Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52751 2018-09-30 20:00:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

• также лобковые волосы помогают защищаться от бактерий и понижают риск заражения ЗППП

Эээ... но как?

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ... но как?

Изначально густая волосня, возможно, и прикрывала половые органы в какой-то степени. Но сейчас, когда люди носят одежду и не садятся голой сракой на песок, это не нужно.

От бактерий? От песка? Анон, представляешь насколько она должна быть густой и плотно спутанной чтоб прикрыть от песка? Ты песок вообще видел?

Отредактировано (2018-09-30 20:03:27)

#52752 2018-09-30 20:07:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

От бактерий? От песка? Анон, представляешь насколько она должна быть густой и плотно спутанной чтоб прикрыть от песка? Ты песок вообще видел?

Ну вот я видела, и чо? Если по нему усердно не елозить, то волосня среднестатистической длины и густоты действительно даст некоторую защиту. Ну а если елозить, то, конечно, и трусы не спасут.
Ифчо, у людей еще в носу волосня, и выполняет ту же самую защитно-фильтрующую функцию. От песчаной бури и радиации - да, не спасет. А вот пару мелких мошек задержать - вполне.

#52753 2018-10-04 09:35:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Профессор Джорджтаунского университета Кристин Фэйр - предлагает кастрировать трупы белых республиканцев, поддерживающих Трампа, и скармливать их свиньям: "Look at thus [sic] chorus of entitled white men justifying a serial rapist's arrogated entitlement. All of them deserve miserable deaths while feminists laugh as they take their last gasps. Bonus: we castrate their corpses and feed them to swine? Yes."

christine_fair-678x381.jpg

#52754 2018-10-04 09:46:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"обратного сексизма не существует"

#52755 2018-10-04 09:54:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

areomagazine.com/2018/10/02/academic-grievance-studies-and-the-corruption-of-scholarship/

Фееричная история о том, как трое ученых решили на деле продемонстрировать нищету современных постмодернистских наук вроде "гендерных исследований" и прочих "политик идентичности" в призме "критической теории". Для этого они начали писать как бы научные статьи в рецензируемые журналы по теме, одна другой краше. К примеру, статья о том, что мужчин нужно дрессировать как собак, чтобы отучить от "культуры изнасилования" - опубликована в журнале "феминистской географии" Gender, Place & Culture. Статья о том, что искусственный интеллект опасен потому, что будет запрограммирован на мужское империалистическое мышление - вышла в журнале Feminist Theory. Статья о том, что представлять женщину без ее согласия во время мастурбации есть форма сексуального насилия - вышла в журнале Sociological Theory.

Всего автора настрочили 20 статей в таком духе, из них 7 вышли в рецензируемых журналах, еще 7 семь находились на стадии рассмотрения, когда авторы решили разоблачить пранк. Вишенка на торте: они переписали главу из гитлеровского "Майн Кампфа" с использованием феминисткой лексики. И ее опубликовали в феминистском журнале Affilia! Даже "Моя борьба" в названии не смутила.

Какие из этого выводы? Во-первых, писать в такие социологические журналы можно вообще все, что угодно - лишь бы использовался птичий язык характерный для этой среды ("гендер", "абьюз", "маскулинность", "угнетение", вот это все). Во-вторых, писать "исследования" по теме могут люди совершенно посторонние, просто изучившие тот самый птичий язык - "профессионалы" не заметят никакого подвоха. В-третьих, под соусом "феминистской оптики" можно проталкивать сколь угодно людоедские идеи - будь то предложения дрессировать людей или даже целые куски из "Майн кампф". Еще раз напомню, что все это подается, как "наука", "научные исследования" и "научные журналы".

#52756 2018-10-04 10:19:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какие из этого выводы? Во-первых, писать в такие социологические журналы можно вообще все, что угодно - лишь бы использовался птичий язык характерный для этой среды ("гендер", "абьюз", "маскулинность", "угнетение", вот это все). Во-вторых, писать "исследования" по теме могут люди совершенно посторонние, просто изучившие тот самый птичий язык - "профессионалы" не заметят никакого подвоха.

К слову, это во многих областях так. Я сам, к примеру, к педагогике отношение имею примерно как жираф к бухгалтерии - однако одной знакомой писал за неё диплом, частенько учителям на заказ пишу статьи для конференций. Главное - освоить "инновационный речекряк", а дальше уже неважно, что конкретно пишешь.

#52757 2018-10-04 10:21:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

impostor.png

По-русски

#52758 2018-10-04 12:18:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какие из этого выводы? Во-первых, писать в такие социологические журналы можно вообще все, что угодно - лишь бы использовался птичий язык характерный для этой среды

Я бы другие выводы сделала. Это достаточно новые научные исследования, а в таких слчаях всегда сначала набегает куча фриков и троллей. Когда эти науки станут более "оформленными", подобное там исчезнет.

#52759 2018-10-04 12:28:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Когда эти науки станут более "оформленными", подобное там исчезнет.

Как подобное может исчезнуть, если на подобном и строятся эти "науки"? :lol:

#52760 2018-10-04 13:35:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Три шутника-учёных поставили опыт над академиками. Оказалось, наука бессильна там, где есть феминизм
https://medialeaks.ru/0310xsh-scientific-prank/

#52761 2018-10-04 13:37:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как подобное может исчезнуть, если на подобном и строятся эти "науки"?

Ну, я не думаю, что исследование гендерных теорий это хуйня.

#52762 2018-10-04 13:46:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#52763 2018-10-04 13:52:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какие из этого выводы? Во-первых, писать в такие социологические журналы можно вообще все, что угодно - лишь бы использовался птичий язык характерный для этой среды ("гендер", "абьюз", "маскулинность", "угнетение", вот это все).

/пролетая мимо на горящей жопе/ Правда, блядь. Главное, вхерачить в статью "gender gap"  и "opression", и можно городить любую хуйню, а в ответ на критику падать на пол и визжать, что мерзкие мужыки угнетают будущую надежду науки.
И похуй, что выборка - маи падруженьки из фейсбучика, язык статьи - пиздец даже без ушей, а выводы на данные не натягиваются вообще.

#52764 2018-10-04 14:41:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, я не думаю, что исследование гендерных теорий это хуйня.

Конечно не хуйня, там же такие приятные и удобные результаты :lol:

#52765 2018-10-04 14:50:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Над биологией и историей как только фрико-"акамедики" не издеваются, но это не значит, что на деле-то ни биологии, ни истории не существует и их изучать не надо  :dontknow:
Даже если очень многие делают это плохо, это все еще не значит, что на деле вопроса нет.
Гендерные заморочки в обществе есть? Есть. Социальный пол, разница между полами есть? Есть. Ответ на вопрос, где в разнице между полами биология, а где воспитание этц - нет.
Рано или поздно кто-нибудь это сделает нормально и мы все-таки получим ответ - где же объективная биологическая разница, а где просто надуманные гендеры.

#52766 2018-10-04 15:07:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Рано или поздно кто-нибудь это сделает нормально и мы все-таки получим ответ - где же объективная биологическая разница, а где просто надуманные гендеры.

Учитывая, что с одной стороны у нас радфемки, умудряющиеся одновременно выть про ЖГС и эту самую ГС отрицать, с другой - вертолетогендеры, это будет даже не при нашей жизни =/

#52767 2018-10-04 15:15:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Над биологией и историей как только фрико-"акамедики" не издеваются, но это не значит, что на деле-то ни биологии, ни истории не существует и их изучать не надо  
Даже если очень многие делают это плохо, это все еще не значит, что на деле вопроса нет.
Гендерные заморочки в обществе есть? Есть. Социальный пол, разница между полами есть? Есть. Ответ на вопрос, где в разнице между полами биология, а где воспитание этц - нет.
Рано или поздно кто-нибудь это сделает нормально и мы все-таки получим ответ - где же объективная биологическая разница, а где просто надуманные гендеры.

Анончик, я тебя обожаю. :iloveyou:

#52768 2018-10-04 15:41:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К слову, это во многих областях так. Я сам, к примеру, к педагогике отношение имею примерно как жираф к бухгалтерии - однако одной знакомой писал за неё диплом, частенько учителям на заказ пишу статьи для конференций. Главное - освоить "инновационный речекряк", а дальше уже неважно, что конкретно пишешь.

На этом месте я обязан внести баян про "Корчеватель" - http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D … 0%BB%D1%8C

#52769 2018-10-04 15:48:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Рано или поздно кто-нибудь это сделает нормально

Даже если это можно сделать нормально, в чем я сильно сомневаюсь, это все равно никому не нужно.

#52770 2018-10-04 15:57:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Даже если это можно сделать нормально, в чем я сильно сомневаюсь, это все равно никому не нужно.

Эээ... Анон, тебя глаза ненависть к вертолетогендерам слепит до настолько глупых высказываний?
Даже если в будущем отменят все гендеры вообще и будут просто люди с такими-то хромосомами - это, простите, когда будет, при учете что большая часть мира все еще сильно разделяет людей по полу? - это будут изучать как очень большую часть истории и психологии человечества на протяжении всего его развития.
А если потом хоть какие-то гендеры будут, то ими будут заниматься как частью психологии вида. Вполне возможно, что часть особей нашего вида не захочет считаться с отсутствием гендеров и захочет себе какой нибудь как часть самоидентификации.

Прости, я очень озадачен и поражен глупостью человека, который говорит, что никому не надо исследовать оверзначимый в историческом плане и сейчас фактор, завязанный на нашу биологию, психологию, социум, психофизиологию. Действительно, что там интересного, в вопросе гендеров - люди ведь одинаковые, можно просто отменить и забить болт.

#52771 2018-10-04 16:01:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К слову, это во многих областях так. Я сам, к примеру, к педагогике отношение имею примерно как жираф к бухгалтерии - однако одной знакомой писал за неё диплом, частенько учителям на заказ пишу статьи для конференций. Главное - освоить "инновационный речекряк", а дальше уже неважно, что конкретно пишешь.

На этом месте я обязан внести баян про "Корчеватель" - http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D … 0%BB%D1%8C

Вот-вот. Я таким "корчевателем" и работаю иногда. Всё равно статьи нужны только для галочки, никто их не читает - а учителям проще мне заплатить 300-400 рублей, чем самим терять время на написание никому не нужной херни.

#52772 2018-10-04 16:44:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эээ... Анон, тебя глаза ненависть к вертолетогендерам слепит до настолько глупых высказываний?

Эээ... Я тут выражал ненависть к кому-либо? Не припоминаю.

Анон пишет:

Прости, я очень озадачен и поражен глупостью человека, который говорит, что никому не надо исследовать оверзначимый в историческом плане и сейчас фактор

Под "никому не надо" я имел в виду, что твои гендерные науки придуманы не для того, чтобы на полном серьезе изучать что-то значимое. Если ситуация изменится - я тебя первым поздравлю, но что-то мне подсказывает, что этого никогда не будет.

#52773 2018-10-04 16:59:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прости, я очень озадачен и поражен глупостью человека, который говорит, что никому не надо исследовать оверзначимый в историческом плане и сейчас фактор, завязанный на нашу биологию, психологию, социум, психофизиологию. Действительно, что там интересного, в вопросе гендеров - люди ведь одинаковые, можно просто отменить и забить болт.

По-хорошему - да, исследовать надо, потому что в плане гендера/пола/сексуальности в науках темный лес и два ученых - три мнения, срачи до небес стоят.
Но те же gender studies - просто метод выкачать деньги из нитаких тумблерин.
В идеале на таком курсе студентов должны ебать в хвост и гриву всем, начиная от анатомии и заканчивая социологией. Но если они б изучали реальные гендерные и половые различия - 90% бякнулось бы до смерти еще на первом семестре

#52774 2018-10-04 17:28:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В идеале на таком курсе студентов должны ебать в хвост и гриву всем, начиная от анатомии и заканчивая социологией.

А еще историей (мировой) и биологией. На гендер стадисах не изучается ничего из этого.

Анон пишет:

По-хорошему - да, исследовать надо

Но как исследовать, если исследователей обвинят в сексизме, когда они еще работу не успеют начать? :lol:

#52775 2018-10-04 17:41:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А еще историей (мировой) и биологией. На гендер стадисах не изучается ничего из этого.

Что тогда там изучается? Лего и бассейны с шариками? 0_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума