Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#53276 2018-10-18 02:23:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

в мире без ваших транс-пабличков нет понятия трансгендерности

Чсх, тогда для лесби в этом мире будет аналогичная хуйня.  :trollface: Плюсую к

Анон пишет:

сказать, что Сэра не лесбиянка, просто у неё мужика нормального не было, зарево будет до самого неба.

#53277 2018-10-18 02:32:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А как мужики не сварятся заживо без мини? Или "проблемы мужчин нас не волнуют"?  =D
Что нельзя насиловать и лапать я согласна, но, пялицца, я считаю, можно. Как раз "сама виновата" в этом случае.

Честно говоря, мне трудно понять, почему некоторые так пяляцца, будто они в первый раз живую бабу с голыми ногами увидели. Или в последний, и знают об этом. При этом анон далеко не такая раскрасавица, что можно при виде контроль над собой потерять. Я сам люблю посмотреть и на парней, и на девушек, но не до такой же степени пыриться, что прям через секунду слюни закапают.

Отредактировано (2018-10-18 02:33:22)

#53278 2018-10-18 03:35:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я сам люблю посмотреть и на парней, и на девушек, но не до такой же степени пыриться, что прям через секунду слюни закапают.

Анон, а ты уверен, что со стороны для всех-всех ты выглядишь именно таким вот сдержанным и всё такое? Может кто-нибудь реагирует на твои взгляды так же, как и ты на чужие.

#53279 2018-10-18 03:40:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

что Крем - это не найс трэнс бои, а гнк женщина с дисфорией

В Ферелдене и Вольной Марке отношение что к ЛГБТ, что к женщинам, которые хотят заниматься "мужской работой", весьма лояльное, дискриминируют по другим причинам. Там, в отличие от Тевинтера, нет необходимости для женщины, которая хочет быть воином, притворяться мужчиной. Но, по логике артера, бедная "гнк женщина" не смогла за все эти годы, видя вокруг тёток с мечами, допетрить до этого сама :lol:

Отредактировано (2018-10-18 03:42:38)

#53280 2018-10-18 04:45:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но, по логике артера, бедная "гнк женщина" не смогла за все эти годы, видя вокруг тёток с мечами, допетрить до этого сама

Жгс коварна и вездесущща :lenin:

#53281 2018-10-18 09:32:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да ладно б пальцы, анон, бывает и чего похлеще... Но да, фемка выше говорит, что нормально относится к женщинам-насильницам и их бы приняла адекватно. Изнасилованные девушки были бы в восторге. Чем это отличается от тех моментов, когда мужики поддерживают насильников с "ачотакова".

Именно поэтому для меня современный феминизм и антибабство - два говна, только по разные стороны.

#53282 2018-10-18 09:38:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да-да, и насилие у нас все еще не про секс, однако пальцы в пизде - это ж не страшный хуй, девочка, хватит придумывать себе всякие глупости)))))))00)

Интернет помнит, как девушка в фем-сообществе пожаловалась, что партнёрша ее силой взяла, но бравые феминистки тут же начали её убеждать, что она просто не поняла, с ней грубым сексом занялись и всё нормально

#53283 2018-10-18 10:57:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Интернет помнит, как девушка в фем-сообществе пожаловалась, что партнёрша ее силой взяла, но бравые феминистки тут же начали её убеждать, что она просто не поняла, с ней грубым сексом занялись и всё нормально

Я у Любви в паблике не сижу и эту историю видела тут на холиварке, там было от силы-то 10 человек с примерно такой точкой зрения, размазывать ее на всех феминисток - все равно что взгляды поднебесного на всех мужиков размазывать, так что, анончик, и ты тоже неадекват.  :friends:

#53284 2018-10-18 11:42:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Честно говоря, мне трудно понять, почему некоторые так пяляцца, будто они в первый раз живую бабу с голыми ногами увидели. Или в последний, и знают об этом. При этом анон далеко не такая раскрасавица, что можно при виде контроль над собой потерять. Я сам люблю посмотреть и на парней, и на девушек, но не до такой же степени пыриться, что прям через секунду слюни закапают.

По-моему, анон просто очень мнительный  :trollface:

#53285 2018-10-18 11:43:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Просто давайте сойдёмся на том что насилие это пиздец с чьей бы стороны оно не происходило. Не важно кто насиловал мужчина или женщина но наказание за такое должны нести все. И если насильница будет женщина то менее преступницей она от этого не станет.

#53286 2018-10-18 11:51:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Интернет помнит, как девушка в фем-сообществе пожаловалась, что партнёрша ее силой взяла, но бравые феминистки тут же начали её убеждать, что она просто не поняла, с ней грубым сексом занялись и всё нормально

Я у Любви в паблике не сижу и эту историю видела тут на холиварке, там было от силы-то 10 человек с примерно такой точкой зрения, размазывать ее на всех феминисток - все равно что взгляды поднебесного на всех мужиков размазывать, так что, анончик, и ты тоже неадекват.  :friends:

Эта история с пабликом Калугиной никак не связана.
А ты найдешь, где я говорю, что это все феминистки? Пока нам повезло, пока не все.

#53287 2018-10-18 12:04:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Просто давайте сойдёмся на том что насилие это пиздец с чьей бы стороны оно не происходило. Не важно кто насиловал мужчина или женщина но наказание за такое должны нести все. И если насильница будет женщина то менее преступницей она от этого не станет.

+100
наказание должно зависеть от тяжести преступления, от его последствий, от того, рецидивист ли преступник, а не от пола преступника

#53288 2018-10-18 12:14:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, а ты уверен, что со стороны для всех-всех ты выглядишь именно таким вот сдержанным и всё такое?

Да, уверен.

#53289 2018-10-18 12:53:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но если о тех кто способствует этому дерьму то женщины там далеко не всегда запуганы и угнетены а оч даже хорошо соображают.

Далеко не всегда =\= большинство женщин идут туда по своей воле. Женщин легче убедить\заставить, мужчина пойдет сам. Чтобы отличить добровольную соучастницу от бессловесной муслимской жены как раз и нужны суды.

Анон пишет:

И с моей точки зрения опасны оба ибо мне поебать на бекграунд тех кто стоит за массовыми убийствами людей.

А мне нет, потому что в случае муслимской жены к жертвам будет +1 - сама террористка. Если бы женщины не находились в столь уязвимом состоянии может и террактов с подобными исполнительницами было бы меньше.

Анон пишет:

Почему это если мужчина то готовый террорист? Если ему норм. Опять же расчётливых жестких женщин не бывает среди преступниц? Они все угнетены?

Ой,анон, подними статистику мвд по преступлениям. Рассчетливы и жестоки женщины в большинстве своем в преступлениях, связанных с финансами. А мужчины - с физическим насилием. Не каждый мужчина готовый террорист, но статистически готовых террористов "за идею" среди них больше,чем среди женщин.


Анон пишет:

Ну бывают же в жизни ситуации когда нет возможности тщательно проанализировать и просчитать и ты действуешь чисто интуитивно.

С точки зрения закона это ответственности не снимает. Я не говорю что это хорошо и правильно, просто вот так.


Анон пишет:

Чем опаснее? Тем что они мужчины? Может привентивно тогда сажать? А бля чо б нет.
То ли у мажорок есть свои водители.

Сейчас оторвешь. Тем что мажоры за рулем попадают в число мужиков, водящих менее аккуратно, чем женщины. Если мажоркин водитель кого-то собьет, отвечать будет именно он, а не мажорка.

Анон пишет:

Лол да.

Аргументируй.

Анон пишет:

Женщины совершают очень расчётливые преступления. Они редко идут на поводу у инстинктов. Но это не делает преступниц белыми и пушистыми которые почему-то должны сидеть меньше.

Они совершают их редко. Редко, анон, это ключевое слово. Ну и я реально советую статистику по преступлениям поднять - лидеры по насильственным преступлениям именно мужчины. Если женщина планировала,готовилась, а потом убила и съела, то на суде ей все это зачтется в нагрузку к тому меньшему, чем у мужчины, сроку, и по итогу выйдет столько же, сколько мужику и даже больше в отдельных случаях. Потому что УК писался с учетом усредненных данных, а не в рассчете на крайние проявления жестокости или белопушистости.

Анон пишет:

А ты и сам говорил про судей человеческий фактор и всё такое прочее.

При котором женщина самадуравиновата что довела, ага. Ты как не из этой страны.

#53290 2018-10-18 12:57:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но да, фемка выше говорит, что нормально относится к женщинам-насильницам и их бы приняла адекватно. Изнасилованные девушки были бы в восторге.

Я говорю что я считаю их менее опасными для себя, при том что я девушка. А знаешь почему? Потому что +\- равные физические параметры, сила, а значит и возможность отбиться. От мужика я хуй отобьюсь, если он не трепетная лань. К тому же шанс нарваться на них в несравнимое число раз ниже, чем шанс нарваться на мудака в близком и дальнем окружении.

#53291 2018-10-18 13:18:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Я говорю что я считаю их менее опасными для себя

Расходимся

#53292 2018-10-18 15:24:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но ты реально никогда не видел историй о том, что к мужчине в некоторых случаях относились более жёстко - во многом из-за всё тех же законов. В них такое прописано. Потому что мужик. Мужик, который бы стал защищаться от женщины с ножом (например) и случайно убил её просто потому что физически сильнее, тоже бы получил нехилый срок. Или ты хочешь сказать что мужчин за такое не сажают и кругом судьи настроены против женщин?

Фемки для вас эту темку завели. Вы не очень борзейте.

#53293 2018-10-18 15:35:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если речь о террористах, то потому что женщин статистически чаще вовлекают в подобные развлечения, а мужчины - идут сами. Скажи, с точки зрения логики кто опаснее - женщина безвыходном положении, которую обманули\жена муслима, которой куда приказали - туда и пошла или рассчетливое циничное мудло, поставившее жизни людей ниже своего профита?

Э-э-э, но если мы говорим не об организаторах террактов, а о смертниках, то какой им профит? Это люди, которым промыли и вышибли мозги. Но, говорить о них, как о жертвах нельзя, не зависимо от их пола. Это скорее очень психически не устойчивые люди, больные, и в своей болезни опасные для других людей. Или просто агрессивные не адекватные мудаки, которые готовы крушить всё вокруг, в том числе и себя. Но это никак не жертвы, не зависимо от их пола.
Или женщина-террористка нифига не понимает, что, что например, маленькая девочка или мальчик, которые сидят напротив, умрут от её действий. Что она убьёт ни в чём не повинных детей? Что она убьёт ни в чём не повинных людей одной с ней веры, которые едут в том же вагоне метро?
Да, под психотропными препаратами может и не понимать, но и мужчина под препаратами тоже ничего понимать не будет.

#53294 2018-10-18 16:02:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Фемки для вас эту темку завели. Вы не очень борзейте

А то что? Пойдёшь плакаться?

#53295 2018-10-18 16:42:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

А то что? Пойдёшь плакаться?

Это местная ракфем косплеит антифемку. Пронзается по нарочитому отсутствию запятых и хабалистости. Не корми.

#53296 2018-10-18 16:48:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Э-э-э, но если мы говорим не об организаторах террактов, а о смертниках, то какой им профит?

Нематериальный. Причем начиная от мсти.
Или материальный, но их семьям.

Анон пишет:

Или женщина-террористка нифига не понимает, что

может встать и сказать "нет" мужу\брату\свату\идеологу просто потому что ему повезло родиться с мудями, а ей нет. Как бы на востоке женщин не просто ни во что не ставят,их и воспитывают с соответствующими установками. Как на них можно перекладывать за это ответственность?

Анон пишет:

Что она убьёт ни в чём не повинных детей? Что она убьёт ни в чём не повинных людей одной с ней веры, которые едут в том же вагоне метро?

Обычно под это подгоняется обоснуй что эти дети\старики\невиновные на самом деле виновны, потому что гяуры, неверные, неправильно живущие и бохнаказал в твоем лице.

#53297 2018-10-18 16:54:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну ок, женщины менее агрессивны, особо тяжких преступлений совершают меньше, чем мужчины, но как это связано с тем, что наказание для них мягче?

Я еще раз повторю - я считаю потому, что они мене агрессивны и менее склонны совершать тяжкие преступления. В большинстве своем. И закон рассчитан на сферическое в вакууме большинство. Именно поэтому его представляет человек, который может изучить дело и рассудить накинуть преступнице еще сверх написанного в УК или нет, пусть идет по минималке.

#53298 2018-10-18 16:55:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Это местная ракфем косплеит антифемку.

нас вообще-то тут двое, кто вертит знаки препинания на хую. "местная радфемка" в это время нижний комент отправляла

#53299 2018-10-18 16:56:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так, имхо, должны быть механизмы амнистии, досрочного освобождения и т.п., которые должны применяться к конкретному человеку, не зависимо от пола.

Ну так они есть. И постоянные праздники во время которых отпускают всякое социально-опасное.

#53300 2018-10-18 18:34:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Страдающих мужиков тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Фемки для вас эту темку завели. Вы не очень борзейте

А то что? Пойдёшь плакаться?

Иди нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума