Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49601 2018-05-25 12:40:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

так она и не писала статью а-ля "10 обоснований, почему гамбургер лучше мужика"  :lol:

Но значит "сопротивлялась" по своей воле и тащилась от этого. :dontknow:

не значит совершенно, ты в элементарную логику не можешь. Могла тащиться, а могла терпеть.

И от большой скромности УМОЛЧАЛА об этом в своем постике?

#49602 2018-05-25 12:44:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анонс, ты долбанулся. Почему главная разница "тащится от секса", когда речь рассказе про секс с куклой? Это как вопить про "тащится от секса" под обзором дилдака.

А зачем тогда вопить под обзором куклы "а вот мая бывшая сапративлялась в меру, но часто и сама секс начинала"?  Как бы точно так же очевидно, что ни сопротивляться, ни начинать первой кукла не будет. Очевидно, он описывал, чего ему в сексе с куклой не хватает. И это внезапно было не отсутствие удовольствия у партнерши, а отсутствие сопротивления.  Jedem das Seine,  :cool:

#49603 2018-05-25 12:46:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если бы я писала сравнение живого мужика и дилдака, меня бы наверное больше ебло что дилдак сам не ебет, его двигать надо, а не то, что дилдаку не нравится происходящее  :dontknow:

Отредактировано (2018-05-25 12:47:05)

#49604 2018-05-25 12:56:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если бы я писала сравнение живого мужика и дилдака, меня бы наверное больше ебло что дилдак сам не ебет, его двигать надо, а не то, что дилдаку не нравится происходящее  :dontknow:

Я бы точно не стала писать "мой муж меня так и этак ебет и лижет с причмокиванием, а дилдак нет, лучше бы мне фотограф отлизал. "

#49605 2018-05-25 12:59:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Очевидно, он описывал, чего ему в сексе с куклой не хватает. И это внезапно было не отсутствие удовольствия у партнерши, а отсутствие сопротивления.

Пагади, то есть в статье о вибраторе, по твоей логике надо было указать, что вибратор не испытывает удовольствия от секса, в отличие от настоящего мужика? О.0

#49606 2018-05-25 13:05:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пагади, то есть в статье о вибраторе, по твоей логике надо было указать, что вибратор не испытывает удовольствия от секса, в отличие от настоящего мужика? О.0

Ну раз уж точно такие же очевидные вещи вроде того, что вибратор не сопротивляется в меру, в статье упомянуты - то да, надо и это упомянуть.

#49607 2018-05-25 13:06:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То, что кукла не тащится от секса, а женщина тащится

это кому-то неочевидно?

#49608 2018-05-25 13:36:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А зачем тогда вопить под обзором куклы "а вот мая бывшая сапративлялась в меру, но часто и сама секс начинала"?

Хуя кого-то триггернуло.
Я тоже посопротивляться люблю, меня теперь Ганди из шкафа проклянет, или что?

Эээээээ...
Ты не допускаешь, что копротивление в данном контексте, скорее всего, представляет собой часть взаимно приятных развлечений?

Не, он поди про ебельку только обзоры на куклу читал.

#49609 2018-05-25 14:09:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если бы я писала сравнение живого мужика и дилдака, меня бы наверное больше ебло что дилдак сам не ебет, его двигать надо, а не то, что дилдаку не нравится происходящее  :dontknow:

Я бы точно не стала писать "мой муж меня так и этак ебет и лижет с причмокиванием, а дилдак нет, лучше бы мне фотограф отлизал. "

Так и он про твоего мужа не писал, какие претензии?
То, что ты читала не статью, а голоса в голове слушала и так ясно.

#49610 2018-05-25 15:41:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И тут я поняла, что по феминистской логике я тоже потребительница и насильница, потому что мне важнее собственные ощущения и хочется, чтобы партнер подстраивался :lol:
Аноны, как это  называется - когда ты не уважаешь мужские права и всячески мужикофф унижаешь? =D

гендерная шовинистка?:)

#49611 2018-05-25 15:45:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Из этой статьи  на взгляд анона следует вывод- журнализд, писавший ее не является ЦА для подобных услуг.

Меня попросили написать про инновационную мультиварку от производителя "Ромашка всмятку". Вообще я не люблю еду из мультиварок потому что не то, не так, не вкусно и т.д.Но воспоминания о плове, который готовил мой приятель помогли мне доесть тот рис с мясой, который в меню мультиварки гордо именуется пловом.

Как-то так.

#49612 2018-05-25 15:46:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анонс, ты долбанулся. Почему главная разница "тащится от секса", когда речь рассказе про секс с куклой? Это как вопить про "тащится от секса" под обзором дилдака.

А зачем тогда вопить под обзором куклы "а вот мая бывшая сапративлялась в меру, но часто и сама секс начинала"?  Как бы точно так же очевидно, что ни сопротивляться, ни начинать первой кукла не будет. Очевидно, он описывал, чего ему в сексе с куклой не хватает. И это внезапно было не отсутствие удовольствия у партнерши, а отсутствие сопротивления.  Jedem das Seine,  :cool:

потому что он описывал свои ощущения, м?

#49613 2018-05-27 10:32:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

.статья так себе.Но если  протиснуться через   убогонькие фразы-там вкратце написано: любой секс с живой тёткой предпочтительнее вот этого экспириенса.

#49614 2018-05-27 21:48:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Очень сильно возмутил вот этот пост.
https://vk.com/wall-51889526_2501322
И конкретно вот этот комментарий.
k6xNc3eSuYI.jpg

Там в комментариях правильную мысль сказали: это образ, образ здоровой женщины, который помогает больным чувствовать себя лучше. Да, женщины имеют право болеть, но, блядь, почему они не имеют права бороться или существовать с болезнью так, как им комфортно?

#49615 2018-05-27 22:02:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Очень сильно возмутил вот этот пост.

Умиляют конечно тянки, в любой ситуации высирающиеся на макияж и красящихся женщин, и при этом сами же красящиеся. А как только им на это укажут - начинают выть что их называют не труфеминистками и партбилет отбирают.
Особенно Даша Понедельник с "я вынуждена краситься иначе потеряю работу". Видимо выкладывать тонны фоток с макияжем в соцсети она тоже вынуждена :lol:

#49616 2018-05-27 22:07:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Особенно Даша Понедельник с "я вынуждена краситься иначе потеряю работу". Видимо выкладывать тонны фоток с макияжем в соцсети она тоже вынуждена :lol:

Патихард с ножом у горла стоит круглосуточно.

#49617 2018-05-27 22:10:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Очень сильно возмутил вот этот пост.
https://vk.com/wall-51889526_2501322

На удивление адекватные комменты, ебанашек с адаптивками неплохо попинали.

#49618 2018-05-27 22:14:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

о, вроде потёрли

#49619 2018-05-27 22:15:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"Запись не найдена".

#49620 2018-05-27 22:15:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Оп, авторша-лицемерка удалила пост, так что на всякий случай.

Скрытый текст

И няшного отношения радфем-сестерок к женщине
2Un7qwX1CdQ.jpg

#49621 2018-05-27 22:36:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Оп, авторша-лицемерка удалила пост, так что на всякий случай.

Пиздец, как жопа загорелась. Вот уж насколько я человек мягкий и терпимый к другим людям, но за такие задорные пляски на костях захотелось оттаскать за волосы эту всратую ебанашку...

#49622 2018-05-27 23:49:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Оп, авторша-лицемерка удалила пост, так что на всякий случай.

Какая ж срань >< Пиздец, ничерта им не жалко, лишь бы приосаниться и повопить про поцреорхат. На людей насрать, на всё, только бы к своим теориям-хуёриям приплести. Фубля.

#49623 2018-05-28 10:44:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Оп, авторша-лицемерка удалила пост, так что на всякий случай.

Пиздец, как жопа загорелась. Вот уж насколько я человек мягкий и терпимый к другим людям, но за такие задорные пляски на костях захотелось оттаскать за волосы эту всратую ебанашку...

У меня тоже загорелась, но с падружайки, пиарящейся на умершей от рака женщине

#49624 2018-05-29 01:03:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Очень сильно возмутил вот этот пост.
https://vk.com/wall-51889526_2501322
И конкретно вот этот комментарий.
k6xNc3eSuYI.jpg

Там в комментариях правильную мысль сказали: это образ, образ здоровой женщины, который помогает больным чувствовать себя лучше. Да, женщины имеют право болеть, но, блядь, почему они не имеют права бороться или существовать с болезнью так, как им комфортно?

Вот меня всегда одно умиляет.
Да, ок, женщина имеет право выглядеть старой-больной-неухоженной. Здесь все норм. Ее нельзя шеймить за этот выбор.
НО! Она точно также имеет право выглядеть здоровой-красивой-ухоженной. И вот тут начинаются двойные стандарты. Если женщина выбрала этот вариант - ее начинают стыдить, возмущаться ее выбором, навязывать чувство вины за этот выбор, мягонько стращать инфернальным мужерабством и пр. По сути у женщины отнимают право на выбор, что делать со своим телом.  Есть один  тру-стандарт (Болотина, хех). Все отступления от этого тру-стандарта дают право феминисткам на шейминг и асуждение.
Ну и чем это отличается от классического "девочка должна быть нарядной, аккуратной, прилично выглядящей и радовать глаз"?
По мне, так ничем,  кроме того, что стандарты правильной девочки меняются на противоположность.

#49625 2018-05-29 01:22:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По мне, так ничем,  кроме того, что стандарты правильной девочки меняются на противоположность.

Как и со многим другим у них. Такой "праздник непослушания".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума