Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55351 2019-01-21 18:00:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

нафига напрягаться, следить за пальцами, если мужчина просто может съесть ОК и его эякулят станет безопасным

Если он такой долбоеб, что ему за пальцами последить проблема, то он и время приема ок проворонит, и партнерше удовольствие вряд ли доставит :lol:

#55352 2019-01-21 18:03:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если от этих таблеток у мужчин член не встаёт

да с чего ты это взял? Это всего-навсего возможная вероятная побочка, как и у женских ОК. Просто к слову пришлось, что некоторым женщинам похуй, встает ли у мужчины член, так что секс вполне реален даже в этом маловероятном варианте постоянного нестояка

Отредактировано (2019-01-21 18:07:03)

#55353 2019-01-21 18:05:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

нафига напрягаться, следить за пальцами, если мужчина просто может съесть ОК и его эякулят станет безопасным

Если он такой долбоеб, что ему за пальцами последить проблема, то он и время приема ок проворонит, и партнерше удовольствие вряд ли доставит :lol:

ну можно его водить под конвоем импланты ставить раз в 3 месяца, чтобы не проебал, всяко лучше, чем себе те же самые импланты так же раз в 3 месяца ставить.

#55354 2019-01-21 18:09:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну можно его водить под конвоем импланты ставить раз в 3 месяца, чтобы не проебал, всяко лучше, чем себе те же самые импланты так же раз в 3 месяца ставить.

Во, я же говорил, это такие фемдом-фантазии, кровь к голове не приливает весь вечер и думать у фантазерки не получается.
Анон, ты проверь, мужик из твоей фантазии вообще легален, как партнёр для сексу? А то так приведешь его импланты ставить, а назад вы поедете порознь: он в интернат для глубоких умственных инвалидов, ты - в полицию.
А может это не гомосапиенс вовсе?

Отредактировано (2019-01-21 18:09:42)

#55355 2019-01-21 18:14:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

ну можно его водить под конвоем импланты ставить раз в 3 месяца, чтобы не проебал, всяко лучше, чем себе те же самые импланты так же раз в 3 месяца ставить.

Во, я же говорил, это такие фемдом-фантазии, кровь к голове не приливает весь вечер и думать у фантазерки не получается.
Анон, ты проверь, мужик из твоей фантазии вообще легален, как партнёр для сексу? А то так приведешь его импланты ставить, а назад вы поедете порознь: он в интернат для глубоких умственных инвалидов, ты - в полицию.
А может это не гомосапиенс вовсе?

если партнер послушный милый няша, желающий доставить удовольствие любимой, то уже сразу пиздец-уо и фемдом.
А ты всех женщин, принимающих ОК, чтобы ебаться приятнее было, тоже за УО из интерната держишь?

#55356 2019-01-21 18:17:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если партнер послушный милый няша, желающий доставить удовольствие любимой, то уже сразу пиздец-уо и фемдом.

Если этот няша не в состоянии следить за пальцами и не может без конвоя поставить импланты, то либо он не хочет следить за пальцами и не хочет импланты, либо ты таки ебешь Сриденса

#55357 2019-01-21 18:22:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если партнер послушный милый няша, желающий доставить удовольствие любимой, то уже сразу пиздец-уо и фемдом.

Твой няша такой послушный, ему настолько не хочется твоей беременности, и он настолько хорошо осведомлен о женском организме, что способен засунуть обкончанные пальцы любимой в пизду.
А, ещё ему не нужен оргазм, и он согласен рискнуть потенцией, но при этом он дрочит, не успев послушно тебя удовлетворить, и на импланты согласен только под конвоем.
Твои вкусы в мужчинах весьма специфичны, анон  =D

Отредактировано (2019-01-21 18:23:15)

#55358 2019-01-21 18:23:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

если партнер послушный милый няша, желающий доставить удовольствие любимой, то уже сразу пиздец-уо и фемдом.

Если этот няша не в состоянии следить за пальцами и не может без конвоя поставить импланты, то либо он не хочет следить за пальцами и не хочет импланты, либо ты таки ебешь Сриденса

это просто рассеянный человек, которому в сексе хочется безопасно отрываться, прямо сразу уо из него изображать  :facepalm:

#55359 2019-01-21 18:24:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если этот няша не в состоянии следить за пальцами и не может без конвоя поставить импланты, то либо он не хочет следить за пальцами и не хочет импланты, либо ты таки ебешь Сриденса

:lol:  :lol:  :lol:

#55360 2019-01-21 18:25:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

это просто рассеянный человек

Настолько рассеянный, что забыл, откуда дети берутся?

#55361 2019-01-21 18:26:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

это просто рассеянный человек

Настолько рассеянный, что забыл, откуда дети берутся?

настолько, что может просрать срок постановки очередного импланта

#55362 2019-01-21 18:28:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

настолько, что может просрать срок постановки очередного импланта

Ну а что ему мешает не теребить себя, пока он ублажает госпожу? Чтобы случайно не забыться и не ткнуть в нее обкончанными пальцами?

#55363 2019-01-21 18:38:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если партнер послушный милый няша

Послушными собачки быть должны и (но не абсолютно всегда) дети. Послушный партнер - это либо да, фемдом (в лучшем случае), либо абьюз.

#55364 2019-01-21 19:25:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

если партнер послушный милый няша

Послушными собачки быть должны и (но не абсолютно всегда) дети. Послушный партнер - это либо да, фемдом (в лучшем случае), либо абьюз.

либо неконфликтный человек, любящий доставлять своему секс партнеру
вы прям мужиков упрощаете до предела, и секс без оргазма для них не секс, и стояком они не будут ни на каплю рисковать, даже если это им самим выгодно, и послушными они не бывают, кроме извращенцев

Отредактировано (2019-01-21 19:29:14)

#55365 2019-01-21 19:29:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мудогрейвз в треде:
- водит послушного Сриденса под конвоем на импланты
- не учит Сриденса не пихать грязные пальцы в пизду куда-нибудь
- чтобы появился повод трясти пальтом и водить под конвоем

Пойду перечитаю  :yeah:

#55366 2019-01-21 19:31:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пойду перечитаю  :yeah:

влажные фантазьки  :wankerboy:

#55367 2019-01-21 19:32:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

либо неконфликтный человек, любящий доставлять своему секс партнеру

Напоминает дискуссию в треде то ли женской сексуальности, то ли лесботреде, где один или два анона доказывали что женщина всегда должна удовлетворять партнершу даже если сама не хочет сейчас этим заниматься, ей ведь несложно пальчиками поработать ради любимой  :casper:

#55368 2019-01-21 19:34:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ей ведь несложно пальчиками поработать ради любимой 

Мужику она бы понеслась сосать, а тут йоничку поняшить не хочет? Неспроста это, неспроста.

#55369 2019-01-21 19:36:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я уже теряюсь в догадках, над нами прикалываются или реально какие-то фантазии обкатывают  :lol:

#55370 2019-01-21 19:58:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

либо неконфликтный человек, любящий доставлять своему секс партнеру

Напоминает дискуссию в треде то ли женской сексуальности, то ли лесботреде, где один или два анона доказывали что женщина всегда должна удовлетворять партнершу даже если сама не хочет сейчас этим заниматься, ей ведь несложно пальчиками поработать ради любимой  :casper:

напоминает только потому,  что у тебя особовывернутая мозгопризма, про "должна" я ничего не говорила, а говорила про "может", если хочет, и секс без стояка возможен для некоторых женщин и некоторых мужчин, а не обязателен

Отредактировано (2019-01-21 19:59:21)

#55371 2019-01-21 20:44:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон-с-послушной-няшей. Смотри за руками.

Мужчина или хочет предохраняться, или не хочет.
Если не хочет, то он не ЦА в любом случае.
Если хочет, то он или хочет спокойно трахаться как взбредет в голову, или готов ублажать женщину орально-пальцами-как-то еще и/или аналогичное получать от нее.
Если он хочет спокойно трахаться — его не устроит ОК с потерей потенции.
Если он готов жертвовать потенцией — ему не нужны ОК, он и так, без ОК, может доставить удовольствие без вагинального секса, а ОК стоят денег, за ними нужно ходить, о них нужно помнить, и т.д.

Почему при этом женщины пьют ОК, если от них пропадает либидо?
Во-первых, потому что вероятности разные: у мужских вероятность побочки чуть не порядково выше, чем у женских.
Во-вторых, у женщины без либидо остается техническая возможность заниматься вагинальным сексом, если она того хочет (по любым соображениям, вплоть до финансовых). А у мужчины — нет, по физиологическим причинам.

#55372 2019-01-21 21:03:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Атъебись со своими руками, давайте лучше фантазировать, как послушную няшу под конвоем водят на глубокую эпиляцию зоны бикини и профилактические осмотры у гинеколога, то есть андролога.

#55373 2019-01-21 21:14:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Атъебись со своими руками, давайте лучше фантазировать, как послушную няшу под конвоем водят на глубокую эпиляцию зоны бикини и профилактические осмотры у гинеколога, то есть андролога.

А в очередях послушной няше дают в руки погремушку для детей до 3-х лет и утирают слюну изо рта. Зато пальцы в пизду тычет хорошо, только компульсивно мастурбирует в процессе.

Отредактировано (2019-01-21 21:15:43)

#55374 2019-01-22 00:05:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

вот вам цитатка с соседней ветки на темку "почему глупо вешать предохранение на женщину, даже если гол как сокол и нечего терять, кроме анальной девственности"

В юности вела себя как полная идиотка. Бегала за парнем, одно время даже встречались, забеременела обманом, думала, удержу ребёнком. Не получилось. Его девушке, нынешней жене, угрожала, поливала грязью, приходила с животом к её родителям и орала. Думала хорошенько испортить им свадьбу, не смогла.
Успокоилась со временем. Дочь выросла, 13 лет уже. Тот мужчина с ней не общается, платит алименты.
И случилось горе. Дочь заболела так, что нужна пересадка костного мозга. Лучше всего от родственного донора. Я не подошла. Есть бывший и его дети. Только вот он сказал, что должен мне только по закону, половину лечения готов оплатить, если буду требовать через суд. Я умоляла, ползала на коленях, пыталась говорить с его женой, даже с их старшим сыном, всё бесполезно. Дочь гибнет на глазах, донора найти не успеют, собрать деньги на лечение, даже половину, я тоже не смогу. КМП.

Приходите к бывшему и спокойно общаетесь. Говорите, что «да, конечно денежное участие буду требовать через суд, половину. Но больше меня волнует как спасти мою дочь. В первую очередь я хочу, чтобы ты проверился на совместимость и если совместим - стал донором. Если мы с тобой не сумеем договориться, то я буду вынуждена искать другого донора, а для этого мне придётся обратиться во все возможные фонды и сделать видео-обращение. При этом мне к сожалению придётся рассказать историю рождения своей дочери и объяснить почему не были проверены все близкородственные доноры, рассказать твою позицию и что ты отказываешься спасти ребёнка из-за юношеских обид 14тилетней давности. Таким образом вся эта история, в которой мы оба повели себя не лучшим образом станет всеобщим достоянием, будет обсуждаться моими коллегами, твоими коллегами, коллегами твоей жены и одноклассниками твоего сына. Не думаю, что это хороший вариант, но я испробую все варианты спасения дочери.»
Ждёте реакции, если мужик не дибил - одумается. Клеймо «он убил своего ребёнка» и «он изменял и спалился» вот ни разу не лайфхак для улучшения жизни и скорости карьерного роста.
Если не одумается - именно так и делаете. Обращаетесь во все фонды, записываете обращения, пишете письма в больницы и банки доноров. У вас цель ребёнка спасти, а все остальное пока не имеет значения.

#55375 2019-01-22 00:14:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон-с-послушной-няшей. Смотри за руками.

все твои следи за руками основаны на двух ложных посылках -
1)мужские ОК непременно приведут к полной потере потенции. А это бред. Ну будет побочек в разы больше, чем у женщин, ну пусть даже у каждого второго будет на полшестого с этих гормонов, но ведь это значит, аж каждому второму  они подойдут.
2)раз мужчина не хочет предохраняться, то предохраняться он не будет.  А по факту предохраняться он будет через свое нехочу, если последствия в виде ребенка для него будут ужаснее последствий от ОК. Точно так же, как женщины. Им тоже неохота подбирать ОК, регулярно тратить на них деньги и время. Но делают же, потому, что беременность хуевее, чем трата денег на ОК. И алименты тоже хуевая вещь, если есть что терять.

Отредактировано (2019-01-22 00:15:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума