Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55051 2018-12-26 21:47:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А попробуй скажи на очередной "охуенный" совет, типа, ну найди женщину, что тебе дырка/юбка не нужна, они же десант оскорбленных высадят.
Хотя среди женщин полно неприятных людей, но нет, багинюшки идеальны.

#55052 2018-12-26 23:36:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так двойные стандарты во все поля. Срать можно на всех, кто не они.

#55053 2018-12-26 23:40:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне одной смешно с того, что все такие равноправные феминистки называют мужчин "штаны"? :lol:

#55054 2018-12-26 23:45:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

По сравнению со всякими "шкурами" "штаны" еще уважительно звучат  :heh:

#55055 2018-12-26 23:56:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По сравнению со всякими "шкурами" "штаны" еще уважительно звучат  :heh:

Сорта говна, анон.

#55056 2018-12-27 00:11:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне одной смешно с того, что все такие равноправные феминистки называют мужчин "штаны"?

Не одной, анон) Я же накатал выше негодующий пост.
Но соглашусь, что "штаны" вполне уважительно и тепло звучит по сравнению с классикой тленфема - хуемразью :hmm:

#55057 2018-12-27 02:27:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но соглашусь, что "штаны" вполне уважительно и тепло звучит по сравнению с классикой тленфема - хуемразью

Мне слово хуемразь нравится, а когда мужчин обесценивают и объективируют, сводя их до каких-то там штанов, раздражает.
Я хз, что со мной =D

#55058 2018-12-27 08:53:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вы путаетесь в терминах, штаны не равно хуемразь не равно мужчина.

#55059 2018-12-27 09:01:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы путаетесь в терминах, штаны не равно хуемразь не равно мужчина.

Ну так объясни разницу.

#55060 2018-12-27 09:56:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну так объясни разницу.

Да ничего тот анон не объяснит(
Изначально таки да, "штаны"=бесполезный паразит и бездельник с членом. Про хуемразь не знаю и знать не хочу. А сейчас это слово тленфемки употребляют в значении "любой мужик, с которым есть/планируются отношения"...
Та же история на антивумен.ру - сначала ооо, мы не против женщин, да вы чоу, мы против злобных-мерзких баб-с, а женщин мы любим-ценим-уважаем... ну в смысле настоящих женщин, конечно... (а отделять баб от женщин будем разумеется мы, хе-хе :evil: ) А в реале всё скатилось в такую сраную мизогинию, что даже признанный идеал - ПД18, покорную и родившую сына - наебать на деньги уже как-то не осуждаемо :puke:
На дваче с термином "шлюха" кстати та же фигня произошла... но там как-то и обижаться было бы глупо, кмк.

#55061 2018-12-27 13:05:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я в курсе, что многие воспринимают финал фильма как хэппи-энд для бедной несчастной Кати, ведь ясен пень, работа и дети - ничто, если рядом нет священного хуя. Лично я его воспринял как "не дай бог настолько оголодать".

А финал "Служебного романа" ты как воспринял?

#55062 2018-12-27 13:42:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бабы снимали видосы с краш-фетишем, их сдеанонили и вывесили их фотки в общий доступ. В реплаи набежали фемки, у которых виноваты злые мужики.

Скрытый текст

#55063 2018-12-27 14:03:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бабы снимали видосы с краш-фетишем, их сдеанонили и вывесили их фотки в общий доступ. В реплаи набежали фемки, у которых виноваты злые мужики.

Скрытый текст

Как можно осуждать этих безвольных бедняжек  :drama:
Им просто предложили кучу денег, разве ж можно было отказаться?  :drama:
Они же зарабатывают так мало  :drama:

#55064 2018-12-27 14:15:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вообще, кстати, вносим зерно истины.
1. Сам не раз видел, как идет обычный разговор, все на анонах, род по умолчанию мужской, никаких не-общепринятых феминитивов, НО: как только потребуется обидеть/обругать собедесника/еще кого-то, то мигом, молниеносно появится и "девочка", и "идиотка", и "тупая пизда", и "врачиха", и "копирайтерша", и чего только не. Женским полом оскорбляют, да; пристегиванием феминитива к не-общепринятому месту - оскорбляют, при желании оскорбить анона - переходят на обращение к нему в женском роде (большая просьба не читать этот абзац как "все и всегда так делают инфа сотка", я этого не писал).

2. Нууу, даааа, кроме исполнительн_иц (это не гендергеп, а подчеркивание пола), были и потребител_и_. И да, с очень большой долей вероятности, это все было сделано ради мужчин, может, за деньги онли. И нет, не надо читать это как "бедные женщины никак не виноваты в том, что сделали! их заставили", я такого не писал; я про то, что потребители не меньшие мудаки, а заказчики-покупатели - кабы не большие.
А когда женщины "живодерки, сжечь, как они могли", а ЦА и заказчиков выносят за скобки, типа какие мужчины, они тут не при чем - это тоже хуйня.

#55065 2018-12-27 14:25:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А когда женщины "живодерки, сжечь, как они могли", а ЦА и заказчиков выносят за скобки, типа какие мужчины, они тут не при чем - это тоже хуйня.

А кто говорит, что ни при чем?
Все уроды в данной ситуации. И, поправьте меня если что не так, на живодёрОВ точно так же агрятся.
Но преступники в данной ситуации женщины. Как орут, что нельзя отводить внимание от преступников, так и мы не будем.

#55066 2018-12-27 14:37:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Роботы увеличат разрыв мужчин и женщин

Автоматизация и искусственный интеллект могут нанести удар по гендерному равенству, увеличив разрыв в уровне зарплат мужчин и женщин (gender pay gap). Об этом говорится в докладе швейцарской неправительственной организации World Economic Forum (организатор форума в Давосе):

cnbc.com/2018/12/20/world-economic-forum-tech-automation-ai-will-widen-the-gender-pay-gap.html

В последние годы разница в оплате труда мужчин и женщин сокращается, однако темпы закрытия разрыва таковы, что до установления полного равенства остаётся ещё два века (202 года).

Но даже нынешний скромный прогресс может быт повернут вспять автоматизацией и роботизацией.

Во-первых, многие работы, часто выполняемые женщинами, например администрирование или обслуживание клиентов, постепенно замещаются роботами и искусственным интеллектом.

Во-вторых, те профессии, где потребность в людях, растёт — например, программирование и обслуживание роботов — гораздо более заточены под мужские таланты, чем под женские.

До сих пор женщины слабо представлены в профессиях, связанных с естественными и точными науками, технологиями, инженерией и математикой. Это является одной из причин более низкой средней зарплаты женщин, и роботизация, по всей видимости, дополнительно усугубит эту ситуацию.

Даже если брать женщин, которые всё-таки работают в области науки и техники, они зарабатывают в среднем гораздо меньше своих коллег-мужчин. Особенно ярко это проявляется в сфере разработки искусственного интеллекта, где гендерный разрыв втрое больше, чем в других секторах (при этом доля женщин среди разработчиков ИИ также сравнительно невелика — лишь 22%).

Специалисты World Economic Forum опасаются автоматизации не только из-за зарплатного разрыва. По их мнению, если искусственный интеллект создаётся в основном мужчинами, то и отражать он будет в основном мужское поведение и мужские взгляды на мир. Гендерные стереотипы могут проникнуть в новые технологии, и человечество в целом рискует оказаться не представленным в ИИ-системах.

Поэтому авторы доклада призывают усиливать участие женщин в передовых исследованиях и разработках. Кое-где это удаётся делать: например, в ИИ-разработках, связанных с образованием и медициной, сейчас работает больше женщин, чем мужчин.

«Разнообразие — в том числе гендерное — во взглядах среди инноваторов является жизненно необходимым для того, чтобы экономические возможности, создаваемые искусственным интеллектом не приводили бы к росту гендерного неравенства, а новые ИИ-системы служили бы интересам общества в целом», — говорится в докладе.

Интересно, как скоро роботов официально объявят «проблемой для прав женщин на труд» и «инструментом угнетения женщин»?

На фоне массовых неизбежных увольнений из-за роботизации проблема разрыва в зарплатах будет смотреться просто смешно. Сотни миллионов никому не нужных на рынке труда мужчин и женщин — вот это настоящая проблема.

finfront.ru/2018/12/25/robots-will-widen-the-gender-pay-gap/

#55067 2018-12-27 14:51:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Во-вторых, те профессии, где потребность в людях, растёт — например, программирование и обслуживание роботов — гораздо более заточены под мужские таланты, чем под женские.

Какая мизогиничная хуйня(

#55068 2018-12-27 14:54:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

1. Сам не раз видел, как идет обычный разговор, все на анонах, род по умолчанию мужской, никаких не-общепринятых феминитивов, НО: как только потребуется обидеть/обругать собедесника/еще кого-то, то мигом, молниеносно появится и "девочка", и "идиотка", и "тупая пизда", и "врачиха", и "копирайтерша", и чего только не. Женским полом оскорбляют, да; пристегиванием феминитива к не-общепринятому месту - оскорбляют, при желании оскорбить анона - переходят на обращение к нему в женском роде

Я некогда видел просто квинтессенцию в одном коментарии на фантастическом форуме. По мнению некоего человека, Урсула Ле Гуин - Птсатель, а Андре Нортон просто писательница.

#55069 2018-12-27 15:12:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

те профессии, где потребность в людях, растёт — например, программирование и обслуживание роботов — гораздо более заточены под мужские таланты

Какие нахуй "мужские таланты"? :facepalm: Кто-то в 2к18 считает, что девачки ни могут в программирование? :facepalm:

#55070 2018-12-27 15:15:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

те профессии, где потребность в людях, растёт — например, программирование и обслуживание роботов — гораздо более заточены под мужские таланты

Какие нахуй "мужские таланты"? :facepalm: Кто-то в 2к18 считает, что девачки ни могут в программирование? :facepalm:

Просто абсолютно шовинистская статья.

#55071 2018-12-27 15:16:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какие нахуй "мужские таланты"?  Кто-то в 2к18 считает, что девачки ни могут в программирование?

And, secondly, the types of roles that are growing, like machine learning and big data roles in the IT sector, happen to be ones where "the talent base of women is very small as compared to men."

#55072 2018-12-27 15:20:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Просто абсолютно шовинистская статья.

:facepalm:

Вот эта шовинистская свинья, полюбуйтесь - en.wikipedia.org/wiki/Saadia_Zahidi

#55073 2018-12-27 15:29:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот эта шовинистская свинья, полюбуйтесь - en.wikipedia.org/wiki/Saadia_Zahidi

И чо там надо увидеть?

#55074 2018-12-27 15:33:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Во-вторых, те профессии, где потребность в людях, растёт — например, программирование и обслуживание роботов — гораздо более заточены под мужские таланты, чем под женские.

Какой бред.

#55075 2018-12-27 15:48:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я в курсе, что многие воспринимают финал фильма как хэппи-энд для бедной несчастной Кати, ведь ясен пень, работа и дети - ничто, если рядом нет священного хуя.

А что плохого в регулярном сексе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума