Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52226 2018-09-21 11:56:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вот при женщинах воцарится мир труд май, всё людини сестрессы и ежедневно выходят на сестринское целование подруга подруге попок.

Феминистки  дают нам яркий пример - как оно будет, анонче :trollface:

#52227 2018-09-21 11:59:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

*зевает* ага, всего две. А вот при женщинах воцарится мир труд май, всё людини сестрессы и ежедневно выходят на сестринское целование подруга подруге попок.

Замечательная картинка, при мужчинессах увы недостижимая никак, у них "все животные равны, но некоторые животные равнее" в подкорке прописано  :lol:

#52228 2018-09-21 11:59:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чойта целых две? Двойка по истории штоль, как у всех фемок?
Батори тоже, поди, из-за клятых хуеносцев маньячила XD

#52229 2018-09-21 12:02:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Батори тоже, поди, из-за клятых хуеносцев маньячила XD

Она не маньячила, она няшная кошечка, которая просто немножко поигралась, а вы тут орете, что страшнее няшной кошечки зверя нет и вообще :trollface:

#52230 2018-09-21 12:03:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Целая одна или целых две против тысячелетнего мужицкого ига с войнами, набегами и полным пакетом угнетения на завоеванных территориях. Да, безусловно, это меняет дело.

Войны при Екатерине Второй:

Скрытый текст

Ну-ну. Одна-две войны?
Елизавета Первая на мировой арене гнобила и травила Испанию и раскатала ее в блинчик.
При Елизавете Петровне Россия ввязалась в Семилетнюю Войну и войну за испанское наследство.

Отредактировано (2018-09-21 12:07:48)

#52231 2018-09-21 12:09:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ни одна человечка и думать не будет о захвате территорий и обогащении, тем более о работорговле XD

#52232 2018-09-21 12:10:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Женщины у власти еще и  грамотность с образованием насаждали

#52233 2018-09-21 12:51:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщины у власти еще и  грамотность с образованием насаждали

Какой ужас!

#52234 2018-09-21 12:52:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины у власти еще и  грамотность с образованием насаждали

Какой ужас!

Ужас, потому что нет  :trollface:

#52235 2018-09-21 12:55:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да женщинессы должны вымереть как вид. Нормальная баба должна невыебываться, тем более это и так всем адекватным понятно, что фемки ничего в общем-то и не добились. Все дали мужчины добровольно. И пока ебанутые не перестанут скакать со своим тленфемом, так ничего и не изменится. А учитывая, что идет роботизация, то на большей части работ бабы нах нужны не будут. И куда побегут эти самостоятельные и независимые?

#52236 2018-09-21 12:57:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины у власти еще и  грамотность с образованием насаждали

Какой ужас!

Ужас, потому что нет  :trollface:

конечно, чего только фемомрази не выдумают, что бы присосаться к достижениям мужчин.

#52237 2018-09-21 13:04:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да женщинессы должны вымереть как вид.

Так ничего не изменится, не будет женщин, так мужчинессы будут драть в анусы друг друга и угнетают друг друга жопными беременностями.

#52238 2018-09-21 13:11:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще, ИМХО, вся эта "клятая биология" - она не в том, что мужики мудаки а женщины святые. Как по мне, то люди в целом, как вид - агрессивные мудаки. Потому что мы, ну, бывшие животные, причем по меркам эволюции недавно, природа там, все дела. А природа жесточайшая сука, "ебись как хочешь", "выживет сильнейший", "заеби слабого" и прочие веселые установки - это ее девизы.
Милосердие, права личности, ценность жизни каждой особи и прочее - придумали и распространили люди, это чисто человеческая фишка гуманности (да, я знаю, что у некоторых социальных развитых животных встречается что-то такое, но это не повсеместно вот никак).
И чтобы не быть ксенофобным животным, которое не будет думать о других, будет самоутверждаться как может, клевать ближнего и срать на нижнего - надо как раз думать, прилагать осознанные усилия. Осознанно понимать, что другие не хуже тебя лишь потому, что другие (другого пола/расы/мнения/да хоть другой отп шипперят), сдерживать себя, врубать эмпатию, вставать на место другого, думать, анализировать...
Быть представителем мира грибов и думать по шаблонам (а шаблоны создает мозг, чтобы экономить силы и ресурс, тут вообще чистая биология) - легко и просто; высираться на все, что против - легко, просто и приятно.
Осознанно, критично и порой в ущерб своему желанию приосанится/высраться/клюнуть относиться к другим и к миру, помня о том, что все равны и что права на то-то и на то-то у тебя нет, даже если очень хочется - сука, сложно. И мужчинам сложно, и женщинам сложно. Мы как вид не очень на такое заточены, мы создавались для других совсем задач и по другим лекалам.

Просьба не читать в моем сообщении "а автор-то в белом плаще!" или "раз все такие плохие, может выпилишься?". Автор точно такой же, а вот это вот - попытка автора дать себе ответ на вопрос "Господи, но откуда в мире СТОЛЬКО хуйни? Почему люди массово поступают как говно?". Потому что ну - объективно хуйни просто дохуя много было и есть, и люди миллионами поступают... эээ, не в согласии с идеалами гуманизма и равенства.
Это просто круто и шикарно, что местами все-таки поступают, что общество не так давно все же развилось до мысли, что у всех есть равные права, просто потому что люди. Серьезно, это охуительно. Да, это не всюду и не везде, но для меня родиться в веке и стране, где это хоть не в идеале, но уже есть - охуительная удача.

#52239 2018-09-21 13:23:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Батори тоже, поди, из-за клятых хуеносцев маньячила

Конечно из-за них! Она же девок убивала, чтобы молодость и красоту сохранить. Если бы мужики не навязали ей стандарты - она бы никого не убивала :lol:

#52240 2018-09-21 13:27:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Серьезно, это охуительно. Да, это не всюду и не везде, но для меня родиться в веке и стране, где это хоть не в идеале, но уже есть - охуительная удача.

Хорошая простынь, анон. И оптимистичная: авось медленно-медленно жестокости и шовинизма будет становиться всё меньше.

#52241 2018-09-21 13:30:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще, ИМХО, вся эта "клятая биология" - она не в том, что мужики мудаки а женщины святые. Как по мне, то люди в целом, как вид - агрессивные мудаки.

Мне, анон, твоя позиция кажется демагогией какой-то в стиле "мужик изнасиловал другого мужика и порвал ему задницу - да, изнасилованному плохо, задница болит, но ведь у насильника уздечка хуя порвалась, ему тоже больно, да и вообще, все мы агрессивные мудаки".  :lol:

#52242 2018-09-21 13:53:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так ничего не изменится, не будет женщин, так мужчинессы будут драть в анусы друг друга и угнетают друг друга жопными беременностями.

Иди на омегаверс подрочи, не вываливай на нас свои влажные фантазии.

#52243 2018-09-21 14:01:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что очень удобно переложить ответственность за жизнь на непреодолимые силы, вот и начинаются "ах, я бы стала программисткой, ученой, но я женщина, а ЖГС мне сказала, что я должна родить и сидеть дома". И все, непробиваемо.

Многие феминистки на хороших должностях и прекрасно сами себя обеспечивают.

Тем не менее, корни всего неравноправия и современных от него отрыжек именно в биологии и лежат, тех очевидных фактов, что женщина физически слабее и что женщина рожает, как раз и хватило мужчинам, чтобы женщин поработить. Пока хоть один из этих фактов роляет, настоящее равноправие, которое не просто декларируется, но и обществом поддерживается, невозможно.

Биология - гибкая штука. Если сравнивать с животным миром, то бывает, что самки крупнее самцов или почти от них не отличаются, бывает, что меньше самцов.  Если условия жизни человека не ухудшатся, то сработает эволюция и женщины по росту и силе приблизятся к мужчинам. Я читала такое исследование, что девочек еще с младенчества кормят меньше, чем мальчиков, т.е. дискриминация и мизогиния уже с пеленок.
А если женщине с малолетства давать жрать, водить на спорт, то может быть и так:
https://youtu.be/qCItULonbhE

#52244 2018-09-21 14:05:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я читала такое исследование, что девочек еще с младенчества кормят меньше, чем мальчиков, т.е. дискриминация и мизогиния уже с пеленок.

Анон, но ты же сам понимаешь, насколько это бредово звучит?

#52245 2018-09-21 14:05:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я читала такое исследование, что девочек еще с младенчества кормят меньше, чем мальчиков, т.е. дискриминация и мизогиния уже с пеленок.

Если их кормить больше, они вырастают жиробасинами и проклинают мамок с пирожками  :lol:

#52246 2018-09-21 14:06:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне, анон, твоя позиция кажется демагогией какой-то в стиле "мужик изнасиловал другого мужика и порвал ему задницу - да, изнасилованному плохо, задница болит, но ведь у насильника уздечка хуя порвалась, ему тоже больно, да и вообще, все мы агрессивные мудаки". 

Анон, ты читаешь вообще не то, что я написал.
Запретить тебе вычитать все что угодно, хоть укросрач, я не могу. Только не согласиться - могу.

Давай вкратце.
Я не согласна с мнением, что мир такой плохой потому, что мужчины - все мудаки и во всем виноваты, а женщины - святые жертвы. Я считаю согласно своим наблюдениям, что в мире столько хуйни, зла, тупости и несправедливости потому, что по меркам эволюции мы не так давно все были животными - а среди животных программ нет особенного места гуманизму, равенству, всепониманию, толерантности. Наши установки по умолчанию агрессивны, ксенофобны, эгоистичны и вообще не про гуманизм. Мозг по умолчанию работает шаблонами и довольно ксенофобен - это программы экономии энергии и выживания, они так быстро не меняются. А всякое добро-равенство - это надстройки, до которых надо учиться, тянуться, думать, развиваться. Обоим полам. И это сложно и медленно, но все-таки удается. И это очень, очень круто.

Где, где ты тут нашел предложение пожалеть насильника? Ну как? Ну где? В утверждении, что быть агрессивной хуйней легко; быть добрым и толерантным - сложно?
В том, что если я называю причину, почему происходит хуйня - то я предлагаю снять вину и аннулировать хуйню? Нет, не предлагаю. Нет, не предлагаю. Нет, не предлагаю. Ну так, на всякий.
Я все еще отвечаю на вопрос, в целом "дело не в том, что мужчины мудаки и построили такой злой мир, дело в том, что мы как вид мудаки, и построили какой есть мир, но потихоньку меняем к лучшему, и это круто."
И еще одна суть моей простыни в том, что исключительно-женская-тусовка и исключительно-женский-мир - будет выглядеть ну примерно так же, а не по умолчанию царством равенства и добра. Потому что нет, не считаю правдивым мнение некоторых фемок, что все зло от мужчин, а женщины сами по себе святые, и достаточно убрать мужчин, чтобы наступило счастье и равенство. Как показывает практика, это не работает.
Потому что ради всякого там счастья, равенства и уважения надо быть думающим, умеющим критично относиться, толерантным, эмпатичным, моральным человеком. Любого пола.
Наличия пизды недостаточно.

#52247 2018-09-21 14:07:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я читала такое исследование, что девочек еще с младенчества кормят меньше, чем мальчиков, т.е. дискриминация и мизогиния уже с пеленок.

Если их кормить больше, они вырастают жиробасинами и проклинают мамок с пирожками  :lol:

Говори только за себя, ладно?

#52248 2018-09-21 14:08:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Говори только за себя, ладно?

Вот тебя не докармливали, да?

#52249 2018-09-21 14:11:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Говори только за себя, ладно?

Вот тебя не докармливали, да?

Я постоянно должен быть делиться с братом вкусняшкой.  :fury: Про младенчество, понятно, ничего сказать не могу.

Девочкам минимум с подросткового возраста говорят, чтоб ела меньше, иначе любить не будут, замуж не выйдешь и прочую фигню.

Отредактировано (2018-09-21 14:13:07)

#52250 2018-09-21 14:13:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да вон в родственниках приносили кулстори про отравления. Травят в основном тетки. Или помню историю, как бабка беременную в живот била. Это все им жестокий мир навязал, а так-то они святые.

Отредактировано (2018-09-21 14:13:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума