Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51576 2018-08-14 18:31:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не, я к тому, что вот этот "отказ от эмоционального обслуживания" напоминает позицию: "я не обязан быть вежливым и социализированным, потому что хуеносцы угнетают!!!расрас!"

Бывают и такие особи ;D
Но это знаешь, как в пословице про "заставь дурака молиться - он лоб расшибет".
Нет такого правильного правила, который нельзя довести до абсурда, некритически следуя ему в любых ситуациях :dontknow:

#51577 2018-08-14 18:32:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Часто ли вас пинают куны?

Пинают все время в перерывах между изнасилованиями и кэтколлингом ;D

#51578 2018-08-14 18:34:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, признаемся. Часто ли вы бегаете искать поддержки у сеструль-феминисток? Часто ли вас пинают куны?

Бгг. К феминисткам еще ни разу не бегала. Один раз сбегала на двач пожаловаться на огурессора. Хуев в панамку насовали, но были и вполне вменяемые реплаи. Чувствую, что сестры бы насовали без вменяемых реплаев, лол.
Кстати, именно двач тогда помог взять яйца в кулак, поднять жопу с дивана и озаботиться поиском новой квартиры подальше от бойфренда-психопата.

#51579 2018-08-14 18:37:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Один раз сбегала на двач пожаловаться на огурессора

А почему именно на двач? о_О Мы же там все протухшие вонючие сельди.

#51580 2018-08-14 18:37:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон вот тоже эмоциональное бревно и в эмпатию не умеет.
Но анон всегда считал это скорее недостатком, мешающим социализироваться, да и в принципе расстраивает невозможность искренне посопереживать друзьяшкам, когда они мне искренне сопереживают. К счастью, друзьяшки об этой особенности анона знают, и, когда хотят от него поддержки, прямо просят, типа, "погладь и скажи, что я хороший". Анон гладит, ему нетрудно, а друзьяшки, когда надо, гладят уже его.
Я всю жизнь считал это скорее эмоциональным бартером - я выдаю им ту поддержку, которая им нужна, они в ответ поддерживают меня.
А надо было, оказывается, просто сделать лицо тяпкой и сказать "А я не нанимался вас эмоционально обслуживать, идите нахуй, угнетатели и угнетательницы", и сразу наступило бы благоденствие.

#51581 2018-08-14 18:44:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Часто ли вы бегаете искать поддержки у сеструль-феминисток?

С ума не сошла(( БОльших мизогинок чем активные феминистки - ещё поискать...((
Понимаешь, ну может кому-то их формат общения тоже помогает (кому-то вон даже двач помог :troll: )
Но знаешь, вот бывает у людей призма в глазу: во всем виноваты бабы/родители/путен/рептилоиды... какой смысл с такими обсуждать что-то наболевшее? И так понятно, что он скажет(

#51582 2018-08-14 18:59:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я всю жизнь считал это скорее эмоциональным бартером - я выдаю им ту поддержку, которая им нужна, они в ответ поддерживают меня.

Анончик, у тебя здоровая позиция) Так оно и происходит между людьми. В норме.
А теперь представь, что с тебя поддержку _требуют_, а тебе её выдавать не то что не считают нужным - а обижаются и злятся, если ты о ней просишь. Ты не имеешь права отказывать в поддержке, вне зависимости от своего настроения, или отношений с этим человеком, или ситуации. Если ты не хочешь - то ты неправильная, плохая, ниженщина и вообще тухлая селедка(
Ты, может, за такое спокойно пошлешь нах. Это один из плюсов низкой эмпатии)
Но обычным людям бывает больно...

#51583 2018-08-14 19:15:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты не имеешь права отказывать в поддержке, вне зависимости от своего настроения, или отношений с этим человеком, или ситуации. Если ты не хочешь - то ты неправильная, плохая, ниженщина и вообще тухлая селедка(

Кокой ужас, кто-то плохой назовет. Ну пусть либо не общается с плохими людьми, либо заткнется.

#51584 2018-08-14 19:23:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты не имеешь права отказывать в поддержке, вне зависимости от своего настроения, или отношений с этим человеком, или ситуации. Если ты не хочешь - то ты неправильная, плохая, ниженщина и вообще тухлая селедка(

А ты много знаешь таких мужчин, анон?

#51585 2018-08-14 19:27:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не имеешь права отказывать в поддержке, вне зависимости от своего настроения, или отношений с этим человеком, или ситуации. Если ты не хочешь - то ты неправильная, плохая, ниженщина и вообще тухлая селедка(

А ты много знаешь таких мужчин, анон?

Кстати, да, подобную хуйню слушала только от женщин. Мужчины и разницы-то не видели.

#51586 2018-08-14 19:28:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Есть женщины, которые будут требовать, примеров на форуме в пациентах полно. Есть мужчины, которые будут требовать.

#51587 2018-08-14 19:32:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Есть женщины, которые будут требовать, примеров на форуме в пациентах полно.

Вон, например, Болотина. Основное требование к партнерше - чтоб та вприсядку вокруг нее скакала и жила жизнью самой Болотиной.

#51588 2018-08-14 19:37:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да и среди радфем сплошь и рядом. У них там в Кнн недавно был плач про отсутствие подруг в жизни и в интернете.
Они очевидно любят и уважают женщин.

#51589 2018-08-14 19:42:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А ты много знаешь таких мужчин, анон?

А к чему этот вопрос? :dontknow: Я еще насильников не знаю и "кухонных боксеров", с зэками не знакома, и наркоманов в близком окружении нет. Разве это что-то доказывает?
Если к тому что "откуда ты тогда знаешь про эмоциональное обслуживание?" - да из семьи знаю, анонче(((

Кокой ужас, кто-то плохой назовет.

Так в том и дело, что заабьюзить левого мимокрокодила с улицы практически невозможно. Нужен длительный контакт с абьюзером, т.е. - или отношения, или семья, или любой вариант серьезной зависимости...

Есть женщины, которые будут требовать, примеров на форуме в пациентах полно

Зыс. Это внегендерное.

#51590 2018-08-14 20:04:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Найдена прекрасная стори.

Топикстартера в комментах спросили, что делали дамы, пока юноши таскали кровати, может, убирали срач-полы мыли, он затруднился с ответом.  ;D

Ты думаешь, никто не умеет читать ссылки, кроме тебя?
Там тетясрака сказала:
- А кто окна, полы мыл?
- Никто. Зачем заморачиваться? На неделю заехали, еще окна мыть.
- Ну полы-то надо :lol:
- Кому надо? :troll:

#51591 2018-08-14 20:05:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если к тому что "откуда ты тогда знаешь про эмоциональное обслуживание?" - да из семьи знаю, анонче(((

Вот кстати есть не эмоциональное обслуживание, а... не знаю, социально-бытовое что ли. Это когда обязанность помнить о всяких днюхах родственников-друзей семьи и прочей хуйне негласно лежит на женщинах. Вот этого вот дохуя вижу. Как и шутка про сборы в отпуск

Скрытый текст

Вроде бы никто тебя не обвинит, если что-то забудешь или забьешь, но кроме тебя этого никто не сделает же.

#51592 2018-08-14 20:18:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

то когда обязанность помнить о всяких днюхах родственников-друзей семьи и прочей хуйне негласно лежит на женщинах. Вот этого вот дохуя вижу. Как и шутка про сборы в отпуск

Реально? Есть такие мужики, которые сами не догадаются взять в отпуск, например, запасные трусы? :bu:

#51593 2018-08-14 20:22:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вроде бы никто тебя не обвинит, если что-то забудешь или забьешь, но кроме тебя этого никто не сделает же.

Ну не сделает так не сделает. Как то ж одинокие мужики в те же путешествия собираются и не помирают

#51594 2018-08-14 20:28:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Есть такие мужики, которые сами не догадаются взять в отпуск, например, запасные трусы?

Я не мужик, но если я еду не в леса на игруху или в поход а в цивилизацию, то могу  забить на все, кроме ноута и банковской карты)))
В быту я неприхотлива, а трусы-носки-прокладки мне проще купить на месте, чем тащить на собственном горбу за 100500 км.
Может и у части мужиков работает тот же механизм?

#51595 2018-08-14 20:29:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не мужик, но если я еду не в леса на игруху или в поход а в цивилизацию, то могу  забить на все, кроме ноута и банковской карты)))

+
пара шмоток на смену, деньги, телефон с зарядником и таблетки (но если б я был здоров то таблетки бы не таскал с собой), чо ещё надо
у анона из-за этого вечно были срачи с братом который за неделю до поездки уже на нервяке, собирает чемодан барахла типа десяти пар обуви и кипятильника, и на всех остальных ещё пытается кучу хуйни навешать, а потом стоит в позе "если б не я вы б тут все заболели, потерялись и умерли с голоду" (чсх мне ни разу не пригодилось ничего из того что он с собой таскал, да и ему ничего кроме шмотья тоже не пригождалось)
мне кажется это скорее зависит от характера

Отредактировано (2018-08-14 20:32:48)

#51596 2018-08-14 20:45:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А если с детьми ехать?

#51597 2018-08-14 21:40:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

трусы-носки-прокладки мне проще купить на месте, чем тащить на собственном горбу за 100500 км.

А сколько стоят трусы, например, в Германии? Я не знаю, но мне почему-то кажется, что десяток трусов создаст брешь в моем бюджете ;D

#51598 2018-08-14 21:56:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

рялись и умерли с голоду" (чсх мне ни разу не пригодилось ничего из того что он с собой таскал, да и ему ничего кроме

Брешь в твоем бюджете создаст не Германия, а десяток трусов :lol:

#51599 2018-08-14 22:00:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

то когда обязанность помнить о всяких днюхах родственников-друзей семьи и прочей хуйне негласно лежит на женщинах. Вот этого вот дохуя вижу. Как и шутка про сборы в отпуск

Реально? Есть такие мужики, которые сами не догадаются взять в отпуск, например, запасные трусы? :bu:

Ну не возьмет. От этого еще никто не умирал. Либо купит  себе запасные на месте, либо будет стирать ежевечерне единственные.

#51600 2018-08-14 22:18:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Найти гендерное угнетение в сборах в отпуск, пиздец  :facepalm:
Страшно сказать, но можно не заебываться и собираться, как мужики. Небо не рухнет. Что-то, что не взяли, можно докупить на месте или обойтись без него.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума