Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53051 2018-10-13 12:51:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я из реалистов. Ну, из тех людей, которые понимают, что на одного мужика, который помогает закрашивать седину, приходится с десяток мужиков, для которых седина - это ле фу и признак непригодности бабы, а участие в каких-то "женских делах" - чуть ли не зашквар. Возможно, потому что я росла не в пониленде.

Да нет, ты росла в тленленде. В реальном мире соотношения другие.

#53052 2018-10-13 12:52:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ссылки?

Уже бегу искать сканы журналов времен моего детства :lol:

#53053 2018-10-13 12:57:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну я на байку про тест с карандашом могу дать ссылку, чтобы юные девы имели представление, о чем писали в феминистичном космо, когда феминизм был еще не в тренде.

#53054 2018-10-13 13:00:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да они эту седину даже не видят, пока при них не побегаешь по потолку с криком "Ааааа я седею!!!"

к слову, насчет седины мне только бабы ездили по ушам, участливо спрашивая "болеешь? стресс? семейное?", мужикам то ли похую было, то ли из деликатности молчали.  :trollface:

#53055 2018-10-13 13:03:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

юные девы

Снова плясун с "тякие мяяяяленькие"?

#53056 2018-10-13 13:03:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Приплюсуюсь к статистике тех, у кого знакомым мужикам похер на седину и даже не замечают. Причем даже те, которым про менстряк помянуть при них - зашквар, а от идеи, что мужик может купить прокладки для своей тян, - инфаркт.

#53057 2018-10-13 13:07:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

womxn stronk

Скрытый текст

#53058 2018-10-13 13:17:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

о чем писали в феминистичном космо, когда феминизм был еще не в тренде

Какой пиздец, надо же, общественные тенденции меняются, и с ними - авторы СМИ. Ведь никогда такого не было! И Комсомолка наверняка продолжает писать про рекордные надои и подвиги рабочей молодёжи :hmm:

#53059 2018-10-13 13:30:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какой пиздец, надо же, общественные тенденции меняются, и с ними - авторы СМИ.

Ну да, только вот забавно получается, что конкретно это СМИ учило своих читательниц всему тому, в чем теперь, согласно новым тенденциям, обвиняет мужиковказлов.

#53060 2018-10-13 13:46:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой пиздец, надо же, общественные тенденции меняются, и с ними - авторы СМИ.

Ну да, только вот забавно получается, что конкретно это СМИ учило своих читательниц всему тому, в чем теперь, согласно новым тенденциям, обвиняет мужиковказлов.

Потому что бабье. А бабье никогда не признается, что само во всем виновато. Лапки хули.

#53061 2018-10-13 13:47:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

что конкретно это СМИ

СМИ - это не какой-то неведомый хайвмайнд, который берёт курс на определённую идеологию и никогда его не меняет, хоть трава не расти. Статьи в него пишут и одобряют обычные люди, вполне логично, что постепенно уходят авторы мудроженско-консервативных взглядов и приходят либеральные. Не вижу ничего забавного, наоборот, радоваться надо, что будет хоть на одно глянцевое издание, забивающее мозги читательницам хуйнёй вроде приведённого выше карандаша, меньше.

Отредактировано (2018-10-13 13:48:14)

#53062 2018-10-13 14:00:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не вижу ничего забавного, наоборот, радоваться надо

что одну хуйню начали заменять другой хуйней :hmm:

#53063 2018-10-13 14:07:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Статьи в него пишут и одобряют обычные люди, вполне логично, что постепенно уходят авторы мудроженско-консервативных взглядов и приходят либеральные.

Анон, ты никак не въедешь, о чем тебе тот анон толкует. На пальцах:
Издание ХХХ говорит: делайте УУУ, дорогие женщины.
Женщины по совету издания ХХХ делают УУУ.
Проходит немного времени.
Издание ХХХ говорит: в том, что вокруг УУУ, виноваты мужики!

#53064 2018-10-13 14:17:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Статьи в него пишут и одобряют обычные люди, вполне логично, что постепенно уходят авторы мудроженско-консервативных взглядов и приходят либеральные.

В Космо, оказывается, были консервативные авторы. :lol: Он всегда себя позиционировал, как издание для модных и современных.
Энивей, в старом "мудроженском" глянце свободы почему-то было больше, а в "либеральном" всегда одна правильная точка зрения.

#53065 2018-10-13 15:03:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анонам с "да я сама не соглашусь, чтобы меня в таком состоянии видели", я правильно понимаю, что вы считаете нормальным бросить любимого человека в тяжёлом состоянии без помощи и что вас в тяжёлом состоянии любимый человек бросит без помощи?

#53066 2018-10-13 15:17:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Самое смешное в этом то, что такой подход — совершенно здоровый и правильный. Имею право на аппетит и вкусную еду. На удобную одежду и позу. На отношение к моей физиологии, как к чему-то совершенно нормальному, естественному и непостыдному. На поддержку и любовь в любом состоянии и степени непривлекательности, раз уж пришла болезнь, а красоты пугающе убавилось. Всё так и должно быть. За вычетом превращённых в туалеты углов и шуточек в духе Шрека. Хотя про шуточки я не уверена.

Все эти «хочу быть для него привлекательной и скрывать интимное» — это обман. Фикция. Красивый фантик, под которым спрятана горькая до невозможности пилюля по имени «женская физиология отвратительна, запомни это, девочка, и никому её не показывай». Мужская нормальна, он же мужик, а твоя — отвратительна.

Верёвочка начинает виться с того, что «при мальчиках» никак нельзя в туалет, каплю крови на бортике ванной и показывать некрасивую роженицу, а заканчивается отказом в уходе за умирающей. Потому что гадость, физиология и фу такое мужчинам видеть-нюхать. Пусть сначала помоют, оденут, загримируют и в гроб красиво положат.

Ну ведь хорошо, что это написали  :dontknow: Даже если раньше там другие люди писали другое.

Хз, я технически понимаю, что может не хотеться и быть что-то вроде "не хочу, чтобы запомнили такой", но хз, это же мысль здесь и сейчас, пока ты не помираешь  :dontknow: Честно, это какой-то странный параллельный мир, куда я не хочу попасть -  мир, в котором, помирая, ты все равно должна думать, как бы остаться наиболее привлекательной в глазах партнера (любого пола), а твой партнер в ответ на подобную просьбу с облегчением кивает, выдыхает и идет играть в игрушку - ну, чтобы запомнить тебя здоровой и красивой, потому что этот образ в памяти важнее, чем то, что пока у тебя там процесс умирания идет, тебя развлечет/подаст воды/принесет нужное/поможет/поддержит в лучшем случае сиделка, в худшем никто.

#53067 2018-10-13 15:19:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анонам с "да я сама не соглашусь, чтобы меня в таком состоянии видели", я правильно понимаю, что вы считаете нормальным бросить любимого человека в тяжёлом состоянии без помощи и что вас в тяжёлом состоянии любимый человек бросит без помощи?

Тебе не к нам надо. Иди и попроси у Зои из Космо контакты тех женщин, о которых она пишет.

Отредактировано (2018-10-13 15:35:36)

#53068 2018-10-13 15:35:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну ведь хорошо, что это написали

Ну разумеется, хорошо. Статьи с нытьем и передергами, со ссылками на каких-то абстрактных а-была-ли-женщин и логическими выводами в стиле "сегодня ты при нем не срешь, а завтра без него помрешь" - это ооочень полезно.

Анон пишет:

Честно, это какой-то странный параллельный мир, куда я не хочу попасть -  мир, в котором, помирая, ты все равно должна думать, как бы остаться наиболее привлекательной в глазах партнера

Вот именно, это "странный параллельный мир", выдуманный автором статейки, которая за денежку расписывает популярные идеи. А завтра тренд сменится - и она будет за денежку писать, как ходить в туалет так, чтобы твой мужчина не заметил.

#53069 2018-10-13 15:58:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анонам с "да я сама не соглашусь, чтобы меня в таком состоянии видели", я правильно понимаю, что вы считаете нормальным бросить любимого человека в тяжёлом состоянии без помощи и что вас в тяжёлом состоянии любимый человек бросит без помощи?

А кого бросили?

#53070 2018-10-13 17:12:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, у которых всё это параллельный мир, реально как из Эквестрии выпали. Да, конечно, все истории про мужиков, которые нихера не знают и не хотя знать про женскую физиологию, да и плевать им на женское самочувствие, лишь бы самим было хорошо - это выдумки фемозепанок, вместе со сказками, что многие женщины боятся заходить в лифт с мужиками, подвергаются домогательствам и хоть раз в жизни выслушивали "тыждевочка". Пиздец, бля, в эту тему что, все неадекваты и недотроллоло хф стекаются? Потому что как ни зайдёшь в другие треды - осуждают сексизм поциков, смеются над мизогинной графоманью. А тут как ни зайди - вместо нормального гиенинга над какими-нибудь ебанашками от темы непременно какой-нибудь анал-карнавал с обвинением "баб" во всём на свете :facepalm:

#53071 2018-10-13 17:17:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А кого бросили?

Первая история в статье.

Отредактировано (2018-10-13 17:18:11)

#53072 2018-10-13 18:05:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А кого бросили?

Первая история в статье.

Он её не бросил, прочитай ещё раз.

#53073 2018-10-13 18:07:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

, конечно, все истории про мужиков, которые нихера не знают и не хотя знать про женскую физиологию, да и плевать им на женское самочувствие, лишь бы самим было хорошо - это выдумки фемозепанок, вместе со сказками, что многие женщины боятся заходить в лифт с мужиками, подвергаются домогательствам и хоть раз в жизни выслушивали "тыждевочка".

Блядь. Выучи. Выруби себе где-нибудь.
Наличие таких людей НЕ РАВНО тому, что все мужики такие. Тут спорят с утверждением, что все мужики такие, тупая ебанашка. Что все женщины боятся. С обобщениями.

#53074 2018-10-13 18:25:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

, конечно, все истории про мужиков, которые нихера не знают и не хотя знать про женскую физиологию, да и плевать им на женское самочувствие, лишь бы самим было хорошо

Ты так пишешь, как будто таких женщин не существует. Которые требуют от мужчины красоты и не хотят видеть никаких некрасивых сторон, включая болезнь. Дал слабину - ненастоящий мужик, пошел вон.

#53075 2018-10-13 19:17:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

, конечно, все истории про мужиков, которые нихера не знают и не хотя знать про женскую физиологию, да и плевать им на женское самочувствие, лишь бы самим было хорошо

Ты так пишешь, как будто таких женщин не существует. Которые требуют от мужчины красоты и не хотят видеть никаких некрасивых сторон, включая болезнь. Дал слабину - ненастоящий мужик, пошел вон.

да, только такую женщину еще попробуй найди, а у мужиков это повсеместно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума