Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#52876 2018-10-11 09:07:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, это благодаря вот таким вот историям-манифестам от этих сверхпривлекательных женщин, к которым даже покойники на похоронах, наверно, пристают.

Анон нихуя не красавица, но давно заметил, что "напознакомиться" обычно подходят, когда анон болен/устал/зол на весь мир/нечесанный и в пижаме несет из зоомагазина наполнитель для кота. Когда анон более конвенционно красив (накрашен, в платье, etc), хоть бы одна падла подошла. Я не буду делать из этого глобальных выводов про весь мужской род я ж не радфемка, но вообще ни в описанной ситуации, ни в приставании на похоронах ничего невероятного нет.

#52877 2018-10-11 09:12:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон нихуя не красавица, но давно заметил, что "напознакомиться" обычно подходят, когда анон болен/устал/зол на весь мир/нечесанный и в пижаме несет из зоомагазина наполнитель для кота. Когда анон более конвенционно красив (накрашен, в платье, etc), хоть бы одна падла подошла.

Ха, мне буквально вчера на то же самое подруга жаловалась.
И рассказывала кулстори, как она лечилась в санатории и чуть ли не одна на весь санаторий ходила не накрашенная, в старых джинсах и рубахах, а вокруг куча теток нарезали при всем параде и глазами зыркали налево-направо, но старый жирный армянин приебался именно к ней, всю дорогу отравлял отдых и раз даже лапать в лифте полез.
Подруга, ифчо, нихуя не красавица, а среднестатистическая мадам слегка за сорок с лишним весом и без загонов на внешность.

#52878 2018-10-11 09:25:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И после историй формата "я пошла выбрасывать мусор, мимо шел мужик, я вспомнила кунг фу, айкидо и другие страшные слова, перекрестилась, помолилась, разрыдалась, обоссалась, а он мимо прошел. Мущины нинада так!" градус недоверия только растет.

Слушай, а если убрать гипертрофированность из этой кулстори - то что не так? Почему об этом не надо и нельзя рассказывать?
Мир, что ли, не готов к знанию, что да - овердохуя женщин напрягаются, завидев мужчину в безлюдном или темном месте. Не ссутся и не молятся, а напрягаются и отслеживают его действия - многие. И нет - не зря.

Я вроде понимаю, что ты говоришь насчет "не надо кричать "волки!"; но по моим представлениям - истеричное тленфем явление сугубо локальное. А проблема с приставаниями, опасение и реакция на высказывание этого в духе "ой, да врешь ты все, да прям так и пристают, ишь, цаца, делать им больше нечего! красивая уж больно, что ли, что все лезут" - уж точно гораздо более распространена, особенно в РФ и этц.
Проблема тут уж скорее в градусе недоверия. Видимо, ну не хочется людям видеть и верить, что приставания бывают, и довольно часто, и не зависят от красивой внешности, и это блин плохо и показатель как мудаковатости, так общей херни в головах про отношения полов.   Хотя если спецом не ходить бякаться об тленфем, то в рунете их еще хер найдешь... Но виноваты, конечно, зарубежные тленфем, да-да. Вот все их начитались и поэтому не верят.

#52879 2018-10-11 11:20:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"я пошла выбрасывать мусор, мимо шел мужик, я вспомнила кунг фу, айкидо и другие страшные слова, перекрестилась, помолилась, разрыдалась, обоссалась, а он мимо прошел. Мущины нинада так!"

Представил картинку :lol:

#52880 2018-10-11 11:32:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Слушай, а если убрать гипертрофированность из этой кулстори - то что не так? Почему об этом не надо и нельзя рассказывать?

Да рассказывай, сколько угодно. Но будь добра, говори, что это твоя проблема. И не приписывай эту реакцию всем женщинам.
Потому что, сюрприз, очень много женщин точно так же ходит по улицам без напряга. А ты и те, кто пишут эти слезливые истории про страх и ужас на улицах Москвы, чаще всего не готовы слушать о чужом опыте.  Им нужно подтверждение, что да. На улицах страшно. Жутко. Плохо. Что там ходят поганые хуемрази и трясущиеся от страха богини.

Анон пишет:

Но виноваты, конечно, зарубежные тленфем, да-да.

Да нет, это я тебе выше историю от российских тленфем пересказал.

Анон, я как бы хожу по тем же улицам. И всякое бывало, да. Приставали мужчины. Однажды чуть не избила толпа девушек. (безопасные нонконформные богини, лол)
А большинство этих постов это искусственная самонакрутка. Нездоровая притом.

#52881 2018-10-11 11:39:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Слушай, а если убрать гипертрофированность из этой кулстори - то что не так? Почему об этом не надо и нельзя рассказывать?
Мир, что ли, не готов к знанию, что да - овердохуя женщин напрягаются, завидев мужчину в безлюдном или темном месте. Не ссутся и не молятся, а напрягаются и отслеживают его действия - многие. И нет - не зря.

Я, с одной стороны, напрягаюсь, когда оказываюсь в безлюдном месте, а за мной следом/мне навстречу идет мужик, с другой... ну большая часть радфем-истерик - реально АААА, ОН НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ, и это начинает заебывать.

#52882 2018-10-11 12:08:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Самое смешное, что в тех твитах тетка пишет, что внимательно оглядела этого мужика, заценила телосложение, определила возраст, заметила обручальное кольцо. Блин, я бы после такого разглядывания не удивлялась знакам внимания (качество которых всегда зависит от воспитания мужчины, а оно не всегда хорошее) :lol:
И я готова поспорить, что многие тленфемки точно также разглядывают каждого встречного мужика. Но при этом пишут, что это их раздевают глазами.

#52883 2018-10-11 13:03:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Самое смешное, что в тех твитах тетка пишет, что внимательно оглядела этого мужика, заценила телосложение, определила возраст, заметила обручальное кольцо. Блин, я бы после такого разглядывания не удивлялась знакам внимания (качество которых всегда зависит от воспитания мужчины, а оно не всегда хорошее) :lol:
И я готова поспорить, что многие тленфемки точно также разглядывают каждого встречного мужика. Но при этом пишут, что это их раздевают глазами.

А вот и самадуравиновата подъехала.

#52884 2018-10-11 13:18:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вот и самадуравиновата подъехала.

Где ты это видишь, тленфемка?  :lol:

#52885 2018-10-11 13:19:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вот и самадуравиновата подъехала.

Фемкам что ни напиши - они в ответ "САМАДУРА! АЧОТАКОВА! АБЫРВАЛГ!" :lol:

#52886 2018-10-11 13:20:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где ты это видишь, тленфемка?

Она это видит везде, на то она и тленфемка.

#52887 2018-10-11 13:22:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Посмотрела на мужчину - терпи предложения показать сиськи и подвигать жопой, сама напросилась  :facepalm: Мудробабы совсем поехали уже.

#52888 2018-10-11 13:26:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Посмотрела на мужчину - терпи предложения показать сиськи и подвигать жопой, сама напросилась  :facepalm: Мудробабы совсем поехали уже.

Вот это тленопризма  ;D
Читай глазами: фемки пристально разглядывают мужиков, а на ответное разглядывание визжат, что мужики уроды и извращенцы глазами раздевают.

#52889 2018-10-11 13:33:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты глаза из жопы вынь, там мужик не просто смотрел, а активно комментировал.

#52890 2018-10-11 13:34:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты глаза из жопы вынь, там мужик не просто смотрел, а активно комментировал.

Ты глаза из жопы вынь, я про комментарий анона  :lol:

#52891 2018-10-11 13:54:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты глаза из жопы вынь, я про комментарий анона

Сам глаза вынь из жопы. В комменте, на который я отвечал, было:

Самое смешное, что в тех твитах тетка пишет, что внимательно оглядела этого мужика, заценила телосложение, определила возраст, заметила обручальное кольцо. Блин, я бы после такого разглядывания не удивлялась знакам внимания (качество которых всегда зависит от воспитания мужчины, а оно не всегда хорошее)

Охуеть как разглядывала: и возраст, и телосложение, и даже кольцо заметила - на это ж минут пять надо, не меньше. Нет бы вообще глаз не поднимала.

#52892 2018-10-11 14:00:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет бы вообще глаз не поднимала.

Это уже твои слова, тленина

#52893 2018-10-11 14:02:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это уже твои слова, тленина

Это единственный способ, которым можно не заметить телосложение и примерный возраст человека, находящегося прямо перед тобой, мудросрака

#52894 2018-10-11 14:07:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже твои слова, тленина

Это единственный способ, которым можно не заметить телосложение и примерный возраст человека, находящегося прямо перед тобой, мудросрака

Анархофемка опять не может сидеть в резервации?
Сама самадуру увидела, сама обиделась.

#52895 2018-10-11 14:10:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

внимательно оглядела этого мужика

Ну уж точно не пару секунд пялилась.
А может пиздомразь уже сама мужика насиловала в это время, вот он и начал защищаться :lol:

#52896 2018-10-11 14:13:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анархофемка опять не может сидеть в резервации? Сама самадуру увидела, сама обиделась.

Пронзатор чини и пердак туши.

#52897 2018-10-11 18:42:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот только в фемских историях пристают во время работы или, как в приведенной истории, с тяжелой хренью в руках. Прям готовы забыть про все дела, лишь бы сказать очередной борцунье сомнительный недокомплимент

Уёбок с моей позапрошлой работы, который постоянно норовил мне что-то сказануть, как-то выбрал именно тот момент, когда у меня на руках была куча тяжёлых папок, чтобы, типа проходя мимо, положить грабли мне на задницу и похвалить, ткскзть, упругость мышцы. Возможно, расчёт был на то, что я не стану ронять папки, чтобы влепить ему пощёчину. Очень зря.

#52898 2018-10-11 21:36:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот пишут, что женщины постоянно предают подружбу с другими женщинами ради своего хуеблядя. А так ли это? Может это в обе стороны работает и мужчины так же часто отворачиваются от друзей в пользу своей пизды на ножках?

#52899 2018-10-11 21:54:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"напознакомиться" обычно подходят, когда анон болен/устал/зол на весь мир/нечесанный и в пижаме несет из зоомагазина наполнитель для кота.

"Уродка, неухоженная, любому позарившемуся хую рада будет"

#52900 2018-10-12 11:26:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот пишут, что женщины постоянно предают подружбу с другими женщинами ради своего хуеблядя. А так ли это? Может это в обе стороны работает и мужчины так же часто отворачиваются от друзей в пользу своей пизды на ножках?

Вообще-то да.
Историй про "женился, жена теперь заменила друзей" так же много, как и "вышла замуж, теперь дружит только с мужем".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума