Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#53226 2018-10-16 16:51:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне по ней тройку за красивые глаза поставили, уж помогите неразумному визуализировать проблему

Ок, визуализируй: сесть на что-либо - это то же самое, что согнуться. Но в другой плоскости

Но при этом ты садишься на юбку и она все равно не открывает чужим взорам твою жопу

Многие на трусы садятся, сама была свидетельницей
Просто юбка слишком коротка чтобы на нее сесть, когда садишься она сама лезет вверх из-под жопца

Отредактировано (2018-10-16 16:52:36)

#53227 2018-10-16 16:51:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Феминистка специально садится так, чтобы ее жопу всем было видно. А потом кричит, что на ее жопу все пялились.
Судя по тому, что они постоянно ищут повод оголиться, так и есть :lol:

#53228 2018-10-16 16:54:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, визуализируй: сесть на что-либо - это то же самое, что согнуться. Но в другой плоскости

Но при этом ты садишься на юбку и она все равно не открывает чужим взорам твою жопу

Многие на трусы садятся, сама была свидетельницей

Все равно не понимаю как. Ты либо садишься на юбку, либо юбка не подгибается под твою жопу, но она все равно ее прикрывает, свисая сверху

#53229 2018-10-16 16:56:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кому как, мне неудобны юбки, открывающие жопу, мне неприятно, когда на меня смотрят, как на кусок мяса, не видя во мне личность.

Ты думаешь, если ты наденешь мешок из-под картошки, эти люди в тебе сразу личность увидят? Ага, щас. Для них ты будешь тот же кусок мяса, только в мешке.

#53230 2018-10-16 16:57:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кому как, мне неудобны юбки, открывающие жопу, мне неприятно, когда на меня смотрят, как на кусок мяса, не видя во мне личность.

Ну так носи юбки, прикрывающие жопу. Или штаны.
Но вообще быть сексуальной, надеть короткую юбку и быть в безопасности - это тоже феминизм.
Мало ли зачем я мини нацепила - может, у меня свидание с любимкой и я специально для него/нее в юбке, в которой мои ноги заебись выглядят. А может, ебануло плюс сорок и в чем-то более пуританском я сварюсь заживо. Это не отменяет того, что насиловать, лапать и оскорблять меня нельзя.

Отредактировано (2018-10-16 17:01:29)

#53231 2018-10-16 16:58:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну как бы не для всех "сексуальность=это когда на меня смотрят на кусок мяса только для ебли". :dontknow:
В этом вообще главная ебала большой части феминисток, которые вообще отрицают то, что у женщины есть сексуальность. Сексуальность - это в принципе сборное понятие отношения человека к сексу, сексуальность женщины - это и _ее желания_, ее вкусы, ее предпочтения, ее отношение к сексу, ее желание заняться сексом! Ее потребности, ее отношение к предполагаемым партнерам для секса, и уже где-то тут вопрос - отношение других людей и предполагаемых партнеров к ней, как к возможной партнерше! Большинство женщин не асексуальны (название ориентации), у них есть сексуальность (комплекс вопросов и отношения человека с темой секса/влечения/мастурбации) и они жаждут ее проявлять, и если весь-весь мир находит тебя абсолютно несексуальной (оценка человека как возможного полового партнера), а ты при этом хочешь трахаться - это как бы грустно.

Но в тленфем получается "сексуальность=пригодность и желанность как дырки", значит, уберем сексуальность, все, нет сексуальности, счастье, равенство, ура! (нет)

#53232 2018-10-16 17:00:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну как бы не для всех "сексуальность=это когда на меня смотрят на кусок мяса только для ебли".

Ну только если ты выглядишь как доминантрикс.

#53233 2018-10-16 17:02:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А другие путают "каждый имеет право выглядеть как хочет и быть сексуальным " с "тебе срочно нужны красная помада и черные чулки для эмпауэрмента, это обязательная черта феминизма".

#53234 2018-10-16 17:04:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня всегда очень смущало "я не ношу короткие юбки потому что хочу чтоб во мне видели личность, а не кусок мяса", но как бы... Почему считается что скромная одежда помогает разглядеть человека как личность?  :slow2:

#53235 2018-10-16 17:04:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну только если ты выглядишь как доминантрикс.

Ты все остальное сообщение принципиально не читал?

Когда, например, два человека любого пола в стабильных отношениях с взаимопониманием и взаимоуважением собираются ебаться, и А смотрит на Б и хочет с ним трахаться - Б для него сексуален и желанен, но это не укладывается в "кусок мяса только для ебли".

#53236 2018-10-16 17:05:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну как бы не для всех "сексуальность=это когда на меня смотрят на кусок мяса только для ебли". 
В этом вообще главная ебала большой части феминисток, которые вообще отрицают то, что у женщины есть сексуальность. Сексуальность - это в принципе сборное понятие отношения человека к сексу, сексуальность женщины - это и _ее желания_, ее вкусы, ее предпочтения, ее отношение к сексу, ее желание заняться сексом! Ее потребности, ее отношение к предполагаемым партнерам для секса, и уже где-то тут вопрос - отношение других людей и предполагаемых партнеров к ней, как к возможной партнерше! Большинство женщин не асексуальны (название ориентации), у них есть сексуальность (комплекс вопросов и отношения человека с темой секса/влечения/мастурбации) и они жаждут ее проявлять, и если весь-весь мир находит тебя абсолютно несексуальной (оценка человека как возможного полового партнера), а ты при этом хочешь трахаться - это как бы грустно.

Как боженька, анон, смолвил. Да, женщины хотят секса. Даже хотят, чтоб партнеры находили их сексуальными. Это нормальное человеческое желание

#53237 2018-10-16 17:06:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Меня всегда очень смущало "я не ношу короткие юбки потому что хочу чтоб во мне видели личность, а не кусок мяса", но как бы... Почему считается что скромная одежда помогает разглядеть человека как личность?  :slow2:

Ну например
https://youtu.be/7mSG45Imw5Y

Почитай коментарии: "мне похуй, что она несет, но во это буфера!" , "я не слушал, все время залипал на ыыы, сиськи!"

#53238 2018-10-16 17:07:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почитай коментарии: "мне похуй, что она несет, но во это буфера!" , "я не слушал, все время залипал на ыыы, сиськи!"

Ты думаешь эти люди бы слушали что она говорит, если бы она была одета в блузку без выреза?  :lol: Они бы просто не стали смотреть

#53239 2018-10-16 17:08:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почитай коментарии: "мне похуй, что она несет, но во это буфера!" , "я не слушал, все время залипал на ыыы, сиськи!"

Да можно с тем же успехом почитать комментарии от женщин про "аыыы как вас не шипперить"

#53240 2018-10-16 17:09:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитай коментарии: "мне похуй, что она несет, но во это буфера!" , "я не слушал, все время залипал на ыыы, сиськи!"

Ты думаешь эти люди бы слушали что она говорит, если бы она была одета в блузку без выреза?  :lol: Они бы просто не стали смотреть

То есть в женщине мужчин привлекает именно глубина выреза.

#53241 2018-10-16 17:10:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почитай коментарии: "мне похуй, что она несет, но во это буфера!" , "я не слушал, все время залипал на ыыы, сиськи!"

Ты думаешь эти люди бы слушали что она говорит, если бы она была одета в блузку без выреза?  :lol: Они бы просто не стали смотреть

То есть в женщине мужчин привлекает именно глубина выреза.

Таких видимо да

#53242 2018-10-16 17:10:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитай коментарии: "мне похуй, что она несет, но во это буфера!" , "я не слушал, все время залипал на ыыы, сиськи!"

Да можно с тем же успехом почитать комментарии от женщин про "аыыы как вас не шипперить"

Тоже не очень приятный дебилизм. Нет, не шипперство, а вот такие комментарии.

#53243 2018-10-16 17:13:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

хз, я у незнакомых людей про охуенно богатый внутренний мир вообще не думаю. ни у мужчин, ни у женщин. на внешность обращаю внимание, да. если отметить что человек сексуально выглядит это значит счесть его куском мяса, пригодным только для ебли, то поздравляю: не сексуально выглядящие люди в таком случае тоже куски мяса, только даже для ебли не годящиеся  :lol:

#53244 2018-10-16 17:16:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мало ли зачем я мини нацепила - может, у меня свидание с любимкой и я специально для него/нее в юбке, в которой мои ноги заебись выглядят. А может, ебануло плюс сорок и в чем-то более пуританском я сварюсь заживо. Это не отменяет того, что насиловать, лапать и оскорблять меня нельзя.

А как мужики не сварятся заживо без мини? Или "проблемы мужчин нас не волнуют"?  =D
Что нельзя насиловать и лапать я согласна, но, пялицца, я считаю, можно. Как раз "сама виновата" в этом случае.

#53245 2018-10-16 17:18:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"мне похуй, что она несет, но во это буфера!"

Ну в этой картинке вырез - это самое привлекающее внимание.

#53246 2018-10-16 17:19:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я за то, чтобы ходить в трусах! А то иногда и в юбке тяжко.

#53247 2018-10-16 17:25:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А как мужики не сварятся заживо без мини? Или "проблемы мужчин нас не волнуют"? 

Мне не жалко, пусть носят, особенно молодые стройные парни :lol:

#53248 2018-10-16 17:32:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А как мужики не сварятся заживо без мини? Или "проблемы мужчин нас не волнуют"? 

Мне не жалко, пусть носят, особенно молодые стройные парни :lol:

И девушки так по их ножкам зырк! зырк! И некоторые мужчины тоже!  =D

#53249 2018-10-16 17:34:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И девушки так по их ножкам зырк! зырк! И некоторые мужчины тоже! 

Насчёт юбок конечно хз, но вот стройные длинноногие парни в обтягивающих джинсах и узких брюках вполне привлекают женское внимание  ;D

#53250 2018-10-16 19:30:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

не сексуально выглядящие люди в таком случае тоже куски мяса, только даже для ебли не годящиеся

Плюсую.

Мне не жалко, пусть носят, особенно молодые стройные парни :lol:

Где подписать???  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума