, то тут уже можно и об феминитивы пострадать и в суффиксы поиграть.
А когда ты живешь в среде патриархальной и тебе транслируют, что приличная должность - для мальчиков, а ты женщина, пиздуй в загс на восемь тысяч или трусы продавать, то феминитивы вызывают отрицательную реакцию - тут до игр в "ах, меня не видят" ползти и ползти, потому что тебя правда не видят и задвигают в угол из-за гениталий.

#56571 2019-02-09 11:13:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

феминитивы - это не для маркировки, а для удобства.

Удобства кого? Тех, кто кушать не хочет дай посмотреть пол автора статьи?

#56572 2019-02-09 11:13:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, родители назвали его/ее именно Женя. Евгений/Евгения их бесит, там слово "гей" зашифровано.

А, ну тогда Женя носит кулон пизды на шее, рисует пизду на лбу начинает знакомство со слов "я химик Женя с пиздой".

Далась тебе эта пизда. Тебя триггерит что ли? Пизда - это плохо, о ужас? Хороши только химики с хуем?

Отредактировано (2019-02-09 11:13:56)

#56573 2019-02-09 11:14:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, родители назвали его/ее именно Женя. Евгений/Евгения их бесит, там слово "гей" зашифровано.

А, ну тогда Женя носит кулон пизды на шее, рисует пизду на лбу начинает знакомство со слов "я химик Женя с пиздой".

Далась тебе эта пизда. Тебя триггерит что ли?

А что не так с пиздой? Не нравится пизда? Хочешь цензурить? Считаешь пизду чем-то плохим?

Отредактировано (2019-02-09 11:14:38)

#56574 2019-02-09 11:16:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну тогда Женя носит кулон пизды на шее, рисует пизду на лбу начинает знакомство со слов "я химик Женя с пиздой".

Далась тебе эта пизда. Тебя триггерит что ли?

А что не так с пиздой? Не нравится пизда? Хочешь цензурить? Считаешь пизду чем-то плохим?

Вот и я у тебя спросить пытаюсь. Ты считаешь пизду чем-то плохим? Хочешь, чтобы тебя считали химиком с хуем? Пытаешься мимикрировать под химика с хуем, по-твоему хороши только химики с хуем?

#56575 2019-02-09 11:17:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Правильно, именно так и должно быть.

Будет ласковый дождь, будет запах земли...

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума