Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51676 2018-08-15 23:17:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Писателесрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Всё-таки у славян со свободой как-то не складывается, особенно с этой деталькой про её охрану законом.

Почитай тред про американских сжв.

Да, у них тоже всё мудеет и хужает после развала СССР. Пока с другой стороны был совок без элементарных свобод, они поддерживали свободы у себя, чтобы иметь преимущество. А щас что-то расслабились и решили, что подлизывать левачью важнее. Конец, как у совка, немного предсказуем.

#51677 2018-08-15 23:47:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Писателесрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да, у них тоже всё мудеет и хужает после развала СССР. П

яснопонятно. следующий!  :lol: :facepalm:

#51678 2018-08-15 23:58:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Писателесрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

:yeah:  :yeah: Сядь в таз. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вот и пиздуй туда.

Зачем? Не у меня же, а у тебя разорвалась жопа от антифемной шутки пшека :trollface:

#51679 2018-08-16 00:00:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Писателесрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Зачем? Не у меня же, а у тебя разорвалась жопа от антифемной шутки пшека :trollface:

Зато именно ты тут развонялся.
Другой анон.

#51680 2018-08-16 00:02:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Писателесрачи". Marmota sapiens


Ой, ну хватит, а(( Не засирайте тему, плиз.

#51681 2018-08-16 00:04:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Писателесрачи". Marmota sapiens


Зачем? Не у меня же, а у тебя разорвалась жопа от антифемной шутки пшека

 


Пепка, прыгни(тм)

Отредактировано (2018-08-16 00:05:16)

#51682 2018-08-16 09:24:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Писателесрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо высказался. За такую искрометную шутку не жаль и денег заплатить.

Ни в одной нормальной стране невозможно ничего платить за эту шутку. Только у чмошников с тоталитаризмом головного мозга.

Угу, вся Европа ненормальная, США тоже, только в б. СССР да в Афганистане благодать.

#51683 2018-08-16 09:36:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, как называются другие два фильма, которые ты смотрел?

Шоколад и Амели, конечно же.

Анон пишет:

Отрицательный герой - именно что инфернальный свиноеб, состоящий из лютых клише.

А вот и нет.  ;D Для меня нет, для тебя да. Это нормально.

Анон пишет:

А поедание кота - это способ показать нечеловеческую природу персонажа, а не его отрицательные качества.

Да ты что. Надо же. Кто бы мог подумать. Положительный персонаж может свиноебить, но в строих рамках. Шаг влево-шаг вправа. Обрати внимание, на какой тонкой грани балансирует режиссер: натуралистичное убийство котика, но сами котики не имеют лиц, они картонки, бессмысленная масcа. Их даже не показывают крупным планом, чтобы зритель не умилился ненароком.

Ну и еще, забыл самое главное, как всегда.
1. Положительный на самом деле герой там, конечно, немая уборщица. Вот она - сборник клише.
2. Это сказка вообще-то, волшебная сказка для романтических женщин. Клише и сказка дружбаны по жизни. Крупные мазки с минимумом полутонов - баг, а не фича.
Визуал охуенчик, атмосферность- чек, много забавных штук, ничего не провисает, чо еще надо-то?
3. Кота Ихтиндр этот с кубиками пресса убивает по воле режисера и это в том числе эффектный троллинг заебавшегося от политкорректности человека. Убивающий петов и детей - однозначно нелюдь, это азы коммерческого кино. Хочешь полутонов, амбивалентных чувств и страданий вида магнолия - артхауз ждет.
4.Да и вообще не вижу там натужной раздражающей политкорректности. Как в Скрытых Фигурах, например. Или в 9 районе, хоть он и покруче в разы. Никто там не вещает с табуреточки.

Прощу прощения у анонов за лютый оффтоп слоупок-стайл. Больше не буду.

#51684 2018-08-16 09:40:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не очень понимаю логику таких вот сообщений в сообществах по феминизму, потому что, если не ошибаюсь, "муж на час" этим не занимается.
UDHodAjc6tY.jpg

#51685 2018-08-16 09:43:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не очень понимаю логику таких вот сообщений в сообществах по феминизму, потому что, если не ошибаюсь, "муж на час" этим не занимается.

Э, а чем он занимается?

#51686 2018-08-16 09:52:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не очень понимаю логику таких вот сообщений в сообществах по феминизму, потому что, если не ошибаюсь, "муж на час" этим не занимается.

Э, а чем он занимается?

Ну вот сейчас пошарил, услуги плотников, сантехников, починка электроники.
Нет, может, у них есть и стекольщики, но разве проблема не озвучивается в процессе вызова?
Как бы, если заявка была просто оформлена как "приходите, помогите" без специфики , и пришел человек с базовым набором инструментов, то что он с выбитым стеклом сделает?

#51687 2018-08-16 09:58:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, может, у них есть и стекольщики, но разве проблема не озвучивается в процессе вызова?

Как бы должна, да.

#51688 2018-08-16 10:03:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, может, у них есть и стекольщики, но разве проблема не озвучивается в процессе вызова?

Как бы должна, да.

В таком случае, тут вопрос к самой женщине. А не повод постить смишной постик с посылом "ой смотрите мужло тупое бесполезное"

#51689 2018-08-16 10:04:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Писателесрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Угу, вся Европа ненормальная, США тоже

Ткни пальцем, где в США за такое выдают приговоры. Причём заочные.

#51690 2018-08-16 10:11:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А у нас 'мужья на час' занимаются совсем не ремонтом  =)

#51691 2018-08-16 10:17:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У нас при вызове четко спрашивают не только кого вызывать, но и что конкретно случилось, чтобы мастер сразу брал нужные инструменты. Думала, везде так

#51692 2018-08-16 10:17:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А у нас 'мужья на час' занимаются совсем не ремонтом  =)

Это где?

#51693 2018-08-16 11:06:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я тут после переезда вызывала такого "мужа" - поменял розетки, заменил унитаз (причем свозил меня на своей машине за новым и помог выбрать), врезал новый замок. Но естественно я предупреждала, что нужно делать. Мне кажется, стекло заменить он бы тоже мог.

#51694 2018-08-16 12:24:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот сейчас пошарил, услуги плотников, сантехников, починка электроники.
Нет, может, у них есть и стекольщики, но разве проблема не озвучивается в процессе вызова?
Как бы, если заявка была просто оформлена как "приходите, помогите" без специфики , и пришел человек с базовым набором инструментов, то что он с выбитым стеклом сделает?


Вообще байка смешная,но.
1.Диспетчер определяет содержание вызова.

2.  Рулетка и стеклорез в базовом наборе есть всегда.

Поэтому в реале мастер замерил бы габариты стекла , поехал и купил его  , потом вставил. "Тикало " бы время заказчицы.

:vanga:  она просто не захотела оплачивать именно время на покупку стекла. Поэтому мастер ей и ответил: ничего не могу сделать.

Не вырезать же ему было стекло из окна в подъезде, бггг.

Отредактировано (2018-08-16 12:25:12)

#51695 2018-08-16 12:46:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

стало снимать в своей рекламе не иссушенных фотомоделей, а обычных девушек с обычными телами

Анон пишет:

в продвижении бодипозитива

А нельзя найти обычных КРАСИВЫХ девушек с обычными КРАСИВЫМИ телами? Не тощих глянцевых моделей, но и не стрёмных уродин?

#51696 2018-08-16 12:55:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А нельзя найти обычных КРАСИВЫХ девушек с обычными КРАСИВЫМИ телами? Не тощих глянцевых моделей, но и не стрёмных уродин?

Смотрел я рекламу Даф в своё время, и там были вполне милые женщины с нормальными телами. Ничего отталкивающего.

#51697 2018-08-16 12:57:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А нельзя найти обычных КРАСИВЫХ девушек с обычными КРАСИВЫМИ телами? Не тощих глянцевых моделей, но и не стрёмных уродин?

А там прям стремные уродины были?

#51698 2018-08-16 14:47:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А нельзя найти обычных КРАСИВЫХ девушек с обычными КРАСИВЫМИ телами? Не тощих глянцевых моделей, но и не стрёмных уродин?

Нельзя, без стремных уродин небодипозитивно.

#51699 2018-08-16 20:13:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Переносить лень, там вроде что-то интересное.
https://2ch.hk/b/res/181471142.html
https://vk.com/womens_state?w=wall-169252643_3089

#51700 2018-08-16 20:52:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А нельзя найти обычных КРАСИВЫХ девушек с обычными КРАСИВЫМИ телами? Не тощих глянцевых моделей, но и не стрёмных уродин?

Анончик, там не было "стрёмных уродин". Туда набрали вполне милых девушек с телами среднестатистического веса, не выдроченных в спортзале и без кучи пластики. Такая типичная "симпатичная соседка"...
Или ты имеешь ввиду, что надо было найти немоделей выглядящих как модели? Гы)

Кстати я ошибся, она Дав рекламировали, а не Акс. Ну да не о том речь.
Вот сборная солянка с этих съемок:

Скрытый текст

И всё равно - целевой аудитории они не прокатили. Никто не захотел быть такими как они (и с такими как они). Тот случай, когда рыночек порешал :troll: , несмотря на идеологическую накачку...(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума