Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#52101 2018-09-19 11:48:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это когда девочки линейкой замеряют бутерброды.

На курсах повышения квалификации дворецких при Букингемском дворце?

#52102 2018-09-19 11:55:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщина прошла хорошую социализацию: помощь детям, кошкам, собакам, мышам. Женщины, за редким исключением, не засыпают, не покормив животных, детей, партнера. Женщины умеют следить за едой — кому сколько. Женщины не пропивают последнее, за редким исключением, им это не кажется прикольным.
Но главное. Женщин с самого детства учат видеть: бардак, крошки на столе, кривые швы, эмоциональный швах у окружающих, эмоциональные повреждения, потребности ближних.

Вот воистину, никто женщин так не обосрет, как феминистка. То есть выбирать женщин надо, потому что они приучены скакать на цырлах вокруг других людей, а значит, и вокруг тебя поскачут?

#52103 2018-09-19 12:01:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"обслуживающий труд". Это когда девочки линейкой замеряют бутерброды. Это когда девочки кладут швы на передник.

Парни на уроках труда замеряют линейкой (чтоб до миллиметра!) и аккуратно прибивают-выдирают гвозди из своих первых табуреток и скворечников. Как-то ваще не в тему аргумент :dontknow:

кажется я мужчина

+1 мужчина ;D

#52104 2018-09-19 12:04:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://m.vk.com/wall-60098033_140975

Выбирай женщину, они же все одинаковые и так любят обслуживать других женщин!

Апд: чёрт, уже принесли)

Отредактировано (2018-09-19 12:05:04)

#52105 2018-09-19 12:06:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это когда девочки линейкой замеряют бутерброды

И меряются, у кого длиннее?  :really:

#52106 2018-09-19 12:07:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати да, а что за тема про бутерброды? Мы ничего не замеряли...

#52107 2018-09-19 12:09:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У нас вообще можно было получить освобождение от труда как и от физкультуры  ;D  Впрочем и без освобождения там не учили готовить

#52108 2018-09-19 12:09:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати да, а что за тема про бутерброды? Мы ничего не замеряли...

Я вообще не помню, чтобы мы бутерброды делали. Варенье варили и, вроде, блины пекли. А потом на шитьё перешли.

#52109 2018-09-19 12:12:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати да, а что за тема про бутерброды? Мы ничего не замеряли...

и мы не замеряли, мы вообще бутербродов в школе не делали, только салат рубили а варили кашу, и мальчики тоже

#52110 2018-09-19 12:12:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вспоминаю ебучее шитье и лучше бы мы бутерброды мерили  :fury:

#52111 2018-09-19 12:21:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"обслуживающий труд". Это когда девочки линейкой замеряют бутерброды. Это когда девочки кладут швы на передник.

Парни на уроках труда замеряют линейкой (чтоб до миллиметра!) и аккуратно прибивают-выдирают гвозди из своих первых табуреток и скворечников. Как-то ваще не в тему аргумент :dontknow:

кажется я мужчина

+1 мужчина ;D

+0.95 мужчины. Детей я покормлю и ничего не пропью, но в остальном - упс =D А вот анонов кун как раз дотошен, все кладет по местам и выверяет до мм.

Женщина прошла хорошую социализацию: помощь детям, кошкам, собакам, мышам.

С чего бы вдруг? Все девочки любят зверушек и другие тупые штампы?

#52112 2018-09-19 12:22:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Там ещё веселее есть.
https://m.vk.com/wall-60098033_140649

Я, знаете ли, поняла — в чем еще мои взгляды эволюционировали. Раньше я была такой либеральной и правильной, стремилась оценивать людей исключительно по их личным качествам, не предоставляя преимуществ и не проявляя предвзятости по признаку пола. И так же делать выбор. А сейчас до меня дошло — элементарная арифметика — это я одна такая беспристрастная. Ну, пусть даже не одна — статистически сей процент ничтожен. А вокруг-то бОльшая часть товарищей — еще как пристрастна и явно в одну сторону. Т.е. — вот, например, нас шестеро членов жюри. Есть у нас кандидат и кандидатка. Допустим, двое выберут кандидата просто потому, что он кандидат. Двое выберут кандидатку — ну вот такое у нас не самое зашоренное жюри — они и правда решат, что она лучше. Один сочтет личные качества кандидата более предпочтительными. И вот тут остаюсь я — такая вся объективная. И мне, может, тоже кажется, что кандидат лучше кандидатки. Но закавыка-то в том, что два голоса он получил автоматом ни за что. Априори. Эти двое ее-то вообще не оценивали, сразу крест поставили. Да и как я вообще могу быть уверена в своей объективности — если я не с Луны сюда свалилась и у меня в подсознании тоже куча патриархального говна и внутренней мизогинии. И у кандидатки тоже — что явно не помогает ни ей проявить себя, ни мне сделать выбор. А если я отдам свой голос за кандидатку — то голосов будет поровну и возьмут обоих.

#52113 2018-09-19 12:23:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Женщин с самого детства учат видеть: бардак, крошки на столе, кривые швы

То ли я недоучился, то ли я неправильная женщина. То ли зрение плохое.

девочки линейкой замеряют бутерброды

Нахуя?

#52114 2018-09-19 12:24:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Один раз в детстве мы с одноклассницами нашли полуживого голубя, но все застремались тащить его домой, в итоге мы его накрыли тряпкой чтоб ему было не холодно, через пару часов он сдох... Хз считается ли это но ради вашего же здоровья лучше меня не выбирайте, а то будете как голубь под тряпкой

#52115 2018-09-19 12:25:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, насколько охуенно Швитые нежные всегда готовые поддержать друг друга женщины готовы друш другу помогать, можно отследить на примере Калугиной, от которой бывшие подружки теперь ссаными тряпками отмахиваются :lol:

#52116 2018-09-19 12:26:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А сейчас до меня дошло — элементарная арифметика — это я одна такая беспристрастная.

Простая арифметика, вот я выбрасываю мусор в урну, а ведь дохуя кто не выбрасывает! Пойду насру в подъезде.
От этой логики с большой буквы Г у меня мозг поломался.

#52117 2018-09-19 12:33:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

кажется я мужчина

не каждый мужчина способен так неэстетично, но насмерть зашить какую-то шмотку как анон; бутерброды у анона вкусные и огромные. Но вместо линейки к ним надо прикладывать такие криволинейные лекала.
Пойду, карочи, удивлю своего мужчину неожиданной правдой.

Отредактировано (2018-09-19 12:37:58)

#52118 2018-09-19 12:37:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не умею шить. И бардак у меня регулярный (нет, яим не горжусь, но…) и выдавать поглажки всем подряд я не люблю. И с эмпатией не очень

#52119 2018-09-19 12:38:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кхм. Тут надо определиться - либо ЖГС таки зло, либо добро, потому что из-за ЖГС лучше иметь дело с женщинами.
Я могу накормить котов, партнера, и сшить шмотку полностью на руках; но ЖГС меня во многом миновало и низкому уровню аноновой эмпатии можно позавидовать - ну или нет.

#52120 2018-09-19 12:39:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон проиграл во все лотереи: мало того что родился угнетенной женщиной, так ещё и никаких полезных навыков и эмпатии анону не прививали, в итоге КПД как от среднего подпиваса на диване, только с сиськами  :lol:

Отредактировано (2018-09-19 12:40:11)

#52121 2018-09-19 12:40:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Один раз в детстве мы с одноклассницами нашли полуживого голубя, но все застремались тащить его домой, в итоге мы его накрыли тряпкой чтоб ему было не холодно, через пару часов он сдох... Хз считается ли это но ради вашего же здоровья лучше меня не выбирайте, а то будете как голубь под тряпкой

:lol:  :lol:  :lol:

#52122 2018-09-19 12:44:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон проиграл во все лотереи: мало того что родился угнетенной женщиной, так ещё и никаких полезных навыков и эмпатии анону не прививали, в итоге КПД как от среднего подпиваса на диване, только с сиськами

+1, только у меня  еще и сиськи так себе :lol:

#52123 2018-09-19 12:52:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ааааааааааааноны, я выбираю вас  ;D

#52124 2018-09-19 13:09:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На курсах повышения квалификации дворецких при Букингемском дворце?

Вот ты шутишь, а мы этим в четвертом-пятом классе на труде занимались. Правда, не с бутербродами, а с овощами для салатов, с картошкой на жарку и прочим подобным. Мы даже тетради вели, в которые записывали, что, какой формы и на сколько миллиметров резать, у каждой формы были свои названия. Правда, с исходным постом это не особо стыкуется, потому что труд у нас был общий и для девочек, и для мальчиков, и пацаны точно также корячились с линейками  ;D

Зачем это делалось? Не знаю, но в другой школе потом такого не было, походу это был какой-то персональный заеб преподавателя.

#52125 2018-09-19 13:13:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Технически в профессиональной кухне есть стандарт для картошки-фри, чтобы она прожарилась. Но это явно не для школы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума