Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#52301 2018-09-21 15:25:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И почему это облысение по мужскому типу, усы по мужскому типу и жиры по мужскому типу у женщин считаются отклонением от нормы?

#52302 2018-09-21 15:32:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И почему это облысение по мужскому типу, усы по мужскому типу и жиры по мужскому типу у женщин считаются отклонением от нормы?

Потому что пизда гормонам, в отличии от роста

#52303 2018-09-21 15:33:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И почему это облысение по мужскому типу, усы по мужскому типу и жиры по мужскому типу у женщин считаются отклонением от нормы?

а остальное ты так мило пропустил. а еще, у мужчин присутствует молочная железа, и это норма.

#52304 2018-09-21 15:36:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а остальное ты так мило пропустил.

Но я просто добавил недостающие пункты. Как так? Что за пизда гормонам и зачем они вообще нужны в современном мире? Рожать уже необязательно для выживания.

#52305 2018-09-21 15:43:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не надо за всех говорить. Девочка и сама могут себя недокормить, убедив себя, что она толстая. Случам анорексии затрагивают уже не девочек-подростков, но много младше, лет с восьми.

Т. е. девочек, которые едят, сколько хотят, не существует, окей. И ты тут ни разу не говоришь за всех.

существуют. Вон там выше видеоролик есть :раскрепощенная товарищка побивает мерсссского хуеносца..

#52306 2018-09-21 15:44:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если девочек не кормят, то почему среди феминисток так много толстых? Их же не кормят! Всем миром! Кусок изо рта вырывают чтобы мужикам отдать!  :shock:

А феминистки взяли в свои руки черпаки и сами себе черпают еду в отличие от угнетенных патриархатом патриархалок.

#52307 2018-09-21 15:45:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Часто анорексия идет комбо с другим или несколькими расстройствами. Тоже мне, новость.

Так почему вы, зная это, постоянно тащите анорексию, как пример влияния на девочек стандартов красоты?

#52308 2018-09-21 16:00:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Интересно, как можно угнетать, чтобы кости таза были шире?

Тоже интересно, но версий нетЬ :dontknow:

Хотя... вот анону как-то внушали, что у него грудь слегка в стороны - из-за относительно раннего начала половой жизни. Типа, на тебя мужики ложились в детстве, когда грудь только начинала расти ("децтво" - это 16 лет ифчо), вот сиськи и расползлись в стороны :facepalm:

Полно женщин с узкими бедрами, широкими талиями и плечами. Бывают и широкобедрые мужики.

Еще и мелкие мужики бывают. И што? :dontknow:
Опытный археолог (или врач) даже на глаз отличит мужской скелет от женского)

#52309 2018-09-21 16:24:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что за пизда гормонам и зачем они вообще нужны в современном мире?

А давай мы тебе заменим мозг на спагетти? Зачем он тебе в современном мире, у тебя голова чтоб в неё есть.

#52310 2018-09-21 16:27:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не позорьте холиварку тупыми срачами! :lenin:

#52311 2018-09-21 16:31:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что за пизда гормонам и зачем они вообще нужны в современном мире?

Ну как тебе сказать-то...  :lol:

Скрытый текст

Говорит нам Википедия

#52312 2018-09-21 16:31:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интересно, как можно угнетать, чтобы кости таза были шире?

Тоже интересно, но версий нетЬ :dontknow:

Хотя... вот анону как-то внушали, что у него грудь слегка в стороны - из-за относительно раннего начала половой жизни. Типа, на тебя мужики ложились в детстве, когда грудь только начинала расти ("децтво" - это 16 лет ифчо), вот сиськи и расползлись в стороны :facepalm:

Видимо, для ширины бёдер нужна ебля очень толстым членом?

#52313 2018-09-21 16:34:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И почему это облысение по мужскому типу, усы по мужскому типу и жиры по мужскому типу у женщин считаются отклонением от нормы?

Потому что пизда гормонам, в отличии от роста

все 3 признака есть у меня - была у эндокринологов -  все они в один голос сказали, что гормоны неправильные, да, но на мое здоровье это никак не повлияет, если я хочу лечиться ради понижения волосатости - они готовы полечить, а если нет - то могу идти с миром

так что пизда гормонам это очень преувеличено, может, кому-то и пизда, а кому-то  маленький неважная хуйнюшка

#52314 2018-09-21 17:44:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не́писечная

Орировал.

#52315 2018-09-21 18:10:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что за пизда гормонам и зачем они вообще нужны в современном мире?

Зачем нужны гормоны в современном мире? А что, в современном мире биологию уже отменили?

#52316 2018-09-21 18:11:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Даже в самых передовых в смысле равноправия и богатых странах, где никому в принципе не придет в голову детей недокармливать.

Только недавно была история, как одна мать свою дочь голодом заморила, и таких историй сотни. Да и часто маман капает на мозги дочери "ты жирная, жри меньше". Хотя бы мне капала, хотя мой вес по имт - норма.

#52317 2018-09-21 18:12:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

все они в один голос сказали, что гормоны неправильные, да, но на мое здоровье это никак не повлияет

Значит, не сильно-то и неправильные. Тебе поведать, какие дебаффы проблемы с гормонами навесили на меня, или наслово поверишь, что не так уж все радужно?

#52318 2018-09-21 18:20:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Даже в самых передовых в смысле равноправия и богатых странах, где никому в принципе не придет в голову детей недокармливать.

Только недавно была история, как одна мать свою дочь голодом заморила, и таких историй сотни.

Мальчика при этом та же мать откармливала "на убой"?

#52319 2018-09-21 18:30:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если девочек не кормят, то почему среди феминисток так много толстых? Их же не кормят! Всем миром! Кусок изо рта вырывают чтобы мужикам отдать!  :shock:

А феминистки взяли в свои руки черпаки и сами себе черпают еду в отличие от угнетенных патриархатом патриархалок.

Кто им дал-то черпаки? А жгс? А ПОРАБОЩЕНИЕ?  :lol:

#52320 2018-09-21 18:30:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только недавно была история, как одна мать свою дочь голодом заморила, и таких историй сотни.

Так историй про инопланетян тоже сотни.

Анон пишет:

все они в один голос сказали, что гормоны неправильные, да, но на мое здоровье это никак не повлияет

Хм... сдается мне,  врача ты не была и анализы не сдавала.
Неправильные гормоны :lol:

#52321 2018-09-21 18:34:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если девочек не кормят, то почему среди феминисток так много толстых? Их же не кормят! Всем миром! Кусок изо рта вырывают чтобы мужикам отдать!  :shock:

А феминистки взяли в свои руки черпаки и сами себе черпают еду в отличие от угнетенных патриархатом патриархалок.

А лисички взяли спички , к морю синему пошли, море синее зажгли(с)
Простите , аноны.

#52322 2018-09-21 18:35:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если девочек не кормят, то почему среди феминисток так много толстых? Их же не кормят! Всем миром! Кусок изо рта вырывают чтобы мужикам отдать!  :shock:

А феминистки взяли в свои руки черпаки и сами себе черпают еду в отличие от угнетенных патриархатом патриархалок.

Кто им дал-то черпаки? А жгс? А ПОРАБОЩЕНИЕ?  :lol:

Своей мозолистой рукой сами отобрали у патриархальных шовинистических мужских свиней.

#52323 2018-09-21 18:41:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так историй про инопланетян тоже сотни.

Ты не веришь, что девочку могут заморить голодом?  :really:

#52324 2018-09-21 18:43:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так историй про инопланетян тоже сотни.

Ты не веришь, что девочку могут заморить голодом?  :really:

Я другой анон, вполне верю, что девочку могут заморить голодом. И мальчика тоже могут. Недавно, кстати, была история, где мама заморила голодом двух мальчиков, один умер.

#52325 2018-09-21 18:50:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Полно женщин с узкими бедрами, широкими талиями и плечами. Бывают и широкобедрые мужики.

У женщин тазовые кости под другим углом расположены. Бедра могут быть узкие внешне, но строение таза всё равно будет отличаться от мужского. В общем-то, антропологи различают скелеты древних людей в основном по тазу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума