Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54251 2018-11-09 15:12:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тем временем, Колпакова все-таки ушли из Медузы.
https://www.facebook.com/ivan.kolpakov/ … 7928016164

Скрытый текст

Пуська какая. Теперь ничего оказывается не было и его оболгали. Ай маладца.

#54252 2018-11-09 15:30:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

угу, уже все отрицает, никакого харасмента. лживая псина.

#54253 2018-11-09 15:31:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне, как лингвистке, очень отрадно от гибкости языка и элементов языкового творчества.

:hug:
Я, правда, не лингвист, но всякие языковые штуки люблю.

Анон пишет:

Хм, а когда на "овуляшечный" сленг фыркают,  типа ре, годовасиков и прочих покакуль,  ты тоже на защиту встаешь?

Я где-то видел англоязычную заметку о том, насколько гениально выражение "годовасик-тугосеря"  :lol:
Асибе: недолюбливаю младенцев и их мам, но словотворчество неплохим всё же признаю.

Отредактировано (2018-11-09 15:34:52)

#54254 2018-11-09 15:40:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О, это сейчас помогло мне сформулировать свое отношение к новоязам и феминистическому сленгу. Когда годовасик тугосеря используется в подходящей тусовке, где это принято, на мамских форумах там, это вполне адекватно. Субкультурщина такая. А вот пытаться внедрить сленг повсеместно, даже в отношении тех, кто его использовать и видеть применительно к себе не хочет - это уже неадекват.

#54255 2018-11-09 15:48:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сленг овуляшек с "технической", т.е. лингвистической точки зрения интерес и весьма хорош. Это очень богатая лексика, описывающая различные специфические явления/понятия/термины, имеющие отношение к материнству и новорожденным.

#54256 2018-11-09 15:48:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

угу, уже все отрицает, никакого харасмента. лживая псина.

Ну пьяные приставания всё же не полноценный харассмент. Может в его глазах он отягчающие напился.

#54257 2018-11-09 15:50:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вот пытаться внедрить сленг повсеместно, даже в отношении тех, кто его использовать и видеть применительно к себе не хочет - это уже неадекват.

Да-да, злые феминистки, которые нападают и под угрозой отрезать язык заставляют использовать феминитивы.

Слэнги имеют свойство проникать во внешний язык, точно также как арго, блатной жаргон в свое время обогатил "общерусский", так, в принципе, происходит со всеми профессионализмами узких сфер, которые внезапно обретают популярность или актуальность.

#54258 2018-11-09 15:56:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да-да, злые феминистки, которые нападают и под угрозой отрезать язык заставляют использовать феминитивы.

Не передёргивай, анон. Вряд ли злые феминистки говоря "авторка написала" каждый раз интересуются у человека,  которого они цитируют, хочет ли он(а) видеть подобное применительно к себе. Им просто насрать.

#54259 2018-11-09 16:09:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да-да, злые феминистки, которые нападают и под угрозой отрезать язык заставляют использовать феминитивы.

Не передёргивай, анон. Вряд ли злые феминистки говоря "авторка написала" каждый раз интересуются у человека,  которого они цитируют, хочет ли он(а) видеть подобное применительно к себе. Им просто насрать.

ну да, когда меня программистом именуют, всем насрать, что я хочу называться программистка

#54260 2018-11-09 16:38:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну пьяные приставания всё же не полноценный харассмент. Может в его глазах он отягчающие напился.

А если бы он ее спьяну изнасиловал, это тоже было бы "все же не полноценное изнасилование"?  :blabla:
Если из тебя по пьяни начинает лезть свинья, не нажирайся, сука.  :bull:

Простительно было бы в какой-то степени пятнадцатилетнему мальчику, который нажрался первый раз в жизни. Взрослое хуйло уже должно было бы знать свою дозу, после которой превращается в свинью.

#54261 2018-11-09 18:05:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну пьяные приставания всё же не полноценный харассмент. Может в его глазах он отягчающие напился.

А если бы он ее спьяну изнасиловал, это тоже было бы "все же не полноценное изнасилование"?  :blabla:
Если из тебя по пьяни начинает лезть свинья, не нажирайся, сука.  :bull:

Простительно было бы в какой-то степени пятнадцатилетнему мальчику, который нажрался первый раз в жизни. Взрослое хуйло уже должно было бы знать свою дозу, после которой превращается в свинью.

Опять восьмилетнюю девочку изнасиловали?

#54262 2018-11-09 18:07:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да-да, злые феминистки, которые нападают и под угрозой отрезать язык заставляют использовать феминитивы.

Не передёргивай, анон. Вряд ли злые феминистки говоря "авторка написала" каждый раз интересуются у человека,  которого они цитируют, хочет ли он(а) видеть подобное применительно к себе. Им просто насрать.

ну да, когда меня программистом именуют, всем насрать, что я хочу называться программистка

И давно у нас слово "программист" в язык внедряют?

#54263 2018-11-09 18:13:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Опять восьмилетнюю девочку изнасиловали?

Анон, заебал уже. Сходи уже в комменты у Копакову, предложи ему свою жопу и успокойся.

#54264 2018-11-09 18:48:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если бы он ее спьяну изнасиловал, это тоже было бы "все же не полноценное изнасилование"?  :blabla:
Если из тебя по пьяни начинает лезть свинья, не нажирайся, сука.  :bull:

Простительно было бы в какой-то степени пятнадцатилетнему мальчику, который нажрался первый раз в жизни. Взрослое хуйло уже должно было бы знать свою дозу, после которой превращается в свинью.

Анон, если б да кабы. Давай судить реальный поступок. У нас уже есть прецедент, где мужика за сидении на одном диване с девочкой осудили.

Пьяный мужик облапал женщину и нес хуйню.
Херня? Определенно. Как наказать по закону?

#54265 2018-11-09 18:59:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как наказать по закону?

Никак. Можно вообще нихуя не делать. Только параллельно не надо строгать карточки "что делать, если к вам пристает начальник".

#54266 2018-11-09 19:11:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как наказать по закону?

Никак. Можно вообще нихуя не делать. Только параллельно не надо строгать карточки "что делать, если к вам пристает начальник".

А такие карточки лично он строгал? Или журналистка, которая их строгала, должна была предвидеть будущее своего начальника?

#54267 2018-11-09 19:16:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А такие карточки лично он строгал?

Да он всего лишь жалкий главный редактор, он ваще не в курсе о политике своего издания, ты чо. Невинный и талантливый мальчик, затравленный злыми фемимисками, которые не дают за жопы лапать чужих жён.

#54268 2018-11-09 19:23:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А такие карточки лично он строгал?

Да он всего лишь жалкий главный редактор, он ваще не в курсе о политике своего издания, ты чо. Невинный и талантливый мальчик, затравленный злыми фемимисками, которые не дают за жопы лапать чужих жён.

Ну не умеешь ты в сарказм.
Ну не можешь срать - не мучай жопу :facepalm:

#54269 2018-11-09 19:25:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А такие карточки лично он строгал?

Да он всего лишь жалкий главный редактор, он ваще не в курсе о политике своего издания, ты чо. Невинный и талантливый мальчик, затравленный злыми фемимисками, которые не дают за жопы лапать чужих жён.

Ээээ. В смысле, если он плохой-плохой, то должен был печатать только антибабовские манифесты, так, что ли? А увидев https://meduza.io/cards/ko-mne-pristaet-nachalnik-chto-delat карточки Ирины Кравцовой, должен был запретить их печатать? Или сама Ирина Кравцова не должна была делать эти карточки, если начальник у нее плохой-плохой?

#54270 2018-11-09 19:25:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пьяный мужик облапал женщину и нес хуйню.
Херня? Определенно. Как наказать по закону?

В идеале (имхо) - по закону должны полагаться 15 суток или что-то в этом роде. И неприятно, и обидно, и не слишком ломает психику.

#54271 2018-11-09 19:26:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну не умеешь ты в сарказм.
Ну не можешь срать - не мучай жопу

Зато ты-то как срешь, как срешь!

#54272 2018-11-09 19:28:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не умеешь ты в сарказм.
Ну не можешь срать - не мучай жопу

Зато ты-то как срешь, как срешь!

Отойди от зеркала =D

#54273 2018-11-09 19:37:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пьяный мужик облапал женщину и нес хуйню.
Херня? Определенно. Как наказать по закону?

Я бы предложила на 3 месяца отстранить от работы без оплаты. И виновнику ощутимо, и за 3 месяца кулхацкер и его жена смогут ИМХО прийти в себя.

#54274 2018-11-09 20:49:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я бы предложила на 3 месяца отстранить от работы без оплаты.

А юридические основания?

#54275 2018-11-09 23:02:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я бы предложила на 3 месяца отстранить от работы без оплаты.

А юридические основания?

Это заранее надо прописывать в трудовом контракте. ИМХО, ТК такая мера не противоречит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума