Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55576 2019-01-29 13:41:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот интересно, в какую категорию попадает сам анон, если он боится ярко краситься (хотя очень любит яркую помаду и стрелки), но при этом делает это либо в маленьких компаниях либо просто дома перед зеркалом

Анон смотрит на себя в зеркало и с удовольствием чувствует себя мясом для ебли :sacrasm:

#55577 2019-01-29 13:43:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Боюсь, я никогда не перестану лолировать с того, как мудэ и тленфем хором сводят личность женщины к безвольному мясу для ебли, не имеющему своей ценности, права выбора, личности, желаний, самовыражения и этц.

#55578 2019-01-29 13:46:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анончик, а если использованные прокладки сжигать, то можно уменьшить вред природе? Или они не горят?

Горят. Но при этом выделяют прилично отнюдь не полезной для вдыхания херни. Так что регулярно сжигать дома в печке или камине или на даче в мангале я б не посоветовала.

#55579 2019-01-29 13:57:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Боюсь, я никогда не перестану лолировать с того, как мудэ и тленфем хором сводят личность женщины к безвольному мясу для ебли, не имеющему своей ценности, права выбора, личности, желаний, самовыражения и этц.

Анон где-то видел потрясающий перл от радфема, что, дескать, мужики десять тыщ лет угнетали женщин, да заугнетали до того, что они теперь не имеют своего собственного мнения и вообще тупые животные. Аж интересно стало, как в результате такого угнетения просветление обрели только радикалки.

#55580 2019-01-29 14:08:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон где-то видел потрясающий перл от радфема, что, дескать, мужики десять тыщ лет угнетали женщин, да заугнетали до того, что они теперь не имеют своего собственного мнения и вообще тупые животные. Аж интересно стало, как в результате такого угнетения просветление обрели только радикалки.

Какая-то логика религиозных фанатиков. Все сгорят в аду и живут в ереси, спасешься только если примешь посвящение. В данном случае от радфемки. А первая радфемка самозародилась как-нибудь вопреки и ей открылось истинное видение.

#55581 2019-01-29 14:10:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А первая радфемка самозародилась как-нибудь вопреки и ей открылось истинное видение.

И звали ее Пророчка Мохамеддиня

#55582 2019-01-29 14:34:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, который без ежедневок ходит в мокрых трусах, есть такая штука, туалетная бумага. Купи себе, зацени эффект. Или у тебя там женский эквивалент хлорногохуя в трусах? Так болезни лечить надо, и не ежедневками.

#55583 2019-01-29 14:36:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, который без ежедневок ходит в мокрых трусах, есть такая штука, туалетная бумага. Купи себе, зацени эффект. Или у тебя там женский эквивалент хлорногохуя в трусах? Так болезни лечить надо, и не ежедневками.

:yeah:

#55584 2019-01-29 14:46:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, который без ежедневок ходит в мокрых трусах, есть такая штука, туалетная бумага. Купи себе, зацени эффект. Или у тебя там женский эквивалент хлорногохуя в трусах? Так болезни лечить надо, и не ежедневками.

Для диагноза уже и аватарки не надо, охуенно.

#55585 2019-01-29 15:05:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эмм... ЯННП, анону щас предложили ходить с туалетной бумагой в трусах? Чо серьезно что ли? :casper:

#55586 2019-01-29 15:06:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я все пытаюсь врубиться, почему ежедневки - это инфернальное зло, и надо всеми правдами и неправдами превознемогать, лишь бы их не юзать.

#55587 2019-01-29 15:31:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я все пытаюсь врубиться, почему ежедневки - это инфернальное зло, и надо всеми правдами и неправдами превознемогать, лишь бы их не юзать.

Вообще в них бактерии разводятся, их менять нужно часто, даже чаще чем прокоадки, потому что они меньше впитывают, но не всегда есть такая возможность.
Кстати, аноны, не подскажете, какие могут быть ежедневки без недышащей такой полиэтиленовой, что ли, прослойки внизу? Прокладок таких полно, а ежедневок пока не встречал.

#55588 2019-01-29 15:33:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эмм... ЯННП, анону щас предложили ходить с туалетной бумагой в трусах? Чо серьезно что ли? :casper:

Анону предложили подтираться, насколько я понял.

#55589 2019-01-29 15:57:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще в них бактерии разводятся, их менять нужно часто, даже чаще чем прокоадки, потому что они меньше впитывают, но не всегда есть такая возможность.

Я стесняюсь спросить - а в трусах без прокладок, пропитанных теми же выделениями, не разводятся?

#55590 2019-01-29 16:56:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я стесняюсь спросить - а в трусах без прокладок, пропитанных теми же выделениями, не разводятся?

Трусы пропускают больше кислорода, так как состоят из другого материала, нежели ежедневные прокладки. При ношении ежедневок ты у себя в трусах устраиваешь тепличку для ускоренного размножения бактерий, как-то так.

#55591 2019-01-29 17:01:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какая-то логика религиозных фанатиков.

Как будто сектанство это что-то плохое  :evil:

Аноны с выделениями, которые пользуются ежедневками, собственно, ежедневно - а вы могли бы описать свои выделения поподробнее? Я не пользуюсь, и мне теперь интересно - мне просто повезло, или для кого-то белесые разводы на труханах - уже гробкладбищепидор?

Анон пишет:

Трусы пропускают больше кислорода, так как состоят из другого материала, нежели ежедневные прокладки. При ношении ежедневок ты у себя в трусах устраиваешь тепличку для ускоренного размножения бактерий, как-то так.

Вот да.

#55592 2019-01-29 17:04:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны с выделениями, которые пользуются ежедневками, собственно, ежедневно - а вы могли бы описать свои выделения поподробнее? Я не пользуюсь, и мне теперь интересно - мне просто повезло, или для кого-то белесые разводы на труханах - уже гробкладбищепидор?

Ну у меня как будто постоянно смазка выделяется в больших количествах  :dontknow: Ну это не смазка, конечно, но по ощущениям так же. Если пару часов без ежедневок ходить, то да, трусы влажные, удовольствия так весь день ходить крайне мало

#55593 2019-01-29 17:05:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я стесняюсь спросить - а в трусах без прокладок, пропитанных теми же выделениями, не разводятся?

Нет, они высыхают, а прокладки, особенно с этим полиэтиленом - нет. Я почему про них и спрашиваю.

#55594 2019-01-29 17:12:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, они высыхают

О-О Высыхают? В брюках и колготках? А если выделения обильные?
Блин, поменять прокладку - быстро и просто, как и таскать их с собой. Сменить трусы - целое мероприятие, не говоря уже о том, чтобы таскать с собой набор чистых и набор грязных.

#55595 2019-01-29 17:17:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с выделениями, которые пользуются ежедневками, собственно, ежедневно - а вы могли бы описать свои выделения поподробнее? Я не пользуюсь, и мне теперь интересно - мне просто повезло, или для кого-то белесые разводы на труханах - уже гробкладбищепидор?

Ну у меня как будто постоянно смазка выделяется в больших количествах  :dontknow: Ну это не смазка, конечно, но по ощущениям так же. Если пару часов без ежедневок ходить, то да, трусы влажные, удовольствия так весь день ходить крайне мало

О, понятно. Но ведь такое может быть как раз из-за самого ношения ежедневок, анон. А ты проводил эксперимент, ходил в обычных хлопчатобумажных трусах без прокладок не пару часов, а с неделю скажем?

#55596 2019-01-29 17:19:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О-О Высыхают? В брюках и колготках? А если выделения обильные?

Ну блин, у кого-то высыхают, у кого-то просто проветриваются. Суть в том, что недышащие прокладки зло, если их каждые часа 2-3 не менять. Пытаюсь найти дышащие, но пока не нашел(

#55597 2019-01-29 17:19:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О, понятно. Но ведь такое может быть как раз из-за самого ношения ежедневок, анон. А ты проводил эксперимент, ходил в обычных хлопчатобумажных трусах без прокладок не пару часов, а с неделю скажем?

У нас это семейное и у меня это с 11-12 лет. Проводить эксперименты не буду, мне свою пизду всё таки жалко, там через несколько часов то противно ужасно по ощущениям, а уж неделю

Отредактировано (2019-01-29 17:20:43)

#55598 2019-01-29 17:21:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блин, поменять прокладку - быстро и просто, как и таскать их с собой. Сменить трусы - целое мероприятие, не говоря уже о том, чтобы таскать с собой набор чистых и набор грязных.

ну, я как-то уже привык  :dontknow: а когда ежедневки использовала, ещё и кандидоз то и дело обострялся, нафиг такое счастье

#55599 2019-01-29 17:26:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

О, понятно. Но ведь такое может быть как раз из-за самого ношения ежедневок, анон. А ты проводил эксперимент, ходил в обычных хлопчатобумажных трусах без прокладок не пару часов, а с неделю скажем?

У нас это семейное и у меня это с 11-12 лет. Проводить эксперименты не буду, мне свою пизду всё таки жалко, там через несколько часов то противно ужасно по ощущениям, а уж неделю

авотуменя

#55600 2019-01-29 17:31:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А исследования проводились на эту тему или это умозаключения? Может полезнее без трусов ходить, чтоб все проветривалось?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума