Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53026 2018-10-13 00:29:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я - белопальтовый мизогинный фетишист.

#53027 2018-10-13 00:34:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Еще один пархатый фетишист (правда, без пальтишка) рад такой теплой компании.

#53028 2018-10-13 00:42:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Белопальтовая патриархальная фетишистка!!!!

И мизогинка к тому же, не забываем!
Интересно, дамочка, которая ляпнула все это знает про джен? И кто у нее его пишет?

Мизогины, конечно. Потому что джен же не обязательно про женщин.

#53029 2018-10-13 11:35:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://www.cosmo.ru/lifestyle/society/ … ogiya-tabu

Что-то у меня слегка полыхнуло.
В самой первой истории авторша статьи таким белым плащом обернулась, что аж глаза болят.
Но реакция на болезнь близкого - это тяжело. И пусть авторша никогда не столкнется с тем, что это такое, наблюдать как твой близкий угасает. А то судить-то все горазды, что у человека спустя два года все хорошо.

Мужик не ведёт себя хорошо. Но натягивать это на "женщин и в болезни угнетают" то ещё говно.

Отредактировано (2018-10-13 11:36:27)

#53030 2018-10-13 11:40:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Фемские статьи в Космо. Теперь я виде все :lol:

#53031 2018-10-13 11:47:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Прочитал статью, подзавис :lol: Мне бы не очень хотелось чтоб меня в описанных хуевых состояниях видел не только муж, но и жена (я би, правда с нашими законами женюсь конечно вряд ли), и сестра, и друзья обоего пола
При этом про "женская физиология это плохо" мне никогда мозги не мыли. Как же так получилось и феминистично это или нет

#53032 2018-10-13 12:01:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И не надоело им все время писать одно и то же? Хоть бы новое что-то придумали :facepalm:

#53033 2018-10-13 12:05:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вспомни старый срач, где женщину с раком осудили за то что она мейк навела на праздник сына.

#53034 2018-10-13 12:07:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не будь седой! Даже в свои пятьдесят семь. Как только седина стала заметна, а у кого-то это буквально двадцать с небольшим, твой пожизненный удел — постоянная окраска волос. И не делай этого при мужчине, если он не твой стилист.

И тут анон, которому муж регулярно помогает с закрашиванием седины, потому что анона она бесит, немного охуел :lol:

#53035 2018-10-13 12:13:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не будь седой! Даже в свои пятьдесят семь. Как только седина стала заметна, а у кого-то это буквально двадцать с небольшим, твой пожизненный удел — постоянная окраска волос. И не делай этого при мужчине, если он не твой стилист.

И тут анон, которому муж регулярно помогает с закрашиванием седины, потому что анона она бесит, немного охуел :lol:

Ну анон. Ну признавать надо же, что живёшь не с мужчиной. Деми-бой-персона. Квир-персона.
Разве ж может мужчина помогать женщине с окрашиванием страшных седых волос?  :sacrasm:

#53036 2018-10-13 12:14:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Фемские статьи в Космо. Теперь я виде все

Вообще-то это не что-то странное или новое, к Космо просто часто относятся предвзято из-за репутации "глянца для тп".
https://www.cosmopolitan.com/sex-love/n … -feminist/
https://www.cosmopolitan.com/lifestyle/ … verything/

#53037 2018-10-13 12:19:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще-то это не что-то странное или новое, к Космо просто часто относятся предвзято из-за репутации "глянца для тп".

Так он и есть глянец для ТП, просто у ТП феминизм нынче в моде.

#53038 2018-10-13 12:19:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И тут анон, которому муж регулярно помогает с закрашиванием седины, потому что анона она бесит, немного охуел :lol:

А анон, у которого бывший (не маргинал, человек с высшим образованием) отказался идти в магазин за прокладками и вообще обиделся, что при нём употребили страшное слово "месячные", охуевает, как некоторые не устают демонстрировать собой номер "у меня не было, значит, ни у кого не было".

#53039 2018-10-13 12:23:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон наконец добрался до твиттеротредов о слэше и прост охуел. Баба пишет, что состояла в отношениях с абьюзершей и упала в слэш потому, что там дохрена романтизации абьюза и хуецентричный мир. И виноват у нее слэш в этом, а не ее подружка-абьюзерша, которая ей убивала самооценку, и не родители, которые вырастили ее в поклонении священному хую. Мастер переноса с больной головы на здоровую.

#53040 2018-10-13 12:24:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ТП читали в Космо, как скрывать от мужчин месячные и тайком ходить в туалет и учили этому своих дочерей (да, там правда об этом писали). Теперь эти дочери выросли и читают в том же Космо о том, что в этом виноваты мужики ;D

#53041 2018-10-13 12:31:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

как некоторые не устают демонстрировать собой номер "у меня не было, значит, ни у кого не было".

В ответ на "и вот так оно у всех" у любителей свои страдания на всех размазать.

#53042 2018-10-13 12:32:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А анон, у которого бывший (не маргинал, человек с высшим образованием) отказался идти в магазин за прокладками и вообще обиделся, что при нём употребили страшное слово "месячные", охуевает, как некоторые не устают демонстрировать собой номер "у меня не было, значит, ни у кого не было".

Как вообще месячные связаны с покраской волос, угнетенная ты наша? :lol:

#53043 2018-10-13 12:33:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не будь седой! Даже в свои пятьдесят семь. Как только седина стала заметна, а у кого-то это буквально двадцать с небольшим, твой пожизненный удел — постоянная окраска волос. И не делай этого при мужчине, если он не твой стилист.

А если мне нравится и кажется красиво?

#53044 2018-10-13 12:36:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как вообще месячные связаны с покраской волос, угнетенная ты наша? :lol:

Попробуй почитать сабжевую статью и приводящиеся в ней примеры, авось и догадаешься. Хотя зачем, тебе же главное побякаться смайликами об "угнетённых".

Отредактировано (2018-10-13 12:37:21)

#53045 2018-10-13 12:38:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как вообще месячные связаны с покраской волос, угнетенная ты наша? :lol:

Попробуй почитать сабжевую статью и приводящиеся в ней примеры, авось и догадаешься. Хотя зачем, тебе же главное побякаться смайликами об "угнетённых".

Ты видимо из тех, кто считает, что рассказывать нужно только плохое.

#53046 2018-10-13 12:39:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ТП читали в Космо, как скрывать от мужчин месячные и тайком ходить в туалет и учили этому своих дочерей (да, там правда об этом писали).

Ссылки?

#53047 2018-10-13 12:43:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты видимо из тех, кто считает, что рассказывать нужно только плохое.

Я из реалистов. Ну, из тех людей, которые понимают, что на одного мужика, который помогает закрашивать седину, приходится с десяток мужиков, для которых седина - это ле фу и признак непригодности бабы, а участие в каких-то "женских делах" - чуть ли не зашквар. Возможно, потому что я росла не в пониленде.

#53048 2018-10-13 12:43:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Попробуй почитать сабжевую статью и приводящиеся в ней примеры, авось и догадаешься.

Я догадался, что фантазии у вас нихуя нет - примеры из раза в раз, из статьи в статью одни и те же.

#53049 2018-10-13 12:46:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не будь седой! Даже в свои пятьдесят семь. Как только седина стала заметна, а у кого-то это буквально двадцать с небольшим, твой пожизненный удел — постоянная окраска волос. И не делай этого при мужчине, если он не твой стилист.

А если мне нравится и кажется красиво?

Анон и без седины красился, и с сединой красится. Не хочу быть седовласой красоткой,хочу менять цвет волос тогда,когда душенька пожелает.

#53050 2018-10-13 12:46:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, из тех людей, которые понимают, что на одного мужика, который помогает закрашивать седину, приходится с десяток мужиков, для которых седина - это ле фу и признак непригодности бабы

Чавооо? Да они эту седину даже не видят, пока при них не побегаешь по потолку с криком "Ааааа я седею!!!"
И то не факт, что даже после этого видят - может, просто решают, что с бегающим по потолку человеком лучше не спорить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума