Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55401 2019-01-22 12:50:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А потом почитаешь фантазии о ебле в уретру и проапдейтишься  :lol:

#55402 2019-01-22 12:52:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот-вот, наглядная демонстрация. Казалось бы, какая ебля, какая уретра, что человек несет вообще  :lol:

#55403 2019-01-22 12:54:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал фемки наоборот дрочат на достигаторство.

:lol:
Когда Анон был еще молод и интернетами не пуган, Анон зашел в сообщество в ЖЖ к феминисткам, уверенный что он феминистка эталонная 1 штука - хорошо оплачиваемая работа в STEM, самостоятельное проживание, уверенность что форма половых органов не определяет склонностей и все должны быть равны и уверенность что фактор пола имеет значение в двух случаях - вы выбираете сексуального партнера или вы заходите в общественный туалет.  Мне быстро объяснили, что я "подстилка патриархата эталонная 1 штука", а вот сидящая на шее мужа Маня-вислосиська, с явной мизандрией, тру феминистка. Больше у меня к фемкам вопросов нет.

Дай-ка вангану - влез в ГВ-срач, напоролся на Лолика или еще на кого-нибудь из лялькоактива, пару раз приосанился на фоне тупых овулях, словил бан?  :hmm:

#55404 2019-01-22 12:55:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот та самая, к которой женщин будут принуждать в 2045 году  :lenin:

#55405 2019-01-22 12:57:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня больше веселит уверенность ебанашек, что феминизм - это такое ужасное маргинальное явление, которое все ненавидят. В то время как в последние годы даже российские глянцевые журналы, которые всегда были диким патриархальным раковником, стараются подлизнуть феминизму и публикуют статьи про абьюз, а на конференции издательства Эксмо говорят, что надо бы побольше книжек о феминизме выпускать, потому что их раскупают, как горячие пирожки.

#55406 2019-01-22 12:57:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот та самая, к которой женщин будут принуждать в 2045 году

Ну так не принуждай, если не нравится, чево кричишь-то?

#55407 2019-01-22 12:58:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

не принуждай, если не нравится, чево кричишь-то?

Но ведь другие будут! :lenin:

#55408 2019-01-22 12:58:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Меня больше веселит уверенность ебанашек, что феминизм - это такое ужасное маргинальное явление, которое все ненавидят. В то время как в последние годы даже российские глянцевые журналы, которые всегда были диким патриархальным раковником, стараются подлизнуть феминизму и публикуют статьи про абьюз, а на конференции издательства Эксмо говорят, что надо бы побольше книжек о феминизме выпускать, потому что их раскупают, как горячие пирожки.

+100, как будто действительно застряли в 09-10 годах
Upd.: сука, теперь сижу в раздумьях, подразумевались под "ебанашками" адепты мнения "слово феминизм ужасно дискредитировано" или как раз сами феминистки  :lol:

Отредактировано (2019-01-22 13:01:35)

#55409 2019-01-22 12:59:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Меня больше веселит уверенность ебанашек, что феминизм - это такое ужасное маргинальное явление, которое все ненавидят

А как иначе убедишь себя и сестерок, что живешь в аду? Только когда весь мир против и все происки патихарда.

#55410 2019-01-22 12:59:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но ведь другие будут!

Ну так не давай им, если не нравится, чево кричишь-то? [2]

#55411 2019-01-22 13:07:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А как иначе убедишь себя и сестерок, что живешь в аду? Только когда весь мир против и все происки патихарда.

Ты тоже из нулевых к нам прилетел, что ли? Анон подписан на кучу феминисток в телеграме, они там статьи в журналы пишут, семинары проводят, рекламят феминистические проекты, переводят на русский англоязычные феминистические статьи, а не выживают в аду.

#55412 2019-01-22 13:11:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Еще в нулевых подозревал, что ужасы патихарда немного преувеличены.

#55413 2019-01-22 13:13:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дай-ка вангану - влез в ГВ-срач, напоролся на Лолика или еще на кого-нибудь из лялькоактива, пару раз приосанился на фоне тупых овулях, словил бан?  :hmm:

Неа, вот в ГВ и детские темы я даже не заходила, соо в ЖЖ были разные, а бан я словила только в одном - в feminiskti и то в 12 году (судя по дате ролика), когда не поддержала всеобщего осуждения ужасной рекламы https://www.youtube.com/watch?v=GMOqpxlW66E Бан за лукизм, ведь сказала что реклама ориентирована на подростков и вот такая https://www.youtube.com/watch?v=x3eZQHwGQE0 дама в 16 только подтвердит стереотипы о серых мышах.
За подстилку забанили оппонентку, которую прорвало на высказывание, но согласных с ней было много. А вот причина фиг догадаетесь. Даю наводку - речь шла о женщинах именно в STEM, в мужском коллективе.

#55414 2019-01-22 13:15:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Еще в нулевых подозревал, что ужасы патихарда немного преувеличены.

Либо выживание в аду, либо патихард - пугало для устрашения, полутона для слабаков!  :lenin:

Сразу эта собака вспомнилась

#55415 2019-01-22 13:20:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

когда не поддержала всеобщего осуждения ужасной рекламы https://www.youtube.com/watch?v=GMOqpxlW66E

Ого, а реклама и правда отвратная.
Короче, анон, по сути тебя обозвали "подстилкой" только в одном сообществе, притом за оскорбление забанили саму же оскорбившую, и для тебя это стало вечным пятном на самом слове "феминистка"? Любопытно.

#55416 2019-01-22 13:22:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь другие будут!

Ну так не давай им, если не нравится, чево кричишь-то? [2]

Так кречат радфем, что секс скоро станет как сербском фильме

#55417 2019-01-22 13:24:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

когда не поддержала всеобщего осуждения ужасной рекламы https://www.youtube.com/watch?v=GMOqpxlW66E

Ого, а реклама и правда отвратная.
Короче, анон, по сути тебя обозвали "подстилкой" только в одном сообществе, притом за оскорбление забанили саму же оскорбившую, и для тебя это стало вечным пятном на самом слове "феминистка"? Любопытно.

:facepalm:  Мне вот расписать на 5 листов все что там не понравилось? Спасибо, но у меня есть дела по интересней.
А тем кому реклама отвратная, мне тем более не объяснить ничего.

#55418 2019-01-22 13:24:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Для них и так жизнь как сербский фильм, разницы не будет.

Что-то давно не обсуждали мужскую контрацепцию   :troll:

#55419 2019-01-22 13:32:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне вот расписать на 5 листов все что там не понравилось? Спасибо, но у меня есть дела по интересней.
А тем кому реклама отвратная, мне тем более не объяснить ничего.

Я думаю, хорошо, что вы с феминизмом разминулись, какими бы ни были причины. Непонятно, правда, зачем заменять эту субститутами вроде "эквализма". Если человеку перманентно лень объяснять, сложно разбираться в течениях и не о чем ни с чем разговаривать - ему лучше вообще не идентифицировать себя с какой-то идеологией или движением, а просто плыть по течению, и никто не пострадает.

Анон пишет:

Так кречат радфем, что секс скоро станет как сербском фильме

Где кречат?

#55420 2019-01-22 13:40:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

когда не поддержала всеобщего осуждения ужасной рекламы https://www.youtube.com/watch?v=GMOqpxlW66E

Ого, а реклама и правда отвратная.
Короче, анон, по сути тебя обозвали "подстилкой" только в одном сообществе, притом за оскорбление забанили саму же оскорбившую, и для тебя это стало вечным пятном на самом слове "феминистка"? Любопытно.

В Феминистках реально временами творился пиздец на крыльях ночи, поэтому они все время дробились и дробились на новые соо, а потом часть откочевала в вк, где ужос и Калугина, часть в фб, где формат вондерзина и статьи в Космо. (А часть вообще отвалилась и ушла в ляльки, антиляльки, достигаторши, антифем и так далее.) И вот эти тусовки - вкашная и фэбэшная - практически не пересекаются, так что если фемке из ФБ (телеграмма, дзена, стендалона, эквалити, назови сам) предъявить в качестве абразтса Калугину с Болотиной, фемка офигеет и решит, что ее траллят. Или идеологически вступится за сестрюнь. Но, скорее, офигеет.
(анон из когдатошней нацтусовки, где была совершенно, совершенно та же фигня)

#55421 2019-01-22 13:53:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

не поддержала всеобщего осуждения ужасной рекламы https://www.youtube.com/watch?v=GMOqpxlW66E

О, а мне понравилось. Стереотипные девочки-девочки могут в науку, если хотят в науку, почему бы и нет.

#55422 2019-01-22 13:59:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Стереотипные девочки-девочки могут в науку, если хотят в науку, почему бы и нет.

А тем, кто не отождествляет себя со стереотипными девочками-девочками (даже словосочетание стремное, и что самое смешное - это даже не говорится так, будто это что-то плохое), можно в науку, или даже наука должна быть розовой и гламурной, если ты девочка?

#55423 2019-01-22 14:05:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Стереотипные девочки-девочки могут в науку, если хотят в науку, почему бы и нет.

А тем, кто не отождествляет себя со стереотипными девочками-девочками (даже словосочетание стремное, и что самое смешное - это даже не говорится так, будто это что-то плохое), можно в науку, или даже наука должна быть розовой и гламурной, если ты девочка?

Мальчик за микроскопом тоже гламурный.  :yeah:
А вообще - моднявые имиджи сильно изменились за 6,5 лет. Сейчас бы девочки были без стриптизерных каблов, это как минимум.

#55424 2019-01-22 14:07:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А тем, кто не отождествляет себя со стереотипными девочками-девочками (даже словосочетание стремное, и что самое смешное - это даже не говорится так, будто это что-то плохое), можно в науку, или даже наука должна быть розовой и гламурной, если ты девочка?

Так-то и большинство мальчиков в науке выглядят далеко не так, как парняга за микроскопом.

#55425 2019-01-22 14:20:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так-то и большинство мальчиков в науке выглядят далеко не так, как парняга за микроскопом.

Ну да, он выглядит как школьник-девственник с реакцией "ого это что живые ЖЕНЩИНЫ??!?!"  :lol:
То есть, с любой стороны реклама провальная, в науку надо заманивать не стереотипами и гламуром, а сценками про открытия, азарт исследования, проекты. И даже аргумент "ну она же для подростков" сомнительный - что, подростки настолько тупые, что не поведутся на второе, но поведутся на первое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума