Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51301 2018-07-30 19:12:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Секс - это вообще половые отношения. Когда хуй суют в пизду, анальное отверстие или рот. Наличие или отсутствие презерватива, отношения участников процесса, а также степень возбуждения при этом не существенны.

Да. Например, изнасилование хуем в жопу  - это тоже секс.

#51302 2018-07-30 19:14:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Боже, анон, ну скажи, что ты троллишь, а?

Да-да, я троллю, ты прав, я - нет, ты - большой, я - маленькая, ты - умный, я - тупая. Пора заканчивать этот бестолковый диалог.

Ой, да радфем послушать - так любой секс кроме лесбийского  вот это вот самое))))

А с чего ты вообще взял, что я - радфем? Может я вообще консерватор-гомофоб-мужелюб?

Отредактировано (2018-07-30 19:14:46)

#51303 2018-07-30 19:17:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А с чего ты вообще взял, что я - радфем? Может я вообще консерватор-гомофоб-мужелюб?

Ну, если кто-то крякает, как утка....

#51304 2018-07-30 19:23:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ой, да радфем послушать - так любой секс кроме лесбийского  вот это вот самое))))

И без проникновения! :lenin: взялась за бог_ине_мерзкий дидлак - мрасссь и  нисистра!
Совсем анончики матчасть ниучат :troll:

А с чего ты вообще взял, что я - радфем? Может я вообще консерватор-гомофоб-мужелюб?

Ты просто маленький тролль, узбагойся, не переживай, анончик ) Это вреднее проституции :troll:

#51305 2018-07-30 19:25:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да при чем тут ты вообще?
Не льсти себе - имелись в виду радфем, а не ты)

#51306 2018-07-30 19:37:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты просто маленький тролль, узбагойся, не переживай, анончик ) Это вреднее проституции

А самое вредное - лепить нижние подчеркивания ни к месту и упоминать фразы Калугиной при каждом удобном случае. Эта "ирония" перестала быть смешной еще до первого ее использования.

имелись в виду радфем, а не ты)

Ну да, просто так решили вспомнить про радфем, почему бы и нет.

#51307 2018-07-30 19:38:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Откуда вдруг взялось насилие, когда мы обсуждаем добровольный секс за деньги?

А если появится профессия, где в человека будут пиздить или кидать в него тяжелыми предметами за деньги, как в "Незнайке на Луне" - это будут добровольные побои за деньги? А если человек решил добровольно уйти из жизни, я имею право вызвать скорую или это будет злостным препятствием его выбору?

Было . В цивилизованной Америчке на ярмарках.
В просвещенной Великобритании тоже.

Уверен, что других идеальных странах тоже было. Причем еще в начале прошлого века.


А еще есть например вид подработки у студентов- добровольно дать согласие на испытание на них того или иного вещества в исследовательской лаборатории. За деньги,да

Отредактировано (2018-07-30 19:52:42)

#51308 2018-07-30 19:39:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Откуда вдруг взялось насилие, когда мы обсуждаем добровольный секс за деньги?

А если появится профессия, где в человека будут пиздить или кидать в него тяжелыми предметами за деньги, как в "Незнайке на Луне" - это будут добровольные побои за деньги? А если человек решил добровольно уйти из жизни, я имею право вызвать скорую или это будет злостным препятствием его выбору?

Спарринг-партнер, например. За деньги.

#51309 2018-07-30 19:44:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А с чего ты вообще взял, что я - радфем? Может я вообще консерватор-гомофоб-мужелюб?

Ну, если кто-то крякает, как утка....

так получается, что уткам настойчиво приписывается свинское хрюканье про "изнасилование- это не только, когда женщиной овладели силой, но и в любом случае, когда ее никто не принуждал насильно, согласие было дано, но потом ей не понравилось."

#51310 2018-07-30 19:46:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Причем еще в начале прошлого века.

This. Тогда еще негры не имели право через людскую в дом входить.

#51311 2018-07-30 19:48:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Откуда вдруг взялось насилие, когда мы обсуждаем добровольный секс за деньги?

А если появится профессия, где в человека будут пиздить или кидать в него тяжелыми предметами за деньги, как в "Незнайке на Луне" - это будут добровольные побои за деньги? А если человек решил добровольно уйти из жизни, я имею право вызвать скорую или это будет злостным препятствием его выбору?

Спарринг-партнер, например. За деньги.

Всяким доминам вообще платят клиенты за то чтоб они клиентов пиздили, лол

#51312 2018-07-30 19:49:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если человек решил добровольно уйти из жизни, я имею право вызвать скорую или это будет злостным препятствием его выбору?

В Америке тебя еще и засудят :lol:

#51313 2018-07-30 19:52:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Причем еще в начале прошлого века.

This. Тогда еще негры не имели право через людскую в дом входить.

Людскую
Людскую, myass/
:facepalm:

Это как Срынска написала, что кухарка ее не устраивает и ей еду будет готовить стряпчий. Фейл того же порядка.

#51314 2018-07-30 19:53:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

так получается, что уткам настойчиво приписывается свинское хрюканье про "изнасилование- это не только, когда женщиной овладели силой, но и в любом случае, когда ее никто не принуждал насильно, согласие было дано, но потом ей не понравилось."

Мне лень искать пруфы) Ладно, будем считать, что все это мракобесие в Америке, включая твиттер-ебанашек, развели мужские шовинистические свиньи, а радфем попало потому, что женщины должны страдать и быть угнетенными)

#51315 2018-07-30 19:56:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Причем еще в начале прошлого века.

This. Тогда еще негры не имели право через людскую в дом входить.

Людскую
Людскую, myass/
:facepalm:

Это как Срынска написала, что кухарка ее не устраивает и ей еду будет готовить стряпчий. Фейл того же порядка.

Ну вообще-то тогда парадный вход именно так и назывался, закрой наконец срачные форумы и почитай какого-нибудь Вудхауза, что ли  :facepalm:

#51316 2018-07-30 20:08:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вообще-то тогда парадный вход именно так и назывался, закрой наконец срачные форумы и почитай какого-нибудь Вудхауза, что ли  :facepalm:

Не в курсе, чо там у Вудхауза (или у того, кто его переводил), а в русском языке людская всегда была

истор. помещение, предназначенное для дворни, слуг при барском, помещичьем доме ◆ Между тем горничные ― и все, надобно сказать, молоденькие и хорошенькие ― беспрестанно перебегали из людской в дом и из дому в людскую, хихикая и перебраниваясь с чужими лакеями и форейторами, производившими еще спозаранку набег к Рыжовым.  А. Ф. Писемский, «Масоны», 1880 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

#51317 2018-07-30 20:22:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вообще-то тогда парадный вход именно так и назывался, закрой наконец срачные форумы и почитай какого-нибудь Вудхауза, что ли  :facepalm:

Не в курсе, чо там у Вудхауза (или у того, кто его переводил), а в русском языке людская всегда была

истор. помещение, предназначенное для дворни, слуг при барском, помещичьем доме ◆ Между тем горничные ― и все, надобно сказать, молоденькие и хорошенькие ― беспрестанно перебегали из людской в дом и из дому в людскую, хихикая и перебраниваясь с чужими лакеями и форейторами, производившими еще спозаранку набег к Рыжовым.  А. Ф. Писемский, «Масоны», 1880 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


Ну тебе не жмет, что ты цитируешь отрывок , где ЛЮДСКАЯ = комната прислуги ( с чем я согласен!) , а я разбиваю бровь фейспалмом от употребления этого слова в значении " парадный вход" у анона с неграми? Про не имели право смешно у него вышло. Но они тогда не имели права. Вудхауза читать советует. Надо же.
Всё. Офтопик заканчиваю, но не удержался, увидев у комментирующего с неграми  милый дуэт безграмотности и спеси.

Цитатку из Вудхауза, где людская= парадный вход, анон бы прочел с интересом.

Отредактировано (2018-07-30 20:29:06)

#51318 2018-07-30 20:31:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну тебе не жмет, что ты цитируешь отрывок , где ЛЮДСКАЯ = комната прислуги ( с чем я согласен!) , а я разбиваю бровь фейспалмом от употребления этого слова в значении " парадный вход" у анона с неграми?

Извини, не понял твоего надрывного пафоса и что мне должно жать. Я просто дал цитату из словаря, где людская определяется как комната для прислуги, и я не знаю, есть ли где у Вудхауза людская в значении "парадный вход". Если есть, то это либо стремительный домкрат переводчика, либо какой-то каламбур, типа "людская" - это дверь для людей, а не для негров.

#51319 2018-07-30 20:37:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Шо, наша умная-грамотная опять обосралась? :popcorn:
Интересно, как переводится good fortune?

Отредактировано (2018-07-30 20:37:38)

#51320 2018-07-30 20:45:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:awe: 

Ой, нинада , пожалуйста, прапереводы тут опять!

И  ХОРОШО БЫ не употребляли слова, значение которых неясно. А то " свою образованность хочут показать"(с)
Бедный Вудхауз!  :facepalm:

#51321 2018-07-30 20:47:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну тебе не жмет, что ты цитируешь отрывок , где ЛЮДСКАЯ = комната прислуги ( с чем я согласен!) , а я разбиваю бровь фейспалмом от употребления этого слова в значении " парадный вход" у анона с неграми?

Извини, не понял твоего надрывного пафоса и что мне должно жать. Я просто дал цитату из словаря, где людская определяется как комната для прислуги, и я не знаю, есть ли где у Вудхауза людская в значении "парадный вход". Если есть, то это либо стремительный домкрат переводчика, либо какой-то каламбур, типа "людская" - это дверь для людей, а не для негров.

Мне сначала тоже показалось, что ты, анончик, своей цитатой хочешь поддержать анона с людской (aka парадный вход), через которую неграм нельзя в дом входить. Извини.

#51322 2018-07-30 20:51:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интересно, как переводится good fortune?

Это какой-то мемас из какого-то треда, где я не сижу? уже не первый раз встречаю. А так - по контексту смотреть надо, но по умолчанию, по словарям - как "удачливость" или "удача". Fortune еще может означать "богатство", "куча денег", но в сочетании с "good" редко такое употребление мне попадалось.

#51323 2018-07-30 21:01:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, как переводится good fortune?

Это какой-то мемас из какого-то треда, где я не сижу? уже не первый раз встречаю. А так - по контексту смотреть надо, но по умолчанию, по словарям - как "удачливость" или "удача". Fortune еще может означать "богатство", "куча денег", но в сочетании с "good" редко такое употребление мне попадалось.

:lol:

#51324 2018-07-30 21:03:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну наконец-то дискуссии о литературе! :lolipop:  *ушла за попкорном и печенькам*

#51325 2018-07-30 21:04:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

:lol:

Чё ты ржёшь, скотина

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума