Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#50676 2018-07-09 02:56:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да когда же они, наконец, отъебутся от того, кто и на что дрочит?

Никогда. У них как у религиозников на этом пунктик.

#50677 2018-07-09 08:13:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Прекрасные способы развить свою сексуальность: безопасная мастурбация в безопасном месте, мытьё рук до и после, понимание своих предпочтений. Прикасаться к своим гениталиям, чтобы понять границы приемлемого. Фантазировать о том, какой ты хочешь поцелуй и от кого.

Способы "не очень": нереалистичные представления о том, как выглядят тела: маленькие половые губы, отсутствие волос. "Громадные члены в тугой подростковой попке" и "насилие над шлюшкой" заполняют пространство, где, как предполагается, должны быть воспоминания о подгибающихся ступнях возлюбленной и ваших пылающих щеках между её бёдер.


Да когда же они, наконец, отъебутся от того, кто и на что дрочит?


Да заебали лезть в трусы , регуляторши ебнутые.

#50678 2018-07-09 08:19:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Половые губы внезапно могут быть маленькими

#50679 2018-07-09 08:29:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Всегда в такие моменты задаюсь вопросом. Феминизм как бы про свободу женщины,  в том числе и за свободу распоряжаться своим телом. Так с хуя ли они диктуют мне, что делать с моей пиздой и как она должна выглядеть? Может, мне нравится дрочить на нереалистичные вещи, а? Это ж махровый патриархат,  только вид сбоку.
Я знаю, этот вопрос навсегда останется без ответа.

#50680 2018-07-09 08:53:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я знаю, этот вопрос навсегда останется без ответа.

Тут нужен скриншот "феминизм это не про выбор". Ведь, и правда, зачем тебе выбор, глупенькая? Умные тёти выберут за тебя как тебе жить, выглядеть, трахаться.

#50681 2018-07-09 13:32:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Зацените, аноны. Только что высветилось в избранном дайри.

Забыла рассказать главную сплетню, которая меня потрясла до клокотания души. На ФБ есть сообщество для поддержки профеминистов и есть его создатель, который позиционировал себя как главный профеминист русскоязычного фейсбучика. И тут обнаружилось, что этот создатель серийно харассил участниц-френдесс и нарушал личное пространство женщин. Всего пострадавших оказалось семеро за 2 месяца, а действовал он по такой схеме: ненавязчиво клал руки на коленки и пытался поцеловать в десны на прощание. Естественно, девушки охреневали от происходящего и просили прекратить. Он прекращал и шёл встречаться с другой. В ответ на претензии публично написал, что у него от нарушения сна и стресса начали запускаться прежние маскулинные паттерны поведения. После этих историй лесбийский сепаратизм кажется единственным возможным выходом, потому что сразу вспоминаются все свои истории, где мужчины казались безопасными и ничего не предвещало как бы, а потом неожиданно пытались что-то урвать.
Ну и, конечно, комменты. Комменты, kurwa, в которых "всё равно поддерживаю создателя группы и после его дойстойного ответа стала ещё больше его уважать" и "ну это вам не Харви Вайнштайн, ничего страшного".

Узнала сообщество профеминистов в ФБ. Зашла и да, срачик там знатный. Одмин отличился. Сообщество, увы, закрытое, так что в ссыли нет смысла. Согласна со своей ПЧ, что после такого только радикальный феминизм и сепаратизм.

#50682 2018-07-09 13:35:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

только радикальный феминизм и сепаратизм

Земля тебе пухом.

#50683 2018-07-09 13:42:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

История пиздец. Мужчины в феминизме в принципе смешные создания.

#50684 2018-07-09 14:20:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В ответ на претензии публично написал, что у него от нарушения сна и стресса начали запускаться прежние маскулинные паттерны поведения.

Взвыл.

Мужчины в феминизме в принципе смешные создания.

Согласен, дохуя случаев, когда самые голосистые борцуны с патихардом оказывались насильниками/харассерами/педофилами.

#50685 2018-07-09 16:06:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бодипозитивной живописи в тред

Скрытый текст

:trollface:

#50686 2018-07-09 16:10:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Серия жирных игрушечных прынцесс-то куда делась?

#50687 2018-07-09 18:33:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бодипозитивной живописи в тред

Это не бодипозитив, это фэтфетиш  :bubu:

#50688 2018-07-09 19:08:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Согласен, дохуя случаев, когда самые голосистые борцуны с патихардом оказывались насильниками/харассерами/педофилами.

Или наоборот, любой их поступок, типа, потрогал пьяную деву за сиську, раздували до изнасилований направо и налево.

#50689 2018-07-09 19:26:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или наоборот, любой их поступок, типа, потрогал пьяную деву за сиську, раздували до изнасилований направо и налево

Подумаешь - потрогал пьяную деву за сиську - ачотакова?

#50690 2018-07-09 20:22:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или наоборот, любой их поступок, типа, потрогал пьяную деву за сиську, раздували до изнасилований направо и налево

Подумаешь - потрогал пьяную деву за сиську - ачотакова?

А это изнасилование что ль?

#50691 2018-07-09 20:24:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А это изнасилование что ль?

А все, что не изнасилование - ачотакова?

#50692 2018-07-09 20:31:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А это изнасилование что ль?

А все, что не изнасилование - ачотакова?

А кто здесь это утверждает, кроме тебя?

#50693 2018-07-09 21:59:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Или наоборот, любой их поступок, типа, потрогал пьяную деву за сиську, раздували до изнасилований направо и налево

Подумаешь - потрогал пьяную деву за сиську - ачотакова?

Да понятное дело, что это не очень хорошо, но раздувать это до насилия, а единичный случай до само собой подразумеваемого факта это все же хуйня.
Но было бы интересно посмотреть на жизнь чистых и безгрешных радфем, чую я там минимум газлайтинг можно найти в количестве.

#50694 2018-07-10 12:53:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да понятное дело, что это не очень хорошо, но раздувать это до насилия, а единичный случай до само собой подразумеваемого факта это все же хуйня.

А можно пояснить, о чем, собственно, речь? Кто конкретно был обвинен в изнасиловании на основании троганья за сиську? И о каком само собой подразумевающемся факте идет речь, если мужиков "феминистов" таки еще всех скопом не выпиздили?
А то такое впечатление, что кто-то просто придумал историю про невинно обвиненного мацателя сисек и теперь ею тут размахивает, как неоспоримым и само собой подразумевающимся фактом.

Отредактировано (2018-07-10 12:54:26)

#50695 2018-07-10 13:01:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласен, дохуя случаев, когда самые голосистые борцуны с патихардом оказывались насильниками/харассерами/педофилами.

Или наоборот, любой их поступок, типа, потрогал пьяную деву за сиську, раздували до изнасилований направо и налево.

За что боролись - на то напоролись.
Но я таких случаев не помню, а вот какой-нибудь пиздец, типа зайти голым к тянке в душ когда та мылась - это было.

#50696 2018-07-10 16:07:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://www.the-village.ru/village/city … avnopravie
Пиздобратию из вандера посылают в комментах нахуй

#50697 2018-07-10 17:03:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://www.the-village.ru/village/city … avnopravie
Пиздобратию из вандера посылают в комментах нахуй

Там все друг друга нахуй посылают кагбэ.

#50698 2018-07-10 18:57:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://www.the-village.ru/village/city … avnopravie
Пиздобратию из вандера посылают в комментах нахуй

Там все друг друга нахуй посылают кагбэ.

Только противники статьи делают это аргументированно лол

#50699 2018-07-10 20:39:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блин, анон-эквалист статью ещё не прочитал, но проорал уже с заголовка.

#50700 2018-07-10 20:52:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

За что боролись - на то напоролись.
Но я таких случаев не помню, а вот какой-нибудь пиздец, типа зайти голым к тянке в душ когда та мылась - это было.

Это был случай, когда радфем говнились на модератора сообщества. Тот участвовал в #metoo, извинялся за случай 10+ давности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума