Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51776 2018-08-23 20:48:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но я грешен, смотреть, как она верещит про "ита шутки такие" мне сейчас злобно весело.

Я бы даже видео глянул

#51777 2018-08-23 22:00:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хотя у Калужки вроде такие были, даже в адрес детей.

У Калужки хуже было, она давала реальные советы по воспитанию мальчиков, причем не только своим подружайкам.
Где-то в недрах треда спрятана ссылка, как она ворвалась в тредик, где женщина спрашивала советов по воспитанию восьмилетки, ну а дальше как всегда. Все сводилось к тому, что Люба точно знает, мальчик испорчен, психопат, уже мечтает изнасиловать мамочку и мамочке надо от него избавиться. Причем изложеео все было даже плюс-минус вменяемо.

#51778 2018-08-23 22:02:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://2ch.hk/po/res/29561205.html
Там сосачеры просят фоточку Калугиной в полный рост. Есть у кого?
Вот когда она по плечи в кадре, то не скажешь, что у неё такие сиськи здоровые, а может если встанет, то там у жопа огромная?

#51779 2018-08-23 22:12:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где-то в недрах треда спрятана ссылка, как она ворвалась в тредик, где женщина спрашивала советов по воспитанию восьмилетки, ну а дальше как всегда. Все сводилось к тому, что Люба точно знает, мальчик испорчен, психопат, уже мечтает изнасиловать мамочку и мамочке надо от него избавиться. Причем изложеео все было даже плюс-минус вменяемо.

Это я помню, угу. Она там писала про жестокое физическое насилие, которое прям необходимо применить к ребёнку, иначе он устроит матрицид :facepalm:

#51780 2018-08-23 22:33:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

эта хуйня работает только в одну сторону

https://dailystorm.ru/obschestvo/v-haba … avistnikov

#51781 2018-08-23 22:53:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот когда за антмбабовские высеры тоже будут приалекать, тогда вообще будет смысл говорить о Калугиной, а пока чот эта хуйня работает только в одну сторону. Красота какая.

Анон, я ещё чёрт знает когда предлагал тут: давайте все дружно накопаем высеров антибабовцев - и я лично накатаю заяву от своего реального имени. Да где там, у всех лапки... Нашли полтора поста, за которые негде зацепиться - и всё. Я сам попробовал - и плюнул: они не особо палятся.

#51782 2018-08-23 23:11:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я только мельком видел антибабовцев, но всё, что я видел, было как Калугина.

Я антибабовцев видела только в теме на холиварке, потому что бякаться об них на их ресурсы не хожу. А сами они на меня не выпрыгивали из закоулков интернета, в отличие от Любани, которая может ворваться  в чужую дискуссиию, изощренно обматерить всех и умчаться прочь.

Блэт да антибабовцы во всем интернете высераются, начиная от специфических православных или садомазо форумов, и заканчивая новостными лентами

#51783 2018-08-24 01:29:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если Калугина живет в Казахстане и не имеет гражданства РФ, то как, кто и где привлекает ее по 282-ой?
Сама себя "привлекла" небось, чтобы показать, как она страдает.

#51784 2018-08-24 01:48:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще на что бы анон глянул, так это на реакцию Калугиной, если её возьмётся защищать адвокат-мужик под соусом "Никто не должен сидеть по такой всратой статье за слова, какими бы эти слова ни были" :trollface:

#51785 2018-08-24 02:11:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

начиная от специфических православных или садомазо форумов, и заканчивая новостными лентами

я  атеистка, садомазо не увлекаюсь, комменты в новостных лентах не читаю, чтобы не триггериться о политосрачи, именно в рунете именно дискуссии веду либо по своим фэндомчикам, либо  по хобби, либо на игровых порталах, либо на дайриках, либо на про-фем пощадках наподобие сестра сестре. Антибабовцы в моем русскоязычном круге интернет-общения где если и вылезают, то срачей не разводят и ко мне лично не цепляются - я не беру в расчет доброжелательных сексистов и дайри-геев.  А вот Любаня и ее сестерки по разуму попадаются частенько, и почти всегда это сопровождается срачами на пустом месте и ковровым говнометанием во всех несогласных.

Отредактировано (2018-08-24 02:12:16)

#51786 2018-08-24 05:00:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

начиная от специфических православных или садомазо форумов, и заканчивая новостными лентами

я  атеистка, садомазо не увлекаюсь, комменты в новостных лентах не читаю, чтобы не триггериться о политосрачи, именно в рунете именно дискуссии веду либо по своим фэндомчикам, либо  по хобби, либо на игровых порталах, либо на дайриках, либо на про-фем пощадках наподобие сестра сестре. Антибабовцы в моем русскоязычном круге интернет-общения где если и вылезают, то срачей не разводят и ко мне лично не цепляются - я не беру в расчет доброжелательных сексистов и дайри-геев.  А вот Любаня и ее сестерки по разуму попадаются частенько, и почти всегда это сопровождается срачами на пустом месте и ковровым говнометанием во всех несогласных.

Я вот ни разу не видела высеров Любани. Наверное ты в тайне ее поклонница и ищешь по тем местам где она высирается. Не хотела бы читать фемские высеры, не сидела бы на таких рессурсах.

#51787 2018-08-24 07:42:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где-то в недрах треда спрятана ссылка, как она ворвалась в тредик, где женщина спрашивала советов по воспитанию восьмилетки, ну а дальше как всегда. Все сводилось к тому, что Люба точно знает, мальчик испорчен, психопат, уже мечтает изнасиловать мамочку и мамочке надо от него избавиться. Причем изложеео все было даже плюс-минус вменяемо.

Недавно приносили похожее.

#51788 2018-08-24 09:04:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я вот ни разу не видела высеров Любани. Наверное ты в тайне ее поклонница и ищешь по тем местам где она высирается. Не хотела бы читать фемские высеры, не сидела бы на таких рессурсах.

Наивный летний анон! Я однажды насадился на простыни Калугиной на ютюбе, под документальными фильмами об известных женщинах-убийцах.

#51789 2018-08-24 09:28:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не хотела бы читать фемские высеры, не сидела бы на таких рессурсах.

я хочу сидеть на фем-ресурсах, но не натыкаться на высеры отборных ебланок навроде Любы и не сквикаться о срачи, в которые они превращают любое обсуждение чего бы то ни было. Я понимаю, что это утопия, но так хочется...

#51790 2018-08-24 09:31:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я вот ни разу не видела высеров Любани. Наверное ты в тайне ее поклонница и ищешь по тем местам где она высирается. Не хотела бы читать фемские высеры, не сидела бы на таких рессурсах.

Действительно, а если не хочешь чтоб тебе желали вырывание матки, молчи в тряпочку и не смей говорить при Любасе. Феминизм!

#51791 2018-08-24 10:23:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я хочу сидеть на фем-ресурсах, но не натыкаться на высеры отборных ебланок навроде Любы и не сквикаться о срачи, в которые они превращают любое обсуждение чего бы то ни было. Я понимаю, что это утопия, но так хочется...

:comfort: Не ты один, анон. Я хочу обсуждать фем-повестку и не бояться, что за несогласие с линией партии меня обзовут шлюхой и пожелают группового изнасилования. Видно, это и впрямь утопия(

#51792 2018-08-24 12:52:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не хотела бы читать фемские высеры, не сидела бы на таких рессурсах.

я хочу сидеть на фем-ресурсах, но не натыкаться на высеры отборных ебланок навроде Любы и не сквикаться о срачи, в которые они превращают любое обсуждение чего бы то ни было. Я понимаю, что это утопия, но так хочется...

И очень печально,что женщины опасаются даже просто читать и участвовать в обсуждении на ресурсах феминистического толка. Не мужчин опасаемся.А вот таких самопровозглашенных гуриц от феминизма А на деле просто недо-вождяек.

Отредактировано (2018-08-24 12:52:28)

#51793 2018-08-24 13:13:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

недо-вождяек

Почему же недо?
Люба не работает, живет на деньги хомячих и мамину пенсию. Хомячихи все отборные, боевые, вышколенные не хуже, чем у Воваси были в его лучшие времена. Тренинги Любася вроде как тоже проводит исправно, вон недавно что-то такое  вела по культуре нетоксичного общения в женской среде (уже смешно, да). Про секс с хомячихами и использоваие их, как бесплатную рабсилу тоже было.
Просто Вождик туповатый позер, а Люба - просто злобная.

Анон пишет:

Не мужчин опасаемся

Я вообще заметила такую грустную вещь, из-за которой стала потихоньку отходить от фем-пространств в интернете.
Если мужик затешется в дискуссию, то его дружно заругают и прогонят всем коллективом.
А вот если  в ответ на твое вполне корректное и вежливое высказывание тебя постоянная участница группы пошлет по матушке большим петровским загибом - никто никогда за тебя не вступится. Ни-ког-да. Я сейчас не только про Калугину и Ко. Просто приняты в этой среде матерные оскорбления товарок в ответ на любую ерунду, к сожалению.  К примеру, пожелать мимоходом вынуть хуй изо рта авторке не понравившегося поста - почти норма.
Для меня в какой-то момент общение на фем-площадках стало токсичнее, чем на многих "обычных". Именно из-за того, что боишься что-то писать, боишься дискутировать, радость общения с единомышленницами пропадает...

#51794 2018-08-24 13:21:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему же недо?
Люба не работает, живет на деньги хомячих и мамину пенсию. Хомячихи все отборные, боевые, вышколенные не хуже, чем у Воваси были в его лучшие времена. Тренинги Любася вроде как тоже проводит исправно, вон недавно что-то такое  вела по культуре нетоксичного общения в женской среде (уже смешно, да). Про секс с хомячихами и использоваие их, как бесплатную рабсилу тоже было.

Анон не имел в виду конкретного Вождя.

ОК. Пусть Любанька будет Вождяйка. И по заслугам , и слово-феминитив, и звучит похоже на "мерзавка".

#51795 2018-08-24 13:28:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вот если  в ответ на твое вполне корректное и вежливое высказывание тебя постоянная участница группы пошлет по матушке большим петровским загибом - никто никогда за тебя не вступится. Ни-ког-да. Я сейчас не только про Калугину и Ко. Просто приняты в этой среде матерные оскорбления товарок в ответ на любую ерунду, к сожалению.

Анончик... ты это только щас заметил, да?(((
А я давно вижу :pink:
Просто в стандартном патриархате "ты должна делать так, иначе ты сукашлюхатварь и сжечьведьму", а в интернетном неофеминизме зачастую "ты конечно свободная личность и можешь выбирать, но если ты выберешь НЕ это вотЪ, а что-то другое - то ты сукашлюхатварь и сжечьведьму!"
Такие заходы и на холиварке встречаются, бгг :troll:

пожелать мимоходом вынуть хуй изо рта авторке не понравившегося поста - почти норма

Из головы, вроде бы? Отчего тупое базарное хамство не перестает быть хамством, конечно(((

#51796 2018-08-24 13:32:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Из головы, вроде бы?

Изо рта тоже)

#51797 2018-08-24 13:37:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"ты конечно свободная личность и можешь выбирать, но если ты выберешь НЕ это вотЪ, а что-то другое - то ты сукашлюхатварь и сжечьведьму!"

Это больше всего вымораживает.
Многие феминистки чуть ли не со сладострастием предрекают всем несогласным, как  проклятое мужло их будет избивать-насиловать-лишать гражданских прав.
Мне это всегда напоминает сектанток, которые стращают неверующих карами и муками.

#51798 2018-08-24 13:39:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Просто в стандартном патриархате "ты должна делать так, иначе ты сукашлюхатварь и сжечьведьму"

Патриархат по стандартам феминизма :lol:

#51799 2018-08-24 13:41:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не мужчин опасаемся

Мне кажется, недавнее происшествие с мошенница на доверии показывает, что опасаться кого-то по признаку пола бессмысленно.  :dontknow:

#51800 2018-08-24 13:44:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так все-таки, кто объяснит, как гражданку Казахстана, там же и проживающую, привлекли по российской 282-ой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума