Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54476 2018-11-19 18:18:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я вот с такого охуеваю просто.
Да какое тебе-то дело, зачем нужны? Ты, что ли, тут решаешь, что кому-то нужно, а что нет?

Анон, видно, думал, что здесь все дружно поржут вместе с ним над тупыми фемками, ведь всё, что делают фемки - идиотизм, и если фемкам нужны карманы, то Нормальным Женщинам, ясен пень, они не сдались. А ржача почему-то не случилось. Абыдна.

#54477 2018-11-19 18:42:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хоть бы ссыль на картинки принесли

https://vk.com/themiscyra?w=wall-102359617_34467

Анон пишет:

Че за Степан, хоть ссылку дай.

Stjepan Sejic, рисовал комикс Янтарь.
http://nebezial-asheri.tumblr.com/

Янтарь!! Мой любимый комикс!

#54478 2018-11-19 19:18:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ох, что-то я аж расстроилась от того, что художник такой мудила, мне арты очень зашли

Я так и не нашёл никаких доказательств того, что это реально было

#54479 2018-11-19 19:33:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если не ошибаюсь, один из его соавторов по Rat Queens избил бывшую жену, и в связи с этим был большой скандал.

#54480 2018-11-19 19:37:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

рисовал он это со своей женой. А потом - не слишком удивительно - жену избил. После чего его отстранили от нескольких проектов в комикс-индустрии.

Вот очень хотелось бы пруфов.
Я сейчас не смогла ничего найти, но я плохоанглоязычнй анон, могла упустить.

#54481 2018-11-19 19:44:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я тоже не нашёл. Похоже, фемка его с вот этим чуваком путает - https://www.themarysue.com/rat-queens-a … tic-abuse/

#54482 2018-11-19 19:46:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

рисовал он это со своей женой. А потом - не слишком удивительно - жену избил. После чего его отстранили от нескольких проектов в комикс-индустрии.

Лол, это вообще другой человек избил.
Тупая фемка как обычно, лишь бы угнетнуться. А фактчекинг - орудие патриархата.

#54483 2018-11-19 20:11:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Радфемки срутся в твиттере про БДСМ. Опять.

#54484 2018-11-19 20:17:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Радфемки срутся в твиттере про БДСМ. Опять.

Не следуй их примеру и не откапывай стюардессу.

#54485 2018-11-19 20:17:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, один из его соавторов по Rat Queens избил бывшую жену, и в связи с этим был большой скандал.

Фух, спасибо, дорогой. А то я уже начал переживать.

#54486 2018-11-19 20:53:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я тоже не нашёл. Похоже, фемка его с вот этим чуваком путает - https://www.themarysue.com/rat-queens-a … tic-abuse/

Зашибись  :facepalm:
Спасибо, анончик.

#54487 2018-11-19 22:12:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Страшная и горжусь этим.

https://vk.com/wall-78679802_60321


ЖЕНСКИЙ ГОЛОС УПАЛ НА ЧЕТВЕРТЬ
Всего за 20 лет голоса немецких женщин понизились с 220 Гц до 168 Гц, сообщают учёные из Ляйпцигского университета.
Исследовательницы измерили тон голоса 2472 участниц и участниц и пришли к неожиданным выводам: у мужчин средняя частота голоса осталась такой же — 110 Гц, а вот современные женщины разговаривают значительно ниже, чем 20 лет назад. Речь идёт о промежутке в 20 лет — голоса понизились всего за одно поколение!

Скрытый текст

Напомнило:

Скрытый текст

#54488 2018-11-19 23:08:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня большой диапазон, я вполне осознанно в ситуации флирта если мужчина мне нравится говорю более высоким голосом, если наоборот, не хочу подчеркивать что я женщина и привлекать к себе внимание в этом плане, говорю более низким. Это как с одеждой и манерой держаться. Где-то уместно одно, где-то другое.
Хотя у меня была знакомая с прямо таки магически действующим на мужчин голосом, и голос у нее был низкий, даже бархатистый. Мне казалось, что от одних этих вибраций мужчины получают сексуальное удовольствие.

#54489 2018-11-19 23:11:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Напомнило:

▼Скрытый текст

Эх, отличная песня, красивый клип) С удовольствием пересмотрел)

#54490 2018-11-26 09:58:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Грачи-хуемрази.

Здравствуйте,) у меня такая история. Перед больницей заставили ходить по врачам, к гинекологу в том числе. С этим я смирилась,думала типа "женщина проверит и всё". Так вот. Захожу я в кабинет-А ТАМ МУЖИК! Подумала"ладно, врачи не имеют пола". После того, как он сказал снять штаны и залезть в кресло, ОН С ТАКИМ ИНТЕРЕСОМ РАССМАТРИВАЛ!ЧУТЬ С ГОЛОВОЙ ТУДА НЕ ЗАЛЕЗ! ЭТО ПИПЕЦ, ДЕВЫ! До этого ещё была у женщины-гинеколога, она всё быстро посмотрела и всё! Это такой капец... Кто этих мужиков вообще гинекологом разрешил стать? Анон...

Ещё один случай вспомнился: почти два года назад из-за депрессии, кучи стрессов и рпп пропали месячные, гормоны щитовидной железы очень сильно упали. мама записала меня к эндокринологу, я не знала, мужчина это или женщина. пришла на прием - мужчина. он стал расспрашивать о симптомах и самочувствии, я рассказывала, и сказала, что у меня месячных почти 4 месяца нет. какую же гримасу отвращения приняло его лицо на слове "месячные". а как мне нужно было их назвать ? врачу-то ?

Тоже была ситуация. Лет в 18 ходила к врачу, дерматологу. У меня тогда на груди появилось странное пятно непонятного происхождения. Пришли с маман на приём, а там мужик. Очень неприятно было перед ним раздеваться. Особенно с каким интересом он трогал (именно трогал с разных сторон, хотя по сути нужно было посмотреть на одно пятно и все) мою грудь. Вышла оттуда опустошённой и с твёрдой уверенностью, что к мужикам врачам ни ногой.
в моей ситуации это был лишь розовый лишай, который был понятен с первого взгляда. Врачу в этой ситуации нужно лишь было взять соскоб, не более.
Да и дело тут в подходе врача к пациенту. Ни разу не видела, чтобы даже те же самые гинекологини с интересом ощупывали грудь. Они быстро и отточенно делают свою работу, не заставляя пациента чувствовать себя неловко. Чего не могу сказать о том враче дерматологе, у которого я была на приеме.

#54491 2018-11-26 10:27:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ни разу не видела, чтобы даже те же самые гинекологини с интересом ощупывали грудь.

Да как-то ни гинекологи, ни проктологи, ни стоматологи мужеска полу тоже не ощупывают грудь обычно.

ОН С ТАКИМ ИНТЕРЕСОМ РАССМАТРИВАЛ!ЧУТЬ С ГОЛОВОЙ ТУДА НЕ ЗАЛЕЗ!

какую же гримасу отвращения приняло его лицо на слове "месячные".

Наверняка пока осматривали, думали как бы изнасиловать.

#54492 2018-11-26 10:40:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я бы только порадовалась, если бы врач внимательно рассматривал - больше шансов, что ничего не пропустит. У меня не настолько огромное ЧСВ, чтобы считать, что человека, видящего в день десятки пезд, именно моя вдруг интересует иначе чем в профессиональном смысле. А вот врачам, которые "быстро посмотрели, и все" как раз доверия мало, так и пиздецому пропустить можно.
Не быть мне феминисткой

#54493 2018-11-26 10:50:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Грачи-хуемрази.

Извините за стереотипы, но это явно тот случай, когда мужик очень нужен :lol:

#54494 2018-11-26 12:17:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Грачи-хуемрази.

Вспомнился анекдот про гинеколога.

#54495 2018-11-26 14:11:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

«Вы называете себя феминистками, но ограничиваете свободный выбор других женщин!!!»

Я уже порядком устала именно от этого анти-феминистского аргумента. Он обычно используется по отношению к консервативным женщинам или анти-феминисткам, якобы несогласие с другими угнетаемыми женщинами идет в разрез с принципами феминизма, потому что они же тоже женщины

Я могу выбрать отрастить волосы и длинные ногти, могу выбрать всегда носить макияж, платья и юбки, каблуки. Могу выбрать выйти замуж за мужчину, взять его фамилию, стать финансово зависимой от него, забросить карьеру и растить его детей, голосовать за республиканцев. Это мой выбор. Это мое право, я могу начать делать все это хоть сейчас, если я этого захочу.

Но это не делает все это феминистичным.

То, что ты выбираешь угнетение вместо свободы самостоятельно, не делает тебя свободной, просто потому что ты сделала выбор в пользу этого. (Кроме того, если ты действительно сделала этот выбор сама, без давления/нужды/чьего-то влияния, то почему ты выбрала именно угнетение?)

Мы боролись за право свободного выбора, чтобы получить возможность быть гендерно-неконформными.

И теперь женщины охотно подчиняются все тем же старым стереотипам и стандартам, потому что нам внушили, что это наш выбор. Никто ведь не принуждает нас напрямую, значит, это свобода, верно?

Но каким-то удивительным образом все те вещи, которые мы выбираем и которые якобы являются выражением нашей воли в чистом виде, абсолютно совпадают со всем тем, чего хотят и желают от женщин мужчины, со всем тем, что они находят привлекательным. Любопытно, не правда ли?

Наши выборы не являются по умолчанию феминистичными, только потому что мы женщины.

Выбор не является свободным, если ты выбираешь отсутствие свободы.

Каждым нашим действием и выбором мы пытаемся проложить дорогу к лучшему будущему для нас самих и наших сестер. Ваши деньги, ваши решения и действия — это лучшие способы показать, на чьей вы стороне. Будьте той движущей силой, в которой вы сами нуждаетесь.

#54496 2018-11-26 14:19:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

То, что ты выбираешь угнетение вместо свободы самостоятельно, не делает тебя свободной

Взвыл.
Опять фемкам неправильных женщин подвезли.

#54497 2018-11-26 14:21:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Наши выборы не являются по умолчанию феминистичными, только потому что мы женщины.

Выбор не является свободным, если ты выбираешь отсутствие свободы.

Опять эти глупенькие женщинки не знают, чего им хотеть. Ну ничего, добрые мужики феминистки им все растолкуют! :sacrasm:

#54498 2018-11-26 14:31:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Опять фемкам неправильных женщин подвезли.

А это всем пламенным борцам (и борцыцам) за что-либо всегда не тот народишко достаётся. К примеру, ярые коммунисты воют: "Почему трудящиеся хотят удобной жизни, а не пролетарской революции?" Аналогичного качества "либералы" плачутся: "Почему это все терпят Пуйло и не любят святые 90-е?" Нацисты пьют горькую, потому что народишко не то что резать - даже бить морду первому встречному инородцу не торопится. Ну и тэ дэ и тэ пэ.

#54499 2018-11-26 15:27:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ещё немного тамблер-мудрости.

Вы когда-нибудь замечали, что кодекс женской подружбы построен вокруг таких вещей, как защита подруг от преследующих их мужчин, в то время как кодекс мужской дружбы — это типа держать в секрете всякие интрижки и не рассказывать девушке друга, что он ей изменил

Родиться с вагиной значит стать целью насилия самого по себе, и ради всего святого, мы должны иметь возможность говорить об этом без обвинений в исключении всех тех, кто когда-либо испытывал насилие по другим причинам.

#54500 2018-11-26 17:10:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы когда-нибудь замечали, что кодекс женской подружбы построен вокруг таких вещей, как защита подруг от преследующих их мужчин, в то время как кодекс мужской дружбы — это типа держать в секрете всякие интрижки и не рассказывать девушке друга, что он ей изменил

Лол, то-то сплошь и рядом женщины измены друг-друга от мужей прикрывают и пиздят мужьям подруг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума