Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#53376 2018-10-21 11:31:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Отдают ближайшим родственникам может?

Это понятно, а если их нет, или они не готовы (и то же самое про соседей, друзей), няню нанять не успели или нет возможности? В опеку, что ли, надо идти, или милицию вызвать, чтобы сами отвели, если срочная госпитализация?

Отредактировано (2018-10-21 11:35:25)

#53377 2018-10-21 11:44:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

)

Людям обычно как-то похуй на то, из-за чего опасный ебанат вне зависимости от пола превратился в опасного ебаната.

Если есть возможность не доводить чела до состояния "ебанат опасный.1 шт." ею надо пользоваться, а не перекладывать потом ответственность на ебаната. Депрессия не простуда, народными средствами не вылечишь.

На зоне лечится как нехуй делать.

#53378 2018-10-21 11:45:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

К тому же у женщины может быть годами нелеченная послеродовая депрессия, вылившаяся в агрессию по отношению к ребенку

Это оправдание?

#53379 2018-10-21 11:50:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я когда прочитала список на скриншоте, вообще подумала про какие-то адоввые гипер-обильные месячные, при которых нужны одновременно и тампон, и прокладка, и плотные колготки. Немудрено, что и ей ношпы много надо.

#53380 2018-10-21 11:50:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

К тому же у женщины может быть годами нелеченная послеродовая депрессия, вылившаяся в агрессию по отношению к ребенку

Это оправдание?

Это смягчающее обстоятельство. Проводится экспертиза, ее данные учитываются на суде.

#53381 2018-10-21 11:53:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Это понятно, а если их нет, или они не готовы (и то же самое про соседей, друзей), няню нанять не успели или нет возможности? В опеку, что ли, надо идти, или милицию вызвать, чтобы сами отвели, если срочная госпитализация?

Ну вообще связаться с опекой. Ребенка поместят в социально-реабилитационный центр, скорее всего. Но надо учитывать, что там очень много детей из неблагополучных семей. Может есть еще какие-нибудь варианты, но это в люлм случае через опеку надо узнавать.

#53382 2018-10-21 12:02:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, мне кажется, тебя наебали,

Нет. (а кстати, как можно в этом смысле наебать? незаметно украсть прокладку из трусов и предъявить как выпавшую? :lol:  Ох лол) 
У меня просто прокладка выпадала)
Правда, при достаточно активных движениях. И намного чаще она просто сбивалась... в результате идешь ты такая красивая, а в башке одна мысль - опозорюсь или нет :facepalm:

Меня вот поразило, что колготки оказывается ЦАРАПАЮТ :creepy: Но я перечитал и понял, что речь идет об очень лохматых годах. Может тогда и правда использовали царапучий капрон... я не помню.

#53383 2018-10-21 12:22:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня просто прокладка выпадала)

Но... Как? Если они приклеиваются к труселям. А те, что с крылышками (сюрприз, они есть в каждой Пятерочке!) вообще никаким бульдозером из труселей не вытащишь. Максимум, если крылышко от активного движения сомнется, неудобно будет.

#53384 2018-10-21 12:24:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Это смягчающее обстоятельство. Проводится экспертиза, ее данные учитываются на суде.

Неплохо. А если у мужчины депрессия, то ему тоже можно это смягчающим приписать?

#53385 2018-10-21 12:29:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, ты точно прокладку внутрь трусов наклеил, а не снаружи?

#53386 2018-10-21 12:34:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У здоровой женщины могут быть болезненные менструации

Нет.

Анон пишет:

Более того, у 99,(9)% женщин роды без спецпрепаратов будут болезненными - тоже признак неблагополучия

Да. Признак неблагополучие человечества в целом в этом плане.
И нет, это не троллинг. Это реальные проёбы эволюции.

#53387 2018-10-21 12:35:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, скажи, спазм вызывает боль, пусть даже и небольшую? Ответ - да. Что такое открывание матки и ее сокращение? Ответ - спазм. В норме неокторый дискомфорт и слабая боль при конкретно открывании-закрывании, а не весь менстряк, присутствует.

Наличие людей с абсолютно безболезненными месячными это опровергает.

#53388 2018-10-21 12:38:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если есть возможность не доводить чела до состояния "ебанат опасный.1 шт." ею надо пользоваться, а не перекладывать потом ответственность на ебаната. Депрессия не простуда, народными средствами не вылечишь.

Это понятно. Но мы говорим о ситуации, когда у нас уже есть свершившийся ебанат, который хочет выебать тебя безменом, как гуся. Ты все еще считаешь, что ебанат с послеродовой депрессией лучше ебаната с депрессией на фоне недоеба, например?

#53389 2018-10-21 13:46:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон пишет:

    У здоровой женщины могут быть болезненные менструации

Нет.

Да. Если верить врачам профильного медицинского учреждения, в котором я обследовалась по этому поводу лет этак в 20 с небольшим, и которые дружно констатировали, что я совершенно здорова, просто вот индивидуальная особенность такая, наследственная к стати. И дружно сказали - лет в 30 пройдет. И прошло, что характерно.

#53390 2018-10-21 14:03:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон пишет:

    У здоровой женщины могут быть болезненные менструации

Нет.

Да. Если верить врачам профильного медицинского учреждения, в котором я обследовалась по этому поводу лет этак в 20 с небольшим, и которые дружно констатировали, что я совершенно здорова, просто вот индивидуальная особенность такая, наследственная к стати. И дружно сказали - лет в 30 пройдет. И прошло, что характерно.

Аналогично. Дружный вердикт врачей после обследования  - здорова. Прошло, кстати, после родов.  :lol:

#53391 2018-10-21 14:04:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

реальные проёбы эволюции.

Если бы ты проектировал Землю, ты бы все сделал по-другому, круто, но нахера нам эта бесценная инфа? В реальности и болезненные месячные, и адово болезненные роды бывают у абсолютно здоровых женщин.

#53392 2018-10-21 14:33:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня просто прокладка выпадала)

Но... Как? Если они приклеиваются к труселям. А те, что с крылышками (сюрприз, они есть в каждой Пятерочке!) вообще никаким бульдозером из труселей не вытащишь. Максимум, если крылышко от активного движения сомнется, неудобно будет.

Иногда клеевое покрытие прокладки бывает некачественным: приклеевается к трусам, но в процессе носки буквально через полчаса начинает съезжать. Сталкивался пару раз, один раз из-за этого натер ссадину в районе прикрепления ноги к туловищу, а один раз эта мерзавка с крылышками выпорхнула из-под аноновой юбки на пол.
К счастью,произошло это дома и анон был один.

Отредактировано (2018-10-21 14:34:40)

#53393 2018-10-21 14:34:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

один раз эта мерзавка с крылышками выпорхнула из под аноновой юбки на пол

С этим в крипи-тред  :affraid:

#53394 2018-10-21 14:35:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

один раз эта мерзавка с крылышками выпорхнула из под аноновой юбки на пол

С этим в крипи-тред  :affraid:


Она не кусалась!

#53395 2018-10-21 14:36:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она не кусалась!

Это хорошо, а то бы ты стал прокладкой  :casper:

#53396 2018-10-21 14:38:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но... Как? Если они приклеиваются к труселям. А те, что с крылышками (сюрприз, они есть в каждой Пятерочке!) вообще никаким бульдозером из труселей не вытащишь. Максимум, если крылышко от активного движения сомнется, неудобно будет.

Хуй знает, почему, но у анона они часто перекашиваются. С крылышками, да. А возможности немедленно поправить нет, если ты на улице.

#53397 2018-10-21 14:42:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

А если у мужчины депрессия, то ему тоже можно это смягчающим приписать?

Зависит от остальных доказательств его невиновности.

Анон пишет:

Но мы говорим о ситуации, когда у нас уже есть свершившийся ебанат, который хочет выебать тебя безменом, как гуся.

Схера ли? Баба в послеродовой депрессии опасна чаще всего для самой себя и ребенка, а не для меня, если только я не пытаюсь занять место ее ляльки, не сел ей на шею и не заявил "заботься обо мне". Мужик-насильник мне не опасен только если я другой мужик схожих с ним габаритов.
Ну и камон, насилуют не от недоеба, а от злости и желания самоутвердиться. От недоеба дрочат до проблем с потенцией.

#53398 2018-10-21 14:56:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

От недоеба дрочат до проблем с потенцией.

А почему? Т.е. ты считаешь, что человеку необходимо действительно ебаться, т.е. найти себе живого человека, в которого тыкать хуем (или все остальные варианты), подрочить не поможет? Я понимаю, ебаться, когда хочется и есть возможность, и что ебля и дрочка могут быть не взаимозаменяемы, но чтобы прямо необходимо, и проблемы?

#53399 2018-10-21 14:56:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Баба в послеродовой депрессии опасна чаще всего для самой себя и ребенка

особенно, когда ребенку 12-15 лет.
Дипрессия, така дипрессия...

#53400 2018-10-21 15:51:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Т.е. ты считаешь, что человеку необходимо действительно ебаться, т.е. найти себе живого человека, в которого тыкать хуем (или все остальные варианты), подрочить не поможет?

Анон, поменьше разговаривай с голосами в голове. В эпоху тиндеров, быстросвиданий и сз человек,который не может найти себе пару или очень упорот, как Поднебесный, или имеет серьезный изъян, чаще психологический, который делает с ним жизнь невыносимой. Поэтому он и дрочит.
Но отдельно от всей этой ситуации - асексуалов действительно меньшинство, большинство нуждается именно в другом человеке рядом.

Анон пишет:

особенно, когда ребенку 12-15 лет.

Нелеченная депрессия имеет свойство прогрессировать, а не исчезать, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума