Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53426 2018-10-21 21:02:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Мы говорим о причинах агрессии в целом и женской в частности

Психика не однородна, идентификация с агрессором - один из механизмом психической защиты.

Женщина агрессор идентифицирует себя сама с собой? :popcorn:

#53427 2018-10-21 21:07:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Сейчас мы договоримся до того, кажется, что в агрессии женщины виноват кто угодно - мужчины, дети, небо и аллах, но только не сама женщина.

#53428 2018-10-21 21:08:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Сам погугли, не развалишься.

Погуглю что ты пиздаболка и ничего на самом деле не знаешь? Да это и так видно.

#53429 2018-10-21 21:09:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ааа, ребенок сам виноват, что довел мамочку?

Анон пишет:

Женщина агрессор идентифицирует себя сама с собой?

Ребенок идентифицирует себя с агрессором. Формируется не до конца интегрованная часть психики, которая может активизироваться в стрессовых, фрустрирующих обстоятельстваз, при дефиците ресурсов нервной системы, ее истощении. В кого этот ребенок вырастет, в мать, бьющую ребенка, в отца, бьющнго мать и/или ребенка, в мужчину, насилующего и/или избивпющего жегщин - другой вопрос. Условия в обществе, условия жизни конкретного человека могут способствовать или препятствовать проявлениям агрессии.
Что касается послеродовой депрессии и послеродового психоза. Это диагносцируется и учитывается, даже постфактум.

Анон пишет:

Проводится экспертиза, ее данные учитываются на суде.

Отредактировано (2018-10-21 21:10:25)

#53430 2018-10-21 21:11:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Погуглю что ты пиздаболка и ничего на самом деле не знаешь? Да это и так видно.

Я не против беседы, но не с троллем и не с хамлом. Пока что ты ведешь себя либо как тролль, либо как хамло.

#53431 2018-10-21 21:18:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Ребенок идентифицирует себя с агрессором. Формируется не до конца интегрованная часть психики, которая может активизироваться в стрессовых, фрустрирующих обстоятельстваз, при дефиците ресурсов нервной системы, ее истощении. В кого этот ребенок вырастет, в мать, бьющую ребенка, в отца, бьющнго мать и/или ребенка, в мужчину, насилующего и/или избивпющего жегщин - другой вопрос. Условия в обществе, условия жизни конкретного человека могут способствовать или препятствовать проявлениям агрессии.
Что касается послеродовой депрессии и послеродового психоза. Это диагносцируется и учитывается, даже постфактум.

К чему это всё?
Два часа обсуждений, что ребенок - жертва маминой агрессии вот здесь и сейчас, и вдруг простыня "а в кого он вырастет" :dontknow:

Отредактировано (2018-10-21 21:19:22)

#53432 2018-10-21 21:27:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я не против беседы, но не с троллем и не с хамлом. Пока что ты ведешь себя либо как тролль, либо как хамло

Ты начала утверждать, что у женщин куча психических проблем, а на просьбу перечислить начала хамить. Не против беседы она, да-да.

#53433 2018-10-21 23:16:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Любовь к ребенку - депрессия - агрессия и доминирование - насилие.

Послеродовая депра не от любви случается, а из-за перемены гормонального фона. А там на этом фоне все что хочешь развиться может и как угодно проявиться.

Анон пишет:

Список в студию.

Анон пишет:

Как из-за психоза, психопатии, нервного срыва, мозговых изменений из-за систематичесеой алкогольной интоксикации.

Просто ни добавить, ни убавить.

Анон пишет:

И как же они борются?

Во-первых они открыто заговорили об этой проблеме. Выпускают брошюры, которые знакомят с симптомами депрессии. Ведут группы, где женщины выговариваются и оплачивают услуги психологов\ уговаривают тех поработать на волонтерских началах с теми, кто не может себе этого позволить.

Анон пишет:

Ребенок - агрессор?

А что, все дети по умолчанию хорошие? Анон,ты на статистику преступлений,совершенных несовершеннолетними посмотри.

#53434 2018-10-21 23:20:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ты начала утверждать, что у женщин куча психических проблем

Это другой анон. От вас уже посторонние хуеть начали, семены.

#53435 2018-10-21 23:44:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

А что, все дети по умолчанию хорошие?

Охуеть блядь.

Анон пишет:

Анон,ты на статистику преступлений,совершенных несовершеннолетними посмотри.

А этих детей кто воспитывает? Или малолетние преступники прилетают из космоса?

#53436 2018-10-21 23:48:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Во-первых они открыто заговорили об этой проблеме

О какой проблеме? Депрессии? Алкоголизма?

Анон пишет:

Выпускают брошюры, которые знакомят с симптомами депрессии.

А до них никто не додумался знакомить с симптомами депрессии. Первопроходимки.

Анон пишет:

Ведут группы, где женщины выговариваются и оплачивают услуги психологов\ уговаривают тех поработать на волонтерских началах с теми, кто не может себе этого позволить.

Ссылочки на группы? Именно феминистские?

#53437 2018-10-21 23:48:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Психопатия у женщин от положения в обществе, потрясающе. Вот удивятся психиатры.
И алкогольная интоксикация тоже от общества?

#53438 2018-10-22 00:28:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

А этих детей кто воспитывает? Или малолетние преступники прилетают из космоса?

Анон, ты из тех  пришельцев из пониленда, уверенных что каждый младенец это чистый лист и своих уникальных качеств у него нет совсем? Не говоря уже  о том, что к десятилетнему возрасту первичная социализация заканчивается и начинается вторичная - кумиры вне семьи, друзья со стороны, это вот все.

Анон пишет:

О какой проблеме?

Полторы страницы трем о послеродовой депре. Дай-ка подумать... :sacrasm:

Анон пишет:

А до них никто не додумался знакомить с симптомами депрессии.

С учетом того что большинство населения вообще ее существование не признает - лучше хоть так.

Анон пишет:

Ссылочки на группы? Именно феминистские?

А тебе зачем? Ты пока дергал еще и родить успел? Из того что читаю я - это "щастьематеринства". Но я нерожавший, мне в целом  просто поверхностно интересно было.

Анон пишет:

И алкогольная интоксикация тоже от общества?

Шо, таки только мужчины пьют "с горя"?

Отредактировано (2018-10-22 00:39:24)

#53439 2018-10-22 09:14:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

щастьематеринства

Шлаковая группа, где нагоняли фейков и постят фанфики - это уже группа поддержки. Ты вообще нихуя не знаешь о группах поддержки, анон.

Анон пишет:

Анон, ты из тех  пришельцев из пониленда, уверенных что каждый младенец это чистый лист и своих уникальных качеств у него нет совсем?

...
Ясно-понятно. Злые младенцы уже травят нищасных женщин. Это не женщина в воспитании проебалась, это ей подкинули злобного младенца.

#53440 2018-10-22 09:24:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


А что, все дети по умолчанию хорошие? Анон,ты на статистику преступлений,совершенных несовершеннолетними посмотри.

Значит, если мужик избил бабу, то баба сама его довела. А че, не все женщины хорошие. А у мужика мож депрессия и выгорание на работе.
Или свиноебить можно только угнетенным женщинессам?

#53441 2018-10-22 11:21:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Значит, если мужик избил бабу, то баба сама его довела. А че, не все женщины хорошие. А у мужика мож депрессия и выгорание на работе.
Или свиноебить можно только угнетенным женщинессам?

Аноны, а вы не смешиваете понятия причины и ответственности? Т.е. мужика, может, и баба довела, и выгорание, почему нет. Но за содеянное нужно отвечать, а лучше сразу не допускать противоправных действий. И с женщинами так же, у них могут быть причины, но нужно отвечать. А информация о причинах прилагается к делу и может учитываться как смягчающая, отягчающая, или не влияющая.

Т.е. у всех могут быть причины. Свиноебить никому нельзя. Насвиноебил - отвечай. В суде могут быть учтены причины свиноебства.

Или здесь о том, что у женщин чаще есть смягчающие причины, а мужики свиноебят просто потому что. Ну тогда это и учитывается в конкретных случаях.

#53442 2018-10-22 12:48:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Вот поэтому и возвращаемся к началу спора: почему для одного пола причина "депрессия" - это смягчающее обстоятельство, а для другого - не влияющее.

#53443 2018-10-22 13:06:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Шлаковая группа, где нагоняли фейков и постят фанфики - это уже группа поддержки.

Окей. Опровергни. С пруфами вида "вот эту историю писала А. я ее семью знаю и там нет такого пиздеца". А то про флешмоб ЯНеБоюсьСказать ущемленцы тоже орали что фейки и фанфики.

Анон пишет:

лые младенцы уже травят нищасных женщин.

Нет, анон, злые младенцы могут родиться злыми даже у самых распоследних ангелиц. Или социопатами и хуй ты их каким воспитанием изменишь, потому что это состояние вообще корректировке не поддается, только через понятие профита можно как-то вырастить ребенка неопасным для себя и общества. Ну так дети это понятие еще не вполне понимают,особенно если профит не сиюминутный и мать вполне может задолбаться. К тому же до 7 штоле лет эмпатия у детей находится в процессе развития, следовательно и ведут они себя жестче, чем могли бы.


Анон пишет:

Значит, если мужик избил бабу, то баба сама его довела.

Два взрослых человека проблемы могут порешать через рот головы. С детьми это гораздо сложнее. Если что, я против телесного наказания, но срывы в воспитании понять могу. Мать как бы не железная, у нее даже при полном здравии они будут, а с нелеченной депрой и подавно.


Анон пишет:

почему для одного пола причина "депрессия" - это смягчающее обстоятельство, а для другого - не влияющее.

Потому что послеродовой депрессии у мужиков не бывает :troll:

#53444 2018-10-22 13:17:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Окей. Опровергни. С пруфами вида "вот эту историю писала А. я ее семью знаю и там нет такого пиздеца".

Ради чего мне тебе что-то доказывать?
Ты топишь за злобных младенцев.

Анон пишет:

Нет, анон, злые младенцы могут родиться злыми даже у самых распоследних ангелиц. Или социопатами и хуй ты их каким воспитанием изменишь, потому что это состояние вообще корректировке не поддается, только через понятие профита можно как-то вырастить ребенка неопасным для себя и общества.

Социопатия это не очень частое явление, а младенец это чистый лист. Так что либо ты несёшь пруфы, что можно именно родиться злобным, именно злодей с пелёнок, который прямо видно, что злой и плохой, родился таким, либо прекращаешь нести чушь.
Тем более я не верю в ангелиц с злобными детьми.

Анон пишет:

К тому же до 7 штоле лет эмпатия у детей находится в процессе развития, следовательно и ведут они себя жестче, чем могли бы.

И для того, чтобы дети понимали что к чему их нужно что? Воспитывать.

Анон пишет:

Потому что послеродовой депрессии у мужиков не бывает

У них бывает обычная.

Отредактировано (2018-10-22 13:18:17)

#53445 2018-10-22 13:35:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

gl_T1y_1Uc8.jpg

#53446 2018-10-22 13:43:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ради чего мне тебе что-то доказывать?

Ну, утверждающий доказывает. Не вижу твоих пруфов.

Анон пишет:

младенец это чистый лист.

:lol: Теоретик, яснопонятно.
Злобность не оставляет клейма на лбу, анон. Она либо есть, либо нет.

Анон пишет:

Тем более я не верю в ангелиц с злобными детьми.

Сходи в тред заебавших родственников, почитай.

Анон пишет:

И для того, чтобы дети понимали что к чему их нужно что?

Очень часто маленькие дети не слушают сказанное с первого раза. До тех пор пока он уяснит что маме бобо, когда ее дергают за волосы, он сделает матери больно много раз. И раздражение матери имеет свойство накапливаться.

Анон пишет:

У них бывает обычная.

И мгс мешает им признать что у них есть проблемы и пойти лечиться. Проще обвинить окружающих. Это и более очевидным болячкам проследить можно, при том что мужики любят поумирать с 37.2 долго и со вкусом.

#53447 2018-10-22 13:52:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

xcYUsB8pDOY.jpg

Эм, извините, но ношпа за 200 рэ - это сто штук таблеток. (Она их горстями жрет, что ли?) Я анон-почечник, мне такого количества на добрых полгода хватает. Ну, месяца на четыре точно. А месячные я вообще ибупрофеном за двадцатку купирую. Колготок не ношу, тампоны не использую, только прокладки. Итого - максимум стольник, офигенные деньги, ага)

Вот ППКС. Колготки не ношу (так как не ношу юбки), тампонами не пользуюсь, прокладки беру  самые дешевые Натали за 20р без крылышек, потому что "так дешевле, а разницы мы не поняли" , вместо ношпы обхожусь ибупрофеном.
Если уж говорить о "гендерно обусловленных" тратах,  я состояние могу оставить в магазинах косметики и товаров для рукоделия, но тленфемки именно из менстряка прям жупел делают.

#53448 2018-10-22 13:56:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати насчет рукоделия.
Интересно, имеет ли право женщина по мнению ебнофем вышивать? Или только работать по металлу и дереву? А относительно гендерно-нейтральное (но женщин куда больше в деле) типа полимерки можно? Или вообще никакого рукоделия, кроме кузнечного и ювелирного дела, ибо надо быть как хуемрази?

#53449 2018-10-22 14:14:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Очень часто маленькие дети не слушают сказанное с первого раза. До тех пор пока он уяснит что маме бобо, когда ее дергают за волосы, он сделает матери больно много раз. И раздражение матери имеет свойство накапливаться.

Из объяснений в суде обвиняемой в убийстве ребенка :popcorn:

#53450 2018-10-22 14:27:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Из объяснений в суде обвиняемой в убийстве ребенка

Не, там все более эмоционально будет. Сам то я не в депрессии, но как почитаешь что женщины пишут - хочется обнять и няшить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума