Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#53201 2018-10-16 11:22:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Подслушано Феминизм
вчера в 19:17
#ПФ_административное

Мы НЕ публикуем посты, содержащие сексуализированные фото женщин. Да, даже если это не самые хорошие женщины.

Бля, вот реально - пуритане отдыхают. Почему, ну почему сексуализированные фото женщин - это плохо само по себе? Секса нет? Сексуальность - это нефеминистично? Если тебе нравятся сиськи - ты плохая, негодная феминистка?

#53202 2018-10-16 11:32:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Подслушано Феминизм
вчера в 19:17
#ПФ_административное

Мы НЕ публикуем посты, содержащие сексуализированные фото женщин. Да, даже если это не самые хорошие женщины.

Бля, вот реально - пуритане отдыхают. Почему, ну почему сексуализированные фото женщин - это плохо само по себе? Секса нет? Сексуальность - это нефеминистично? Если тебе нравятся сиськи - ты плохая, негодная феминистка?

Да.

#53203 2018-10-16 11:33:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Подслушано Феминизм
вчера в 19:17
#ПФ_административное

Мы НЕ публикуем посты, содержащие сексуализированные фото женщин. Да, даже если это не самые хорошие женщины.

Бля, вот реально - пуритане отдыхают. Почему, ну почему сексуализированные фото женщин - это плохо само по себе? Секса нет? Сексуальность - это нефеминистично? Если тебе нравятся сиськи - ты плохая, негодная феминистка?

Да.

Почему? Мы должны быть исключительно духовной функцией? Никакого тела?

#53204 2018-10-16 11:35:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему? Мы должны быть исключительно духовной функцией? Никакого тела?

Для тела есть вибраторы и сестрюни. Но только феминистично. Без объективации.

Отредактировано (2018-10-16 11:36:05)

#53205 2018-10-16 11:40:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Рррряяя, они называют себя фемизимками, но красятся и хорошо выглядят! Как можно!

Скрытый текст

Сексуальность - это нефеминистично?

Секс - обслуживание мужла. Труъ-сестерок интересует не секс, а борьба с патриархатом!

#53206 2018-10-16 11:41:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Происходит от лат. vagina «ножны, чехол; влагалище»,

я поэтому и интересовался:)

Отредактировано (2018-10-16 11:42:11)

#53207 2018-10-16 11:42:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но если бы публиковали, на них наехали бы с другой стороны - вы за феминизм, да? А феминизм обязательно отстаивать вот этой фоткой с сиськами наголо?
И это тоже выглядело так себе.

Если это не прописано словами открыто, то "мы не публикуем икс" еще не означает "икс плохо и никому нельзя". Это еще переводится и как "икс тут неуместен". Скажем, если я тут начну расписывать достоинства своего котика, меня попросят заткнуться или перенесут посты. И не потому, что котики плохо, а потому, что тема не про это  :dontknow:

#53208 2018-10-16 11:43:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но если бы публиковали, на них наехали бы с другой стороны - вы за феминизм, да? А феминизм обязательно отстаивать вот этой фоткой с сиськами наголо?
И это тоже выглядело так себе.

Если это не прописано словами открыто, то "мы не публикуем икс" еще не означает "икс плохо и никому нельзя". Это еще переводится и как "икс тут неуместен". Скажем, если я тут начну расписывать достоинства своего котика, меня попросят заткнуться или перенесут посты. И не потому, что котики плохо, а потому, что тема не про это  :dontknow:

НЕТ мизокотиковости!

#53209 2018-10-16 11:48:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Скажем, если я тут начну расписывать достоинства своего котика, меня попросят заткнуться или перенесут посты. И не потому, что котики плохо, а потому, что тема не про это  :dontknow:

Иронично, но нет. Просто добавь, что котик лучше мужла -опубликуют как миленькие.

#53210 2018-10-16 12:06:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но если бы публиковали, на них наехали бы с другой стороны - вы за феминизм, да? А феминизм обязательно отстаивать вот этой фоткой с сиськами наголо?
И это тоже выглядело так себе.

Если это не прописано словами открыто, то "мы не публикуем икс" еще не означает "икс плохо и никому нельзя". Это еще переводится и как "икс тут неуместен". Скажем, если я тут начну расписывать достоинства своего котика, меня попросят заткнуться или перенесут посты. И не потому, что котики плохо, а потому, что тема не про это  :dontknow:

Анон, слушай, я тебя понимаю. Но проблема в том, что я не могу понять, почему это неуместно. Сексуальность - это важная часть жизни для многих женщин, и почему мы должны так демонстративно от неё отказываться - мне вот это непонятно. А с другой стороны противоречивый посыл - "сиськи не для секса вообще, у них другая функция, и те кто реагируют на фото с сиськами как на сексуальное - больные извращенцы". Или бодипозитивное фото с отвисшими сиськами - это тоже можно. А обычные сиськи почему-то нельзя?

#53211 2018-10-16 12:12:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сексуальность - это важная часть жизни для многих женщин, и почему мы должны так демонстративно от неё отказываться - мне вот это непонятно.

Патамушта самообъективация!

#53212 2018-10-16 12:19:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но губки бантиком и сиськи наголо на пляже или в сети - это одно из важнейших достижений феминизма.
Можно быть секси и ничьей при этом, и камнями не побьют и не сожгут и не придушат.
А можно и не быть секси.
Почему этим не пользоваться-то?

Отредактировано (2018-10-16 12:21:49)

#53213 2018-10-16 14:31:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему этим не пользоваться-то?

Потому что у многих людей в башке связка "откровенная одежда = готова дать, любит секс" и "феминистки против секса, они хотят всех женщин закутать в мешки, чтобы мужло на них слюной не капало".
Поэтому так полыхало что в рунете, что англонете по поводу женщин-звёзд в чёрном на "Золотом глобусе" - какжитак, нельзя надевать платья с глубоким декольте и голой спиной в поддержку жертв секс-насилия. И это писали не только всякие мдкшные недоумки, но и женщины, иногда даже типа феминистки.

#53214 2018-10-16 14:54:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

феминистки против секса, они хотят всех женщин закутать в мешки, чтобы мужло на них слюной не капало".

Ну, это правда для радфем-части

#53215 2018-10-16 14:56:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сексуальность - это важная часть жизни для многих женщин, и почему мы должны так демонстративно от неё отказываться - мне вот это непонятно.

Кому как, мне неудобны юбки, открывающие жопу, мне неприятно, когда на меня смотрят, как на кусок мяса, не видя во мне личность.

#53216 2018-10-16 14:58:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кому как, мне неудобны юбки, открывающие жопу, мне неприятно, когда на меня смотрят, как на кусок мяса, не видя во мне личность.

Поздравляем тебя с этим, а женшины тут при чем?

#53217 2018-10-16 16:15:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мне неудобны юбки, открывающие жопу

Если юбка открывает жопу - то что-то не так либо с юбкой, либо с жопой. Либо ты ебанулась и пошла гулять в костюмчике из секс-шопа. Потому что так-то даже самые короткие мини жопу надежно прикрывают :lol:

#53218 2018-10-16 16:24:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

мне неудобны юбки, открывающие жопу

Если юбка открывает жопу - то что-то не так либо с юбкой, либо с жопой. Либо ты ебанулась и пошла гулять в костюмчике из секс-шопа. Потому что так-то даже самые короткие мини жопу надежно прикрывают :lol:

Если куда-то присесть - уже нет.

#53219 2018-10-16 16:28:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если куда-то присесть - уже нет.

Если только на корточки.

#53220 2018-10-16 16:31:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я понимаю ещё если наклониться, но как юбка откроет жопу если ты присядешь? О_о

#53221 2018-10-16 16:33:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я понимаю ещё если наклониться, но как юбка откроет жопу если ты присядешь? О_о

Физика, анон, физика

#53222 2018-10-16 16:34:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да ладно вам. Тут только посочувствовать, если сексуальность для неё это только юбка, открывающая жопу.

#53223 2018-10-16 16:35:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Физика, анон, физика

Мне по ней тройку за красивые глаза поставили, уж помогите неразумному визуализировать проблему

Отредактировано (2018-10-16 16:36:12)

#53224 2018-10-16 16:49:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Физика, анон, физика

Мне по ней тройку за красивые глаза поставили, уж помогите неразумному визуализировать проблему

Ок, визуализируй: сесть на что-либо - это то же самое, что согнуться. Но в другой плоскости

#53225 2018-10-16 16:50:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Физика, анон, физика

Мне по ней тройку за красивые глаза поставили, уж помогите неразумному визуализировать проблему

Ок, визуализируй: сесть на что-либо - это то же самое, что согнуться. Но в другой плоскости

Но при этом ты садишься на юбку и она все равно не открывает чужим взорам твою жопу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума