Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54426 2018-11-18 09:43:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а вот его самого никто из малочисленных присутствующих хуебратьев и не подумал поддержать.

Какие омерзительные мужчины. Не поддержали утырка, а у него, между прочим, хуй!

#54427 2018-11-18 09:49:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот как бы да. Можно собрать ворох таких историй про борзых женщин.

#54428 2018-11-18 10:18:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Угрожаете? Охрану вызвать?" — уточнила я и предложила: "Тихо сидите".

и вся маршрутка зааплодировала

#54429 2018-11-18 10:36:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон посмотрел американское видео про женские брюки и осознал, откуда появилась эта херня про карманы в большинстве фем-текстов. В Америке женским брюкам в массе своей делают крохотные карманы.

#54430 2018-11-18 11:36:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В Америке женским брюкам в массе своей делают крохотные карманы.

А я думал, на материале экономят. Еще бесит, когда мало ткани основной на веутренностях кармана, и если брюки узкие а у тебя бедра широкие, то подкладка все время вылезает. Но это наверное все жк  из-за экономии материала.

#54431 2018-11-18 11:37:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон посмотрел американское видео про женские брюки и осознал, откуда появилась эта херня про карманы в большинстве фем-текстов. В Америке женским брюкам в массе своей делают крохотные карманы.

А зачем их вообще делают? Пусть бы был декоративный элемент без возможности что-то туда положить.

#54432 2018-11-18 12:01:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну да, джинсы в основном шили по штатовским моделям, и передние карманы там никакие. Но на других штанах часто вообще карманов нет, я и не рассчитываю. Юзаю карманы на куртках.
Но в целом да, на мужской одежде карманов больше, и сами карманы больше.  Я заметила, когда стала носить мужскую зимнюю куртку, там все глубже и удобнее.

#54433 2018-11-18 12:42:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

и вся маршрутка зааплодировала

В чём нереалистичность угрозы вызова охраны, если в заведении есть охрана?
Анон вот буквально пару дней назад осадил в кино хабалку с соседнего кресла угрозой позвать контролёра с охраной. Но, наверное, анон тоже всё придумывает, и в реальности управы на трусливых хамов никогда не бывает, остаётся только сидеть и обтекать.

#54434 2018-11-18 14:39:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В принесенной истории начинать надо с того, что все герои - психически нездоровые. То есть примером обычного поведения людей эта история быть никак не может.

И сколько читаю, столько и не могу понять - нахуя вам вообще нужны эти карманы? Особенно на штанах? Неудобно же.

#54435 2018-11-18 14:49:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В принесенной истории начинать надо с того, что все герои - психически нездоровые. То есть примером обычного поведения людей эта история быть никак не может.

Блин, вот да. И описано поведение реально нездорового человека - но нет, он так себя ведёт не потому что больной, а потому что хуемразь  :facepalm:

#54436 2018-11-18 15:14:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А, ну да, конечно, ведь пришёл в психоневрологический диспансер - значит, сразу шизик-аутист-припадочный, на людей кидается и слонов с махараджами требует.

#54437 2018-11-18 15:22:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В чём нереалистичность угрозы вызова охраны, если в заведении есть охрана?

Потому что весь рассказ пропах говном, анон.

#54438 2018-11-18 15:34:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

на мужской одежде карманов больше, и сами карманы больше

Покупай такие.

Скрытый текст

#54439 2018-11-18 15:40:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

на мужской одежде карманов больше, и сами карманы больше

Работал в секонде. Молодые парни разбирали женские джинсы только свист стоял. "Половую принадлежность" штанов определяли именно по глубине карманов. Неглубокие карманы - значит "женские" и пофиг на какую сторону застежка. А пацанам нужны были узкие штаны с заниженной талией.  Все такие штаны весели в женском отделе. Ибо какие могут быть глубокие карманы на штанах которые уже колготок? Так что все относительно.

#54440 2018-11-18 15:56:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А, ну да, конечно, ведь пришёл в психоневрологический диспансер - значит, сразу шизик-аутист-припадочный, на людей кидается и слонов с махараджами требует.

Я написал просто "психически нездоровый". Если для тебя это = "шизик-аутист-припадочный, на людей кидается и слонов с махараджами требует", то избавляйся от стереотипов, ты же наверняка с ними активно борешься =D

#54441 2018-11-18 15:57:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Жилетки как у Вассермана покупайте, и будет вам счастье :lol:

#54442 2018-11-18 16:00:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И сколько читаю, столько и не могу понять - нахуя вам вообще нужны эти карманы? Особенно на штанах? Неудобно же.

Удобно. Ключи складывать там, мелочь всякую.

#54443 2018-11-18 17:04:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И сколько читаю, столько и не могу понять - нахуя вам вообще нужны эти карманы? Особенно на штанах? Неудобно же.

Удобно. Ключи складывать там, мелочь всякую.

+1
Мне удобно и просто почему-то нравится. Телефон еще кладу. И, как я писал, у меня широкие бедра, и когда я застегиваю узкие джинсы с маленькими карманами, подкладка вылезает.

#54444 2018-11-19 06:33:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И сколько читаю, столько и не могу понять - нахуя вам вообще нужны эти карманы? Особенно на штанах? Неудобно же.

Не всем охота таскать повсюду за собой сумки только для сотового и ключей. Невероятно, но факт.

#54445 2018-11-19 07:03:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не всем охота таскать повсюду за собой сумки только для сотового и ключей. Невероятно, но факт

+
А мне ещё часто носовой платок нужен, неудобно за ним каждый раз в рюкзак лезть, да и не всегда есть возможность таскать за собой сумку/рюкзак прям всюду

#54446 2018-11-19 09:55:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон посмотрел американское видео про женские брюки и осознал, откуда появилась эта херня про карманы в большинстве фем-текстов. В Америке женским брюкам в массе своей делают крохотные карманы.

А задних карманов на женских брюках вообще нет. Потому что жопка должна быть обтянута и выставлена на показ. Иначе "фу-фу, я такое не куплю".

#54447 2018-11-19 10:42:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бгг, чет вспомнил, как на одном из первых свиданий я пыталась найти что-то в кармане джинсов, вытащила оттуда ключи, телефон, блокнотик, пару каштанов, жвачку и чего-то еще по мелочи. Мч смотрел на это с интересным выражерием литса и сказал мне, что я странная женщина.

#54448 2018-11-19 11:44:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мч смотрел на это с интересным выражерием литса и сказал мне, что я странная женщина.

Следовало потребовать, чтоб он свои карманы вывернул :) Нет, возможно, он "правильный", который даже мелочь на проезд в маршрутке носит в кошельке - но обычно мужские карманы та ещё свалка хлама.
Только вчера в гостях у родителей наблюдал, как мама перед закладкой в стиральную машинку проверяла карманы - и у отца в куртке нашла беспроводную мышь от ноутбука. Учитывая же, что вся семья пользуется мышкой с проводом - теперь гадаем, как и откуда она взялась :)

#54449 2018-11-19 12:02:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А задних карманов на женских брюках вообще нет. Потому что жопка должна быть обтянута и выставлена на показ. Иначе "фу-фу, я такое не куплю".

Я не знаю о каких джинсах речь, потому что все, которые я покупаю, с нормальными карманами и с задними карманами тоже.

В видео, кстати, один из мужчин не носит в заднем кармане ничего по тому же принципу. Не вижу ничего плохого в этом.

#54450 2018-11-19 12:21:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В видео, кстати, один из мужчин не носит в заднем кармане ничего по тому же принципу. Не вижу ничего плохого в этом.

В заднем кармане на джинсах? Так туда ничего толком и не положишь - потом сядешь, и предмет тебе в задницу воткнётся или будет раздавлен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума