Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#53126 2018-10-14 03:34:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Зависит от умирающей. И от их отношений. И от того насколько автор вникла в эту ситуацию.

#53127 2018-10-14 04:11:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Охуеть. Анончик, дорогой, раз уж ты у нас тут светоч моральности - я вот, например, на пушечный выстрел не подойду к своей матери, когда она будет загибаться

Я другой анон, есличо, и не то чтобы с кем-то конкретно согласен, просто хочу сказать, что твой пример так себе уместности. Понятно, что тебя стриггерило и ты выложил свою историю - ну да, у тебя пиздец.
Но речь все-таки изначально шла о близких/любимых/тех, кого ты сам выбрал - ну, вроде жены. Никто тут не думает, что "мама" и "близкий/любимый" автоматом синонимы и никто никого не гонит "что значит шо дядю йобу ты видела пять раз в жизни, и из них три раза он пьяный к тебе приставал? иди дохаживай а то предательница".

#53128 2018-10-14 06:12:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я анон, который в возрасте около 20 последовательно похоронил родителей и бабушку. Все трое умирали от болезней, все трое в конце концов оказались на мне. Я был с ними до конца, держал за руку, ухаживал и все вот это вот. Мама и бабушка умерли у меня на глазах.
И я хочу сказать дерзкочиковому анону с "не сметь" и прописыванием в табло - ты омерзительное ебобо, надеюсь, у тебя в окружении никогда не будет людей, кому ты смог бы давить на мозги своей моралью.
Потому что это был ад. Ничего благородного, никакой красивой картины с трогательным держанием за ручку. Это были грязь, бесконечная усталость и моральное выгорание. Я поймал с этого депрессию, настоящую, с лежанием в психушке и сидением на АД потом, и я до сих пор разгребаю последствия этого. И у меня язык не повернется осудить кого-то, кто не выдержал этого или не смог подписаться на это. Я сама иногда жалею, что подписалась, но у меня выбора не было.

Отредактировано (2018-10-14 06:13:22)

#53129 2018-10-14 06:35:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В реале, не на холиварке, большинство людей физической агрессии вне ситуации "гопник в темном переулке" просто не ожидают.

Сомневаюсь, что болезный сагрится за долю секунды, моментально переключившись в рейдж-мод и внезапно, точно понос, нанесет удар в чье-то ебло.

БЕРСЕРК! БЕРСЕРК!

Нажрутся не тех грибочков и яб агрятся ВНЕЗАПНО!

#53130 2018-10-14 06:39:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Просто - не сметь.

Иди нахуй,анончик, если найдешь готовый тебя принять.

* анон вспомнает, сколько стоило финансово лечение аноновой пиздецомы, как быстро истаяла нехилая подушка безопасности, какой профуход надобился анону и как крутился ужом на сковородке муж анона- основная работа, подработка, работка на дом и проч. кование бабла,балишка, баблища, потому что банки, сцуко,безжалостные.
Уж конечно,если  он сидел все время и держал анона за руку , то вдвоем на одной порцайке больничной еды нам было б  легче прожить.

Отредактировано (2018-10-14 06:42:50)

#53131 2018-10-14 06:42:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И вот она заживо тает. Его любимая, милая, единственная. Ей страшно, больно, её скоро не станет. А он не приходит к ней в больницу, потому что часы посещений совпадают с рабочими часами в будни и необходимостью возить маму на дачу в выходные. Он игнорировал её присутствие в квартире, когда её выписывали домой: да поцелую потом, погоди, я небритый, дай переоденусь, тихо, сериал, футбол, спать пора, ну чего тебе надо, я же тут, чего тебе мало?

Может, мужика просто смущало постоянное присутствие этой пейсательницы? :lol:

ну собственно, если около его жены уже присутствует КТО-ТО ( сиделка? компаньонка? сестерка?), то может быть ему можно отдохнуть или там... суп для жены сварить, полы помыть- при онко нужна чистотааааа в доме.Это ж невидимая работа -готовить, вытирать пыль, мыть полы- вот авторка ее и того-с, не заметила.

Отредактировано (2018-10-14 06:57:53)

#53132 2018-10-14 07:23:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Очередное важное исследование от профессоринь кислых щей
https://news.mail.ru/society/35038511/?frommail=1

#53133 2018-10-14 07:36:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все когда-то кого-то хоронили(с), в том числе я, так что не надо вставать в позу на табуретку и гордо вещать, будто твой опыт дохуя уникальный и никто из анонов никого никогда не терял и мнения не имеет права иметь.

Ну как тебе сказать. Хоронить и быть рядом весь процесс умирания - да. Разные вещи. Разный опыт.

Анон пишет:

Он же страдает куда больше умирающей

А ты думаешь, что не страдает? Думаешь, это не больно?
Никто, кстати, не говорит, что он страдает больше, кроме тебя.

#53134 2018-10-14 07:39:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Очередное важное исследование от профессоринь кислых щей
https://news.mail.ru/society/35038511/?frommail=1

Какая-то откровенная хуйня.
Это ж какие типично мужские качества гендера есть?
Они что, прямым текстом пишут, что уверенность в себе это типично мужская черта?  :facepalm:

#53135 2018-10-14 08:26:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А какие "типично женские качества" надо прятать на работе? Не рожать прямо в рабочем кабинете? А мы и не знали :lol:

#53136 2018-10-14 11:00:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В тему женских болезней: https://vk.com/wall-151710801_1492
А на тему рака: https://www.medikforum.ru/health/383-zh … uzhej.html
Если кому лень читать, то краткий пересказ: Женщинам врачи советуют не говорить своим мужьям про удаление матки, потому что бегут они от жен даже в случае, когда детей больше не планируют
В случае серьезных заболеваний мужья бросают жен в шесть раз чаще, чем наоборот.
Ну а так то да, мужики не хуже женщин, это все феназепамки на ровном месте придумали, лишь бы обидится :sacrasm:

#53137 2018-10-14 11:09:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В тему женских болезней: https://vk.com/wall-151710801_1492
А на тему рака: https://www.medikforum.ru/health/383-zh … uzhej.html
Если кому лень читать, то краткий пересказ: Женщинам врачи советуют не говорить своим мужьям про удаление матки, потому что бегут они от жен даже в случае, когда детей больше не планируют
В случае серьезных заболеваний мужья бросают жен в шесть раз чаще, чем наоборот.
Ну а так то да, мужики не хуже женщин, это все феназепамки на ровном месте придумали, лишь бы обидится :sacrasm:

Резюмируя, ты принесла в качестве доказательств:
- пост из мизандричного пабликах + репост из околорадфемного паблика.
- статья за 2009 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) год с какого-то желтушного сайта.

Отредактировано (2018-10-14 11:14:36)

#53138 2018-10-14 11:17:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну а так то да, мужики не хуже женщин

Хуже, хуже, не хныкай ты так. Возьми конфетку, уж ты-то точно лучше только потому, что ты у мамы женщин_есса...

#53139 2018-10-14 11:24:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщинам врачи советуют не говорить своим мужьям про удаление матки

Даже оп твоей ссылке один врач одной женщине такое советует, и то неизвестно, был ли этот врач и была ли та женщина.

Но мне безумно нравится, как ваши сестрюни всегда умудряются и разговор врача с пациенткой подслушать, и за жизнью семейной пары проследить :lol:

#53140 2018-10-14 11:32:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я поймал с этого депрессию, настоящую, с лежанием в психушке и сидением на АД потом, и я до сих пор разгребаю последствия этого. И у меня язык не повернется осудить кого-то, кто не выдержал этого или не смог подписаться на это.

Анон, твои депрессия и страдания, разумеется, важны. Но вот только умирающему - хуже. При любом раскладе хуже. И если кто-то "кто не выдержал этого или не смог подписаться на это", значит он бросил близкого человека в очень тяжёлой ситуации. А это значит, что он плохой человек. Всё просто.

#53141 2018-10-14 11:33:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну а так то да, мужики не хуже женщин, это все феназепамки на ровном месте придумали, лишь бы обидится

Даже не принимая во внимание валидность принесённого.
Первая ссылка:

Как большинство мужчин (да-да, именно так, статистика врачей шокирует) на самом деле относятся к женщинам и как поступают с заболевшими женами...

Спойлер: никакой статистики, только комментарии в духе ОБС и
"а вот я мужу сказала, что 5 лет без матки, а он моментально со мной развелся", "в палате 5 женщин, всем удалили матки, от 3 мужья ушли, от оставшихся 2 уйдут позже" - тут автор комментария, видимо, заглянул в будущее, не иначе.
Остальное даже разбирать нет смысла, голые эмоции и хейт.

Вторая ссылка: 21% мужчин уходит от больных жён. Официальных ссылок на статистику нет, 21% значительно больше упомянутых в статье 3% женщин, но всё ещё не 146%.

#53142 2018-10-14 11:53:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если бы мне муж сказал, что он пять лет живет без, например, почки - я бы, наверно, развелась. Не из-за почки, а из-за того, что он мне настолько не доверяет.

#53143 2018-10-14 12:14:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А при чём тут доверие, анон? Никто не обязан сообщать партнёру абсолютно все данные о своём теле. Если что-то может отразиться на здоровье, отношениях или общем потомстве - обязан сказать, а рассказывать обо всём - зачем?

#53144 2018-10-14 12:44:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бедный мужик, женился на здоровой бабе, а пришлось тратить время на больную уебашку.

#53145 2018-10-14 12:44:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Никто не обязан сообщать партнёру абсолютно все данные о своём теле.

Я говорил не про обязанности, а про желание поделиться с близким человеком всем, чем только можно. Отношения не только из обязанностей состоят.

#53146 2018-10-14 13:36:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"Милая, садись, делиться буду. Значит так: в шесть лет мне гланды удалили, а в восемь я упал и распорол ногу, вот шрам, а от незрелых яблок я в 11 дристал три дня, даже скорую вызывали, а в подростковом возрасте у меня фимоз развился, пришлось оперировать и дрочить потом сложновато было, а ещё я ветрянкой взрослым переболел, весь волдырями покрылся...."

#53147 2018-10-14 14:06:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Азаза затралел, молодец.

#53148 2018-10-14 14:13:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:facepalm:
Бросить любимого человека в беде и страданиях - это пиздец.
Обеспечить человеку нормальный уход с помощью сиделки != бросить.
Ваш кэп.

#53149 2018-10-14 14:39:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Никто не обязан сообщать партнёру абсолютно все данные о своём теле.

Я говорил не про обязанности, а про желание поделиться с близким человеком всем, чем только можно. Отношения не только из обязанностей состоят.

А, так ты из любителей слиться в единое сознание, иначе не любовь.

#53150 2018-10-14 14:44:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

желание поделиться с близким человеком всем, чем только можно

- это пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума