Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55476 2019-01-24 17:06:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эта тема с мытьем просто водой охуенно работает, если ты живёшь в тайге, но в городе?

Кроме таблицы Менделеева на волосах еще овердохуя одноклеточных. Они плодятся даже в тайге. Жир + чуток влаги + тепло от башки = дивная среда.

#55477 2019-01-24 17:08:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта тема с мытьем просто водой охуенно работает, если ты живёшь в тайге, но в городе?

Кроме таблицы Менделеева на волосах еще овердохуя одноклеточных. Они плодятся даже в тайге. Жир + чуток влаги + тепло от башки = дивная среда.

В тайге зимой замерзнут :trollface:

#55478 2019-01-25 11:55:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

меня больше удивляет, что вот этим всем "янефеменистка" никак не жмет ежедневно пользоваться достижениями этих самых феминисток.
были бы уже последовательны, что ли.

Так они про современных. Что достигли современные феминистки? Гордые флешмобы прокладок и волосатых ног? Репутацию мужененавистниц? Что?

#55479 2019-01-25 11:56:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Радфемкам не жмет пользоваться достижениями мужиков

на этих мужиков пахали миллионы безымянных женщин (ну и мужиков тоже), чтобы эти самые мужики могли предаваться изобретательству, так что нет, не жмет.

#55480 2019-01-25 12:00:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

меня больше удивляет, что вот этим всем "янефеменистка" никак не жмет ежедневно пользоваться достижениями этих самых феминисток.
были бы уже последовательны, что ли.

асибяка в защиту "янефеминисток"

#55481 2019-01-25 12:04:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Так они про современных. Что достигли современные феминистки? Гордые флешмобы прокладок и волосатых ног? Репутацию мужененавистниц? Что?

Мне вот тоже интересно. Особенно те, которые орут громче всех и любят примазаться к суфражисткам.

#55482 2019-01-25 12:06:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так они про современных. Что достигли современные феминистки? Гордые флешмобы прокладок и волосатых ног? Репутацию мужененавистниц? Что?

Мне вот тоже интересно. Особенно те, которые орут громче всех и любят примазаться к суфражисткам.

С этим сразу в фемсрачи, пожалуйста, потому что это даже не по теме задолбашки.

#55483 2019-01-25 12:09:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Так они про современных. Что достигли современные феминистки? Гордые флешмобы прокладок и волосатых ног? Репутацию мужененавистниц? Что?

Если феминистки смогут добиться, чтобы небритые женские ноги в обществе воспринимали с таким же похуизмом, как небритые мужские, я буду им искренне и пламенно благодарна, вот честно. Это сильно повысит моё качество жизни, особенно летом.

#55484 2019-01-25 12:14:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если феминистки смогут добиться, чтобы небритые женские ноги в обществе воспринимали с таким же похуизмом, как небритые мужские, я буду им искренне и пламенно благодарна, вот честно. Это сильно повысит моё качество жизни, особенно летом.

Ну не знаю где тыживешь, а в нашем не гламурном мухосрнске большинству похер. Но ебанаты встречаются. Причем по обе стороны. Вопли: "что ты делаешь? Это вредно, они от этого еще больше будут расти!" еще встречаются.
А в гадюкино еще 30 лет назад зачмырили девку за бритые ноги. "Натаха - бритые ляхи"
Так что радфем чуток опоздали.

#55485 2019-01-25 12:19:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Радфемкам не жмет пользоваться достижениями мужиков

на этих мужиков пахали миллионы безымянных женщин (ну и мужиков тоже), чтобы эти самые мужики могли предаваться изобретательству, так что нет, не жмет.

И только женщины изобретали не отходя от плиты, швабры, ребёнка. Совсем одни.

#55486 2019-01-25 12:25:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Ну не знаю где тыживешь, а в нашем не гламурном мухосрнске большинству похер. Но ебанаты встречаются. Причем по обе стороны. Вопли: "что ты делаешь? Это вредно, они от этого еще больше будут расти!" еще встречаются.
А в гадюкино еще 30 лет назад зачмырили девку за бритые ноги. "Натаха - бритые ляхи"
Так что радфем чуток опоздали.

Я живу в городе-миллионике, и тем редчайшим женщинам с небритыми ногами, которых я изредка вижу, сильно за 50. "30 лет назад" этого дерьма как раз и не было.

#55487 2019-01-25 12:40:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если феминистки смогут добиться, чтобы небритые женские ноги в обществе воспринимали с таким же похуизмом, как небритые мужские, я буду им искренне и пламенно благодарна, вот честно. Это сильно повысит моё качество жизни, особенно летом

  Тут в РФ того и гляди аборты запретят. А феминисток волнуют брито или стрижено.

#55488 2019-01-25 12:43:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Тут в РФ того и гляди аборты запретят. А феминисток волнуют брито или стрижено.

Феминистки не выступают за право на аборт? O_o  Или что ты хотел сказать? Анон считает себя феминисткой в широком смысле - за равенство прав, отсутствие стеклянных потолков и это все, из фем-ресурсов регулярно читает только полумертвое жж-феминистки, и даже туда все противоабортные и дискриминационные высеры нашего государства вносят.

#55489 2019-01-25 12:44:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

меня больше удивляет, что вот этим всем "янефеменистка" никак не жмет ежедневно пользоваться достижениями этих самых феминисток.
были бы уже последовательны, что ли.

Я не фермер и мне не жмет жрать мясо и картошку с хлебом.

В твоём примере обычное разделение труда. Фермер — не машиностроитель, но пользуется трактором, рабочие на тракторном — не портные, но носят одежду, портные — не фермеры...
Тут уж скорее "я не особа лёгкого поведения", готовая лечь под любого смазливого встречного. То есть неумение повесить на своё мировоззрение правильный ярлык.

Отредактировано (2019-01-25 12:48:47)

#55490 2019-01-25 14:00:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если феминистки смогут добиться, чтобы небритые женские ноги в обществе воспринимали с таким же похуизмом, как небритые мужские, я буду им искренне и пламенно благодарна, вот честно. Это сильно повысит моё качество жизни, особенно летом.

феминистки и общество тут ни при чём. это чувство прекрасного каждого гражданина.

#55491 2019-01-25 14:28:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

феминистки и общество тут ни при чём. это чувство прекрасного каждого гражданина.

Бугага.

#55492 2019-01-25 14:32:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

феминистки и общество тут ни при чём. это чувство прекрасного каждого гражданина.

:lol: ага, Дружинника

#55493 2019-01-25 14:39:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

это чувство прекрасного каждого гражданина.

которое формируется само по себе и влияние на которое не оказывает никто и ничто. :sacrasm:

#55494 2019-01-25 14:45:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

это чувство прекрасного каждого гражданина.

блин, анон, я сам бреюсь везде, и за то, чтобы все люди всех полов тоже брились везде, но это моё чувство прекрасного, которое никого не должно ебать и которое никому не должно диктовать, как себя вести. осуждение небритых ног - ёбаное ущемление, поэтому я буду счастлив, когда справедливость восторжествует и феминистки добьются того, чтобы к небритым конечностям и промежностям относились похуистично. это действительно дело каждого.

#55495 2019-01-25 14:50:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

блин, анон, я сам бреюсь везде, и за то, чтобы все люди всех полов тоже брились везде

У тебя тоже кинк на лысых?  :drooling:

#55496 2019-01-25 15:00:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

У тебя тоже кинк на лысых? 

не, голову я в вопросе бритья лицемерно опускаю  :facepalm: у меня кинк именно на лысенькое тело.

#55497 2019-01-25 16:45:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

это чувство прекрасного каждого гражданина.

которое формируется само по себе и влияние на которое не оказывает никто и ничто. :sacrasm:

на мою нелюбовь к волосатым подмышкам вряд ли кто-то влиял.
ноги с чащобами ниже колена не возбуждают ни мужские, ни женские. как и дебри в трусах.

#55498 2019-01-25 16:52:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

на мою нелюбовь к волосатым подмышкам вряд ли кто-то влиял.
ноги с чащобами ниже колена не возбуждают ни мужские, ни женские. как и дебри в трусах.

Твои кинки и сквики - это твое личное дело. Пока ты не объявляешь себя "каждым гражданином".

#55499 2019-01-25 16:52:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


Анон пишет:

блин, анон, я сам бреюсь везде, и за то, чтобы все люди всех полов тоже брились везде, но это моё чувство прекрасного, которое никого не должно ебать и которое никому не должно диктовать, как себя вести. осуждение небритых ног - ёбаное ущемление, поэтому я буду счастлив, когда справедливость восторжествует и феминистки добьются того, чтобы к небритым конечностям и промежностям относились похуистично. это действительно дело каждого.

я вообще-то говорила только про ощущения, а не обсуждения. волосатые ноги - это не бомж вонючий, но стандарты красоты у каждого свои. могут и не нравится. примерно как пузо, свисающее через ремень (что женское, что мужское).

что касается обсуждения (и осуждения), то тут я не понимаю, почему ноги, подмышки и пизда в разы важнее "как думаешь, манька трахается с витькой или нет?" и прочих сплетен, где перемывают человека вообще с ног до головы, внутри и снаружи, а не только количество его волос на ногах. или кто-то проводит акции "сплетням бой"? или проводит, но такими же методами как "насилие - это нехорошо, вот вам пруф в виде прокладки на столбе"?

#55500 2019-01-25 16:58:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый Слоупок


я не понимаю, почему ноги, подмышки и пизда в разы важнее "как думаешь, манька трахается с витькой или нет?" и прочих сплетен

Чтобы сплетничать о человеке, надо хотя бы его знать. А женщину с небритыми ногами может оскорбить любой мимокрокодил. Сплетничают за спиной, а оскорбляют в глаза. Про сплетни ты можешь и не знать, в любом случае ты их не слышишь, а оскорбления - слышишь. Это гораздо более тяжёлая и дикая ситуация.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума